Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Ночь 6°C
Утро 6°C
Завтра 8°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.8487
Курс USD ЦБ РФ на 20 сентября
63.8487
-0.3712
Все курсы валют
70.5975
Курс EUR ЦБ РФ на 20 сентября
70.5975
-0.3398
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте клинику и пластического хирурга по личному опыту.

аннакр 25 августа в 22:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Очень остро стоит вопрос сделать себе блефаропластику (наследственные мешки под глазами, с юности еще, грыжи, нависшее верхнее веко - возраст уже...). Очень боюсь, но видимо других вариантов нет.
Посоветуйте пожалуйста, кто делал (или знакомые делали) подобную операцию - где, у кого, примерно сколько (помониторила интернет и клиники, цены в разброс, но я ведь не знаю из-за чего накрутка, может и не за качество...)
Буду благодарна за советы!
аннакр 26 августа в 19:42 «ответить»
Может всё же кто-нибудь приоткроет завесу? Можно в личных сообщениях, если это такой секрет?! Или например где почитать реальные отзывы о работах пластических хирургов в Нижнем Новгороде?
Цыгане 26 августа в 20:55 «ответить»
в гито прайс соотвествует услугам, только плюс стоимость койко-дня, 4500, все включено,в прайс ипалату, белье,питание,перевязки.
аннакр 26 августа в 21:29 «ответить»
а я читала на отзовиках, что там сразу после операции домой отправляют, без койко-места)))
Цыгане 26 августа в 21:35 «ответить»
точно знаю,что после ЭТОГО даже и разрешили бы не пошла)))), тк ничего не видно и держать лед нужно,да и мало ли убойная анастезия как скажется не рискнула бы точно )
аннакр 26 августа в 21:40 «ответить»
Вы правы, тем более в масштабах расхода на операцию, 4500 это копейки наверное.
Это тетя моя лет 10 назад операцию за 10 тысяч делала, а сейчас ценник стартует от 70 тысяч (это без накладных расходов)
*Shalimar* 27 августа в 11:42 «ответить»
Никто из моих знакомых,кто делал,лед не держал и спокойно на такси уезжала вечером домой,.анестезия там местная,никакой убойности)
Цыгане 27 августа в 12:34 «ответить»
окей
Зернышко Кофе 28 августа в 12:55 «ответить»
Я на электричке уехала)))в солнечных очках
Шибзик 27 августа в 15:00 «ответить»
Делала под местной анестезией. После операции полежала немного и уехала домой. Делала и верх и низ одновременно. Состояние было такое , что и сама могла бы за рулем уехать.
Цыгане 27 августа в 17:41 «ответить»
да ладно Вам(((
там такой отек,что одни щелочки, , выдирали грыжи, разрезали, отдирали, прижигали , с приклеенными повязками, тк слезтечение и норм ...????? это если традиционно,разрезом
Вы прям фея неземная,
Лори 31 августа в 21:18 «ответить»
У меня отеки начались только во второй половине следующего дня. После операции нормально себя чувствовала.
Тимошкин 27 августа в 04:23 «ответить»
А сейчас же ещё делают трансконьюктивальную блефаропластику. Когда разрезы внутри века и швов снаружи нет совсем.
Я бы несколько врачей объехала для консультации, и в Москве бы тоже. Очень часто технологии Москвы в НН появляются намного позже. А это все-таки лицо, под одеждой не спрячешь если что
Цыгане 27 августа в 11:24 «ответить»
Тимошкин писал(а)
Я бы несколько врачей объехала для консультации, и в Москве бы тоже

за все консультации нужно платить,поезда,гостиницы, здесь же, в данной теме речь идет о ценнике тоже,то есть даже койко- место за 4500 играет роль,
пс,в принципе цены везде одинаковы, вернее стоимость ещё складывается за за счет сшивных материалов,стоимости операционной, гито,конечно, далеко не дешево,но думаю стоит того, потому что реанимация,вслучае чего, осложнения и ехать ни в москву ни чебоксары не захочешь,мало ли что...((( ттт
теперь я просто МыМра 26 августа в 19:57 «ответить»
рядом постою) интересно. Насколько я тут мониторила..то в районе 40 тр. только верхнее веко. Мне еще интересно как долго восстанавливаться.
