Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -2°C
День -5°C
Завтра -8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 27 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 27 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте несмывашку для волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
900
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
06.12.19 в 22:29
Постоянно пользуюсь этими средствами, без них и обыного кондиционера никуда) сейчас у меня двухфазник от kapous, и несмываемый кондиционер от tefia , разницы особой не вижу, нужно снятие статики и гладкость, они оба справляются.
что еще можно попробовать? )
Princesska
Marvary
06.12.19 в 22:34
А чем эти не устраивают?)) зачем еще что-то?
Я много лет пользовалась шварцкопфом двухфазником, сейчас капусом, одинаковые. Еще эльсеф двухфазник с аргентном, тоже хороший, есть термозащита, но если много набрызгать, волосы будут жирными, у меня не всегда с ним дело идет.
Marvary
Princesska
06.12.19 в 22:38
надодает..)) хочется чего то новенького ) термозащита не нужна
Масло может?
Масло капус тоже было, но с ним сложнее, а эффект тот же , что и от спрея..)
93oo
Marvary
06.12.19 в 22:48
Я несколько лет пользуюсь двухфазниками от капус, у них 2 вида - голубой (этот приятнее пахнет) и зеленоватый с протеинами пшеницы (подешевле и запах не такой приятный). Все устраивает, в том числе соотношение цена/качество. Но приключений все равно хочется! Не так давно в карусели были акции в честь дня рождения и по случаю приобрелось 2 средства от глис кур и комплимент.
Протестила оба, глис кур отличный, очень приятный аромат к тому же, но ценник 300+++ отпугивает (я брала за 83 руб)
beru.ru/product/gliss-kur-be...8071701474806010
а вот комплимент ужасный, после него жесткие волосы, крайне не понравился, брала его рублей за 70, даже этих денег не стоит
makeupmarket.ru/product/comp...joBoCAH4QAvD_BwE
Резюмируя свой опыт для себя выбираю возвращение к капусу :)
Marvary
93oo
07.12.19 в 10:28
))) понятно)
Quadrifoglio
Marvary
06.12.19 в 22:58
После многолетнего использования капуса синего двухфазника перешла на Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray. Наносится на волосы более проблематично, но очень понравился. С капусом кроме лёгкого расчёсывания никакого эффекта я не видела. А тут и волосы не пушатся, сам волос стал более плотный, гладкие, блестящие.
Беру в районе 350р его.
Масло разное пробовала, сейчас Pantene с витамином E. Разницы с другим особо не вижу.
Marvary
Quadrifoglio
07.12.19 в 10:28
Спасибо) присмотрюсь)
vlasenyshka
Marvary
06.12.19 в 23:11
Из поста не поняла какую функцию должна несмывашка выполнять для вас, но порекомендую средство kaaral. У меня волосы в принципе нормально расчесываются, но пушатся. С этим средством при сушке с брашинг ом прямые и блестящие, но, как сказала моя парикмахер, не всем оно подходит. У меня жёсткий волос, тонкие может сильно утяжелить.
Marvary
vlasenyshka
07.12.19 в 10:30
Спасибо, почитаю про него)
У меня такая несмывашка, очень рекомендую.
Нравится эта марка, шампуни их и бальзамы) спасибо)
У меня оно же
У меня такая же, большой плюс к ней
Подскажите, сколько пшиков нужно наносить в среднем?
Мне хватает 4-5 нажатий, волосы чуть ниже лопаток.
Читала про нее хорошие отзывы. А вы где ее покупали?
На СП.
А можно ссылку на закупку,пожалуйста?
Marvary
Ve Sta
08.12.19 в 14:04
я у кр@шеной блондинки всегда заказываю, сейчас тоже )
Ниже вам ответили, тоже у этого орга беру.
Сейчас такой пользуюсь, мне нравится
Не видела на СП эту марку, там берете?)
Нет, на озоне брала, на WB еще есть
olesya@
Marvary
07.12.19 в 11:35
Мне такой нравится
какая полезная тема. ни разу не пробовала такие штучки. только про масло темку заводила. но чве-то мало пользуюсь. сегодня пойду что ль намажу
L'Oreal Paris Elseve Крем-масло Роскошь 6 масел для всех типов волос, 150 мл
beru.ru/product/l-oreal-pari...&utm_content=cid :1714766101|gid:68592143033|aid:334209317438|ph:pla-307911484705|pt:|pn:|src:|st:u&gclid=CjwKCAiAuK3vBRBOEiwA1IMhum391ZxHn6RhqRZFj4DrRUejF3KWlqEhYGFGPSbCf_grbS_LmBJmVhoCRkAQAvD_BwE
Очень понравилась.
хорошие отзывы на него) он будет следующим ))
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема