--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера по татуаж бровей в современных техниках супер надежного

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8899
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IRENADLER
11.10.2019
Боюсь но надо, ищу реальные отзывы, хочу красивые современные брови, надоели вечно стирающиеся карандаши, гели, тени. Важно- стерильность и красота
Сама не делала, но все наблюдаю за работами Татьяны Коваленчик. У нее правда техника пиксельного напыления. Дороговато. Но смотрится круто. Поищите в вк
IRENADLER
11.10.2019
Спасибо
Marvary
11.10.2019
у нее стоит уже 9тр. пигмент позже идет в красноту, видела ее работу, а этот красивый переход быстрее пропадает, чем основа.
Mary@
14.10.2019
вы правы, делала у нее 2 года назад в первый раз, сразу пропали. в прошлом году пошла еще раз. теперь хожу с розовыми)))
Marvary
14.10.2019
я как то написала это в вк в черном списке - думаю, знаете такую нашу группу- она меня в блок кинула сразу. И берет такие деньги(( в придите и просите переделывать, кидалово какое то.
я пошла к самому недорогому мастеру- зная свою кожу, что может ничего не остаться, как было после микроблейдинга- все отлично получилось, никакой красноты, хотя цвет с коричневым пигментом, и мне делали еще дополнительную бесплатную коррекцию, чтобы результат устраивал, и это больше чем в 2 раза дешевле, чем у Тани.
breadshow
12.10.2019
Anichka2209 писал(а)
техника пиксельного напыления
Как только не назовут то, у чего один смысл и одно название
Современные это квадратные как маркером нарисованные?))
IRENADLER
11.10.2019
Не знаю о чем вы, знаю только что не синего цвета полосочки
:-)))))))
Krada
14.10.2019
Это как у Энгри Бёрдс.
Делала вот здесь, понравилось
instagram.com/pm.alisa?igshid=14sgf639x43iy
Офигеть какие там все лица отФотошопленные, с кучей фильтров и масок...
Hermit
13.10.2019
ага, все одинаковые, под один макет,
никакой индивидуальности!
Я бы стороной этого мастера обошла
Rory
13.10.2019
да уж.
lashka
11.10.2019
В приват контакты написала
Дина около 20-ти лет уже занимается татуажем, все современные техники знает-умеет-делает, но обязательно расскажет о всякой и уточнит что именно ждете - от некоторых меня отговорила, например)
Сама делаю у нее с 2007 года, подружек много у нее побывали,на Парфюмерном вроде про нее отзывы видела, все довольны)
С Вашего позволения, совет. Не знаете, как выбрать- смотрите ЗАЖИВШИЕ работы мастера. Критерий один- нравятся зажившие работы или нет
IRENADLER
12.10.2019
Спасибо обязательно изучу
Согласна с комментарием выше. По этой причине выбрала Наволоцкого, результатом очень довольна.
очень дорого у него сейчас
А сколько "очень дорого" ? В сентябре видела рекламу 10 500. Выше вон пишут ценник 9 000 и недовольный отзыв к нему в придачу..( Да и автор пишет, что цена не пугает, результат важен.
breadshow
14.10.2019
У Наволоцкого то 15, то 12, то акция))
Ааа.. Динамическое ценообразование..)
msvetik
13.10.2019
Сейчас как только не называют перманентный макияж-пудровое напыление, нанонапыление, теневая растушёвка, микроблейдинг.
Важно понимать, что есть ручные и аппаратные техники. Ручная техника-микроблейдиг.
Аппаратная техника-напыление аппаратом. сейчас ещё и волоски делают аппаратом, но не знаю, есть ли в Нижнем мастера, владеющие такой техникой.
Срок носки перманентного макияжа (в случае если выполняется современными пигментами) предсказать очень сложно. Зависит во многом от ухода и типа кожи, возраста. Бывает, что пигмент вообще не приживается и полностью идёт отторжение.

Выбрать мастера реально очень сложно, потому что все выкладывают свежие работы, а как поведёт себя пигмент-не угадаешь. Не будешь же просить клиента придти через месяц, чтобы просто сфотографироваться.

Мне нравятся работы Виталия Гептнера, Елены Лайс, Анны Бородиной. Ценник у всех разный.

Ещё полезно интересоваться на каких пигментах работает мастер и почитать о них в интернете.
IRENADLER
13.10.2019
Спасибо буду изучать, цена меня не пугает нужен человек не по трафарету чб рисовал а чувствовал что идёт и нужно именно мне, стерильность как понять соблюдена ли?
Я у Юли Давыдовой делала, очень мне нравятся её работы.
Если нужно, дам ссылку на неё в ВК.
msvetik
13.10.2019
Следите чтобы мастер при вас вскрывал одноразовые иглы/картриджи.
Уж про шапочку/простынь/перчатки не говорю, хотя есть мастера, которые до сих пор на одноразке экономят
Юлия Радаева просто отличный мастер.
Вы делали у неё или по отзывам? Тоже в поисках мастера, очень боюсь, был не удачный опыт(.
2 раза делала, очень довольна. У меня тоже это был не первый татуаж.
Ясно, спасибо, может рискну)
msvetik писал(а)
Не будешь же просить клиента придти через месяц, чтобы просто сфотографироваться.

