--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте отель в Турции

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1666
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikysha-03
19.11.2018
Открыли туроператоры раннее бронирование лето-2019
Цены конские, ищу отели. Я в Турции была единожды 12 лет назад, с появлением ребёнка все как-то сама искала билеты, жильё на Букинге и тд, но больше так не хочу, и имея в наличии шенген, рассматриваю почему-то Турцию. А по тому наверное, что хочу чтоб моего ребёнка развлекали аниматоры а не только я.
Наши вводные. Я и ребёнок 6 лет, наличие Горок в бассейне, детская анимация, Детский клуб, ну и чтоб от аэропорта анталии не очень далеко, да алании например мы точно не доедем, укачает со всеми вытекающими...
Надеюсь на отзывы этого года, чтоб понимать в каком направлении двигаться.
Заранее спасибо всем откликнувшимся
lar-KA
19.11.2018
В октябре были в Белеке. Отель лимак Аркадия. Тоже выбирала, чтобы не ехать далеко из аэропорта. Горок всего 3, моим дочкам хватало. Очень хвалили нам местных аниматоров, но мои не ходили, им вместе неплохо, сами себя развлекали. По питанию нареканий нет совсем.
О, и мы там были в октябре. Единственный минус отеля- номерной фонд. Но мы были в курсе и взяли номер делюкс. Питание- да, суперррр.
lar-KA
20.11.2018
Да? У нас нормальный номер был. Я еще удивилась - стандарт, а довольно просторный и уютный.
Только вернулись из аркадии, тоже все понравилось
Gl(.)(.)m
19.11.2018
Мы в этом году были в primasol hane family, понравилось: номер, еда, пляж. Но были в сентябре и детей школьного и околошкольного возраста не было совсем и у нас двухлетка, так что по анимации не знаю как..
ula 80
20.11.2018
Плюс к Primasol, были в 2017 году. Но сейчас ценник посмотрела на 19 год, офигиваю.
NAd123
19.11.2018
Ради интереса посмотрела цену на наш отель на июль, 19 года. 112тр на 3х, мы летали за 76500р на 3х. И путевку я брала за три недели до вылета.
Вот и я понять не могу, откуда такие цены на раннее бронирование...... дорого!!!!
Gl(.)(.)m
19.11.2018
В том году по раннему бронированию бронированию я тоже возмущалась, что 95тр это дорого, в итоге в сезон за 148 поехала( и это ещё по скидке на определенную дату вылета)
Турция вообще подорожала сильно. Я в апреле на июнь тоже считала дорого, 95 в средний отель. К июню цена на него стала 150.
Сама тоже ранеее бронирование смотрю - вы у какого туроператора?
Я смотрю у всех подряд, цены мониторю, ещё на травелату захожу
berg
20.11.2018
Берите любой отель у моря в Белеке, не ошибетесь. Была несколько раз, везде хорошо.
Maritim Pine Beach разве что могу выделить, отличный вариант для детей.
Doroteos
20.11.2018
Приехали оттуда 8-го ноября, очень достойный отель!
Maria0907
20.11.2018
Подскажите, пожалуйста, как там в это время с погодой? Как море, можно ли купаться? У меня в след.году отпуск как раз на эти дни поиходится... Думаю, если летом не получется съездить куда-нибудь, может в конце октября рвануть?
Doroteos
20.11.2018
Я считаю, мы "украли" неделю лета)))
На солнце было +37, ни одного дня плохой погоды)
Купались каждый день, но так же заметно, что с каждым днем вода становилась прохладнее, хотя отплыв от берега было теплее гораздо.
Местные говорили, что не характерна такая погода в это время года. Я бы в начале октября поехал, но школьные каникулы позже...
berg
20.11.2018
Были две недели в конце октября, вернулись 3 ноября. Погода идеальная для меня: жара, а не пекло, как летом, и народу не много.
То же начали присматривать на следующий год. По ценам очень дорого,по сравнению с этим годом!