Абундия 26 августа в 20:00 «ответить»
Сходите в Поликлинику ПОМЦ, родственница лежала недавно в Лор отделении на Воронова, очень ей там хвалили отделение пластики.

Я буду выбирать крупную клинику, с отделением реанимации. А так операция не сложная, не волнуйтесь, уже через несколько лет это будет настолько обыденная процедура, как кариес сходить полечить.
Ивна 26 августа в 21:57 «ответить»
Абундия писал(а)
не волнуйтесь, уже через несколько лет это будет настолько обыденная процедура, как кариес сходить полечить

Почему?!
Абундия 26 августа в 22:37 «ответить»
Потому что эта сфера не стоит на месте, кто делал пластику 10-20 лет назад и колол токсины того поколения, у них каменное лицо неопределенного возраста.
А сейчас косметолог современными препаратами и нитями сделает лучше (чем 10 лет назад хирурги).
А еще через 10 лет появятся препараты, какие-нибудь лазерные скальпели, что будет всё доступно в косметологическом кабинете.

Мало того уже сейчас есть технологии безоперационного колосального омоложения, основаные на стволовых клетках, простым смертным пока не доступны...
Я честно, когда узнала подробности, подумала, а эти частные лаборатории, собирают банк стволовых клеткок, а для больных детей ли...!?
Ивна 27 августа в 00:20 «ответить»
Абундия писал(а)
есть технологии безоперационного колосального омоложения, основаные на стволовых клетках, простым смертным пока не доступны...

У-у-у! Ох, уж, эти сказки о вечной молодости ! :-)
Bruksa 26 августа в 20:02 «ответить»
У нас коллега делала лет 5 назад.. в ГИТО вроде бы. Неделю потом в солнечных темных очках на работе сидела. Потом как огурец. Я так понимаю грыжи убрала или как это правильно называется (мешки под глазами). Спустя пять лет ни каких рецидивов. Я сама в ГИТО операционный шов удаляла. Помню лежу, а рядом со мной жир у дамы отсасывают 😉 умора. Я за ГИТО. Уж каких людей они после травм восстанавливают.....
Лори 26 августа в 20:03 «ответить»
Делала в ГИТО у Козеличкина. Убирала верхнее веко и грыжи сверху и снизу. Под местным наркозом. Веко убирают безболезненно, а вот грыжи больно, несколько раз подкалывали во время операции. Потом несколько дней сидела дома, синяков почти не было, зато был сильный отек лица. На работу вышла ровно через две недели после операции, никто ничего не заметил. Немного слезились глаза, сказала, что аллергия.
Результат нравится.
Фрау Мюллер* 26 августа в 20:11 «ответить»
Извините, не удержусь от вопроса: а как так делают, что люди не заметили до и после?
Вы визуально не изменились?
Лори 26 августа в 20:18 «ответить»
Может и заметил кто, но промолчали:)
Глаза изменились, конечно. Но не все внимательны. И заметны, в основном, обычно ухудшения, а не улучшения, согласитесь? В кабинете с двумя мужчинами тогда сидела, они точно ничего про блефаропластику не знают:) в общие помещения старалась выходить пореже и в очках.
теперь я просто МыМра 26 августа в 20:31 «ответить»
а вы давно делали? что там по финансам?))
Лори 27 августа в 06:11 «ответить»
Давненько, по-моему в 2014-м. 46 тысяч.
аннакр 26 августа в 21:33 «ответить»
Вот как раз про Козеличкина уже мне написали, что хвалят! Спасибо за отзыв!
Наталья1705 27 августа в 14:09 «ответить»
Что за грыжи на глазах?
лапусена 27 августа в 14:32 «ответить»
Жир под кожей. Как у алкашей. Оч.некрасиво.
Фрау Мюллер* 26 августа в 20:07 «ответить»
Козеличкина Анатолия Викторовича многие рекомендуют.
Тут темы были и на сайте Продокторов отзывы по всем есть
merelin_monro 26 августа в 20:32 «ответить»
Идите к Козеличкину, не пожалеете! Чудо-доктор).