через месяц коррекция делается в некоторых случаях, тогда и можно сделать фото )
msvetik
13.10.2019
Так если делается коррекция (которая необходима в 90%случаев), значит это не окончателтный результат.
На коррекции возможно добавить глубину цвета, усовершенствовать форму.
Через месяц после коррекции и получается окончательный результат.
vih
14.10.2019
Вчера видела зажившие брови от Елены Лайс. Очень понравился результат! Прямо очень, очень!!!)))
Тоже делала, в итоге одна бровь светлее, другая темнее, коррекция не справилась.
Заходишь в акк модели и смотришь. Обычно модель пищит от счастья под постом у мастера.
Я так выбирала, довольна, но делала в другом городе.
Мне вообще повезло, я год за мастером следила, все боялась. А тут бац и у нее купон на биглионе, подумала, что судьба)))
annyne
13.10.2019
я делала у Ланы Воронцовой, мне понравилось, пойду еще стрелки к ней делать. иголки вскрывает прям при клиенте. vk.com/id398124519
Arena1985
14.10.2019
Делала у Светланы Миляевой vk.com/id85025569 ,всех знакомых и родственников к ней отправила .Брови естественные получаются,со временем краска светлеет,ни синих,ни красных ,ни зеленых бровей ни у кого нет.Правда на Бору,но ценник по сравнению с НН очень гуманный)
Marvary
16.10.2019
плюс к ней. не стала писать, т.к. про НН спрашивали. у нее я делала брови и межресничку, и мама сделала брови по своей форме, все очень понравилось, никакой красноты в пигменте ) везде ее рекомендую. цены низкие- т.к она принимает на дому.
Camell
14.10.2019
Недавно сама решилась в 1й раз. Ходила к своему мастеру Наталье, регулярно делаю у нее ботокс ресниц. Все понравилось) vk.com/id184607950
ok209
15.10.2019
Елена Лайс. С ее бровями хожу по 5 лет, получаю комплименты. Форма, симметрия, тон - все как надо. До нее делала у разных мастериц, одно расстройство и деньги на ветер. И года пигмент не держался
lashka
15.10.2019
Насколько я поняла-мне моя мастер рассказывала, срок "носки" пигмента сейчас активно сокращают -щадящие краски,новейшие поверхностные техники нанесения....в-общем все, чтобы держалось меньше, обновляли чаще)
Век одноразового стаканчика!
Мой самый первый татуаж продержался больше пяти лет,благополучно пережив беременность-кормление, конечно стал менее ярким,но все равно он был!
Сейчас обновляю через два года,хотя технику мастер, назло канонам современным,мне продолжает делать глубокую, но но пигменты,увы, гораздо менее стойкие(
Я делала у Нади Лемешкене. Она перебралась в Москву, но в НН тоже принимает. У нее дорого (10 тыс), но я довольна результатом)
www.instagram.com/lemeshkene/
Могу сказать, к кому не надо идти - Юлия Вайс.
Переделывала ее работу у Анны Соболевой, студия "Верена". Почти год прошел, я очень довольна. Больше всего довольна тем, что она не рисовала брови, а сделала по моей форме, только у меня свои брови светлые и 3 штуки)) После Ани у меня появились БРОВИ :-D
Нежно люблю Наталью Деянкову. У нее кабинет на автозаводе. Делала у нее брови и губы 3 года назад, была довольная очень. Месяц назад решила подновить, брови сделали чуть потолще, все получилось, как надо.
У меня своих бровей нет совсем, повидала разных мастеров. Наташа форму мне прорисована идеально, перекрыла все косяки предыдущих мастеров.
Добрый день! Рекомендую Юлию Радаеву www.instagram.com/juliarad_studio_pm/ . Я делала веки, брови, губы - делаю уже 2 года поведение татуажа идеальное. Выше рекомендовали Елену Лайс - не могу похвалить этого мастера, разные стрелки, одна с затёком и утолщением на конце выразительно синего цвета, да еще и глубоко забитые. Юлия удаляла мне эту работу лазером и перекрывала. Если необходимо могу прислать вам фото в ЛС.
Тема старая, но вдруг кому актуально)
Со 100% уверенностью могу порекомендовать прекрасного Мастера, которому я на протяжении уже 5 лет доверяю своё лицо. Это Ольга Прохорова vk.com/tatuazhprofi
Делала у неё стрелки первый раз 5 лет назад, через два года их обновила, и вот уже прошло 3 года, а они всё ещё отлично держатся :) Так же дважды за это время делала татуаж бровей, причём первый раз пришла к Ольге с неудачной работой другого мастера. Оля смогла на "отлично" исправить мой плохой опыт, и я поняла, что теперь все мои эксперименты и поиски хорошего мастера татуажа закончились!
К каждому клиенту у Ольги индивидуальный подход, никакого "трафарета" и модного шаблона она не признаёт, а подберёт всегда именно то, что подходит твоему лицу. И самое главное, всё смотрится очень естественно, ненавязчиво и просто шикарно!
А ещё, Оля прекрасный человек и интересный собеседник. Время в кресле пролетает незаметно (и совсем не ощущается какого-то дискомфорта или боли, чего многие девочки боятся, потому что Ольга подбирает самые лучшие обезболивающие препараты, ну и само-собой, всё чисто и стерильно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.