Я еще не смотрела, но что то отзывы в этой теме меня пугают. Еще дороже чем в прошлом году? %-) =-O
Мы были 2 раза в Gold Island 5*. И горки и пляжи хорошие, с едой проблем нет. Но в этом году почему то было мало арбузов и вообще выбора фруктов. Но это, конечно ерунда. Отель в Алании, но пугаться не стоит, тк у отеля индивидуальный трансфер. Ехать час, 1,5, смотря из какого аэропорта.
В этом году совсем охренели с ценами.В жизни таких цен на раннее бронирование я не видела.Чувствую ,это лето проведем на даче :(
Те же мысли, это еще учитывая, что Египет из Нижнего есть, на там ценник))))
LukA
20.11.2018
Мы в этом году были в L'Oceanica Beach Resort Hotel 5*
Чамьюва Кемер tophotels.ru/hotel/al28032
Отель небольшой, своеобразный. Хорошее питание, для моря крайне желательна обувь. Горки две, работают по часам 2 раза в день.
Лори
20.11.2018
Мы тоже там были в этом году, я с девочками 10 и 20 лет. Питание нормальное, в море заходили без специальной обуви. Море изумительное. В целом всё неплохо, но я раньше не представляла, что это такое, когда у отеля нет территории от слова "совсем". Теперь я это знаю:) Еще один минус отелей в Чамьюва - нет врачей. Во время нашего отдыха у одной девочки на пляже случился приступ эпилепсии. Очень хорошо, что врачом оказался кто-то из отдыхающих (или из аниматоров, я не поняла, не подходила близко), скорая приехала только через 20 минут.
В этом году были в отеле Mholiday Hotels Belek. Очень понравилось, и питание, и обслуживание и детская анимация
Очень хорошо, что завели эту тему, теперь и незнаю толи брать в сезон толи вообще другую страну рассматривать, Вы случайно на Черногорию не смотрите? ...даже незнаю альтернативы какие искать при таких ценах конских
С открытым шенгеном, с такими ценами на Турцию, в жисть бы не поехала
Вот и я к этому склоняюсь, но отпуск в мае, поэтому рассматриваю в первую очередь Турцию
А в других странах тоже вроде не холодища
А где можно купаться с ребёнком в середине мая? Испанию уже не рассматриваем, больше не хочу!
Начнем с того, что в середине мая, я и в Турции в воду не полезу)))
На Средиземном море есть другие страны)
На Кипре и в Греции примерно такая же темп.воды. +20, если погода хорошая
в этом году были в Турции в середине мая, темпер воды была +28гр, и жара, хотя спецом поехали в мае, чтоб просто тепло было, не жарко.
Так тут не угадаешь....
это да!
Этот год вообще не показатель. В этом году по работе была 19 апреля, в Белеке, была жара и вода теплая, купались. А в другой год я была 25 мая, было холодно, и в воду не войти.
так это везде так, год на год не приходится
Polechka
20.11.2018
Здравствуйте, а почему Испанию не рассматриваете? Я просто не буду ее рассматривать. Где вы были, расскажите пожалуйста.
2 года подряд отдыхали на канарских островах, Погода отличная, все замечательно, но хочу просто сменить картинку
Polechka
21.11.2018
Тур или сами по себе?
Мы были на материке летом, уже смотрю предложения, нам очень понравилось
Polechka
21.11.2018
Мы были в 14 году,сами по себе, не далеко от Валенсии, жили месяц. Но в этом году муж с нами не может поехать, а так как с языком проблема, надо найти какой то тур, но кудааа... ?)) В Салоу не хочу( были там в порт авентура), там столько народу, а хочется покоя) вы куда хотите? Куда смотрите, поделитесь, а)) Я б конечно ещё к кому нибудь на хвоста села или за компанию кого нибудь взяла, но мои друзья и знакомые настроены на Турцию...