Цыгане 26 августа в 21:01 «ответить»
знакомая врач сказала,что результат по пластике это чисто лотерея, как по любой операции,это не процедура,это операция, разве ж без наркоза,но могут с седацией.
общего наркоза не делают( говорю про гито),не положено, тк по нижним векам во время операции нужно участие пациента ( глаза открывать))) ( жесть).
поэтому никто не скажет как получится у вас.
цены в гито соответствуют прайсу, + стоимость палаты.
теперь я просто МыМра 26 августа в 21:33 «ответить»
Цыгане писал(а)
( глаза открывать))) ( жесть).

когда делают операцию на глазах..по улучшению зрения..то ты прям видишь как с глаза срезают часть. Причем это и рассказывают тебе, чтобы ты понимал, ч то происходит))
Marvary 26 августа в 21:34 «ответить»
да, тоже вспоминаю до сих пор) срезают часть и, как крышку, откидывают в сторону, а потом назад..) брр )))
Зеброчка 26 августа в 22:00 «ответить»
Интересно, если в этот момент упасть в обморок (а я и не сомневаюсь, что со мной бы случилось именно так), что делают? %-) %-)

Что-то я себе все как-то очень живо представила)
Цыгане 26 августа в 22:05 «ответить»
ты подключна к приборам и если идет не по плану ,думаю бросят текущую операцию и будут спасать жизнь,аостальное потом.. трупу -то не нужны красивые глаза)))
Marvary 26 августа в 22:41 «ответить»
я не была ни к каким приборам подключена. седация в глаза и усе )
Цыгане 27 августа в 11:17 «ответить»
как это? а манжета,а на пальчик штучка,все ж идет на монитор, просто не обратили внимание,контроль пульса и давления, все ж сзади)
Marvary 27 августа в 13:22 «ответить»
не помню..12 лет прошло))
Marvary 26 августа в 22:41 «ответить»
вряд ли..) в глазу расширитель, он не даст )))
теперь я просто МыМра 26 августа в 22:22 «ответить»
ага :-D фу прям)))
Цыгане 26 августа в 21:43 «ответить»
вот и говорю, от одного рассказа о предполагемой операции ноги подкашиваются))),а уж во время операции когда поддевают ещё и верхнее веко нитками,получается,что сшивают оба века,а потом отдергивают.... ооойййй,... и как после этого домой ? не представляю..
теперь я просто МыМра 26 августа в 22:23 «ответить»
я столько отзывов прочла) народ пишет, что не страшно. Но особо чувствительным, конечно, тяжело :-D
Цыгане 27 августа в 12:56 «ответить»
мне один доктор сказал " чувственным дамам" ))),
Щепка 27 августа в 08:40 «ответить»
Я пластику живота делала. Пока отзывы читала на работе, несколько раз в обморок падала. После операции уже дома, падала в обморок когда видела себя в зеркала и представив, что врач делал. Короче лучше не думать и все будет хорошо.
Пока лежала в больнице, пришла бабулечка, она подтяжку глаз делала. Как она описывала, я бы не смогла вынести. А она пришла швы снимать и хотела пластику живота и груди сделать.
Цыгане 27 августа в 12:54 «ответить»
бабулечка? ничего себе!
нее, на живот и грудь мне слабо)))
видимо у каждого свой порог чувствительности
Щепка 27 августа в 13:19 «ответить»
после рассказа про операцию подтяжки глаз, что там нужно посмотреть туда-сюда, живот и грудь- фигня. Я вот точно не соглашусь. А одна девушка мне сказала, знаешь как затягивает эта пластика, сначала одно хочется подправить, потом другое.
аннакр 26 августа в 21:34 «ответить»
Это очень страшно! Я как раз на общий наркоз рассчитываю, я такая трусиха, что меня всю трясти будет-ровно не сделают(((
Цыгане 26 августа в 21:45 «ответить»
неа,не получится(((, врач рассказывал, что одна дама встала с операционного стола и ушла ))),да,а рядом тоже операцияпроходит... стресс и ещё какой ( имхо)
аннакр 26 августа в 21:47 «ответить»
Может ну нафиг тогда?! Я ж не кинозвезда. Можно просто в зеркало не смотреть и настроение не портить)))
Наталья1705 27 августа в 14:19 «ответить»
Прям поржала как вас тут уже отговорили.
