Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+19 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+19 °C
Вечер 17°C
Ночь 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 23 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 23 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Мармазетка Авторская тема

Посоветуйте отель на нашем юге по системе "Всё включено"

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Мармазетка 24.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Собрались на юг в сентябре. Поедем двое взрослых, двое детей. Хочется чтобы все включено было. Нашли пока только Аквалоо. И по цене, чтобы не как крыло от самолёта)))
ксюнделек 24.07.2018 «ответить»
я не знаю сколько стоит крыло от самолета. Но Все включено на нашем юге на 4, мне кажется будет стоить больше чем это крыло...
Понятно, что Турция будет дешевле, но мы не выездные.
сижу вспоминаю отель в Крыму с аквапарком...тема недавно была про них, не могу вспомнить название(((
Вам все включено из за анимации нужно?
Дети какого возраста? Знакомая приехала их Апельсина, где то в районе Джубги, все понравилось, но дорога к морю с горы и неудобная.
Коллега ездили в Абхазию в Сосновую рощу. То же оооочень довольны. Шикарный пляж, большие номера, природа, шведский стол-ешь от пуза. Но скучно будет тем, кто любит движуху...
Ну Ялта-интурист хорошо))))))) но это стоит, как сам самолет))))))
Вспомните отель, напишите)))
Хотим все включено, чтобы не париться по поводу готовки еды и постоянных мотаний по кафе, чтобы для детей были развлечения. Детям, кстати, 3 и 5 лет. Абхазия точно нет, муж был там, говорит только для пенсионеров
Вспомнила)))) Азовский и Азовлэнд. Но это Азовское море.
На мой вкус я бы в лоо не поехала. Была там...Не нравися
Посмотрю, спасибо!
палермо 24.07.2018 «ответить»
Еще много видео на ютубе, Алушта, голден резорт.
Пум@ 25.07.2018 «ответить»
только добавлю, что в Азовском и Азовленде не все включено, а трехразовое питание(шведский стол) плюс перекусы. А так все есть: море, аниматоры, горки)
Аэрокухня 06.08.2018 «ответить»
Не соглашусь про Абхазию. Но как говорится, на вкус и цвет... А деток возраст такой, что воздух, солнце и вода наши лучшие друзья.
Кицунэ 24.07.2018 «ответить»
Мы были в интуристе в ноябре. По деньгам более чем доступно оказалось (ну понятно, что не сезон, но всё же), плюс бассейны с морской водой под открытым небом. Но сам отель мне не понравился. Кошмарные кровати, номера какие-то клетушки прямо, подушки ращмером с носовой платок. Но кормили неплозо, надо признать и территория ухоженная и болтшая
Princesska 25.07.2018 «ответить»
Июль-август смотрела 17 ночей 2 взр и 2 реб 520 тыс))
Кицунэ 25.07.2018 «ответить»
Так речь вроде шла об осени
Miristegal 24.07.2018 «ответить»
ксюнделек писал(а)
Сосновую рощу.

Может в Самшитовую рощу? Знакомые туда ездили в этом году, от питания в шоке, просили администрацию деньги вернуть за питание
Есть и самшитовая и сосновая. Они именно в сосновой были
НеСтерва 25.07.2018 «ответить»
Самшитовая роща- это ведь санаторий, насколько я знаю, тоже знакомые там отдыхали, всё очень понравилось, питание диетическое, парное- вареное. Может поэтому в шоке были Ваши знакомые?)
Miristegal 25.07.2018 «ответить»
не санаторий, а пансионат. Не понравилось качество еды, типо второго блюда, состоящего из хрящей, скелетов, шеи курицы, на ужин недоеденные с обеда тефтели, только перемолотые уже с гречкой, не понравилась драка за еду в столовой. А так, сам пансионат понравился
НеСтерва 25.07.2018 «ответить»
Хм, значит всё успело поменяться за год, мои знакомые в прошлом году там были
Ирника 29.07.2018 «ответить»
Были в Самшитовой пять лет назад тоже в шоке от их шведского стола маленько припоздал все одна курица не лучшего качества фруктов мало и быстро разбирают, молочка вкусная, номера так себе советское время я думала за пять лето что поменялось((((
больше туда ни ногой
shatoMargo 24.07.2018 «ответить»
Ялта интурист если только намнооого заранее покупать-иначе да-просто ужас как дорого....
Глеб Новиков 06.08.2018 «ответить»
Как же так..
Фрау Мюллер* 24.07.2018 «ответить»
Посмотрите Факел, знакомая там была. Личных отзывов нет
Сейчас гляну, спасибо
lar-KA 24.07.2018 «ответить»
В прошлом году были в Лиане в Евпатории. Анимация, хорошее питание все включено. Подогреваемый бассейн.
А еще сайт туроператора Алеан посмотрите. Там очень удобные фильтры для поиска.
А добирались как туда?
На самолете. Из аэропорта такси заранее заказывала
Не помните сколько билет стоит?
В том году покупала 31000 туда-обратно из Нижнего на 2 взр + 2 ребенка
В этом году нужно смотреть.
BEST-iya 26.07.2018 «ответить»
А раскажите, пожалуйста, как с купанием обходились? на ближний ходили или ездили? Мы туда вот-вот едем, но я что-то смутно пока представляю как с пляжем там будет
Ну и общие впечатления от еды и анимации)
lar-KA 26.07.2018 «ответить»
Был трансфер по расписанию туда-обратно на пляж. Каждый день выдавали пропуска. А вот лежаки зонтики уже на пляже сами за отдельную плату берете - если нужно. Еще выдавали пропуска на пляж санатория через дорогу. Но нам там не понравилось. Водоросли совсем не убирают. Правда, народу очень мало на нем.
По еде замечаний нет. Нас все устроило. Утром несколько видов каш, блинчики с различными начинками, яйца жареные, омлет, запеканка, шарики-хлопья. На обед и рыбка и мясо. Несколько видов супа. Фрукты (персики, слива, арбузы, дыня) всегда в достаточном количестве. Вкуснейшая выпечка. Голодные мы не ходили совсем, всего много и все вкусно.