А у вас ребенок какого возраста? А то тоже подумываю о Коста Бланка
Polechka
21.11.2018
У меня 2)) мальчик 11 и девочка 7)
С нами муж не ездил в этом году, а я ни бум-бум в английском. У меня сын 12 лет везде разговаривал( не зря к репетитору ходил)))) мы, наверное, опять в салоу или окрестности. Дети опять хотят в порт авентуру на пару дней. Экскурсии их не особо с мужем интересуют( буду ездить одна)
Polechka
21.11.2018
А где в Салоу жили, снимали сами или тур в отель? Мой сын только в 4м классе, все равно не больно много прошли) но на него вся надежда в будущем))) у нас папа репетитор по английскому) мне ведь главное ночью чтоб тихо было, ну и на пляже конечно не как на черноморском побережье))) как там в Салоу с этим? Мы там квартиру снимали на ночь, так вот я всю ночь не спала) кругом музыка...была всю ночь..
Мы жили в плая де оро. Тур в отель. Но мы не в нн живем, да и не в России ))). На 7 этаже, нам нормально было. А так в целом , конечно, шумный туристический город. Но я тут детям предложила может подальше поедем , посмотрим что-нибудь другое. Закричали нет))), да и муж говорит поехали опять туда. Ну или в Ла Пинеду
Polechka
21.11.2018
Спасибо) почитала) ла Пинеда потише будет видимо, надо поизучать)
В Ла пинеде мне не понравилось то , что пляж прям у дороги . А так большой, ровненький
Если не секрет, почему не рассматриваете?
Были мы в прошлом году и сейчас уже выбираю отель на следующее лето.
Мы были там за последние 2 года 5 раз, правда не на материке, а на островах, очень там хорошо, душевно и красиво во всех планах, единственное место где мой ребёнок аллергик чувствует себя комфортно как нигде, но я просто хочу сменить картинку. Билеты покупаем сами, жильё через букинг, выходит достаточно бюджетно. Самолёт в одну сторону например до тенерифе с пересадкой по барсе дороже 8500 руб ещё ни разу не покупала)))). Все хочу тему создать про тенерифе, руки не доходят
а, надоело. Ну да, надо менять локацию)))). Я мужа уговариваю на тенерифе, а он на материк хочет. Он с нами не ездил .
Создайте плиз для особо страждущих))))Очень интересно про тенерифе почитать.
Хорошо, в этом месяце напишу
спасибо!
Я где то читала, что с летними странами не надо торопиться бронировать - подождать до февраля-марта. Типа они сейчас выставляют высокие прощупывая почву, а к весне снижают.
LukA
20.11.2018
Мы в этом году брали в феврале. В январе было дешевле прилично. Дешевле чем мы взяли отель уже не стоил.
А вот ноябрь-декабрь действительно самые дорогие отели продажу начинают.
Да? Значит в январе буду смотреть, раз дешевле...
Смотрю санрайз в Сиде. На двоих из Москвы 80 на 8 ночей
Если Сиде рассматриваете- мы в Seher resort & spa были, это ближайший к морю из всех Сехеров. И мечеть далеко, муэдзинов не слышно. Ежеутренний аттракцион - кормление черепах сыром а рыб, крыс и крабов - хлебом с мостика через местную речку. Их просто тьма сплывается. Отель на первой лини, свой пляж, обедали в баре на пляже, ОЧЕНЬ вкусно. Ну и в самом отеле весьма вкусно и разнообразно кормили. Пляж - песчаный, рыбы по заходу плавают косяками. Море ласковейшее. Правда, старший "забраковал" - мутно, потому что не камни, а песок, не очень интересно нырять. Кроме воскресений ежедневно анимация.
Мы в фемели-рум были, на троих взрослых (старшему сыну 17) и ребенка получилось за 10 ночей в октябре 150 тысяч с вылетом из Москвы.

Я понимаю, что у меня опыт небольшой, первый раз в ОИ. Но нам всем понравилось.
