Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 4°C
Вечер 2°C
Завтра 5°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.2009
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
64.2009
+0.3479
Все курсы валют
70.6724
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
70.6724
+0.2489
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Посоветуйте мастера по татуаж бровей в современных техниках супер надежного

IRENADLER 11 октября в 20:23 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Боюсь но надо, ищу реальные отзывы, хочу красивые современные брови, надоели вечно стирающиеся карандаши, гели, тени. Важно- стерильность и красота
Показать лучший ответ
Anichka2209 11 октября в 21:46 «ответить»
Сама не делала, но все наблюдаю за работами Татьяны Коваленчик. У нее правда техника пиксельного напыления. Дороговато. Но смотрится круто. Поищите в вк
IRENADLER 11 октября в 21:59 «ответить»
Спасибо
Marvary 11 октября в 22:52 «ответить»
у нее стоит уже 9тр. пигмент позже идет в красноту, видела ее работу, а этот красивый переход быстрее пропадает, чем основа.
Mary@ 14 октября в 15:10 «ответить»
вы правы, делала у нее 2 года назад в первый раз, сразу пропали. в прошлом году пошла еще раз. теперь хожу с розовыми)))
Marvary 14 октября в 21:35 «ответить»
я как то написала это в вк в черном списке - думаю, знаете такую нашу группу- она меня в блок кинула сразу. И берет такие деньги(( в придите и просите переделывать, кидалово какое то.
я пошла к самому недорогому мастеру- зная свою кожу, что может ничего не остаться, как было после микроблейдинга- все отлично получилось, никакой красноты, хотя цвет с коричневым пигментом, и мне делали еще дополнительную бесплатную коррекцию, чтобы результат устраивал, и это больше чем в 2 раза дешевле, чем у Тани.
breadshow 12 октября в 22:43 «ответить»
Anichka2209 писал(а)
техника пиксельного напыления
Как только не назовут то, у чего один смысл и одно название
Princesska 11 октября в 21:55 «ответить»
Современные это квадратные как маркером нарисованные?))
IRENADLER 11 октября в 21:59 «ответить»
Не знаю о чем вы, знаю только что не синего цвета полосочки
Лелея 11 октября в 22:06 «ответить»
:-)))))))
Krada 14 октября в 15:16 «ответить»
Это как у Энгри Бёрдс.
MilliVanili 11 октября в 22:35 «ответить»
Делала вот здесь, понравилось
instagram.com/pm.alisa?igshid=14sgf639x43iy
anastejshen 12 октября в 23:14 «ответить»
Офигеть какие там все лица отФотошопленные, с кучей фильтров и масок...
Hermit 13 октября в 01:02 «ответить»
ага, все одинаковые, под один макет,
никакой индивидуальности!
Я бы стороной этого мастера обошла
Rory 13 октября в 01:19 «ответить»
да уж.
lashka 11 октября в 22:48 «ответить»
В приват контакты написала
Дина около 20-ти лет уже занимается татуажем, все современные техники знает-умеет-делает, но обязательно расскажет о всякой и уточнит что именно ждете - от некоторых меня отговорила, например)
Сама делаю у нее с 2007 года, подружек много у нее побывали,на Парфюмерном вроде про нее отзывы видела, все довольны)
татуаж 12 октября в 15:27 «ответить»
С Вашего позволения, совет. Не знаете, как выбрать- смотрите ЗАЖИВШИЕ работы мастера. Критерий один- нравятся зажившие работы или нет
IRENADLER 12 октября в 20:40 «ответить»
Спасибо обязательно изучу
Ксюшонок 13 октября в 08:56 «ответить»
Согласна с комментарием выше. По этой причине выбрала Наволоцкого, результатом очень довольна.
Просто Нижегородка 13 октября в 20:03 «ответить»
очень дорого у него сейчас
Ксюшонок 14 октября в 09:21 «ответить»
А сколько "очень дорого" ? В сентябре видела рекламу 10 500. Выше вон пишут ценник 9 000 и недовольный отзыв к нему в придачу..( Да и автор пишет, что цена не пугает, результат важен.
breadshow 14 октября в 15:02 «ответить»
У Наволоцкого то 15, то 12, то акция))
Ксюшонок 14 октября в 15:29 «ответить»
Ааа.. Динамическое ценообразование..)
Лучший ответ
msvetik 13 октября в 19:38 «ответить»
Сейчас как только не называют перманентный макияж-пудровое напыление, нанонапыление, теневая растушёвка, микроблейдинг.
Важно понимать, что есть ручные и аппаратные техники. Ручная техника-микроблейдиг.
Аппаратная техника-напыление аппаратом. сейчас ещё и волоски делают аппаратом, но не знаю, есть ли в Нижнем мастера, владеющие такой техникой.
Срок носки перманентного макияжа (в случае если выполняется современными пигментами) предсказать очень сложно. Зависит во многом от ухода и типа кожи, возраста. Бывает, что пигмент вообще не приживается и полностью идёт отторжение.

Выбрать мастера реально очень сложно, потому что все выкладывают свежие работы, а как поведёт себя пигмент-не угадаешь. Не будешь же просить клиента придти через месяц, чтобы просто сфотографироваться.

Мне нравятся работы Виталия Гептнера, Елены Лайс, Анны Бородиной. Ценник у всех разный.

