--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошие курсы шугаринга, пожалуйста.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4668
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olya.R
25.01.2018
В декрете твердо решила пройти обучение, именно для дальнейшей работы, так как после декрета выходить некуда(. Поэтому ищу основательные курсы с хорошим преподавателем, хорошей практикой. Даже рассматривала обучение в других городах, если это того стоит. Для себя пока нашла информацию о школе депиляции Aravia и Московской школе депиляции здесь у нас, В Нижнем.. И еще один инстуктор, который преподает сама тоже на базе Аравии. Но сразу хотелось бы понять на какой линейке лучше начать обучение, чтоб потом на ней же и работать. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне лучше пойти, чтоб был действительно хороший уровень обучения и хорошие материалы, на которых обучают. Буду очень благодарна за любые советы!
Olya.R
26.01.2018
Ап
Могу посоветовать Анастасию Криуличеву, но она в Кстово учит. Пасты Яна Шеина.
Olya.R
26.01.2018
У нее свой обучающий центр? Кстово- вообще не проблема, доеду, если действительно хороший наставник.
в личку напишу
Net_a
26.01.2018
можно мне тоже информацию в личку
отправила
Shipa_80
28.05.2018
ДД, а можно мне тоже контакты?
Моя дочь прошла" курсы"шугаринга в технологии стиля
Курс-1 день
Материалы-выбор огромен, выберете по цене-качеству, не заморачивайтесь и в Москву явно ездить не стоит
Olya.R
26.01.2018
А дочь ваша на чем работает, не знаете? И работает вообще после курсов?
Глория, не ограничивайте себя в выборе продукции, если что-то закончится вы и работать на другой не сможете что ли ?

Скажем так-для себя и подруг-работает )
Olya.R
26.01.2018
То есть вы рекомендуете Глорию для дальнейшего использования? Сами на ней работаете? Спасибо за отзыв!)
Да, цена -качество, невысокая цена при хорошем качестве, паста средней плотности )
Отучитесь 1 день, а там, поработав решите, нужно оно вам или нет
Это грязная работа, приходят не мытые и с месячными

*bad*
Olya.R
26.01.2018
Ого! Вот это неожиданно) я по себе сужу, несколько раз душ принимаю перед этим, и пока до мастера доеду, перед самой процедурой еще салфеткой. Даже не представляю, как можно по другому. Но все от людей зависит, это да.
Ну вот )
Мастер просто однажды не выдержала, хотя-милый, спокойный человек
Довели...
Я с КД на шугаринг не хожу, но мой мастер сама не против, и говорит, что можно. Мне просто неудобно это. Но это мне. А раз мастер не против, значит ходят и с КД.
Meysi
26.01.2018
прям фуфуфу
мастеру неужели приятно? *bad* или деньги не пахнут :-D
MaSima
26.01.2018
а что, прогнать клиента?
Meysi
26.01.2018
я думаю нормальная женщина с месячными не пойдет на шугаринг,
а тут раз сам мастер говорит, что можно, то причем тут прогнать?)
А мастеру какая разница? Естественно, что ходят при КД те, кто использует тампоны. Мастер вообще разницы не видит, как мне кажется. Ниточка мастера не смутит) Вообщем я особого "фуфуфу" не вижу совершенно.
Olya.R
26.01.2018
Я б сама не пошла на шугаринг с КД
Тема платная про шугаринг висит, спросите у ТС где она училась))
Мой плюс к Анастасии Криуличевой, много мастеров у нее учились и контакты Ирины Леоновой могу дать. Я училась в Технологии стиля и у Ирины. Могу ответить на вопросы в личке )
Аравия, имхо, не самая лучшая паста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.