По анимации тоже пятерка. Ребята старались. Весело было и детям и взрослым. Территория закрытая, мы детей в 8.30 утра выпускали и не переживали за них. После нас сестра с дочкой там отдыхали - тоже им все понравилось.
Анютка@ 24.07.2018 «ответить»
Посмотрите в Крыму есть пансионат Демерджи, Золотой Колос (Алушта), пансионат Море.
Вы были там?
медуничка 24.07.2018 «ответить»
там цены.как раз по цене крыла самолета.Сама еду в славутич всё включено.
смотрела его тоже как раз акция на биглионе на него есть)
Когда едете? На чем добираетесь?
медуничка 25.07.2018 «ответить»
самолет
в пансионате Демерджи были, очень понравилось территория отличная, анимация была, свой пляж. Пансионат Море тоже видели отличный , только по цене дороговато, в Колосе не были. Сейчас на Биглионе есть акция санаторий Славутич по хорошей цене посмотрите его, может понравится.
На биглионе акция для двоих только, а нас четверо
смотрите номер фэмели.
Сонечки мама 25.07.2018 «ответить»
Мы были в Золотом Колосе несколько раз. Все понравилось. Единственный минус - море не в шаговой доступности.
ivory-v 25.07.2018 «ответить»
самолеты-то разные...и крылья у них тоже

мы только что из Голдена (бывший Золотой Колос) вернулись...ну...нам большую часть оплачивала компания. За полную стоимость не поехала бы (я+ребенок). Да, там хорошо (хотя и минусы есть), но 120 на двоих за 13 дней - не стоит . Хотя там дети до 7 лет бесплатно, то есть на 4 (если у Вас двое маленьких детей) те же 120 выйдет...вроде уже и ничего так крыло)

рядом Porto Mare (вообще лучшим считается в Алуште) - уровень выше, цена почти такая же
Славутич еще тоже норм
vlasenyshka 24.07.2018 «ответить»
Брат с семьёй были в beton brut в Анапе, понравилось.
Анапу не рассматриваем, боюсь зелени в воде
Родители были в Анапе в июне. В море невозможно было...типа прям, болото....они ездили за 50% и с лечением. Сказали если за полную стоимость и с детьми, то хуже не придумаешь((((
Ginger miracle 24.07.2018 «ответить»
не совсем наш юг, но предложу- ОПК Пицунда
Муж не хочет в Абхазию
Nadoeda 24.07.2018 «ответить»
Едем в этом году в пансионат Кабардинка. kabardinka-ug.ru
Но нам кабардинка нравится. В том году были там же в Лазурном, но в этом году у них мест уже нет.
Два года назад были в Феодосии, там понравилась гостиница, пляж, море. Но пойти совсем некуда вечером. Там тоже был олинклюзив. Если интересно спрошу у мужа как называлась гостиница. У самой память дырявая.
Да я такая! 24.07.2018 «ответить»
напишите потом понравилось ли в кабардинке.рассматривала его в этом году.но поехали в другое место
ОКАПИ 25.07.2018 «ответить»
У нас с работы многие там были. Пансионат хороший в плане номерного фонда и еды, но развлекухи нет.
Morskaya 25.07.2018 «ответить»
Мы едем в <<Кабардинку>> вот прям сейчас ) второй год подряд, вопрос понравилось ли отпадает сам собой )
Да я такая! 25.07.2018 «ответить»
там совсем нет развлекухи?
я читала отзывы, все его хвалят да
В смысле нет развлекухи? Анимация для детей есть, но моя уже большая, оценить не могу ) кафешки и набережная в Кабардинке тоже есть.
выше и ниже пишут, что развлечений крайне мало
Ну это зависит от того кто и как привык развлекаться ) никого не уговариваю, если нужна сильная движуха, то наверное лучше выбрать что-то другое, мне мельтешения и муравейника в городе хватает )
Karamelkas 29.07.2018 «ответить»
А где именно отдыхаете?
Morskaya 29.07.2018 «ответить»
В смысле? ) в пансионате <<Кабардинка>> мы сейчас
Дети с 4х лет принимаются, это минус однако(
Morskaya 30.07.2018 «ответить»
Не знаю где Вы это прочитали, детей в прошлом году принимали с 2-х лет, с этого года с одного года.
Karamelkas 30.07.2018 «ответить»
Надо будет уточнить)
Скажите где номера лучше, в котеджах?
Как там со стиркой и сушкой белья?
Morskaya 31.07.2018 «ответить»
Стирка в раковине, сушить на змеевике или на верёвках на общих балконах, есть прачечная, но не пользовалась ей. В коттеджах сушилки для белья есть.
В каком корпусе лучше или в коттедже?
Morskaya 31.07.2018 «ответить»
Про коттеджи не знаю, мы в больших корпусах второй год.
Ленуся я 25.07.2018 «ответить»
Мы были в Кабардинке, правда давно 8 лет назад, море шикарное, анимация, бассейны, но еда прям столовская(как в далекие 90 е. Отравились там всей семьёй, у сына живот болел потом дня три четыре, ничего не ел. Надеюсь сейчас там кухня и повара поменялись
В какое место поехали?
Да я такая! 29.07.2018 «ответить»
В Чайке в Дедеркое были
Что-то там детского бассейна нет(
Совсем детского ,где по колено.нет конечно...обычный бассейн сначала помельче потом поглубже. Моя 1.5годовалая прекрасно плавала в нарукавниках в нем )
Мы в кабардинке были, мне кажется там развлечений совсем мало
Malinka-nn 24.07.2018 «ответить»
Прометей в Лазаревке. Но очень небюджетно
MamaNT 24.07.2018 «ответить»
Виренея Угловое.
Система все включено. Рекомендую только из-за отличного аниматора. Ей можно отдать ребенка в 7 утра и забрать в 10 вечера. Ребенок будет занят весь день.
Вот ее страничка в ВК
vk.com/id123181163
надеюсь модераторы не потрут
MamaNT 24.07.2018 «ответить»
Хотя, из плюсов там не только аниматор.
