--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте молокоотсос

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
61
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поискала темы на форуме. Не нашла.
Какой лучше выбрать?
Каким пользовались? хочу попросить принести мужа в роддом, нужен совет
R_Masha
16.09.2016
У меня был самый обычный ручной авент, пользовалась с первым долго, со вторым чуть меньше. Осталась довольна
Пользовалась Avent. Как раз после выписки покупала. В наборе еще контейнеры для молока шли и соска с адаптером для этих контейнеров, т. е. получается бутылочка для малыша. Очень удобно. Молокоотсос ручной был
Плюс сюда. Мне тоже Авентовский понравился, молоко в контейнерах постоянно замораживала, соской иногда пользовались, сам молокоотсос удобный. С первым очень часто пользовалась, со вторым - почти не пользуюсь - нет необходимости.
С первым сыном был ручной Avent.
alex-g
16.09.2016
Медела свинг.Очень помогал.Супер вещь.Единственный минус -высокая цена.
+к меделе. С первым ребёнком был ручной авент-практически не пользовалась, было больно, неприятно, малоэффективно. Со вторым ребёнком медела-небо и земля! Учитывая что вышла на работу сразу после рождения ребёнка, приходилось сцеживать молоко (т.е. использовала регулярно), не представляю что бы я без него делала.
LeFri
16.09.2016
Тоже за эл.меделу.пользуюсь уже больше года- ребенок только на сцеженном молоке. Лежала в больнице,у девочек в основном ручные авент- почти все скрипят.да и менее удобно,думаю ( сужу только по тому,что видела),обе руки заняты. Наверно,если не часто пользоваться,и авента хватит
У меня медела мини электрик был, мне понравился, очень меня выручал
FancyM
16.09.2016
Avent ручной хорошо сцеживал.
У меня был медела электрический и авент ручной. Сначала пользовалась меделой около месяца - ужасно стал раздражать звук, потом мне сестра авент свой привезла, после электрического сначала рука уставала с непривычки, но потом втянулась и пользовалась им уже очень долго. По ощущениям практически одно и то же, по времени тоже примерно одинаково получается. В целом, ручной больше понравился. В меделе мембрана еще ненадежная, там в комплекте правда запасная есть. Но все равно не порадовал сей факт.
Pibodi
19.09.2016
У меня дочка 11 мес на сцеженном была. В её 2-4 мес меня замучали лактостазы и мы купили Меделу электрическую. Мне врач посоветовала. Так я, как и Вы, тоже большой разницы не заметила. По времени одинаково. И по производительности тоже
Светлана2 писал(а)
Поискала темы на форуме. Не нашла. <br> Какой лучше выбрать? <br> Каким пользовались? хочу попросить принести мужа в роддом, нужен совет ...

Пользовалась электронным молокоотсосом авент.Супер вещь!!!У нас получилось так,что молока у меня долго не было,и когда оно пришло,дочка не захотела брать грудь.Молокоотсос стал для меня незаменимой вещью на полгода.Трижды в день я сцеживала молоко и кормила дочь из бутылки.Будучи еще беременной,купила авент ручной,но либо я криворукая,либо молоко очень туго шло,я не смогла им сцеживаться.Муж посмотрел на мои мучения и в первый же день после роддома купил электронный авент.
Мой совет,если сцеживать будете только остатки,что не скушал малыш,то можно и ручной купить.
С первым купил мне муж авент ручной, сцеживаться им не получалось вообще, тянул сосок туда сюда, молока ноль, хотя грудь полная была, со вторым реб попала ч одна в больницу и взяла напрокат клинический молокоотсос медела, вот это вещь! Электрический, тянет не сосок, а всю ареолу, вот его бы рекомендовала.
медела свинг - очень советую. еще покупала бюстгалтер специальный, чтоб не держать его руками вообще - была абсолютно мобильной в процессе сцеживания. Если будете такой брать, и вдруг начнет молоко идти обратно в шланг - проверьте, не загрязнена ли штучка, которая обведена красным на картинке. Многие забывают про нее и не моют.
LeFri
19.09.2016
Вы меня простите,но как (?!) может быть так сильно загрязнена эта штучка,что у Вас обведена.у меня в нее палец залезает,да и моется все это после каждого цежения)
у меня вот была такая проблема, я не знала, что она откручивается, потом в интернете читала, что не я одна такая :))
Электрический Авент. Супер-вещь! В роддоме в палате все завидовали! ;-)
С тремя детьми пользовалась ручным Авентом, сейчас жду четвертого - менять не планирую, Авент всем устраивает. Но когда родила второго ребенка, Ольга Юрьевна из 7 роддома научила правильно сцеживаться руками, и я поняла, что руками действительно эффективнее и удобнее. Нужно только, чтобы показали - и чтобы проверили, правильно ли получается. Когда были застои и уплотнения, молокоотсос не справлялся, а руками все расцеживалось хорошо. Если уплотнений не было, хватало и Авента.
Авент ручной. Расцедиться помог хорошо, пользовалась дня три)) Застои- только руками.
Stacia007
19.09.2016
Ручной Авент. А лучше всего, лично для меня, руки. Но это кому что подходит. Еще есть ручной молокоотсос с грушей.
Вот электрический Авент меня "не взял", вообще от слова совсем: пробовала им в роддоме, потом пришла медсестра, посмотрела на мои мучения и показала, как сцеживаться руками.
Пользовалась Меделла ручным. Очень довольна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.