--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте коляску-велосипед

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1757
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Готовлю сани летом, наоборот, точнее)))
Выбираю транспорт на весну-лето. Сейчас у нас коляска прогулочная капелла, она-вездеход. Но на лето громоздкая, конечно. Хочу купить коляску-велосипед. Но прошу совета, у кого какая и плюсы/минусы. ТК ребенку будет в апреле год и восемь. Надо, чтобы поспать была возможность при необходимости, т.е. хорошее удобное сиденье нужно и чтобы откидывалась. И капюшон чтобы хорошо защищал
Nadoeda
18.01.2019
Слабо себе представляю, как можно в велосипеде спать. И что это за зверь велосипед- коляска *scratch*
Вот, например
Nadoeda
18.01.2019
Как его можно использовать для сна?
Как и обычную прогулочную коляску- разложить спинку
Nadoeda
18.01.2019
Она раскладывается очень и очень не значительно. Там же ручка мешает. У нас был такого типа. Если планируете сон на прогулке, то лучше трость взять
pau-tina
18.01.2019
есть модели с поворотным сидением и откидным рулем, и дополнительной подставкой для ног малышей. Их можно использовать с 9 месяцев.
Nadoeda
18.01.2019
Ну это уж совсем какое-то извращение на мой взгляд. И стоит наверняка как крыло от самолёта
P-o-l-e
18.01.2019
Считаю тратой денег. Купите лёгкую трость и велосипед малыш, есть с ручкой родительской если уж хочется велосипед. Не могут детки маленькие сами крутить педали этих тяжелых велосипедов.
Вот я тоже об этом думаю, что нужна ли эта вещь. Подкупает то, что трость потом точно не нужна будет, а этими лет до 5 можно пользоваться.
Эти - до 3 как правило. В 5 лет ребенок уже может на велосипеде двух\четырехколесном ездить, или на самокате. На таком в 5 лет - не думаю
nata79
18.01.2019
Вот тростью вы и в 5 лет сможете воспользоваться, а этим громоздким великом точно нет. Моей дочери 3,5 года а трость у нас в ходу до сих пор.
На таком до 5? Лучше в 5 нормальный велик купите.
Pibodi
19.01.2019
У дочери был подобный велосипед. Сыну уже покупать не стала, пользовались тростью. Это и функциональнее, и удобнее.
ксю77
18.01.2019
полностью с Вами согласна. у меня у старшей сил не хватало крутить педали на таком тяжёлом велосипеде.
У старшей был с песенками, плюсом был поддон -подножка и колясочная ручка, одной рукой управлялась. Спать там невозможно. Пользовались до 3 лет. Сама педали крутить не сможет, но ездила с удовольствием. Для обучения езды на велике лучше советского малыша нет. Для дальней поездки была трость. Там удобнее. Младшей сейчас 2. Не покупала и не буду. Трость лучше. Малыш куплю и самокат
Не стала бы такой советовать, никчемная вещь. Легкая коляска-трость либо прогулка и велосипед/самокат/беговел. Использовать этот агрегат как велосипед самостоятельно ребенок не сможет.
Lubzik
18.01.2019
С велосипедом сложно угадать заранее, насколько он будет нужен. Спать в нем точно ребенок не сможет. До 5 лет даже не надейтесь его использовать) 3,5 - это максимум.
Если Вы гуляете не только во дворе, а еще выезжаете в парки, например или ходите с ребенком по ТЦ, то нужна трость - в ней и поспать уставшему малышу можно и просто покататься.
У меня первый ребенок очень рослый был. И когда купили велосипед, то дочь в 2 года сразу ноги на педали поставила и подножкой мы не пользовались совсем. Возить её с ногами на педалях было крайне неудобно, т.к. если надо было быстро ехать, то ножки соскальзывали и ребенок проявлял недовольство (но наша история сокрее исключение). Сейчас второй ребенок с удовольствием держит ноги на подножке на этом же велосипеде(хотя и педалями иногда интересуется, но редко). Но мне всё равно велосипед не нравится, катала на нем только до садика осенью (было 2 года ровно). Весной есть большое желание его отдать куда-нибудь)) Но это лично мой опыт и моё мнение, повторюсь, что всё от предпочтений ребенка зависит и от образа жизни.
У меня хороший опыт с подобным велосипедом. Долго выбирали, в итоге купили такой, как у вас на фото, только колеса накачивать можно. Мне нравилось, пару раз ребенок вырубался в дороге. И в отличие от других велосипедов, в этом ему удобно было спать. Спинка хоть и немного откидывается, но ребенок не висел на ремнях, не сползал вбок буквой зю, а спал на спине, головой опираясь сбоку на крепление капюшона. Велосипедом пользовались мало, т.к. ребенок у меня мелкий, в велосипед сел поздно, сразу захотел ехать сам, но ноги до педалей не до росли. Пересел на беговел в итоге. А вот сестре мужа, которой хотели отдать велосипед, после прогулки он оказался тяжелым и неуправляемым. В итоге они не стали на нем ездить.
Они тяжёлые и не маневренные. Вообще честно говоря не понимаю этого гаджета, как на велике ребенок кататься на нем не будет сам все равно, смысл его тогда. Есть прогулки лёгкие, удобные ребенку и складывающиеся, что очень важно на самом деле для мамы в первую очередь.
Согласна. Велосипед нужен, когда ребенок дорастет до понимания как на нем кататься, для этого идеально подходит обычный "малыш". И он не заменяет коляску.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.