Угловое находится в бухте. Пляж закрыт горами. Благодаря этому в Угловом не бывает штормов, редко идут дожди. Море мелкое и за детей не страшно.
В самом пансионате хороший бассейн, очень хорошее питание и накормить смогут любого привереду. Номера чистые с хорошим ремонтом и мебелью. В каждом номере кондиционер. Есть вай-фай как на улице, так и в номерах.
Да я такая! 3 мая в 18:23 «ответить»
Здравствуйте. прочитала ваш отзыв о Виренее 2015 г. Что то вы не в восторге вроде. а сейчас советуете? Вы были там недавно? Просто рассматривала его, пока на ваш отзыв не наткнулась..
MamaNT 3 мая в 18:30 «ответить»
Мы были там несколько раз. В прошлом году там была замечательная женщина Наталья. Мы с мужем действительно смогли отдохнуть, даже не смотря на наличие 3-х детей.
В 14 или 15 году они набрали не очень удачно персонал. Было несколько конфликтных ситуаций. Но в том году все прошло очень хорошо.
Но ценник в Виренее мягко говоря не бюджетный)
Да я такая! 3 мая в 18:48 «ответить»
Ценник смотря с чем сравнивать....все что здесь рекомендуют на наши даты все за 200000....
Виренея по сравнению с ними бюджетно) Вы бронировали заранее ? или просто на месте .сегодня разговаривала хотят 10% предоплату....
Расскажите подробнее что понравилось,что нет ...я так поняла были в 2018?
просто у вас такой негативный отзыв 2015,удивительно что вы опять туда вернулись)))чем вас туда заманили?)))
Интересует питание очень
MamaNT 3 мая в 20:28 «ответить»
Бронировали заранее. Всегда)
Не скиньте ссылку на отзыв? Я уже не помню, что меня тогда больше возмутило))
В том году мы ездили с дочкой, она совсем маленькая была, всего 3 месяца. И муж сказал либо туда, либо никуда :-D
В 18 году мне понравилось все. Они далеко от моря, но при их питании, это скорее плюс :-D
Питание у них всегда было хорошее, все года. У них свой огород - овощи, фрукты многие с их огорода. У мужчин переодически возникало недовольство размером порции.
Да я такая! 3 мая в 21:22 «ответить»
www.nn.ru/community/my_baby/...9%D2%C5%CE%C5%D1
как раз про питание у вас феерично):Зачерствел хлеб? не беда - в микроволновку его и на столы. Не стали за каким то столом что-то есть? не беда - поставь на другой столик, там сожрут. Не съели весь шашлык? Замечательно - свари из него суп. Не съели молочную лапшу на ужин? Прекрасно! Утром сделаем запеканку.
Под конец отдыха все что не съедали я просто разламывала вилкой, чтобы не принесли это повторно в качестве нового блюда.
MamaNT 3 мая в 23:11 «ответить»
Спасибо! :-D Насколько все таки точна последняя фраза в посте - что все плохое забудется.
Сотрудницы той у них больше нет к счастью))
В том году все было хорошо. Сотрудники были очень хорошие, внимательные. Вообще никаких нареканий нет.

До моря минут 10 пешком. На самом деле это даже хорошо, не так сильно вес наберешь на Ларисиных харчах
:-D
Бронировали напрямую у Ларисы.
На море возят в принципе 2 раза в день. но если в одну машину все желающие не убирались, то пускали второй рейс.
Да я такая! 3 мая в 21:25 «ответить»
а они далеко от моря да?пешком не вариант ходить совсем? как часто возят на море они?
бронировали через хозяйку Ларису?
Спасибо, посмотрю
Letnyayanoch 24.07.2018 «ответить»
Ездили в Эмеральд,в Витязево.Отель хороший.Номера современные,анимация,миниклуб,бассейн,шведский стол и перекусы в определенное время.Но цена не дешёвая,равна загранице
Slava08 24.07.2018 «ответить»
Были 2 раза в имеретинском, отель бридж резорт. Выгодно оказалось брать тур с перелетом на сайте библиоглобус. Значительно дешевле чем напрямую или букинг, можно выбрать олл, перелёт прямой был из нн, море чистое, пляж отличный.
Slava08 24.07.2018 «ответить»
Лоо не очень по отзывам знакомых
anna-latakene 24.07.2018 «ответить»
Здравствуйте. В этом году мы ездили в Адлер, а именно в Олимпийскую деревню. Нам очень понравилось. Все два раза были в отели Сочи парк.
По стоимости не выше, чем Турция.
Инфраструктура для детей суперская. И горки и бассейны.
И питание по желанию можете брать, а можете не брать. На территория оттеля есть еще рестораны, детские кафе. Рыбки в водоеме искусственном плавают. Есть аниматоры, которые постоянно нами занимались. Есть детская комната.
Комплекс большой, но мы не заметили много народа.
Есть на территории атракционны, здесь же и аптека круглосуточная и магазинчики для перекуса. И что главное медпункт работает круглосуточно. Обслуживание бесплатное, все в стоимость включено.
Площадок детских 6-7 штук. И также прокат беговелов, велосипедов, колясок и т.д.
До море идти пешком 10 минут.
Море отличное, побережье чистое.
Нам очень понравилось, хотя люди пишут разное.
Если б плохо было, я бы два раза в один месяц не возвращалась бы.
Мармазетка 25.07.2018 «ответить»
А можете ссылку дать на их сайт? А то много всего открывается
*Петра* 25.07.2018 «ответить»
я так понимаю вот он.. отель Имеретинский.
tophotels.ru/hotel/al147636
там много кварталов.. Приморский, Заповедный и т.п.