Я тоже трус и почитав это, тоже в жизни не решусь. Пусть лучше веки висят))))
Жаська 27 августа в 14:52 «ответить»
Я вчера вынуждено удаляла 2 родинки, чуть со страху не умерла:)) Были всю жизнь, одна достаточно некрасивая на видном месте, но вот не парило меня это никогда, не тронь налаженный механизм, как говорится. Хотя мне все говорили:удали-удали. Короче, если бы не необходимость, не стала бы даже заморачиваться, лишний стресс для организма:))
Наталья1705 27 августа в 15:39 «ответить»
Мне тоже две удалять надо и тоже боюсь. Где удаляли? И там больно?
Жаська 27 августа в 15:50 «ответить»
Больше страшно и неприятно, чем больно. Обезболили новокаином и спалили их, запах еще ужасный паленой кожи. Удаляла в онкодиспансере в Дзержинске, мне надо было срочно-обморочно. В НН советуют институт дерматологии, туда бы и пошла, если бы неспешно.
аннакр 27 августа в 15:12 «ответить»
Правда, на форумах про все эти ужасы не писали "кусок нижнего века откидывают на щеку...", да ещё и под местным наркозом!!! Вот этого я даже под алкогольным градусом+ местный наркоз вряд ли переживу. Я когда мне зуб вырывали вырубилась, хотя и не больно было под анастезией, а просто так, от чувств! )))
Наталья1705 27 августа в 15:38 «ответить»
Вот и я не могу. Надо удалять два мудрых зуба, а меня от одной мысли трясёт.
Мне когда аппендицит удаляли, меня со страху прям колотило. А два хирурга смеялись: Ее трясёт от того что она боится или от того что холодно? Меня прям реально колбасило лёжа на столе.
Millanna 11 сентября в 21:58 «ответить»
Меня так почти перед кесаревым на столе колбасило. Да многих так трясет на столе.
Gavrosh 26 августа в 21:54 «ответить»
Попросите стакан водки, и всех делов. И трясти не будет, и до шумел камыш дело не дойдёт, и с такой дозы не срубит - глаза открывать и закрывать сможете поди.
Шибзик 27 августа в 15:05 «ответить»
перед операцией мне делали укол успокаивающий и все ни каких страхов.
prozerpina 27 августа в 15:47 «ответить»
У меня подруга делала в ноябре в Иваново верхнее и нижнее веко под общим наркозом, можно было выбрать общий или местный наркоз. Выбрала общий как раз из-за страха, вся разница, что дополнительные деньги платить и только.
lashka 26 августа в 21:24 «ответить»
Знакомая делала у Яхонтова в Чебоксарах (он еще в Мск оперирует)
Наших всех шерстила и на консультации ходила, но предпочла к нему съездить
По отзывам - теперь если на что еще решится, то только к нему!
По результату - она мастер татуажа,то есть я ее поневоле вблизи разглядывала)))) очень и очень незаметные полосочки на веках можно разглядеть, но только если знать и специально искать
Ирника 26 августа в 21:49 «ответить»
Дочь только что сделала в Москве у Тимура Хайдарова очень довольна
аннакр 26 августа в 21:50 «ответить»
И во сколько это ей обошлось? Боюсь, в Москве недешево...
теперь я просто МыМра 26 августа в 22:25 «ответить»
вот его расценки: drkhidarov.ru/prajs-list/
аннакр 26 августа в 23:31 «ответить»
"нарядный" ценник))), хотя именно по блефаропластике небольшая разница с Нижним
теперь я просто МыМра 27 августа в 00:10 «ответить»
Да-да..но вот ездить..
Ирника 27 августа в 05:01 «ответить»
Она верхние веки делала. 50 тыс
теперь я просто МыМра 27 августа в 08:11 «ответить»
Для мск весьма разумная цена. Спасибо!
Оксана2009 28 августа в 10:29 «ответить»
Подскажите пож-та, а анализы в НН делали или непосредственно в клинике?
