Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Вечер 9°C
Ночь 2°C
Завтра 10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Elen777 Авторская тема

Посоветуйте кемпинг при базе отдыха с арендой палатки и всего остального

Elen777 23 марта в 23:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Посоветуйте ,пожалуйста,организованный кемпинг при базе отдыха с арендой палатки,котелков и т.п. желательно,по Казанской трассе в сосновом бору у озёра)
Может,есть такие?
+ и - 24 марта в 19:23 «ответить»
У вас какие взаимноисключающиеся условия.. Если хотите в лес в палатками - это одно. Кемпинг - это другое. База отдыха - совсем третье..
o.stin 25 марта в 15:46 «ответить»
Нет, есть места, где все в одном. За границей больше, но и у нас встречаются
Julia8 24 марта в 21:01 «ответить»
На б/о <<Узола>> раньше было такое предложение, даже купоны со скидкой были на группоне.
Elen777 24 марта в 21:13 «ответить»
Спасибо,посмотрю
Poodja 24 марта в 22:04 «ответить»
Что-то я на казанской трассе кемпингов не припомню.
Есть кемпинг Чайка в Ундорах. Место очень живописное. Насчет котелков не уверен, а так там даже питание организованное есть.
Elen777 24 марта в 23:32 «ответить»
Спасибо,посмотрим. Организованное питание мы и дома организуем) сын ждёт ночевку в палатке,костёр,котелок и т.п.
Poodja 25 марта в 12:43 «ответить»
Тогда посмотрите лучше предложения фирм, занимающихся коммерческими туристическими походами. Есть множество фирм, специализирующихся на походах в Нижегородской области и за ее пределами. Снаряжение они предоставят.
Elen777 25 марта в 14:20 «ответить»
Спасибо,не знала) нам надо то на 1 ночь и пару дней для начала
Michail 25 марта в 18:24 «ответить»
мы с детьми сплавлялись на рафтах по Луху с Командой Горький. С вечера пятницы по вечер воскресенья. Детям очень понравилось. Они и кормят (даже блины пекут на завтрак), и развлекают
milalero 24 марта в 22:44 «ответить»
Отличная идея. ))) Даже не знала, что такое есть. А то в лес ехать - страшно, вдруг бабайка съест. )))) А тут под присмотром. Тоже поизучаю
Elen777 24 марта в 23:35 «ответить»
Вот и я в лес не хочу,страшно. Есть ли такое,я не знаю (про прокат всего инвентаря при базе отдыха), но думаю,что должно быть. Со своими палатками я видела рекламу-рублей 100-200 в сутки стоило когда-то,но своего ничего нет
Meliska 25 марта в 20:32 «ответить»
в городе маньяков больше, чем в лесу))
Сюзаннаа 25 марта в 09:52 «ответить»
По биглиону посмотрите, встречались такие предложения. Я правда подробностей не смотрела, все ли условия соблюдены)
o.stin 25 марта в 15:44 «ответить»
Под Самарой классное место есть, не совсем только Казанская трасса, но бешеной собаке..
Meliska 25 марта в 20:35 «ответить»
Смотрела несколько раз в сторону б/о Узола, купоны периодически на биглионе и иже с ним есть, но так и не поехали, выбрали самостоятельный отдых в лесу, в одиночестве))) На гореморе классно ночевать, тут тебе и лес, и водоем))
Айрис 25 марта в 21:26 «ответить»
В загородном клубе Усадьба в Сокольского районе
Новая тема