--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в Крыму с тренажерным залом и видом на море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1013
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Отвлеку вас от НГ приготовлений, девочки) Нужен отель, или санаторий, с тренажерным залом (свободные веса), крытый теплый бассейн с рабочей сауной (поездка планируется на майские праздники). И очень хочется вид на море с балкона)) Есть вариант отель Норд в Партените, но смущает вид на стену и дорогу, хочется чего то более живописного)) Ну и желателен район Алушты, Ялты.
Или может подскажите хороший сайт, где все - все отели Крыма, иипоифильтру можно будет подобрать самим
Вы не указали ценовой диапазон.
Могу посоветовать очень недешевый вариант, но он стоит того.
Мрия Резорт энд спа. Как раз в желаемом вами месте.
Да, про ценник забыла, желательно не более 3500р за номер на двоих с завтраками. Мрию смотрела, очень крутой, впечатлил, но дороговато...
Мы в отеле планируем спать, завтракать, ну и пару раз потренироваться мужу, а мне поплавать. Просто хочется утром открыть шторы, а там- море...)) Можно было бы конечно найти просто отель, и отдельно поискать тренажерку, но 2 в 1 было бы удобнее, конечно...
Да, Мрию точно не потянем, посмотрела сейчас ценник на наши даты, стоимость проживания получается как весь бюджет путевки с запасом. Сам комплекс конечно впечатляет, говорить нечего...)
crazi
19.12.2018
Ялта Интурист
тогда Интурист посмотрите, если бронировать заранее, то вполне нормальная стоимость получается.

А я вот собиралась бронировать, но что-то муж теперь отговаривает из-за "возможных военных действий". Я как-то не думала об этом, но что-то теперь вся в сомнениях....
Меня мама отговаривает тоже из-за этого... Бронь конечно не 100% будет, максимум 30%, но и их наверное никто не вернет, в случае отказа
Вот прямо не знаю, что и делать... Вроде хочется верить в лучшее, что все хорошо будет, но рисковать тоже не хочется.
В любом случае, даже 10 % терять не хочется.
Ой да... Кто не рискует, тот не едет в Крым)
Если только бронировать там, где осуществляется возврат брони очень близко к дате заселения. Ну и полагаться на положительный исход событий.
Наш турагент говорит, что если будет конфликт и будет официальный запрет на вьезд, то бронь вернут всю
Я как юрист совершенно не уверена, что будет именно так. У турагентов свои интересы.
Ну вот((( могут всё таки списать на форс мажор, и не вернут?
Могут. И это более реалистично, нежели возврат.
Извините, поставился минус:) НО я то же сразу про Мрию подумала.
Надо было мне в первом посте ценник прописать, забыла я про это) Мрия нам не подходит, спасибо))
Ливадийский spa
alenn-ka
19.12.2018
Посмотрите Веселый Хотей в Гурзуфе. У них есть спортзал и сауна. Бассейн открытый, но он с подогревом. Ездили в апреле и мае туда, бассейн всегда теплый.
какая погода в мае была, погреться удалось?) на купание в море наверное не стоит рассчитывать в начале мая...
alenn-ka
19.12.2018
Год на год не приходиться. В том году в апреле было +15+18, на солнце около бассейна даже очень хорошо солнце прогревало. На пляже ветер прохладный и вода ледяная. В конце апреля пошла клубника и горох и первые овощи
Ялта Интурист. Тренажерка на 16 этаже с видом на море, все номера выходят на море, бассейны с морской водой +28гр, сауна.
Спасибо, посмотрела, хотелось бы подешевле раза в полтора хотя бы... Наверное так не бывает, чтобы всё и море в окне, и дешево))
посмотрите на биглионе, может есть акции на неплохие отели с набором услуг.
Я об этом не подумала, спасибо, посмотрю!
плюсуюсь. Если бронировать заранее-выходит не дорого.
В Евпатории есть отель , название не помню, тоже что то про резот и спа. Адрес ул.Симферопольская. Стоит прям на берегу, своя набережная коротенькая. На вид навороченный и приличный, по ценнику я весной смотрела было как то вполне гуманно. Но он прям на отшибе, от города далековато. Ну и Евпатория это, конечно, не Алушта.
А что имеете ввиду, что Евпатория это не Алушта?) мы первый раз туда собираемся
ЗБК и ЮБК. Разница в климате, разница в пляжах
Евпатория- это ЗБК, и там теплее будет?
Пляж то нам по сути не пригодится, если только ракушки пособирать перед отьездом, ну и полюбоваться визуально) Климат конечно важнее, хотелось бы потеплее, ну и природу поинтереснее. Хотя до Евпатории все равно планировали гонять, погулять по достопримечательностям...
Да, Евпатория это запад. А вот где будет теплее, тут невозможно предугадать. На мой взгляд, на западе более часты ветра, ведь все-таки степь. Но я не могу сказать, что в Евпатории хуже, чем в Алуште. У каждого свое мнение на этот счет. Всегда можно найти и плюсы, и минусы, как Евпатории, так и Алушты. Мне нравится и та, и другая, но каждая по-своему)
Slepoi
20.12.2018
на ЮБК гораздо интереснее и природа и достопримечательности
Спасибо, будем иметь ввиду)
Na-ta-ly
20.12.2018
Ялта Интурист, особенно прекрасен вид из тренажерного зала. Свободные веса есть.
Спасибо, проверила цены, дороговато для нас, хотелось бы подешевле...
ай тодор юг
вид прекрасен
тренажерка так себе
бассейн требованиям не соответствует
цена в несезон была скромной
ну вдруг..

