--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога, дисбактериоз клебсиелла

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
518
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Betty*
16.10.2019
Здравствуйте! Может у кого-то была похожая ситуация,
Клебсиелла с рождения, сейчас уже 1,5 года.
Лечили 2 раза, не помогло. Разумеется, сдавали анализы с чувствительностью
Может есть такой врач, чьё Лечение поможет? Может кому-то помогли, вылечили?
Знаю, что вывести её очень непросто.
Посоветуйте, есть реальная проблема с кишечником, нужно грамотно назначенное лечение...
Были у нескольких, мнения у всех разные
подниму тему
(вроде Безбородову хвалят на форуме)
Betty*
16.10.2019
Спасибо, почитаю
В моем случае бездарный врач.
Meysi
18.10.2019
К тому же хамка, мне не разрешила трость со спящим (!!)
ребенком завезти в свою суперклинику в холл, заставила на улицу коляску выставлять.
Коляска была чистая, дело летом было в не дождливый день.
В итоге на прием мы не пошли и нашли более клиентоориентированного врача
(к врачу я хотела второго ребенка, не спящего в коляске))
Не понимаю за что ее хвалят, не понравилась совсем, были у нее 2 раза. Потом велись у Галовой.Е.А.
Betty*
18.10.2019
я почитала отзывы про нее, либо хвалебные, либо отрицательные. Последних больше. Может заказные?
Шебунина, Тонус-кроха.
Пляс к Шебуниной.
Лапина О.С. в ультракидсе
У нас была с рождения. Сначала лечили, потом плюнула. 7 лет, как-то анализ сдавала года в 3.Не нашли там ничего
в норме она почти всегда есть в каком то количестве. Мне кажется, дело не в ней, а в недостатке каких то других компонентов микрофлоры. По крайне мере на моем опыте так.
Она превышала это количество. Вообще я в анализы на дисбактериоз не очень верю. Там всегда можно найти, а можно и нет
Betty*
18.10.2019
да, нам тоже сказали - это клинический анализ. Может она активна а может и нет. Но у нас расстройство часто бывает. Так на диете и сидим.
Betty*
18.10.2019
да, в норме до 10 в 4. С рождения была 10 в 6, после лечения антибиотиком стала 10 в 7
ZUKO)
17.10.2019
В Персона Детство наблюдались у Борисовой
Но знаю, что там же другой врач знакомым клебсиелу не лечила
МЫ лечили потом бросили, через почти год анализы пересдали -ничего не нашли
Возможно причина и не в ней
Сходите к Борисовой, если не были
Juli0904
17.10.2019
Лечила сыну в 6 мес, лечение помогло. до него не спали,постоянно газы были,стул плохой.
Betty*
18.10.2019
чем лечили, что в итоге помогло? и самое главное, кто помог с лечением?)
agata77
18.10.2019
Наблюдается в Москве. Клебсиеллу считают давно условно патогенной флорой и не лечат. У нас с рождения она была. Она не даёт таких проблем, которых ей приписывают.
elenk@
19.10.2019
Сходите к Горник Светлане (по отчеству не помню). Отличный врач с огромным клиническим опытом. Раньше принимала в КДЦ Первой детской городской больницы и где-то в частном центре. Сейчас где, к сожалению не знаю (
Мы к ней, правда, с другим вопросом ходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.