Ирника 28 августа в 12:17 «ответить»
В Нижнем полностью
теперь я просто МыМра 26 августа в 22:24 «ответить»
Читала про этого врача. Очень хвалят! Только вот Мск..это ж ездить швы снимать, на консультацию и т.д. Не удобно((живущим в НН.
Ирника 27 августа в 05:00 «ответить»
Она швы у нас снимала в Персоне, результат конечно стоит того чтоб к нему, я сама даже задумалась
теперь я просто МыМра 27 августа в 08:11 «ответить»
Ооо! Вот как можно....действительно надо бы его рассмотреть. Спасибо!
Ирника 27 августа в 09:13 «ответить»
Если надумаете пришлю фото до и после мы ещё и грудь сделали, после двух детей обвисло все
теперь я просто МыМра 27 августа в 09:22 «ответить»
ух ты!! Спасибо! Буду иметь ввиду!
лапусена 27 августа в 11:21 «ответить»
Здравствуйте, подтяжку груди или/и размер меняли? Очень мне интересен этот вопрос. Больно потом сильно?
Щепка 27 августа в 11:42 «ответить»
со мной девочка лежала, делала живот и увеличение и подтяжка груди. Она сказала после операции грудь вообще не больно. На следующие сутки домой как огурчики все уходят.
лапусена 27 августа в 13:52 «ответить»
Правда? У меня была операция на груди, очень больно мне было потом, как заживало. Только это и пугает
Щепка 27 августа в 14:17 «ответить»
правда. мы с животами сутки лежали и потом ползали, а с грудью к вечеру вставали, на следующий день домой. Дискомфорт был только из-за "инородного тела". Когда швы приехала снимать, попала с той же девушкой что и после меня грудь делала. Я вся скрюченная, ни сидеть, не повернуться, а она на каблуках, как будто мимо пробегала
лапусена 27 августа в 14:24 «ответить»
Вы живот делали?
Мне б только подтянуть уши спаниеля))) :-D увеличивать не надо.
Щепка 27 августа в 14:27 «ответить»
Восстанавливала белую линию живота и адобо пластику. Может вам достаточно будет физнагрузки?
лапусена 27 августа в 14:34 «ответить»
Да не лёгкая тоже операция, сколько вы в останавливались!?
Например какой? У меня 7 размер. И он стоять не будет никогда (а так хотелось бы.
Щепка 27 августа в 15:06 «ответить»
"Например какой? У меня 7 размер"- это вы про что? я не поняла
лапусена 27 августа в 15:09 «ответить»
Какой физ нагрузки имею ввиду.
Тут уже мало что из нее поможет
Щепка 27 августа в 15:16 «ответить»
У меня через 2 дня будет как 3 месяца после операции. Все вроде хорошо. Спортом конечно пока не занимаюсь, но пробежаться чуть-чуть или пометать мячик собакам могу. Три недели после операции лежала, боялась за мышцы. Через месяц вышла на работу.
лапусена 27 августа в 15:19 «ответить»
А по стоимости сколько? Можно в приват если что.
Ирника 27 августа в 19:56 «ответить»
Размер увеличили анатомическими имплантами Силимед,наркоз отличный, без побочек, но она ЭКГ и анализы здесь в Нижнем сдавала, в 12 дня сделали , на следующий день выписали, лежала у него один день
лапусена 27 августа в 19:59 «ответить»
Спасибо как долго заживало?
Ирника 27 августа в 20:06 «ответить»
Имплант вставляют по нижнему краю ореолы саму грудь не трогают, вот сейчас прошло полтора месяца шовчик чуть заметен если присматриваться
лапусена 27 августа в 20:48 «ответить»
А если подтяжку без увеличения, незнаете как делают?
Цыгане 28 августа в 16:22 «ответить»
2-3м часа по времени,собирают кожу и отрезают лишнее,пришивают к соску(рядом),размер бюста остается прежний
*Kristina* 29 августа в 22:00 «ответить»
Ну тут от исходника зависит. Мне просто увеличивали около 2-х часов,а соседке подтяжку почти 5.