Ещё полезно интересоваться на каких пигментах работает мастер и почитать о них в интернете.
IRENADLER 13 октября в 20:56 «ответить»
Спасибо буду изучать, цена меня не пугает нужен человек не по трафарету чб рисовал а чувствовал что идёт и нужно именно мне, стерильность как понять соблюдена ли?
М@рьюшка 13 октября в 21:12 «ответить»
Я у Юли Давыдовой делала, очень мне нравятся её работы.
Если нужно, дам ссылку на неё в ВК.
msvetik 13 октября в 23:38 «ответить»
Следите чтобы мастер при вас вскрывал одноразовые иглы/картриджи.
Уж про шапочку/простынь/перчатки не говорю, хотя есть мастера, которые до сих пор на одноразке экономят
Логанович 14 октября в 00:02 «ответить»
Юлия Радаева просто отличный мастер.
Belohlebus 14 октября в 10:22 «ответить»
Вы делали у неё или по отзывам? Тоже в поисках мастера, очень боюсь, был не удачный опыт(.
Логанович 14 октября в 13:46 «ответить»
2 раза делала, очень довольна. У меня тоже это был не первый татуаж.
Belohlebus 14 октября в 15:18 «ответить»
Ясно, спасибо, может рискну)
М@рьюшка 13 октября в 21:10 «ответить»
msvetik писал(а)
Не будешь же просить клиента придти через месяц, чтобы просто сфотографироваться.

через месяц коррекция делается в некоторых случаях, тогда и можно сделать фото )
msvetik 13 октября в 23:36 «ответить»
Так если делается коррекция (которая необходима в 90%случаев), значит это не окончателтный результат.
На коррекции возможно добавить глубину цвета, усовершенствовать форму.
Через месяц после коррекции и получается окончательный результат.
vih 14 октября в 10:57 «ответить»
Вчера видела зажившие брови от Елены Лайс. Очень понравился результат! Прямо очень, очень!!!)))
Логанович 14 октября в 13:47 «ответить»
Тоже делала, в итоге одна бровь светлее, другая темнее, коррекция не справилась.
Чеберина 16 октября в 18:56 «ответить»
Заходишь в акк модели и смотришь. Обычно модель пищит от счастья под постом у мастера.
Я так выбирала, довольна, но делала в другом городе.
Мне вообще повезло, я год за мастером следила, все боялась. А тут бац и у нее купон на биглионе, подумала, что судьба)))
annyne 13 октября в 22:36 «ответить»
я делала у Ланы Воронцовой, мне понравилось, пойду еще стрелки к ней делать. иголки вскрывает прям при клиенте. vk.com/id398124519
Arena1985 14 октября в 08:11 «ответить»
Делала у Светланы Миляевой vk.com/id85025569 ,всех знакомых и родственников к ней отправила .Брови естественные получаются,со временем краска светлеет,ни синих,ни красных ,ни зеленых бровей ни у кого нет.Правда на Бору,но ценник по сравнению с НН очень гуманный)
Marvary 16 октября в 16:30 «ответить»
плюс к ней. не стала писать, т.к. про НН спрашивали. у нее я делала брови и межресничку, и мама сделала брови по своей форме, все очень понравилось, никакой красноты в пигменте ) везде ее рекомендую. цены низкие- т.к она принимает на дому.
Camell 14 октября в 14:26 «ответить»
Недавно сама решилась в 1й раз. Ходила к своему мастеру Наталье, регулярно делаю у нее ботокс ресниц. Все понравилось) vk.com/id184607950
ok209 15 октября в 09:36 «ответить»
Елена Лайс. С ее бровями хожу по 5 лет, получаю комплименты. Форма, симметрия, тон - все как надо. До нее делала у разных мастериц, одно расстройство и деньги на ветер. И года пигмент не держался
lashka 15 октября в 23:15 «ответить»
Насколько я поняла-мне моя мастер рассказывала, срок "носки" пигмента сейчас активно сокращают -щадящие краски,новейшие поверхностные техники нанесения....в-общем все, чтобы держалось меньше, обновляли чаще)
Век одноразового стаканчика!
Мой самый первый татуаж продержался больше пяти лет,благополучно пережив беременность-кормление, конечно стал менее ярким,но все равно он был!
Сейчас обновляю через два года,хотя технику мастер, назло канонам современным,мне продолжает делать глубокую, но но пигменты,увы, гораздо менее стойкие(
Ленок052 16 октября в 09:19 «ответить»
Я делала у Нади Лемешкене. Она перебралась в Москву, но в НН тоже принимает. У нее дорого (10 тыс), но я довольна результатом)
www.instagram.com/lemeshkene/
Я.Лена 16 октября в 16:43 «ответить»
Могу сказать, к кому не надо идти - Юлия Вайс.
Переделывала ее работу у Анны Соболевой, студия "Верена". Почти год прошел, я очень довольна. Больше всего довольна тем, что она не рисовала брови, а сделала по моей форме, только у меня свои брови светлые и 3 штуки)) После Ани у меня появились БРОВИ :-D
леонова 16 октября в 17:57 «ответить»
Нежно люблю Наталью Деянкову. У нее кабинет на автозаводе. Делала у нее брови и губы 3 года назад, была довольная очень. Месяц назад решила подновить, брови сделали чуть потолще, все получилось, как надо.
У меня своих бровей нет совсем, повидала разных мастеров. Наташа форму мне прорисована идеально, перекрыла все косяки предыдущих мастеров.
Дарья_Ш 16 октября в 18:28 «ответить»
Добрый день! Рекомендую Юлию Радаеву www.instagram.com/juliarad_studio_pm/ . Я делала веки, брови, губы - делаю уже 2 года поведение татуажа идеальное. Выше рекомендовали Елену Лайс - не могу похвалить этого мастера, разные стрелки, одна с затёком и утолщением на конце выразительно синего цвета, да еще и глубоко забитые. Юлия удаляла мне эту работу лазером и перекрывала. Если необходимо могу прислать вам фото в ЛС.
Новая тема