--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте лёгкий велосипед со скоростями для девочки

Прочее (о детях и родителях)
28
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Banty
04.07.2017
Самостоятельные поиски лёгкого велосипеда с колёсами 18 ' , со скоростями, но чтоб попа была не задрана на один уровень с рулём , а в идеале еще и красивого( минимальные требования к красоте - хоть чтобы не был чисто чёрный) для нашей 6тилетки - привели нас в тупик :( одна надежда на любимый форум!

Подскажите Вы такого зверя видели ?? И как его зовут ?
А ещё какой велик у вашего ребёнка и насколько он им доволен?
aksana_m
04.07.2017
Посмотрите woom 4( колеса 20, но он не огромный и от роста 115 вроде), ещё лисапед должен уже появиться со скоростями
lionchik
05.07.2017
6 лет и 18 дюймов колёса? А что такой уж детский-то?
Banty
05.07.2017
Ну... у нас есть 20'.. великоват он для лёгкого спускание ноги до пола. И ладно бы только это - он ещё и весит как самолёт . Вот и решили по меньше купить , все равно ещё младшей дочке пригодится .
lionchik
05.07.2017
А до пола только носочками доставать надо, а не всей ступней. Если велики примерно в одной ценовой категории, то и весить будут одинаково.
Banty
06.07.2017
Ну вот вчера мы ходили по спортивным магам- там все примерно одинаковое - 11 кг, 7000 р... как -то даже грустно .выбора то как будто и нет вообще:( в декатлоне вообще 1!!! Велик . Без лишних нагрузок выбора ))) 1 для мальчиков и точно такой же модели один для девочек .
Легче Author Cosmic, 9 кг, но у него 20-дюймовые колеса и стоит он в 2 раза дороже
Еще легче Лисапед. Но он еще дороже - больше 20. Зато примерно 6 кг
плюсуюсь неистово к космику, он прекрасен.
А вы хорошо разбираетесь в велосипедах? Может посоветуете что-нибудь. У нас сейчас колеса 20, но на следующий год надо побольше уже. Цена в пределах 15-17 т.
Я сама на велах не катаюсь и в них не разбираюсь практически). У дочери 24-дюмовый с 14 рамой был Aurhor Mirage, но сейчас цена у него очень задрана. Посмотрите в сторону подрастковых Forward, есть модели с алюминиевой рамой
Спасибо)
Носочки у профи, а новичкам опора на ступню психологически комфортна.
Лисапед. И красивый и супер-легкий. Но дорогой. И по предзаказу.
Он разве со скоростями?
На сайте анонсировали. Муж обрадовался )))) хотя нашей дюймовочке к свадьбе он только в пору будет , наверное ))))
elenka-21
06.07.2017
Муж подобрал 6-летнему ребёнку Author Cosmic. Мне понравился, весит меньше, чем наш текущий велосипед Стелс.
seme4ka
06.07.2017
плюсуюсь к Автору Космику 20. катался сын, сейчас шестилетняя дочь на нем катается. до этого был Автор стило, у старшего сейчас GT
В 6 лет разные бывают, кто-то на 16 а кому 24мал. 18 нормальные фирмы не выпускают, только совсем китайские, с тормозом педальным, который увеличивает вес. У моей звезды Мирида 20, со скоростями, 2 год полет нормальный, но он все равно тяжелее моего взрослого, почему -то. Но точно легче стелса.
Я так поняла что все дело в бюджете. То что Вы хотите (требования) начинается от 20 тыс (со скидкой может от 17). Поэтому и выбрать не из чего, за 7 они все одинаковые.
Banty
07.07.2017
Да я просто вообще не разбиралась в ценах, поэтому пошли по магазинам смотреть - но если честно то там тоже треш с ценами - весь такой навороченный скоростями и амортизаторами велик в спортмастере стоит 17 а весит как камаз . Теперь уже по интернету по копались благодаря ММ - поняли что к чему .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.