посмотрите еще Марат, вдруг подойдет, там территория большая, крытый бассейн только в Парк Чаир, но там должно быть недешево
вот на него ещё смотрю, да, виды оттуда отличные, прямо то что я хочу. А тренажерка- что там, можете описАть? Присед или становую можно сделать? Бассейн там открытый= холодный будет в мае? И инфраструктура рядом- кафе, магазины, прогулочная зона на вечер есть?
Про тренажерку спрошу мужа, он там какое то время проводил, я не дошла, к стыду своему, фото на сайте не информативны, конечно
aitodoryug.ru/uslugi/fitnes/
Бассейн в тени основное время, даже в сентябре он был ледяным, море было теплее гораздо
Как бы там рано темнеет.. и части тротуара нет, идти надо по краю дороги

Мы после ужина (в Марате) шли на лоджию пить вино с фруктами, в Марат же ходили иногда на "диско" с детьми. Кафе, магазины есть.
Рядом Солнечная тропа, Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо. Но это все для дневных прогулок больше..

В плане вечерних променадов Веселый хотей будет удобнее, он прямо рядом с набережной, так же рядом парк разбит небольшой. Гурзуф повеселей в этом плане. В вечернем))

Ай Тодор кстати номер бесплатный 8 800 506 00 13, если что то уточнить
Или ВК можно спросить - отвечают
спасибо за пояснения) спросите у мужа, пожалуйста, моему это крайне важно, первым делом смотрим фото зала)
А бронировали как, сами через сайт?
За ужины в Марате там оплачивали, непосредственно перед ужином?
спрошу как вернется)
Бронировали сами, да, месяца за 3, поле покупки билетов на самолет, оплачивали тоже заранее
Прибыли к ним, кстати около 10-00 утра, нас заселили сразу без вопросов
Ай-Тодор Юг находится на территории Марата. На воротах было объявление что 3 разовое питание на взрослого 550 руб, шведский стол, дети бесплатно. Итого завтрак, обед и ужин у нас на 3 получались 1,1 тр. Оплачивал утром на месте за целый день.
По южным ценам это прям дёшево)
о да)) но вообще по нашему 15ти дневному турне рыбачье-гурзуф-гаспра Гаспра была самой дорогой (магазины-кафе-фрукты-вино)
муж про тренажерку не помнит, говорит вcе смешалось, напишите девочкам вк, пусть пришлют нормальное актуальное фото
ага, попробую, спасибо!)
ДД! Посмотрите в Форосе отели.
alenuch
20.12.2018
Посмотрите Ливадийский СПА-отель, или Азор, или Гринцовский. Территориально это Ливадия,до Ялты 15 минут пешком, все отели на 1 линии, питание прекрасное. Не помню только про тренажерный зал.
I_P
20.12.2018
Интурист, 8 раз там была. Очень нравится
Алтея Гурзуф посмотрите, 4 тыс номер самый дешевый, но с видом на море.
Ялта интурист. Мы туда в ноябре ездили, было отлично. И вот в марте планируем поездку. Если бронить заранее и оплачивать всю путевку сразу может выйти скидка процентов 30 примерно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.