Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 4°C
Вечер 3°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте хорошего гинеколога по ОМС.

raska 16 октября в 11:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Если можно ,то не только гинеколога а вообще клинику .Или чудес не бывает и бесплатный сыр только в мышеловке ?
Снежный барсик 16 октября в 14:56 «ответить»
и платный тоже... на вкус и цвет все врачи и клиники разные, кому-то нравится врач, кому-то нет.

В каком районе ищете?
raska 16 октября в 20:37 «ответить»
Желательно конечно на Автозаводе ,но это конечно не принципиально.
Котенок мур 16 октября в 22:36 «ответить»
в ЖК на Раевского Барсукова Раиса Васильевна
Настёна27 17 октября в 11:27 «ответить»
Григорьева И.В. принимает в Элегре на Бусыгина по ОМС
Meliska 17 октября в 11:52 «ответить»
Мне понравилась Михайлова (имени не запомнила), принимает по омс в Папа,мама и малыш.
Там же есть по омс невролог, офтальмолог, кардиолог, эндокринолог
raska 17 октября в 12:05 «ответить»
Спасибо за ответ ! Как раз рассматривала эту клинику.Вы к ней ходите на постоянной основе ? Не назнает кучу дополнительных ненужных платных анализов ? Просто есть такие коммерческое врачи ( как я их назваю ) что разводят на деньги, только успевай платить.
Meliska 17 октября в 12:46 «ответить»
Она мне как раз понравилась тем, что никаких лишних назначений и когда выписывает лекарство, то указывает возможные аналоги по цене более дешевые, а по эффекту одинаковые с оригиналом. Не разводит на лишние анализы, обследования, вообщем всё по делу, кмк.
raska 17 октября в 16:32 «ответить»
Спасибо !
Mitezza 17 октября в 14:25 «ответить»
Скажите, пожалуйста, Вы прикреплялись к этой клинике по ОМС? Как это вообще происходит? Пишешь заявление и всё? И если прикрепиться, как долго приходится ждать, например, УЗИ или прочие обследования.
Meliska 17 октября в 15:40 «ответить»
Позвонила, узнала есть ли прием по омс, записалась, пришла с полисом, паспортом, снилсом. Всё.
Из обследований пока только сдавала мазки на флору и гистологию, про узи не знаю.
Mitezza 17 октября в 16:05 «ответить»
Поняла. Спасибо! Вопрос вдогонку. Вы выше пишете, что врач не разводит на лишние анализы и обследования. Получается, по омс только приём? Остальное за свой счёт?
Meliska 17 октября в 16:08 «ответить»
мазки, гистология были по омс, в узи необходимости не было,поэтому не знаю про него.
п.с. Кардиолог экг делала по омс во время приема, общий анализ крови/мочи сдавала тоже по омс, а невролог отправил на рентген, вот он платный был
Mitezza 17 октября в 16:16 «ответить»
Спасибо огромное за информацию!
belllka 17 октября в 16:22 «ответить»
Хайдукова А. А., Женский центр, принимает на Генкина и около моск. вокзала, по омс. Очень-очень мне нравится.
Новая тема