--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте остеопата, скос головки у малыша.

Здоровье и безопасность
1363
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kamorin
23.03.2018
Молодые родители, кто-нибудь имеет успешный опыт исправления скоса головки у малышей при помощи остеопата? Посоветуйте пожалуйста такового специалиста.
Хочется человека с опытом именно по данной проблеме. Заранее благодарю.
Вы про затылок говорите, я правильно поняла?
Про затылок у младенцев мне мама говорила ( и я два раза ее послушалась, о чем не жалею), что каждые 2-3 часа младенчикам надо менять "бочок". На спинке спать нежелательно.
kamorin
23.03.2018
За совет спасибо. Мы меняем, скос проходит постепенно. Но ко врачу хотим попасть ещё и по другим причинам.
elenka-21
23.03.2018
Какой возраст у ребёнка? У младшего был очень сильный скос, смотреть страшно. За год головушка стала ровненькой. Все само.
kamorin
23.03.2018
8 месяцев. Врачи то же говорят. Но хотелось бы найти опытного остеопата. Есть и другие причины.
Nadoeda
23.03.2018
Скос головки... Очень не однозначно написано. То ли затылок кривой, то ли шею криво держит, то ли вообще про половой член речь *pardon* ну и возраст немаловажен.
valio81
23.03.2018
Не нужен вам остеопат,купите подушку бабочку и все исправится
memoza
25.03.2018
Как можно не зная реальной причины, диагноза и не видя ребенка давать такие советы!
valio81
26.03.2018
Можно,думаю с диагнозом там уже определились и ничего страшного там нет. Сами исправляли,знаем.
kamorin
23.03.2018
Уважаемые форумчане.
Ребёнку 8 месяцев, есть скос затылка и другие причины, по которым хотелось бы приняться у опытного остеопата.
Если кто-то знает таких специалистов - просьба поделиться контактом.
Фразы типа "вам не надо к остеопату", "само пройдет" и т.д. попрошу не писать, мы хотим попасть к хорошему специалисту.
Рыжова, Кузнецова, Малова Т в порядке предпочтения с моей точки зрения.
kamorin
23.03.2018
Спасибо!
AzoVA
24.03.2018
С планшета случайно мисанула
Veres*
26.03.2018
Рыжова за один сеанс поправила моему старшему.
Не с такой проблемой, но обращалась к Первушкину Э.С.
Кушков очень помог и могу Рыжову порекомендовать. Сама осталось довольна работой Кушкова. У Рыжевой всегда большая очередь. Здоровья Вашему малышу.
kamorin
24.03.2018
Большое спасибо!
Плюс Кушкову. Мы к нему ходили, когда он работал в Центре профилактической медицины, сейчас он ушел в школу здоровья СЕНС. 8-962-514-31-00 тел для записи, на сайте можно информацию про него посмотреть (там есть что посмотреть, в принципе).
crispy
24.03.2018
Рыжова Галина Николаевна в Остео.центре и Габова Оксана Николаевна в Данко
Pibodi
25.03.2018
Плюс к Габовой
memoza
25.03.2018
+к Габовой
AzoVA
24.03.2018
Нина Анатольевна Бутысина в Остеопатическом центре, очередь на два месяца вперёд. Хожу сама к ней и детей периодически вожу. Можно договориться, чтобы при отказе других пациентов вас пригласили. У них два филиала. В нижней части города больше шансов попасть быстрее на приём, чем в верхней.
Огромный плюс к Бутысиной Н.А.
Помогла разгрести кучу проблем у ребенка. И в общении замечательный человек.
Мы к Рыжовой Г.Н ходили, рекомендую. Еще Бикетова очень хвалят, он раньше в "Я смогу" принимал, а сейчас не знаю где.
alona
26.03.2018
Мы ходили к Калининой Ирине Витальевне. Дочку с 2-х месяцев ей показывали до года. Но только с другой проблемой. Она очень хорошая. И даже муж к ней потом ходил с грыжей в позвоночнике. Ему реально стало лучше. Но правда не надолго) потому что не соблюдал всех рекомендаций.
Могу поделиться контактами. Только записи к ней на месяц , а то и на два растягиваются.
у нас такое было.ПРошло без остеопата. ...Но да, лучше сходить, полностью согласна
Я вам советую Рыжову и Кузнецову, у обеих были классные специалисты. Сейчас лечимся у Бугриновой тоже очень нравится. Все в остеопатическом центре принимают.
kamorin
31.03.2018
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.