--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте книгу энциклопедию тела человека девочке

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
559
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
18.05.2019
Летом будет 6 лет . Посоветуйте книгу типа тело человека , чтобы интересные картинки ра3глядывать , может там будет про "ра3множение" тема .
А может просто энциклопедию для девочек лмадших
до/школьниц ??
Их очень много , я смотрела на лабиринте , может кто то 3нает уже хорошие проверенные книги. У меня в детстве была книга "Между нами Девочками" любила ее читать , в во3расте чуть постарше . Хочу привить дочке интерес к самостоятельному чтению . У нас пока нет ни одной энциклопедии . А интерес к врачебной теме и устройству тела имеется)).
Буду благодарна .
nnmary
19.05.2019
У нас мальчик, но книга вот такая - Линды Калабрези "Тело человека" www.labirint.ru/books/312012/
По формату больше, чем А4, красивые, большие картинки и понятный текст. Есть глава про половую систему на один разворот, но без особых подробностей.
Посмотрите не скучная анатомия,нам нравится
Iris028
19.05.2019
Здравствуйте, нам понравилась вот такая:
www.labirint.ru/books/476278/

Про размножение там тоже есть. Не совсем по-детски, но и не по-взрослому. Нам на 8 лет было интересно.
MamaNT
19.05.2019
www.labirint.ru/books/637818/
сыну очень эта книга нравится
seme4ka
19.05.2019
У нас вот такая https://otzovik.com/review_1936637.html
У меня такая же любопытная шестилетка :)
И очень интересуется телом вообще и детьми в частности (тем более мы сейчас второго ждем - она прям постоянно спрашивает: "Как", "Что", "Откуда".)
Если именно про "отуда берутся дети" - вот буквально вчера листала книгу и наверное куплю
"откуда берутся дети" из-во робинс. Там и про отношения и про то, как все это не только у людей происходит, но и у птиц/животных.
А вообще у нас есть вот эта книга с окошками "Секреты человека". Очень интересная и как раз для дошкольников (атласы для них скучноваты еще).
Тема про "откуда берутся" там тоже есть - но кратко.
reced
20.05.2019
спасибо . Мне пока по от3ывам вот эта понравилась .
Откуда берутся дети наверное в 7 лет буду дарить , чтобы перед школой уже 3нала .
а мне книжка с окошками показалась на более ранний возраст - лет с 5 (у нас такая есть), а половая система там вообще не затрагивается
Вот такая мне понравилась в свое время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.