Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Ночь 15°C
Утро 13°C
Завтра 16°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
73.775
Курс USD ЦБ РФ на 10 августа
73.775
+0.1374
Все курсы валют
86.8258
Курс EUR ЦБ РФ на 10 августа
86.8258
-0.3464
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мужской парфюм

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1205
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давайте поговорим про вкусно и притягательно пахнущий мужской парфюм. Сегодня в крайне ограниченный срок нужно выбрать мужу новый аромат. Долго торчать в магазине нет времени, хочется прицельно послушать классные ароматы и выбрать. Расскажите, какой мужской аромат для вас самый лучший? Понятно, что все это - дело вкуса, но вдруг они у нас совпадают?) Хочется что-то такое, чтобы прям хотелось нюхать и нюхать))) И про женские тоже послушаю, себя тоже хочется порадовать перед НГ.
Берите вон тот
Какие еще вопросы по вашему мужу есть?
Мне уже много лет нравится Лакост Essential
мне вот такие мужские нравятся- Paco Rabanne 1 Million Prive, CHANEL
ALLURE HOMME SPORT
Ничего себе, у нас с вами прям 100% совпадение))) ниже их же посоветовала
прикольно)))
Clinique Happy for Men - я его обожаю)) Свежий аромат с цитрусовыми и древесными нотками в тоже время ненавязчивый. Мужу очень нравиться, да и я иногда могу пшикнуть)))
Мне тоже очень самой нравится этот аромат)
Шанель аллюр хом спорт
И ван миллион от Пако Раббана
У мужа ещё 212 vip (Каролина эрера) был, тоже нравится
Мне жена Mont Blanc Legend Spirit покупает...
Блэк афгани. Я от него просто млею.
блэк афгано вероятно?
афгани - это штаны женские (тоже обычно черные)
про парфюм - да
про штаны - не знаю какого они цвета бывают.
Купила своему Dior Homme Cologne. Надеюсь понравится ) до этого были Dior Homme Sport
очень люблю, могу и сама употребить)
Очень давно муж пользуется Каролина Эрера Шик, я сама от него балдею) на лето хом спорт диор
Муж уже лет 10 пользуется только
GIVENCHY

Pour Homme Blue Label

Мне тоже он очень нравится
Frapin 1270
Tom Ford Tuscan Leather
YOHJI YAMAMOTO His Love Story
освежающий, немного сладкий парфюм
Blue Seduction Man ANTONIO BANDERAS.
У меня AZZARO MADEMOISELLE.
Забавно получилось, мама уговорила меня на Диор Флора, и как то Мадмуазель меня не впечатлила в магазине, хорошо, что пробник дали, потом так жалела, что взяла диор, и мужу очень аромат Мадмуазель понравился, подарил потом))
Да, Мадмуазель знаю аромат, у меня несколько флаконов уже было) Тоже не сразу распробовала, а потом влюбилась в них. Но хочу прям что-то совсем новое, чего еще не было у меня )
Я балдею от этого аромата)
Кирена писал(а)
Blue Seduction Man ANTONIO BANDERAS.

*good*
Что за диор флора?
Я только Гуччи вспомнила)
Ну да. Или может про диор блуминг?тоже клумба. Интересно же
Они)))
Я далека от этой темы, есть, что нравиться и все, больше интереса нет
Mont Blanc Legend Spirit новый фаворит)).
Очень стойкие и приятные).
Спасибо) Брала просто Legend как-то, Spirit не слышала, надо присмотреться.
Про Agent Provokateur уже писали? ))
Фаренгейт. Люблюнимогу.
Женский- Диор Аддикт.
Фаренгейт был крут в 90-х. Нынче много контрафакта, да и сам уже не в тренде.
Да и мне не шашнацать))))
Тоже очень люблю Фарингейт)))
Меня большинство ароматов раздражают, особенно на себе. На муже нравился YSL La Nuit de l'Homme с черной крышечкой. А последний его выбор тоже ужасно нравится -

Bleu De Chanel туалетная вода, хочется еще парфюм попробовать.
А в каком направлении хоть ароматы нравятся?
Может вы с мужем свежатину любите, а вам убойное насоветуют)
О да, вкусовщина дело такое
Вот именно!))
Все что люблю я, для некоторых "умри всё живое". А мне кажется, что парфюм без шлейфа, это просто вода :-D
Сладятину я люблю)) На зиму - теплые, сладковатые ароматы. Каролину Эреру в итоге навыбирала, себе не успела ((( В январе уже, видимо, пойду.
Шанель аллюр Хом спорт
У меня от диор хомм спорт коленки дрожат. И боссы многие нравятся. А для молодняка версаче о фреш ничего так.
Kenneth Cole R.S.V.P.
Больше 10 лет пользую, недовольных не встречал. Но в НН не видел в продаже.
ТС надо прямщас)
Тогда - попса.
Тогда да.
Большинство в массмаркетах и тарятся
Из ширпотреба - фаренгейт и живанши зелёный. :)
Фаренгейт я что- то вообще понимать перестала, как красная Москва для меня.
Тогда уж Бандерос или Аква ди джио
В точку! Труъ фаренгейт помнят только те, кто его постоянно пользовал. Мне как-то предлагали рефановский пробник - сцк, оборжался. :) ну и, опять же, приторные ароматы, как тренд, закончились в 90-х.
Вот для многих негативное сравнение - Красная Москва. А приходишь в Красной Москве и те же люди спрашивают - а что за парфюм такой клевый?
)))))
У меня не негативное.
Я понимать перестала, говорю же
Ух ты, а где берете Kenneth Cole?? Знаю этот аромат, им благоухал мой, тогда еще будущий, муж, когда мы только познакомились)) Давно хочу ему подарить и нигде не могу найти, а через инет как-то не доверяю.
В инет-магазинах и заказываю. Пока на подделки не попадал.
Люблю этот
Tom Ford - очень много интересных ароматов, даже с древесными оттенками звучат неизбито и оригинально, можно выбрать на свой вкус. К тому же, большинство ароматов - унисекс.
Рекомендую!
А я обожаю армани мания и армани спорт. Жаль их нет в свободной продаже уже
может кто мне подскажет замену Балдессарини стрикл приват золотые, они сладкие, даже может унисекс, но я в восторге когда ими муж пах. Сейчас у него версаче какие-то в красном флаконе, но это не то
муж уже много лет верен аромату ACQUA DI GIO,
не надоедает, менять не хочет.
В дьютике покупаем самый большой флакон
Я бы в сторону Tom Ford посмотрела, но они такие термоядерные, не каждому по душе, но я такие и сама люблю. Из женских я сейчас с удовольствием Delox от Tiziana Terenzi ношу и I Love My Man Roos & Roos, ну и не изменяю Amouage (несколько видов разных, люблю уже их несколько лет).
Мне нравится EISENBERG J'ose Homme
Несколько лет назад мужу дарила - пользуется пока)
Мужу покупаю Версаче в голубом флаконе. Мне нравится, а ему не принципивльно.
Себе хочу Giardino Benessere Febe - в рив гош закончились, а через интернет не хочется покупать.
Сейчас у меня монталь капри, монталь интенс кафе и розовая молекула
Новая тема