--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мульт сериал

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
541
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте пожалуйста мультсериал (возраст зрителей 4 и 6 лет). Очень хочется чтобы был сюжет, растянутый на несколько серий. А не так, что в каждой серии новое приключение. Пример: изумрудный город, Лоло и Пепе.
Страна производства неважна.

Ну и заодно посоветуйте и обычных мульт сериалов, душевных, приятных, добрых.
Спасибо!
Айболит, приключения капитана врунгеля, остров сокровищ. Это все советские, от одной команды. Музыкальные, смешные и непривычно нарисованные. Моя смотрит как раз с 4 лет и даже сейчас, в 8 возвращается к ним.
Больше наверное ничего не посоветую, сериалы с единым сюжетом редко снимают для детей.
Ага. Смотрели их.
nnmary
31.03.2018
Лео и Тиг, очень классный и добрый, с нормальными ценностями. Но там свой сюжет в каждой серии.
Маленькое королевство Бена и Холи не рекомендовали вроде бы
Мне старьё пришло на ум- приключения Мишек Гамми.
И сама посмотрю :)
Только не переходите от мишек Гамми к черному плащу и "от винта". Это жесть
:) черного плаща и от винта я помню. А вот из мишек Гамми только песню помню. Надо будет освежить память перед тем как детям показывать
А я помню, и чипа и Дейла тоже. И мы под действием собственных воспоминаний показали это ребенку, потом сами были не рады((
А что там в чипе и дейле не понравилось на взрослый взгляд? в
Он очень грубый, много жаргонизмов в официальном переводе, собственно как и черный плащ. А уж "чудеса на виражах", где был самолётик, там вообще кошмарная первая серия оказалась
Спасибо, очень интересно получается. Но я то смотрела эти мультфильмы уже будучи постарше. Пока повременим с ними :)
Из советских ещё вспомнить ила про Алису в стране чудес и в Зазеркалье. Правда, это не для 4 лет, наверное. Моя сейчас смотрит по 10 раз каждую серию
"Земля до начала времен".
Аннотация "Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения."
Моей дочке очень нравился, и я смотрела с удовольствием ))
А вы в каком возрасте смотрели?
Когда дочери было 4-6 лет
Это же полнометражный фильм?
Мы смотрели по ТВ (не помню по какому каналу показывали), разбито на серии.
Нет это сериал,но серии как полнометражные мультфильмы,горячо любимый добрый мультфильм,даже героев выписывала на али.
У сына сейчас динозавры в почете, поэтому ему тоже понравится. А полнометражный я в детстве смотрела, сотню раз, и сейчас с удовольствием посмотрела бы
Это был 1 фильм(в вашем детстве),всего 15 вроде.
По ту сторону изгороди
Возраст же 4 и 6 лет. Мы с 10 летним сыном смотрели и то места были непонятные, неприятные и пугающие.
Это я смотрела :) не по возрасту
Колобанга - мои зависли
у меня мальчишки на чип и дейле,алладине,черном плаще зависли. возраст как раз 4 и 6.

наши доктор айболит и врунгель пока не пошли.
Мальчишки 5 и 7 недавно смотрели, Дартаньгав ( по трем мушкетерам), 80 дней с Вилли Фогом, где животные в главных ролях, старые мультсериалы, но моим очень понравилось.
*Yulia*
01.04.2018
Дочь с увлечением смотрела Аватара, ждала потом, что Аанг к ней в гости прилетит)
У сына не пошел пока, хотя с Машей мы смотрели его в отпуске, в 2,5. Но тут одни машинки на уме)
1. Русалочка
2.как называется не помню, но мультфильм про маленьких динозавриков, главного героя зовут Литтл фут.

чип и дейл, утиные истории, черный плащ, Смешарики, Маша и медведь, фиксики
Литл фут это главный герой из Земля к начала времен
Маша и медведь не прошла цензуру.
Еще вспомнила
сериал "История папы Кролика" (по книге "Большая книга кроличьих историй" Женевьева Юрье)
Тоже дочка очень любила
Просто про сериалы)) Барбоскины, свинка Пеппа (мои одно время смотрели))
Новаторы, драконы и всадники - гонки по краю (как-то так называется. Он мне кажется не особо детским, но детям нравится, причем уже несколько лет!!))
tamana
01.04.2018
клевый мульт полнометнажный "Как приручить дракона" и сериал потом снят по нему.
Да, мне полнометражный тоже очень понравился.про сериал не знала
Sibyll
01.04.2018
Сказочный патруль. 4 года и 36 лет-смотрим обе)
Дочка в этом возрасте очень любила "Пчелку Майю".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.