Только вот WiFi отельный только в лобби есть.
kitym
20.11.2018
Недалеко от аэропорта это Белек. Там еще и зелено очень. В Белеке были в Limak Arkadia и Bellis de Luxe. Оба классные, но разной ценовой категории. Посмотрите их. Всегда бронировали заранее , но не настолько. А в Bellis , если и поеду еще раз, то только не пакетным туром. Просто заранее билеты на самолет надо купить. Трансфер в отеле заказать. Это русско-ориентированный отель, все для нашего брата. Любой каприз и все по -русски.
ruru
20.11.2018
а скажите, почему не пакетным туром? тоже рассматриваем возможность самостоятельной поездки
Эдда
20.11.2018
Отель, в котором отдыхали мы в июне этого года, стоил столько же, сколько сейчас рисуют на июнь следующего года. Но путевку мы покупали в марте. Скорее всего, к марту цена подрастет. Но может и не вырасти, если будут плохо по раннему бронированию покупать. Отель понравился, но вам не подойдет, потому что в алании. Мне просто про динамику цен захотелось написать, вдруг кому пригодится :)
BelConti Resort Hotel в Белеке - дети на сцене каждый вечер свои песни, стихи, танцы показывали (по желанию),
вечерние развлекательные программы понравились
Вид с балкона номера
https://www.nn.ru/~gallery320774?MFID=295390&IID=47386610
https://www.nn.ru/~gallery320774?MFID=295390&IID=47386607
cool.kiti
20.11.2018
Этим летом очень хотела попасть в BARUT KEMER 5*, но бронь сначала подтвердили, потом отменили, после оператор предлагал нам много разных других отелей, но останавилась на Royal Taj Mahal Hotel в Сиде - было супер, там небольшой аква-лунапарк, отель сам новый, заход хороший, анимация, рядом прогулочный кораблик отходит, улочка с магазинами, также ездили чуть подальше от сиде в отель к друзьям, так я там сразу палец об подводный камень порезала, да и первые дни они там всей семьей проболели.
Рядом с Тадж Махалом еще Драгон отель - это одна цепочка, там ходить можно по территории, один парк аттракционов и горки у них общие.
С удовольствием еще бы туда поехала
Konfet
20.11.2018
Я была в нескольких отелях Турции, но в этом году меня поразил новый Selectum Luxury resort. Находится в Белеке, ехать недалеко. Индивидуальный экспресс-трансфер, как комплимент от отеля. Встречают шампанским Moet :) Есть основной отель, а еще и family зона. Там свой аквапарк и лунопарк для детей. Детский ресторан и миллион (в прямом смысле слова) площадок для детей. Посмотрите о нем в поисковике. Отель потрясающий!
Knb6
21.11.2018
Konfet писал(а)
Selectum Luxury resort

ради интереса на анексе посмотрела стоимость- мамадорогая....на семью 4 человека -530 тыс на 8 ночей....
Странно, что Моеt только по прибытии.
Учитывая, что в ТС, сразу посетовали на конские цены)) актуально пост выглядит))
Ну да))))
Konfet
21.11.2018
Мы были в октябре. Погода была классной, а ценник 115000? на 8 дней на 2 взр+Инфант. Вполне приподъемно на мой взгляд ;) А летом, если честно, я не люблю в Турцию ездить. Была однажды в июле, думала помру от жары :(
Knb6
21.11.2018
Konfet писал(а)
Selectum Luxury resort

115 тыс ,вполне себе, не дорого, наверное, для такого отеля. К тому же, октябрь- конец сезона...
Сейчас дороже существенно, из НН на 20 тыс дороже, чем из Москвы.
А отель очень хороший и по отзывам и по фото, мне понравился. Какое-то раннее бронирование в этом году совсем не привлекательное по ценам...
mov0606
21.11.2018
alba resort Сиде. Детский и взрослый бассейны, 3 горки во взрослом. Шеф мини-клуба из Нижнего. Все очень понравилось.
Были в Club Hotel Phaselis Rose - All Inclusive 5* 24.05.18-01.06.18 -120 000 на троих, ребенку 5 лет и друзья купили на месяц позже нас за 116 000 в гарден де люкс на 4 (2 взрослых, ребенок 8 лет и 1,5 года). Нам все понравилось. В Белеке есть песок, но нет гор, без них ни так красиво). От аэропорта 1,5-2 часа, как повезет., но проезжаешь не заметно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.