--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте надежный обогреватель для дачи или одолжите на прокат до осени

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
629
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ремонтируем печку на даче, на случай летних морозов нужен надежный обогреватель, порекомендуйте свой или может даст кто на прокат до середины сентября?
Lananiva
15.07.2019
Обогреватель Домашний Очаг, очень довольны, пользуемся с конца апреля до конца октября.
У нас на даче во всех комнатах, подробно тут и покупала здесь же на СП:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#233623802
Прикольная штука! Я так поняла - он как картина на стене висит?
видела такие в нескольких местах - ни фига они не греют. и стену зачем обогревать. проще масляный камин. Но надо смортеть, чтоб проводка и удлинители были нормальные.
elilka
16.07.2019
у меня есть такой, очень даже греет. если забываю на ночь выключить, утром в столовую заходишь - жарко. Но они долго нагревают, не так заметно, как масляный или керамический.
в сети читала что они могу загореться
так вон и в сп-шных отзывах у некоторых полыхнули, им замену выдали.
что-то опасно, кмк, не?
у меня опыт от их использоания, что я встречала был дважды. првый - в "заливе" висел в ванной на стене на турбазе. толку было ноль, холодина. второй - хожу к девушке на эпиляцию - у нее на стене висит, там холодное крыло здания и стена - когда не топили он был включен - толку тоже мало было. хотя может без него еще бы было хуже... но в отзывах пишут что прям тепло идет - я не заметила что что-то там шло в обоих случаях
elilka
16.07.2019
так и любой обогреватель так может. к этим конкретно обогревателям отношение несерьезное, вешают на бумажные обои, дергают за основание (а там как раз проводочки легко перетираются, они же жестко зафиксированы), а это таки электронагревательный прибор, к нему надо относиться соответственно
а на какие обои его можно вешать? или только на покрашенные стены?
elilka
16.07.2019
ну он всё-таки нагревает, хоть и не сильно, бумага ведь может загореться. у меня висит на небольшом, но на расстоянии от стены (см 4 примерно), обои покрашены акриловой краской.
Соглашусь,у нас такой на стене,толку-ноль,думала все выдувает на 2 этаже через микрощели,привезли масляный в последние холода и почувствовала разницу,5 минут и комната нагрета,да плюс остывает медленно.
Lananiva
16.07.2019
Мы довольны, при +7 в доме тепло, т.к. дом утеплен и после ремонта, то щелей нет, тепло держится. Кислород не жрет, как масленые. Все соседи, глядя на нас, тоже себе заказали, даже печки забросили, когда не мороз прям.
У нас обогреватель Бархатный сезон,почти такой же,как Домашний очаг. Уже 8 лет пользуемся на даче с апреля до октября.
Annyy
16.07.2019
у нас конвектор. Он греет воздух и дует одновременно. Прогревается ну очень быстро
Fit-Prof
16.07.2019
Керамический Борк, маленький, легкий, компактный, очень мощный.. возим с собой на все турбазы и дачу.
Lananiva
17.07.2019
Еще нам нахвалили соседи кварцевый обогреватель Теплэко, очень популярный сейчас, но сами еще не изучали, стоит около 2.500=.
tepleko.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.