--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте небулайзер.

Здоровье и безопасность
87
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтоб не очень дорого, но хорошо))
puff
29.05.2017
Литл доктор 212с. В юлмарте чуть дороже двух тысяч
puff писал(а)
Литл доктор 212с

у вас такой? Давно в использовании?
puff
29.05.2017
Да, у меня такой. Пользуемся пока год, но весьма активно.
Плюс к этой модели.
В использовании чуть меньше года. Всем довольны. Много разных насадок. Мощный в отличии многих др моделей в этой цен категории. Ребенок дышит с удовольствием. Отзывы ни чуть не хуже чем об Омрон, а цена в 2 раза меньше.
Если уж и брать Омрон то не дешевле 5 тр. Как раз С-28 столько и стоит. Из отзывов поняла что более дешевые модели данной фирмы не особо хороши. Слабоватые и быстро ломаются.
Удачной вам покупки)))
GavMyau
29.05.2017
Недавно болели ларинготрахеитом, педиатр из первой городской больницы посоветовал вот такой небулайзер. Он, конечно, не самый дешевый, но хороший
www.massagenn.ru/catalog/med...mpressornyj.html
спасибо, изучу.
GavMyau
29.05.2017
пожалуйста)
педиатр сказала, что это относительно новая модель, и самая хорошая на данный момент.
Результат, кстати, после применения сразу стал заметен, обошлись без инфекционной больницы.
Lancome
29.05.2017
А в чем его принципиальное отличие от других?
GavMyau
29.05.2017
А кто ж его знает то)))
Мы, если честно, не разбирались, нам сказал врач, что это лучший небулайзер среди Омрона, мы и поверили)
Так как других ингаляторов не было, то сравнить не с чем.
Lancome
30.05.2017
Почитала. У него три режима пара.
GavMyau
30.05.2017
Да, три режима, я если честно думала, что у всех так)
Омрон
омрон с28 - используем уже 6 лет
natalikis
29.05.2017
У нас omron c28, осенью купила по совету знакомых,всё устраивает. Особенно то что можно несколько раз подряд дышать,если кто-то еще болеет,а не ждать час....
Бюджетнее омрон с24
Спасибо)
Литтл доктор
Lancome
29.05.2017
У нас B.Well. шпарит отлично.
У нас два: Омрон и литтл доктор. Второй в сравнении если, неудобен. Вылетает постоянно проводок. Плюс конечно у него по стоимости.
У меня тоже вылетал сначала проводок. Надо просто туго его туда вставить и тогда не будет вылетать)
:-D вставляла по разному, не срослось у нас с ним.
Прям нахрапом его берите ))) и я немного вкручиваю прям с усилием.
puff
30.05.2017
А у меня наоборот с большим усилием вынимается. Странно, делают по одному шаблону.
омрон
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.