или этот?
tophotels.ru/hotel/al141651
Перри Утконос 25.07.2018 «ответить»
это кварталы которые? Мы жили в Екатерининском пару лет назад, он считается из них самым лучшим, т.к. ближе всего к морю.. Никогда не забуду отвратительное гороховое пюре и фаршированные только рисом перцы. Еда каждый день одинаковая и видно, что кочующая из суток в сутки. Деревянное печенье вместо сладостей. Из плюсов только близость к морю и то сомнительно, т.к пляж грязный, забитый кучей народа, цены ломовые просто. Самый мой дорогой и отвратительный отдых в жизни
anna-latakene 25.07.2018 «ответить»
Это не та сеть, но они рядом. Мы тоже туда хотели, но передумали. Не понравилось. У вас сеть называется "Бархатный сезон" Там 4-5 отелей.
У нас не сеть, у нас был большой комплекс из 12 корпусов.
Питание отличное, детям очень подходит.
Отель называется Сочи парк.
Нам на 11 дней в мае в трехкомнатном люксе на 4-х обошлось 105т.р с дорогой
точно! Бархатный сезон)
Настёна 1988 25.07.2018 «ответить»
подскажите вы где бронировали?
anna-latakene 26.07.2018 «ответить»
Заходите на сайт Библио глобус, это оператор.
Мы прямо через сайт покупали.Там лучшее цены
Цены космические. Смотрела в сторону Сочи и Турцию. 1 взрослый и ребенок 11 лет. При похожих требованиях в Турцию 80-90, наш юг от 130.
Мы рассчитываем в 120 уложиться на четверых на одну путёвку плюс дорога.
На эту сумму вам получится только заселиться в обычный отель с питанием и дорога.мы год назад на машине ездили 2 взрослых и ребенок 9 лет. Номер стоил 2500. Питались в кафешке при соседнем отеле. Нутам мороженки пироженки пиво шашлык и тд. И нам весь отдых в 70 встал на 12 дней.
Самсоня 25.07.2018 «ответить»
сложно будет. так как в четвером вряд-ли в один стандартный номер заселят. а люкс уже другие цены совсем. у меня знакомые сейчас уехали в четвером без питания в чистые пруды за 105 т-р, но с перелётом .
Сюзаннаа 25.07.2018 «ответить»
Мы в позапрошлом году на столько отдохнули вчетвером, частным образом, сами готовили. Ну это с дорогой и экскурсиями.
Ну один из чнтверых малый ребенок наверно и сами готовили. Я наотдыхе хочуотключиться от готовки.
Нет, не из-за этого. Если еда не включена в стоимость, не будешь же 3 раза в день в кафе ходить.
Мне кстати такой вариант понравился, на обед только в столовую ходили.
Шведский стол это конечно вещь, но стоимость путевок таких зашкаливает.
Дорога машиной не наш вариант.
Не, ну мы тожн завтракали сами, обедали в кафе, ужин или шашлык или опять кафе.
а как по другому? мы когда в бархатных сезонах без питания брали , а готовить там негде, то и завтрак и обед и ужин в кафе были
Поэтому и брали не в отеле, а частный хостел с кухней)
просто вы пишите не будешь же 3 раза в день есть ходить. вот мне и интересно почему не будешь ? какая разница в кафе при гостинице или в кафе " на улице"
это я так рассуждала, перед тем как выбрать, куда податься отдыхать.
Ольгинка 25.07.2018 «ответить»
+++
кмк лучше 3 раза в кафе сходить, чем у плиты стоять, вроде отдыхать едешь *pardon*
вот мне лично вообше не комильфо на чужой кухне, с общим холодильником. и время и деньги тратить, за продуктами куда то ехать. мы когда с моря в горы едим всегда бронируем аппартоменты на 2-3 дня. вот там и поготовить можно и гипермаркет в 10 метрах и кухня хорошая.
Ольгинка 25.07.2018 «ответить»
я на отдыхе максимум, что могу приготовить это бутеров порезать и йогурт/ творог открыть и всё, я ж на ОТДЫХЕ :-D
мне эта кухня здесь надоела. поэтому в кафе зайти проблем не вижу, можно и 5 раз сходить :-D ( если захочется) лишь бы выбор кафе был.
ездим всегда без привязки к питанию, мне так очень нравится, и дешевле, и разнообразнее, и нервобережливее ( учитывпя привередливость в еде у моего семейства)
galinatkisa 26.07.2018 «ответить»
Скажите пожалуйста вам понравилось в бархатных сезонах? Где жили? Как питание? И можно ли посещать Сочи парк Отель в плане поплавать в бассейне?
Самсоня 27.07.2018 «ответить»
больше всего в русских сезонах понравилось . еду никогда не брали. в сочи парк конечно покупаться нельзя
фунтяша 26.07.2018 «ответить»
Вот только отдохнули,10 дней,четверо нас,трое взрослых и ребенок 5 лет ,в 100т уложились,10т из них одежда и полный багажник везем,орехи,минералка,лимонад,мед,папе веники эвкалиптовые,из готовки персики только мыла,даже не знаю,где в гостинице кухня была.
Karamelkas 27.07.2018 «ответить»
А где были??
фунтяша 27.07.2018 «ответить»
В Лазаревском,в частной гостинице жили.
А можно коррдинаты, вы сами нотовили?
фунтяша 27.07.2018 «ответить»
Гостиницу рекомендовать не буду,на море не готовлю,я на отдыхе тоже отдыхаю. Если нужно жилье в Лазаревском,сайт лазаревка.ру ,очень много предложений с реальными отзывами.
