--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте педиатра в Александриии... (продолжение)

Здоровье и безопасность
815
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karkar писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=1087794&topic_id=22005558
посоветуйте педиатора в Александрии, а к кому не стоит ходить?

Ходили к Черневой, поставила неправильный диагноз, лекарств на несколько тысяч выписала, в итоге ребенок всех пере заражал, эффекта от врача "0", денег только потраченных на нее жалко, и что ребенка всякой фигней поили. Грубый врач.
Как то голословно -что за диагноз чем лечили?и чем перезаражал?
А лечили разными таблетками, которыми она выписала (стоимостью около 3500)+ В клинике оставили несколько тысяч. Перечислять все? Заразила вирусным трахеитом, а врач поставил диагноз - аллергический кашель.Видно так сильно домой торопилась, отправила нас кровь сдавать, через 5 минут одетая подбежала и сказала, да все правильно я вам сказала и убежала, дела видно были, куда ей уж до больных чужих детей
Malina
25.09.2018
Мы к Бритвиной ходим, мне нравится, хороший врач.
Очень много пустых разговоров во время приема-про детей ее, про внуков....
Malina
26.09.2018
Нам редко рассказывает:)
Chiabatta
25.09.2018
Негомедзянова
puff
25.09.2018
Мой плюс к ней
Все лечимся у Ирины Вячеславовны)
Юлик3
25.09.2018
Мы тоже у Ирины Вячеславовны лечимся
Crazy)))
25.09.2018
а мы не удачно к ней сходили( Поставила диагноз без анализа, сказала и так всё понятно, в итоге после сдачи анализа, я решила перестраховаться, заболевание оказалось совсем другим.
Ну и слабительное грудному ребенку, потому, что стул один раз в день, а не два... я не согласна, вообщем не наш врач(
Я тоже очень много про нее слышу. Но она была в отпуске, поэтому пришлось идти к Черневой. Обидно что уже и в платных клиниках помощь не оказывают. Лично я последние деньги на платный прием отдала, и на таблетки.
Chiabatta
30.09.2018
Приват
Давыдова. Люблю ее нежной любовью) ходим к ней практически с рождения, еще когда она в ж\д поликлинике принимала, это уже почти 13 лет. В итоге и в Александрию к ней иногда ездим, т.к. лучше, чем она, никто моего ребенка не лечит. В меру строгая, никаких сюсюканий от нее не слышала, да мне это как раз и не нужно. Всё всегда четко, по делу, все рекомендации обоснованы и расписаны - что, как, поскольку. Развода на деньги от нее не было ни разу за все эти годы. Многие мои знакомые тоже к ней водят детей, по моей же рекомендации, все довольны.
+ к Наталье Борисовне
Mati
26.09.2018
Подробности будут?
Столько хвалебных отзывов о Черневой в инете...А я с вами согласна. Здоровых детей она наверно хорошо наблюдает, только вот больным диагноз поставить не может.
В выходные пришлось прокатиться в платную Александрию, у 10 мес. дочки тем-па была. С собой и сики , и какахи привезли и кровь там сдали. И поставила она нам диагноз по результатам анализов - зубки режутся. А в понедельник мы уже в больничке лежали с пиелонефритом... (хватило ума еще и поликлинике обычной на следующий день сдать мочу, так нам через 2 часа позвонили-срочно в больницу).
Т.е. имея результаты анализов на руках, она даже диагноз поставить не смогла. Зато звонила, спрашивала как самочувствие ребенка когда мы лежали в больнице, приглашала придти к ней на прием...
Ага щаззз!!! Прошло несколько лет, до сих пор под впечатлением от нее.
Добрый день! С рождения наблюдаемся у Трошиной Марии Георгиевны, она главный врач на Гагарина 50. Все устраивает.
Поскольку на дом она не выходит, приходили к нам Кистанова и Казиева - тоже никаких нареканий. Внимательно осматривают, дают адекватные назначения.
Kotenok25
30.09.2018
А нас Кистанова в самой клинике на приеме можно сказать не смотрела совсем, хотя было подозрение на пневмонию. Ни температуру не мерила, ни живот не смотрела, хотя в карте написала, что живот мягкий... Я даже отзыв оставляла, так Трошина М.Г. потом ответ прислала...
Мои знакомые все хвалят Бритвину.. к сожалению не работала она в тот день..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.