--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда в Щербинках

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1748
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Далеко ездить к логопеду нет возможности.
Слышала, что в поликлинике хороший логопед, который также занимается платно. Только вот с каким именно лучше договориться - их там два...
Еще у нас в 87 саду воспитатель сказала, что можно договориться с логопедом о платных занятиях. Может кто-то занимался с этим логопедом - как он?
Может еще кого посоветуете.
Спасибо.
в поликлинике Елена Анатольевна хороший логопед))
А как ее фамилия? Телефона ее у Вас нет случайно?
Я так понимаю на бесплатные занятия к логопеду в поликлинику попасть нереально, если нет тяжелых патологий?
я не знаю фамилию))
спасибо.
может быть кто-нибудь еще напишет ее контакты или хотя бы фамилию
Просто подойдите к ней в кабинет. В регистратуре скажут какой логопед когда работает.
Попасть на бесплатные занятия реально))) Но зависит от вашей проблемы. Если серьёзное что-то, то бесплатных занятий как мне кажется маловато. Занятие один раз в неделю, около 20-30 мин. Основные ежедневные занятия дома.
Мы в октябре были на приеме, поставила нас в очередь на апрель. Вот с апреля по одному разу в неделю заниматься ходим. Но у нас только в букве ррр проблема. К шестому занятию поставили, язык раскачали, сейчас закрепляем. Логопед проверяет правильность занятий, дает задания на дом, слоги, стишки, чистоговорки, игры. В несложном случае можно начать с бесплатных занятий.
У Елены Анатольевны занимаемся))) В общении очень приятная женщина, и к ребенку терпеливая.
А как попасть на прием к логопеду? В интернете нет к ней записи...Педиатр должен дать к ней направление? можно же в дополнение к бесплатному занятию взять еще одно платное в неделю - экономия 50% выйдет по сравнению с двумя платными...
Телефона ЕА у Вас нет? Или хотя бы где посмотреть график ее приема в поликлинике, чтобы к концу приема подойти договорить о платных занятиях? На сайте поликлиники почему-то нет графика приема логопеда...
нас невролог отправляла на бесплатные занятия, но они нам не помогли совсем.
на бесплатные тоже к Елене Анатольевне ходили?
не помню) это 4 года назад было
Запись к логопеду прямо в регистратуре, можно лично, можно по телефону. Сейчас запись на 16 июня идет. Без направления, просто записываетесь и приходите на осмотр. А врач вас записывает в очередь на занятия, и потом уже по графику ходите. Телефон вам в приват напишу.
спасибо!
и мне, пожалуйста, телефон пришлите!
на электроне в школе Знайка отличный логопед по-моему Татьяна Владимировна, 450 руб. за 1 занятие 30 минут. Обоих детей туда водила, пять лет назад и второго вот недавно, я довольна. Может есть ближе и дешевле)
спасибо. Но мне надо именно в Щербинках, т.к. придется еще младшего годовасика с собой на занятия таскать.
В приват контакт отправлю. Логопед живет в Щербинках, но приходила к нам домой, что для меня было очень удобно. Берет она не дешево, но справляется с проблемами в речи намного быстрее других логопедов, нам понадобилась максимум 10 занятий на все наши проблемные буквы.
Добрый день. А можно мне тоже контакт , пожалуйста?
спасибо. А сколько она берет за одно занятие и где у нее основное место работы?
Она на дому работает, детей по записи у нее много было, я ее нашла в свое время на "особых детях", ее рекомендовали. Года 4 назад 1 занятие у нее стоило 400 руб.
спасибо, позвоню ей.
Не за что, лишь бы помогло)
Дд! А поделитесь, пожалуйста, контактами логопеда.
NN2014
05.06.2017
Добрый день, поделитесь пожалуйста телефоном со мной
приват
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, контакты логопеда. Спасибо!
Добрый день! Поделитесь контактами логопеда, пожалуйста?
приват
и мне, пожалуйста, телефончик пришлите
Отправила
maria-l
11.04.2018
Доброе утро! Пришлите и мне пожалуйста телефон логопеда.
Отправила
fvgbh
03.04.2018
апну тему, может еще кто нибудь поделится контактами логопеда. ТС вы нашли логопеда? поделитесь отзывами, пожалуйста
Да, нашли. За 4 месяца все звуки поставили. Телефон напишу в приват
fvgbh
04.04.2018
а сколько раз в неделю вы ходили, и еще интересует на какой остановке она живет?
2 раза в неделю, но иногда 1. Она сейчас принимает на голованова 11 в первых щербинках
и мне, телефончик, пожалуйста, пришлите. Раз логопед понравился. И почем за занятие, если не секрет?
Belga
11.04.2018
И мне черкните пожалуйста телефон.
И мне телефончик логопеда пожалуйста.
Лпл
12.04.2018
и мне телефончик логопеда :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.