Сметный отдел 25.07.2018 «ответить»
Свекры ездили в пансионат Шексна, им очень понравилось. Правда не знаю как там сейчас цены.
cvetochekk 25.07.2018 «ответить»
Шексна пос. Вардане - очень нравится с детьми
Ривьера, Дюны Золотые (Анапа) - но в конце лета море цветет в р-не Анапы
Ялта Интурист
Кхалиси 25.07.2018 «ответить»
По-моему по системе "всё включно" неделя вам встанет тысяч в 200. Я видела такие предложения на букинге, и удивляюсь, что кто-то берет такие отели. На нашем юге не умеют делать эту систему нормально, у нас вообще с сервисом проблемы... в соседнем пансионате 3-разовое питание, люди жалуются, что ужасное, остаются голодными, 3 раза в неделю рыбный стол - есть невозможно. Цена на 4-ых 8000 руб в сутки!! А это еще Крым, Евпатория, здесь цены еще подешевле, чем наш юг. Считаю легче снять жилье недалеко от кафешек, столовых и кушать то, что нравится. Выйдет дешевле и лучше. Или тогда уж в Турцию, там и море в сентябре будет теплое)
Princesska 27.07.2018 «ответить»
Крым не дешевле, наоборот дороже. Оптимально брать не все включено, а трехразовое питание шведский стол. Что может у нас входить во <<все включено>> не очень понимаю))
На нашем юге есть существенный плюс, есть где погулять без поездок на автобусах и такси. В турции большинство отелей на отшибах и даже остановки поблизости есть не везде, так чтоб можно было вечером выйти из отеля и пойти гулять, надо еще поискать и не факт, что цена будет гуманная или номера на семью с двумя и более детьми. Из-за этого не хочу в турцию, лучше за эти же деньги на наш юг съезжу.
Кхалиси 28.07.2018 «ответить»
Выбирайте отели в самом Кемере и Аланьи, в самой Антальи, и проблем с автобусами не будет. Мы ездим в Крым как на бюджетный вариат отдыха, раза в 2 дешевле, чем в ОАЭ, например. Но мы берем жилье без питания, и частично готовим сами, частично в столовых, кафе едим. Платить здесь дороже, чем я смогла бы за границу слетать, я бы не стала. Хотя есть невыездные люди, конечно.
Princesska 28.07.2018 «ответить»
Если в Крыму поехать в нормальный отель, то отдых будет не менее комыортным, при этом намного интереснее и насыщеннее турецкого, не сравнить. За те же деньги вы получите отдых куда лучше.
В Турции были много раз, еще до детей. Хоть и выбирали отели рядом с поселками и городами, ездили по экскурсиям, все-равно для меня отдых в турции = отдых в отеле. Сейчас мы в крыму, снимаем жилье, в турцию совсем не тянет. Не знаю почему у нас все равнение идет именно на нее.
Кхалиси 28.07.2018 «ответить»
Наверное из-за доступности сравнение идет. Я просто жила в Турции в общей сложности около года, в Анталии, да и в поселках на Анталийском побережье, отдых супер насыщеный был, транспортная система очень доступная, поэтому согласиться с вами не смогу. Возможно вы действительно в отели на отшибе приезжали, я в таких ни разу не была. Вот в Египте да, из отеля особо не выйдешь и на общественном транспорте точно не поедешь.
Princesska 29.07.2018 «ответить»
Нет, выбирали как раз не на отшибах. Но мест интересных, так, чтобы можно съездить с детьми и не за тридевять земель, там не так много.
Я сужу со своей колокольни, мне не нужны бассейны, горки и анимация, не нужно круглосуточное питание, мне нужно хорошее комфортное интересное место и достопримечательности, до которых не надо пилить пол дня, питание хорошее трехразовое со шведским столом. Это все есть и на нашем юге, турция не лучше. Конечно в турецких отелях все куда более отлажено. В прошлом году были на нашем юге в 4*. Все красиво и вроде бы хорошо. Но русский менталитет и лень не победить)) два раза писала претензии по поводу уборки, на нашем этаже работала страх какая ленивая горничная, которая спецом дожидалась когда люди придут после пляжа и обеда отдыхать в номер и в это время шла убираться)) естественно ее мало кто пускал))
Если говорить о заграничном отдыхе, я бы выбрала грецию или кипр, это более комфортные и свободные с точки зрения моего восприятия места. И отели брала бы не 5* all, а полный пансион 3-4*. Таким же свободным для меня стал наш юг, приятное открытие для себя сделала))
Кхалиси 29.07.2018 «ответить»
Достопримечательности, они такие) в неудобных местах чвсто находятся) на самом деле прямо в Паммукалле некоторые неделю берут, и лечатся, и целый город раскопан. Или в Мармарис, рядом с Троей и Эфесом можно създить. В Стамбуле достопримечательностей полно.
В стамбул надо ехать отдельно, это другая история и другой отдых. Я пишу про <<отельную>> турцию.
Юлькич 29.07.2018 «ответить»
Прекрасно перемещаемся в Египте на общественном транспорте, это про Шарм
А куда там ездить в шарме, кроме как в старый город?
Юлькич 29.07.2018 «ответить»
На маршрутках?
Голливуд, Сохо, Наама Бей (когда в других районах останавливаемся), разные пляжи и пр.
Кхалиси 30.07.2018 «ответить»
Я не считаю Египет безопасным. Там вечером со всеми туристами в толпе еще можно из отеля выходить, а днем муж вышел один до магазинчика, и на него в этом магазинчике попытались напасть, непонятно с какой целью, а он 192 и спортсмен. Я бы вот не стала там на общественном транспорте кататься, тем более без сопровождения мужчины.
Мрия в Ялте, ее тут на каждом шагу рекламируют, огромный комплекс, куча развлечений, но цены как два крыла самолета))
Королева 25.07.2018 «ответить»
Подруга пару раз ездила в Прометей в лазаревское. Осталась довольна.
audi TT 25.07.2018 «ответить»
Я в этом году была в Бургасе 3* (Адлер - 20 мин.до центра Сочи и 20 минут до Олим.парка) и Сосновой роще (Пицунда). В Бургасе вообще уже не первый раз. Как родной стал.
Так вот про Бургас - огромный отель с несколькими корпусами ... один из них вообще на берегу моря. Остальные в 3-х минутах) Собственный пляж с камерами, лежаками, зонтами и навесами. Отличная анимация для детей, как в самом отеле, так и на пляже и в детском городке. Аниматоры на протяжении всего дня занимают детей) Еда - шведский стол до живота) Куча перекусов. Т.е.завтрак-обед-ужин в ресторане, ... а второй завтрак и полдник пекут в кафе и раздают желающим) Огромный бассейн, детские площадки ... спорт. тренажерный зал ... Территория отеля охраняется. Пропускной режим. Соседний отель Сбербанковский Южный - воообще бомбический.
