--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошие базы отдыха в нашей области или в соседних.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
282
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lekkka
01.07.2017
Главное - хорошее питание и комфортные условия проживания, а также наличие водоема рядом. Отдых планируется с детьми.
Очень нужны отзывы).
Солнечный берег, Чувашия. Лучшего посоветовать не могу. Дороговато, но того стоит, очень понравилось.
Lekkka
01.07.2017
Спасибо, пойду изучать).
elenka-21
01.07.2017
Мы сюда собрались. Подскажите, как дорога туда? Сильно гоняют?
Даже не знаю, какого ответа жду. Просто едем со всеми детьми, в том числе с грудничком, и я волнуюсь.
Lekkka
01.07.2017
А сколько у Вас детей? На какую примерную сумму выходит отдых (без лечения)?
Подруга только что сказала, что по дороге там сейчас везде камеры. Наверно не гоняют сильно, все-таки).
elenka-21
01.07.2017
Не смогу вас по деньгам сориентировать - это нам подарок бабушка сделала, она с нами едет (всего 2 взрослых и 3 детей), мы будем только за лечение на месте платить.
Lekkka
01.07.2017
Здорово)
У нас 2 взрослых и 4 детей... На такую ораву номеров нет, по отдельности если только.
vip17
01.07.2017
Нормальная дорога, осторожнее со знаками "обгон запрещен" - могут "ловить" представители гибдд, советую соблюдать, по скорости там не так много мест, где можно больше 120 разогнаться, особенно после границы с Чувашией, там дорога хуже. Камеры да, есть, штук 6-7 насчитаете до границы
мы в сторону Казани ездим иногда. По моим наблюдениям в понедельник ехать легче, фур меньше. Дорога не плохая так то, если фур мало, т.к. они гоняют.
Лагуна юг
Lekkka
01.07.2017
Спасибо!
Pibodi
01.07.2017
Чайка (около Дзержинска), Лагуна Юг.
Чайка более комфортабельна, но для детей интереснее в Лагуне Юг
Lekkka
01.07.2017
Спасибо!
А вы были в Чайке? Я все "облизываюсь" на нее, там правда хорошо?)
Pibodi
03.07.2017
Там очень хорошо. Мы ездили с дочкой в ее 4,5 года. Потом в 5,5 и в 7,5. Первый раз понравилось очень сильно. Условия, питание, бассейн - все отлично. Там 2 корпуса, в центральном номера дороже на 1 т. р. Но там, честно говоря, скучновато. В Лагуне Юг для ребёнка в течении дня анимация, занятия. И прокат там был бесплатный на 1 ч в день.
А, там ещё такая схема - чем больше дней отдыхаете, тем стоимость дня меньше. Второго корпуса не бойтесь, до столовой там идти 50 метров)
Волжанка (Чувашия) находится рядом со Солнечным берегом,на горе, но цена гораздо ниже питание шведский стол ( у них поставки из соседнего посёлка ) мясо молочка все натуральное повора очень стараются, прокат бесплатный, велосипед, ролики, самокаты бассейн новый и рядом Солнечный берег с отличным оборудованным пляжем туда завезли белый песок как на море, вообще чуваши очень стараются давно предпочитаю отдых там чем в наших местных домах отдыха но в Лагуне не были её тоже хвалят, Ильдорф тоже многим нравится, были в Шавской долине скучновато , аниматоры стараются но не то леса нет, территория маленькая
Lekkka
01.07.2017
Спасибо, вот сейчас как раз про "Волжанку" читаю).
Зимой были в Волжанке. Очень понравилось!
Недавно были в Лесном ключе около Ворсмы,очень понравилось.
Здравствуйте! А скажите пожалуйста, как там кормят-вкусно, нормальные по объему порции? И есть ли где просто прогуляться пешочком вдвоем (без детей)? А баней там не пользовались?
Мы брали только завтраки , вкусно было, сырники, омлет, сыр , ветчина. Остров с Монастырем недалеко красиво очень, но пешочком приличненько. На лошадях катались, в бане не были, но видели как довольные люди выпригивали оттуда в пруд)
Ясно, спасибо за отзыв))
natty_m82
01.07.2017
Лагуна-юг, серебро, иль-дорф
Mila.ru
01.07.2017
Морозовский профилакторий, Нижегородская обл., Арзамасский р-н.
Zayyatc
02.07.2017
Очень понравилась Малиновая Слобода. Прямо на берегу реки Линды. Завтрак шведский стол, обед и ужин обычно порционные.
А где нет комаров ? В нашем регионе , наверное везде.
=Rich=
02.07.2017
Чайка в Желнино, Ильдорф, Волжанка, Солнечный берег (два последних Чувашия). Расставила в порядке своих предпочтений)
А про Чайку можно поподробнее? Давно на нее засматриваюсь)
Зимой 2 года назад между Лагуной Юг и Чайкой, однозначно глаз на Чайке останавливался, так как там пищеблок в одном корпусе с проживанием.
=Rich=
03.07.2017
Мне там нравится:
1. Чистота в номерах (были в стандартных и один раз в люксе). В этом плане в Ильдорфе попроще обстановка. В Волжанке и Солнечном береге еще попроще, НО мы были в стандартных номерах, возможно люксы там крутые, ничего не могу прокомментировать.
2. Бассейн, лучше чем во всех других 3 перечисленных. Большой бассейн, хороший хамам, чисто. Комфортная температура воды.
3. Питание, очень хорошее, но в Ильдорфе кормят вкуснее на мой взгляд или разнообразнее). Для меня при прочих равных это не перевешивает)
4. С точки зрения анимации для детей не подскажу, т.к. для нас это не актуально.
5. Отношение со стороны персонала - нет никаких нареканий ни к одному из 4 перечисленных мест отдыха)
Вообще конечно отдых в России ни разу не бюджетный) но если ехать за границу не вариант и есть деньги, то можно себе дать возможность расслабиться)
Lekkka
02.07.2017
Большое всем спасибо за ответы!) Теперь будем определяться).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.