--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книги для дочки 5 лет на ДР

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
79
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mov0606
21.10.2016
Скоро ДР 5 лет и НГ. Нужно что-то дарить, кроме игрушек (тоже ломаю голову где-же купить одежду для WINX, чтобы без куклы), ходилок настольных игр. Насоветуйте красочные и интересные книжки для детей 5-7 лет.
Zamoley
21.10.2016
НГ книги хорошие у Речи (закупка идет) - всякие Котофеи, Приключения НГ игрушек, да и вообще есть, что выбрать. Махаоновские книги Астрид Лингрен - весьма солидны и праздничны ) Как-то очень расплывчато задан вопрос, можно сотню книг написать )

ЗЫ а почему только ходилки? на 5 лет можно уже чудные игры купить )))
mov0606
22.10.2016
Времени на игры не хватает катастрофически. Купила Зверобуквы, Этажики, Фрукто10. Есть домино, ходилки. Раньше играли. Теперь учебный год: послу садика 2 дня танцы, 2 логопед, 2 пение ДоМиСолька. Помимо этого занятия по логопедии вечером по 40 мин обязательно, в выходные по 2 раза. Ей мультики то посмотреть некогда, только во время еды и в куклы еще поиграть хочется и порисовать/раскрасить))) А мама зануда купила еще школу 7 гномов, т.к. в садике рабочую тетрадь увидела и опечалилась.
ЗЫ: жалко мне её, но надо...
Если про настольные игры интересно, покидаю темки у меня в закладках для 5 леток.
На счет книг посоветую Сережик, Волшебник изумрудного города.
А вообще книг очень много хороших и интересных. Я кстати своему покупала книгу-викторину от Азбукварик, как раз примерно в этом возрасте. Закупка регулярно идет, или в кари кидс они по 900 есть.
Bastet*
21.10.2016
Можно мне про настольные игры ссылочек? :-[
Пеппи Длинный чулок, Приключения Эмиля из Ленниберги, книги про Петсона и Финдуса.
Тоже самое хотела написать)
Финдуса лучше сразу целый чемодан. Не знаю есть ли сейчас у издательства чемоданы?
Вот как так то, всем Финдус нравится, а мои не оценили, а я то все сразу купила, вообще не хотят слушать.
Вот ведь(
А у Вас мальчики или девочки?
И мальчик, и девочка.
А мне показался Эмиль сложноват для 5 лет, с сыном даже в 6 половину книги не осилили.
У меня дети его обожали с 5 до 7 лет, он им очень смешным казался, ждали очень как читать начнём, потом аудиокнигу раз 10 наверное прослушали) И Пеппи и Петсона также по несколько раз прослушали, самые любимые были в этом возрасте. выше пишут, Петсон не пошёл, дети -это маленькие люди со своими предпочтениями и вкусами, родителям попасть в точку получается на всегда.
В 5 лет у нас уже было две монополии, так что советую.
rwy
21.10.2016
Из предложенного выше у моей дочки (кстати огромной любительницы книг) зашёл только Волшебник изумрудного города (это пожалуй любимая книга), и Петсон. Серёжик... очень своеобразный, там какой-то сюр начинается ближе к середине, мы так и не осилили... Ну и вообще издательство Речь сильно на любителя. Ещё дочке понравилось Королевство кривых зеркал. Эмиль не пошёл тоже, но у нас книжка без иллюстраций, может быть поэтому.
Miette
21.10.2016
Если любит кошек, советую вот такую www.labirint.ru/books/284135/
"Подарок для всех, кто влюблен в кошек". Моя дочка(5 лет) зависает на ней подолгу. Там множество иллюстраций, карманчиков с карточками, открывающихся окон. Раньше просто рассматривала, а теперь читает понемногу. Сама планирую купить из этой же серии про собак ей на НГ.
I_P
22.10.2016
www.nn.ru/community/sp/deti/...tvo_novinok.html вот тут посмотрите есть книги анхельса наварро,нам очень понравились эти развивашки. Еще книжки ани руситы супер- ребенок сам их может прочитать даже если всех букв не знает
kate0608
22.10.2016
Нам подарили две книги с открывающиеся створками, интересно и познавательно и для деток и для родителей) Советую!
"Асино лето" Т. Михеева, А-К. Вестли: "Аврора из корпуса Ц", "Аврора и Сократ", "Знакомьтесь Гюро", Линдгрен: "Лотта с Горластой улицы", "Мы все из Бюллербю", - во всех книгах главные действующие героини - девочки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.