До аэропорта 15 мин, до жд минут 7, до аквапарка Амфибиус 2 остановки, до Красной поляны около 1,5 часов, до скай парка 40 мин.
audi TT писал(а)
в Бургасе 3*

это он?
tophotels.ru/hotel/al70606
audi TT 25.07.2018 «ответить»
burgas-sochi.ru/
это он
на нашем юге все включено это средняя четверка в Турции в лучшем случае. И при этом, стоит как лакшери отель там же.
Ну что поделаешь, если мы не можем выезжать за границу? Я бы с удовольствием полетела в Турцию, но увы и ах!
посмотрите в Крыму санаторий Черноморец. Шикарная территория и пляж, хорошее питание. Не отличите от той же Турции) Но цены, наверное, не радуют(
175 тысяч)))
мы по такои системе жили в бридж резорт 4*. имеритинский район ( прям на нранице с абхазией) там реально хороший сервис , отель не очень большой, но пляж хороший питание и анимация на высоте , алкоголь хороший, на территории клиника ( очень удобно с детьми) . дороже наверно турции, но и лучше чем многие бюджетные турецкие отели
тоже слышала про него лестные отзывы
нам там очень понравилось. но в сезон действительно дороговато . в межсезонье мы как то даже с 2.5 летним сыном за 15 т-р на 10 дней летали. но вот в прошлом году ездили в бюджетную 5 ку в Турции ( по цене с бриджем сопоставима ) так вот в бридже получше будет. одно отношение чего стоит, в бридже ходишь и чувствуешь что к тебе с уважением все, а в Турции как будто ты сам всем должен чтото
Самсоня писал(а)
имеритинский район (прям на границе с абхазией)

смотрю сейчас отели и апарты в этом районе.. так там симпатично!)) видно что новое курортное местечко.
муж тоже невыездной пока.. думаю может след.летом туда махнуть!)
я за последние 3 года туда 8 раз летала. реально там все новое , и пляж чистейший. мне очень там нравится
соблазнительно..
какие местечки для семейного отдыха там посоветуете? можно и непафосные даже..
ну мы там жили и в отелях 4* (богатырь, имеритинский, бридж) и в частном секторе, и в сочи парк отеле и в каждом квартале бархатных сезонов .мне просто то место нравится , море чистое, все новое.остальное по средствам выбирайте. там и кафе/ столовые / рестораны имеются и с каждым годом все больше и лучше.
KateSka 2 мая в 23:19 «ответить»
территория в бридж резорт, как в сочи парк отеле, - голая, без тенистых аллей? Тур покупали?
Самсоня 2 мая в 23:23 «ответить»
Там вообще нет территории. Да
Обл@чко 25.07.2018 «ответить»
Сейчас отдыхаем в отеле Чайка поселок Дедеркой, почитайте отзывы в интернете, они правдивые. Здесь все супер! Еда вкусная, обжорство, анимация для детей и взрослых, бассейн, йога, аквааэробика и т.д. Добирались самолетом до Ростова, потом на Ласточке до Туапсе, у вагана встретили и отвезли в отель. Цена мне кажется нормальная, точно стоит своих денег. Самолет вышел 14000 туда-обратно на 2 взрослых и 2 детей (4 года и 1.5 года)
А сам отель сколько вышел?
Да я такая! писал(а)
нам вышло 3 недели 125000 номера в новом корпусе

сам отель все супер,не понравился пляж и то,что сходить и прогуляться некуда совсем
Посмотрите цены у них на сайте. У нас вышло в сутки 5800. Это 3500 за номер в новом корпусе+2300 за питание(по 1150 с человека, дети до 5 лет бесплатно живут и питаются, предоставляются бесплатно детские кроватки, горшки, коляски)
Подтверждаю.были там в июне три недели.сам отель.номера ,питание.анимация все супер. но пляж увы и ах....
нам вышло 3 недели 125000 номера в новом корпусе. 4чел. дети 1,5 и 9лет
Но у них полная загрузка в сезон .
А что с пляжем?
Если рядом в море крупная галька.ноги сломать можно.приходилось уходить дальше.там были места получше.но учитывая что у нас реб 1.5 плюс коляска плюс баул с вещами плюс зонты.короче пока все это дотащишь по гальке охренеешь....
В самом отеле кстати коляски и зонты бесп дают
А мы купаемся вначале, да, камни есть, но ничего пока не переломали, море чистое. Нам лень ходить далеко, честно говоря, не знаю, как можно ногу в море сломать, мы ведь не ходим, а плаваем, заходим аккуратно и все) Когда не запрещают, ходим на пляж лагеря ржд, это рядом прямо.
фунтяша 25.07.2018 «ответить»
А можете фото гальки сделать? Чтоб понять размер.
Не знаю, как понять размер, камешки ведь все разные, есть и мелочь и крупные. Ну вот https://www.nn.ru/~gallery372781?MFID=1410863
Нормальная галька,я уж думала там действительно камни.
Ну не хочу Вас обмануть, есть ведь и большие камни, даже из моря камень огромный торчит и в море есть очень большие, можно ногами нащупать, например, где по шею, там можно встать на камень и будет по грудь. Посмотрите в галерее, добавила еще фото, это тоже вначале, первые фото были близко к морю, это подальше от моря. Ну мы в обуви ходим до моря, нас не напрягает такая галька, в море можно и так зайти, но в плавательных тапках получше конечно.
Это вам пляж сфотографировали)в море на ценр пляже гораздо крупнее камни....на пляже лагерей можно.только когда их нет.или рано утром или в обед или после 6....насчет чистого моря-как повезет ...в начале июля целую неделю шторма были .море очень грязное было...видно на фото полосу грязного моря и камни это из моря после шторма.
У меня мама выходила,волной ее так захлестнуло,что провезло по этим милым камушкам.вышла с ободранной до крови ногой....
Мы вот в данный момент возвращаемся из Лазаревского,приехали туда 15 июля,первые 4 дня шторм и дожди,один день даже пляж закрывали,так что меня не напугать волнами и грязным морем,а купаюсь я всегда в спецобуви,когда большие волны,способные сбить человека с ног,я не купаюсь.
