--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте оптику

81
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libushe
27.02.2017
Все в теме. Надо заказать очки. Соотношение цена-качество. У кого есть недавний опыт? Какие сейчас расценки? В оптике есть офтальмолог? Желательно Приокский или Нижегородский или Ленинский р-н.
Lunatasha
27.02.2017
Мы в Кроносе заказываем. Обширная сеть, уровень, офтальмолог.
Оправу обычно выбираем удобную и относительно дешевую, а вот стекла - облегченные специальные.
Libushe
27.02.2017
Спасибо. Думала, что это самая дорогая сеть?
Lunatasha
27.02.2017
Есть дороже.
А здесь есть и бюджетные варианты, и премиум.
Юлик3
27.02.2017
Мне Кати Сарк нравится. Раньше в Кроносе очки заказывали, потом стали в Кати Сарк. Цены разные - есть и бюджетные варианты, есть и дорогие оправы, также и с линзами. Ребенку в Кроносе очки всегда дороже получались. В оптике на пл.Лядова мне очень понравилась оптометрист. Очки мне подобрать сложно, т.к. один глаз близорукий, другой дальнозоркий. До нее все, что мне делали, носить было тяжело. Очки там изготавливают в течение 20 минут.
делала осенью в optikaoptima.ru/ в Индиго, но они есть по городу. Делала себе две пары и дочери. Оправы были мои, с Али )) за две линзы без малого 1500, самые простые. Т.е. за три пары очков 4500. Без гарантии, т.к. оправа моя. Всё хорошо. Офтальмолог есть.
Я очкарик со стажем, пользуюсь Кроносом, тут назрел вопрос ребенку очки заказать, даже тему создавала, т.к. нужны были перифокальные линзы, обзвонила все рекомендованные оптики( КАтти саркс, оптика на Люкина и т.д.) самые дешевые линзы предложили именно в КРОНОС, туда и отправились, тем более и скидка у меня там максимальная и оправу можно выбрать как супер бюджетную,так и брендовую за десятки рублей. Да и еще периодически у них проходят скидочные дни( сейчас почти весь февраль) до 50% на оправы и выбор был очень хороший, были на м.Пролетарской.
Libushe
01.03.2017
Всем спасибо. Все верно, у Кроноса и Кати Сарк можно выбрать бюджетно. А вот всех дороже оказалось в ОПТИМЕ.
35mny4
01.03.2017
кронос дорогущий, смотря какое зрение. на мои глаза меньше 10 в кроносе не насчитывали)
Тонкинская 1а, оптика хорошая, очки при вас сделают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.