Цыгане 30 августа в 09:27 «ответить»
да, имплант, намного быстрее
sf72 29 августа в 21:55 «ответить»
Добрый вечер! Пришлите мне, пожалуйста, фото до и после (век)
Ирника 31 августа в 18:05 «ответить»
Куда прислать ? Если вы есть в Инсте то дам ссылку
Просто Нижегородка 26 августа в 23:26 «ответить»
часто хвалят Чебоксары, доктора Ржевского. И якобы блеферо верхних и нижних всего 70. Никто не делал?
NataN1 27 августа в 01:07 «ответить»
Михайлов А.Г. (клиника "Анастасия"). Нижняя блефаро 60т.р.
Lynx Lynx 27 августа в 08:27 «ответить»
Тоже хотела сделать, но тренер по фейсбилдингу сказала, что это все можно убрать без операции и мышцы лица подтянутся. Жду набор в группу, коплю деньги и начну заниматься.
Не говорю, что это панацея, у всех разные проблемы. Просто операция вариант для ленивых, а фейсбилдингом заниматься потом всю жизнь придется.
*Shalimar* 28 августа в 07:58 «ответить»
Ну что еще может сказать тренер по фейсбилдингу)) И ботокс они не колят,все гимнастика,гимнастика)
Lynx Lynx 28 августа в 08:33 «ответить»
Понятно, что тутошние эксперты лучше все знают за всех.
Я говорю о реальном живом человеке, которого лично знаю. А не о инста-тренерах, которым 25 лет. Человек реально в свои 56 лет, выглядит великолепно. Именно поэтому я ей верю. Знаю её еще с дофейсбилдинговых времен.
Каждый выбирает сам, что ему подходит. Никто не даст гарантию, что её повторно делать не придется. Все может вернуться.
Для ленивых конечно лучше, что нить такое, раз и чтобы помогло сразу на всегда. Мне бы вот таблетку стройности надо. Однако, не придумали до сих пор.
Ивна 28 августа в 13:22 «ответить»
Lynx Lynx писал(а)
Человек реально в свои 56 лет, выглядит великолепно. Именно поэтому я ей верю.

Вы не про г-жу Кулагину ? :-)
А н ю т к а 27 августа в 11:45 «ответить»
Делала такую операцию у Максима Эдуардовича.В этот же день домой. Все прошло отлично. Эффект супер
Перри Утконос 27 августа в 13:06 «ответить»
я недавно делала другую, правда, операцию у Богосьяна в Персоне. Очень понравился и врач и клиника. Все прошло успешно, жду окончательного заживления)

Его многие хвалят. И человек приятный и врач профессиональный.
Letnyayanoch 27 августа в 15:49 «ответить»
Мама делала в Гито у Козеличкина
Alisa-nn07 28 августа в 08:45 «ответить»
а без операции можно грыжу как нито убрать и круги под глазами хотя бы уменьшить? мне косметолог говорила что можно, вот думаю попробовать или просто деньги на ветер выкину. Вы сразу про операцию думаете или есть опыт косметологических процедур?
Lunia 31 августа в 20:24 «ответить»
А вам косметолог что предлагает? Как уменьшить грыжи? Липолитики? Эффект будет очень временным. Единственное решение этой проблемы ( как я поняла) только пластика.
Зимняя 28 августа в 09:48 «ответить»
Делала 7 лет назад в Семашко, отделение челюстно-лицевой хирургии, у Катичевой (она еще работала в Академии VIP, на сколько я знаю). Тогда круговая блефаропластика стоила мне, если не изменяет память, порядка 40 тыс. руб. Сутки я точно была в повязке на глаза. Повязку сняли - домой отпустили, приезжала на снятие швов. У меня долго заживали синяки - недели 2, но это мой конкретный случай, бывает, что вообще синяков нет. Да, результатом довольна, но муж сказал, что разрез глаз изменился.
Сейчас в больнице сделали отделение пластической хирургии, нашла на сайте, внизу и прайс есть.
semashko.nnov.ru/page2.php?page=112&page2=116&path2=28.29.165
Если еще когда чего надумаю, то я только туда. И больница, и врачи вызывают доверие лично у меня. Пришлось полежать там не раз.
Новая тема