Я не пытаюсь вас напугать...пишу что есть...за 10лет поездок в этом году на второй день купила тапки.были в имеритинке, там тоже такая же галька но и в море того же размера она,прекрасно без тапок обходилась.здесь камни в море на центр пляже.справа дет лагеря.слева лодки и вод мотоциклы. Поэтому шлепали за третий пирс...Я написала свое мнение относительно пляжа. Если ничего лучше не найду опять приедем в Чайку.
ленок)) 26.07.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, вы на машине до Лазаревского? Тоже туда через месяц едем.
фунтяша 26.07.2018 «ответить»
Да,на машине,мы уже 7й год там отдыхаем.
А самолет с Нижнего? В каком месяце билеты брали?
Да, самолет из Нижнего. Лететь 2 часа. Билеты в мае покупала.
Настёна 1988 25.07.2018 «ответить»
ого,класс
Эльйена 25.07.2018 «ответить»
В том году были в Южном Взморье в Адлере, санаторий с лечением с большой территорией, чужих нет, через дорогу магнит, дискотека для детей каждый вечер, бассейн с морской водой, детская площадка с батутом, не все включено ( полный пансион). Выбирали, что б на территории был медик и до больнички что б не далеко было ( были с ребенком 2,5 года - я трусиха в этом плане). По цене в том году с перелетом и лечением на 7 дней - 180 тр, на 3х взрослых и ребенка (но он шел как взрослый). Недостаток для меня был один - постоянно летающие самолеты. Плюс, но большой: у них свой пляж, чужие не пускались, лежаки есть всегда.
-Ольга- 25.07.2018 «ответить»
Гостиничный комплекс Новый свет в одноименном поселке в Крыму. Второй год здесь. Все нравится. Турция дешевле, но мы тоже невыездные. Номера от бюджетных до люксовых
Как там с пляжем? И как на него спускаться-подниматься? Смотрела этот отель, но не рискнула.
-Ольга- 25.07.2018 «ответить»
есть ступени, но плавно уходящие по 4-5 шт. Везде съезд для колясок. далее просто дорожка. С набережной ступени на пляж, 13 шт) С малышами очень многие, с грудничками много ездят
Princesska 27.07.2018 «ответить»
А в самом море как? Смотрела фотки пляжа, вроде там такие огромные камни у захода в море.
-Ольга- 28.07.2018 «ответить»
Камни в конце пляжа, далее кварцевый песок. При заходе есть крупная галька, далее в море песок. Пляж регулярно обновляется. В том году в августе был намного лучше, чем в июле. Сейчас похуже, сильные шторма зимой были. Намоет)
Брумбич 25.07.2018 «ответить»
Без билетов на самолет, а просто полный пансион в отелях есть во многих отелях в Сочи - Жемчужина, Маринс Парк, про Редиссон говорить не буду, ибо там цены действительно как крыло от боинга
Ира Борисовна 25.07.2018 «ответить»
Аквамарин 5*, Севастополь
alenuch 25.07.2018 «ответить»
В 2016 году, в сентябре, были в пансионате Гринцовский, это Ливадия, брали вариант питания - все включено. Остались очень довольны отношением, питанием, купались все время, море было очень теплое. Но бронировали тур в январе на сентябрь, поэтому было достаточно бюджетно, как сейчас с ценами не знаю
bogdanovai 26.07.2018 «ответить»
Подруга с семьей вернулись из Бридж Резорт в Адлере. Понравилось.
papilio 26.07.2018 «ответить»
Была два года назад в Джемете в Олимпе,понравилось.
Мармазетка 26.07.2018 «ответить»
Джемете сейчас рассматриваем. Вы вторая здесь пишете и отзывы очень хорошие везде. Остальные места отзывы 50 на 50
Ola-laa 26.07.2018 «ответить»
Ну раз начали рассматривать, посмотрите Гранд отель Круиз. Мы отдыхали там.
Мармазетка 27.07.2018 «ответить»
Цена, конечно, приятная. А вы там были? Море цветет в сентябре?
А на каком сайте смотрите, на букинге и цены нет?тож про сентябрь интересно, у нас знакомые в 2017 в первых числах сентября, ездили в Анапу в санаторий Парус понравилось, но говорят что температура после 5 вечера падает ощутимо.
Ola-laa 27.07.2018 «ответить»
мы уехали из Круиза 11 июля, отдыхали 10 дней. Про сентябрь ничего не могу сказать. Вообще говорят, что где песок море периодически цветет как вода нагревается. Когда мы отдыхали было жарко, море было теплое кроме последних двух дней. И за все время море было грязное, в этой тине только один раз. И то где то ее больше, где то меньше. Я вообще брезглива, но в этот день все равно в море залезла и перешагивала эти скопления. Пляж постоянно чистят (утром трактор, в течении дня сотрудники граблями убирают). Отель понравился, еды всем хватает, ребенок от аниматоров в восторге. В конце августа подруга с семьей туда собрались, насмотревшись наших видео и фото.
5 лет назад мы тоже в Джемете отдыхали, в Селене. Но там наверно уже мест нет.
Ленуся1978 27.07.2018 «ответить»
Прикольный отель и цена хорошая, не заоблачная, надо на будущий год его поиметь ввиду, в этом июне мы уже отдохнули в Джемете, все понравилось, кроме питания в отеле.
Ola-laa 27.07.2018 «ответить»
А вы в каком отеле отдыхали? Почему питание не понравилось?
Ленуся1978 28.07.2018 «ответить»
отель Лазурный берег, еда какая то вся невкусная была, и столовая маленькая, постоянно толкучка и все занято
Ola-laa 28.07.2018 «ответить»
Понятно) читала в контакте, тоже на еду жаловались в лазурном
Скажите это Гранд Круиз?
Ola-laa 29.07.2018 «ответить»
Да
Логанович 26.07.2018 «ответить»
"В Турции отдыхает тот, у кого не хватило денег на Геленджик" (с)...
