Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
День 23°C
Вечер 23°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.6082
Курс USD ЦБ РФ на 20 августа
66.6082
+0.6121
Все курсы валют
73.9484
Курс EUR ЦБ РФ на 20 августа
73.9484
+0.7257
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Золотая_граНата Авторская тема Закрыта

Посоветуйте надежный обогреватель для дачи или одолжите на прокат до осени

Золотая_граНата 14 июля в 14:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Ремонтируем печку на даче, на случай летних морозов нужен надежный обогреватель, порекомендуйте свой или может даст кто на прокат до середины сентября?
Lananiva 15 июля в 17:01 «ответить»
Обогреватель Домашний Очаг, очень довольны, пользуемся с конца апреля до конца октября.
У нас на даче во всех комнатах, подробно тут и покупала здесь же на СП:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#233623802
Лелея 15 июля в 23:45 «ответить»
Прикольная штука! Я так поняла - он как картина на стене висит?
Лепетунья 16 июля в 00:04 «ответить»
видела такие в нескольких местах - ни фига они не греют. и стену зачем обогревать. проще масляный камин. Но надо смортеть, чтоб проводка и удлинители были нормальные.
elilka 16 июля в 00:45 «ответить»
у меня есть такой, очень даже греет. если забываю на ночь выключить, утром в столовую заходишь - жарко. Но они долго нагревают, не так заметно, как масляный или керамический.
МиН(ь) 16 июля в 00:57 «ответить»
в сети читала что они могу загореться
Лепетунья 16 июля в 01:34 «ответить»
так вон и в сп-шных отзывах у некоторых полыхнули, им замену выдали.
МиН(ь) 16 июля в 01:57 «ответить»
что-то опасно, кмк, не?
Лепетунья 16 июля в 13:41 «ответить»
у меня опыт от их использоания, что я встречала был дважды. првый - в "заливе" висел в ванной на стене на турбазе. толку было ноль, холодина. второй - хожу к девушке на эпиляцию - у нее на стене висит, там холодное крыло здания и стена - когда не топили он был включен - толку тоже мало было. хотя может без него еще бы было хуже... но в отзывах пишут что прям тепло идет - я не заметила что что-то там шло в обоих случаях
elilka 16 июля в 08:03 «ответить»
так и любой обогреватель так может. к этим конкретно обогревателям отношение несерьезное, вешают на бумажные обои, дергают за основание (а там как раз проводочки легко перетираются, они же жестко зафиксированы), а это таки электронагревательный прибор, к нему надо относиться соответственно
МиН(ь) 16 июля в 13:04 «ответить»
а на какие обои его можно вешать? или только на покрашенные стены?
elilka 16 июля в 14:34 «ответить»
ну он всё-таки нагревает, хоть и не сильно, бумага ведь может загореться. у меня висит на небольшом, но на расстоянии от стены (см 4 примерно), обои покрашены акриловой краской.
ДОлька80 16 июля в 08:12 «ответить»
Соглашусь,у нас такой на стене,толку-ноль,думала все выдувает на 2 этаже через микрощели,привезли масляный в последние холода и почувствовала разницу,5 минут и комната нагрета,да плюс остывает медленно.
Lananiva 16 июля в 08:35 «ответить»
Мы довольны, при +7 в доме тепло, т.к. дом утеплен и после ремонта, то щелей нет, тепло держится. Кислород не жрет, как масленые. Все соседи, глядя на нас, тоже себе заказали, даже печки забросили, когда не мороз прям.
Еленна- 16 июля в 13:10 «ответить»
У нас обогреватель Бархатный сезон,почти такой же,как Домашний очаг. Уже 8 лет пользуемся на даче с апреля до октября.
Annyy 16 июля в 14:10 «ответить»
у нас конвектор. Он греет воздух и дует одновременно. Прогревается ну очень быстро
Fit-Prof 16 июля в 14:18 «ответить»
Керамический Борк, маленький, легкий, компактный, очень мощный.. возим с собой на все турбазы и дачу.
Lananiva 17 июля в 08:57 «ответить»
Еще нам нахвалили соседи кварцевый обогреватель Теплэко, очень популярный сейчас, но сами еще не изучали, стоит около 2.500=.
tepleko.ru/
Новая тема