Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте книги для чтения

Marvary 16 февраля в 21:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Заметила, что стала втягиваться в чтение) очень люблю Дженни Герхард и вот сейчас в восторге от Свет в океане. Порекомендуйте подобные душевные и приятные произведения пожалуйста))
Zamoley 16 февраля в 22:08 «ответить»
Из последнего душевного понравилась "Вторая жизнь Уве". Фэнни Флегг всегда хорошо заходит.
Marvary 16 февраля в 23:10 «ответить»
Спасибо, не слышала, прочту )))
ola*la 16 февраля в 23:16 «ответить»
Вы еще и фильм посмотрите обязательно.
Zamoley 17 февраля в 00:18 «ответить»
Гавальда? "Просто вместе". Читано?
Marvary 17 февраля в 00:57 «ответить»
Да ) не впечатлило..как и 35 кило надежды, Цветы для Элджернона Киза, Щегол с Пулитцеровской премией, .) Люблю именно один стиль, как поняла , и почему то это все про старые времена..)
Courvoisier 17 февраля в 00:03 «ответить»
о, а я и не знала, что этот автор (про Уве). Жареные зеленые помидоры её - тоже прелесть. Про Уве фильм смотрела, пронзительно.
Zamoley 17 февраля в 00:17 «ответить»
Нет, Вторая жизнь Уве - это Фредрик Бакман. Я так перечисляла ) Ее "О чем весь город говорит" последнее читала. А в фильме мне концовка не очень понравилась, по книге лучше.
Courvoisier 17 февраля в 00:27 «ответить»
А, я не так поняла. Но обе вещи душевные и про по-настоящему, что важно, хороших людей.
Marvary 17 февраля в 01:02 «ответить»
Вот именно такие книги и хочу читать, про настоящих людей и чувства , пока только два произведения таких замечательных попалось)
crAzy CAT 17 февраля в 08:10 «ответить»
"Жили-были старик со старухой" если не читали, понравится, думаю. "Жила-была старушка в зелёных башмаках", "Рай где-то рядом"
Marvary 17 февраля в 10:13 «ответить»
спасибо ))
Элиот 18 февраля в 13:05 «ответить»
Я фильм смотрела. Очень понравился.
Zamoley 18 февраля в 13:30 «ответить»
Скажу банальность, но книга лучше ) и финал в фильме смазали
Элиот 18 февраля в 15:12 «ответить»
ага, книга всегда лучше. я про книгу и не знала, когда фильм смотрела.
Zamoley 18 февраля в 15:14 «ответить»
Не всегда ) Форрест Гамп ни в какое сравнение. Но это единственное, что с ходу вспоминается.
Элиот 18 февраля в 15:27 «ответить»
не читала, только раз 100 смотрела. Говорят еще Секс в большом городе не читабельный)
Zamoley 18 февраля в 15:31 «ответить»
И не читайте )))
Zamoley 17 февраля в 00:29 «ответить»
Пролистала Книжные вызовы. Барто "Найти человека", "Вызовите акушерку" 3 части, "Письма с острова Скай", "Хочешь, я буду твоей мамой".
Marvary 17 февраля в 00:58 «ответить»
Ой, Хочешь я буду твоей мамой- это Олеси Лихуновой..?))
crAzy CAT 17 февраля в 08:07 «ответить»
Да. Я после этой книги подписалась на нее в ФБ. Ее посты как продолжение книги. Не смогла расстаться с их семьёй после прочтения.
Marvary 17 февраля в 10:13 «ответить»
я тоже подписана, но как то спокойно к ним )
счастливая я 18 февраля в 13:45 «ответить»
а мне что-то не понравилось ее книга... начала читать и бросила. слог какой-то кривой что ли...
crAzy CAT 18 февраля в 22:08 «ответить»
Я, кстати, два раза начинала читать. Но со второго уже до конца))). Но не из-за слога Мне как-то тяжело было про малыша читать, про поведение, жалко было. Это же не история, не художественный вымысел, а жизнь как она есть... Я и художественные книги близко к сердцу принимаю, а уж реальные истории тем более.
Ysishki 17 февраля в 20:47 «ответить»
Marvary писал(а)
Заметила, что стала втягиваться в чтение)

Как это мило). Если раньше читали мало, так для вас целая библиотека из понравившейся вам тематики! Завидую вам, у вас впереди "Грозовой перевал", "Тесс из рода Дэрбелвиль", "Ребекка", Гюзель Яхина - оба романа вам зайдут, я думаю. Приятного чтения!
Marvary 17 февраля в 20:58 «ответить»
читала немного, но стала активнее благодаря форуму , раньше часто темки про книги возникали)) спасибо большое ! ))
*Дикий тушканчик* 18 февраля в 22:48 «ответить»
незнайка в огуречном городе, над пропастью во ржи)
*Дикий тушканчик* 18 февраля в 22:48 «ответить»
незнайка в огуречном городе, над пропастью во ржи)
Новая тема