Подскажите знающие?! куда отправиться на Наш Юг в августе-сентябре с ребенком, главные критерии -спокойное! Море и чистый пляж, чтоб питание нармальное.
Кто вам даст гарантию .,что море будет спокойное?! Например два года ездим в чайку.в прошлом году в начале июня были шторма и только в конце июня -начало июля устаканилось....в этом году с конца мая было теплое спокойное чистое море,а с конца июня и до 5(до нашего отъезда -дальше не знаю)каждый день шторм и грязища на море....
Весна29.04 28.07.2018 «ответить»
Марлемар в Песчанном
OLECHKA2009 29.07.2018 «ответить»
ДН,сейчас находимся в пансионате Кубань в Геленджике,на 11 дней 10 ночей путевка на троих обошлась в 66.000,питание-шведский стол,огромный подогреваемый бассейн,развлекухи для детей около бассейна и детская игровая комната за 200р.за день,с ними там рисуют,играют.До пляжа каждые 30 мин.ходит бесплатный микроавтобус,на пляже шезлонги и зонтики включены в стоимость путевки.На территории есть детская площадка,батут.Завтра уже уезжаем,но очень не хочется(
В пяти минутах ходьбы находится сафари парк.
Прикрепляю фото
P.S первый раз поехали на наш юг,т.к наш папа тоже невыездной)
НеСтерва 29.07.2018 «ответить»
Дорогу отдельно оплачивали?
OLECHKA2009 29.07.2018 «ответить»
ДД,да,дорогу отдельно
ксюнделек 30.07.2018 «ответить»
как море? Чистят? Водоросли не воняют?
OLECHKA2009 30.07.2018 «ответить»
Море чистят,не воняет,но вот сам пляж не очень.Мы потом ездили на пляж другой,называется Сады морей,вот там и пляж чистый и вода чище и галька
меньше,удобнее заходить.
Krasotka 29.07.2018 «ответить»
Отель Ривьера (4*) в Анапе. Дорого, но оно того стоит. )
Всё включено.
Малыш Плюс 29.07.2018 «ответить»
Лагуна Юг в нижегородской области.
Все включено, алкоголь с собой. Цены реальные за такой сервис
улыбнуло , конечно да
Alena77 29.07.2018 «ответить»
Прометей Клуб. Были в прошлом году - фантастика!!!! Турция и подобное курят!!!
Сервис высший класс (на пляже даже носят полотенца и очки протирают), еда разная, большой выбор детского питания, анимация великолепная, на территории аквапарк, луна-парк, фитнес, спорт, все что хочется. Цена правда как 5 Турции. Море очень чистое, после шторма через пару часов как и до него.
Детская анимация (реально от 4-5 лет, для малышей детская комната с игрушками) класс.
breadshow 29.07.2018 «ответить»
А в Турции где были?
Это где?
Alena77 30.07.2018 «ответить»
Лазаревское
Мармазетка 30.07.2018 «ответить»
Цена от 150 тысяч на 4х
фунтяша 31.07.2018 «ответить»
А пляж у них свой?
Alena77 31.07.2018 «ответить»
Да, свой, сотрудники за ним следят - чужих не пускают. Большой, много лежаков и навесов.
Karamelkas 13.08.2018 «ответить»
Подскажите , в какой турфирме взять путевку на юг?)
фунтяша 13.08.2018 «ответить»
Не знаю,я по путевкам не езжу.
Princesska 13.08.2018 «ответить»
Зачем вам через тур фирму, саяжитесь с отелем и забронируйте сами.
Miss Nat 29.07.2018 «ответить»
Шикарный санаторий Урал, но цена конечно...
Шибзик 30.07.2018 «ответить»
Может кому пригодится. Были в первых числах июля в пансионате Восход 3* в Анапе. Это начало Пионерского проспекта. По стоимости 2 взр ребенок до 6 лет бесплатно - 5600. Система все включено. Из плюсов - это свой пляж с лежаками и навесами, 2 бассейна. Питание не самое плохое, но мало фруктов. Алкоголь был пиво, несколько видов вина и водка. и до 22 часов всегда можно было что то перекусить.
detkakonfetka 30.07.2018 «ответить»
взрослого ребенка есть чем занять?
Шибзик 31.07.2018 «ответить»
не знаю, нашему 4 года, как хвостик ходил за девочками аниматорами. для более взрослых был футбол, волейбол.
Romanae 30.07.2018 «ответить»
Прибой в феодосии, есть онлайн экскурсия на сайте.
Irina Artig 30.07.2018 «ответить»
в Севастополе Аквамарин.
в Ялте Интурист (не знаю цены в сезон, были в ноябре, 10 тыс на 4-х за сутки). Правда сам отель так себе, питание хорошее, детские площадки, зоопарк, пляж, куча бассейнов с морской водой.
Оба с детьми очень даже нормально.

А так вообще сервис здесь очень плохой. Советую не ехать в Крым еще лет 5, а лучше 10)))) Лучше на материке, в Краснодар, Сочи или на крайний случай Азовское море (например, станица Голубицкая). Море значительнее теплее и нет камней как на Черном море.
солнечное затмение 31.07.2018 «ответить»
в Алуште санаторий Алушта, очень красивая территория,питание шведский стол очень много всего и разнообразно, анимация ,большой бассейн, теннисный корт, коктейли кислородные,чаи травяные, сол.комната ,физио. И цена самая доступная. отдыхали несколько лет назад и нам очень понравилось.
ВольКа@ 06.08.2018 «ответить»
Подпишитесь на виджет сюда www.sorvemsia.ru/archives/38071.
Там бывают интересные предложения. Не реклама. Сама там покупаю.
Karamelkas 20 апреля в 19:19 «ответить»
В итоге куда сьездили? Понравилось?поделитесь мнением?)
Мармазетка 2 мая в 20:46 «ответить»
В итоге поехали в Алушту, отель демерджи. Из нареканий, только стоимость) на 4х 110 тысяч, причём дети бесплатно. Кормили на убой очень вкусно, очень разнообразно. Анимация для детей постоянно. Пляж правда не очень у них, маленький и рядом с пирсом
Новая тема