--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожалуйста языковую школу. Взрослому.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
400
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
11.10.2017
Сабж. У взрослого есть потребность учить язык, причём не с репетитором. Уровень- Pre-Intermediate сейчас. Спасибо заранее за отклики.
nvm_nn
11.10.2017
У меня очень хорошее впечатления от занятий французским языком в Альянс Франсез.
Коллектив,атмосфера,медиатека и т.д.
Бежала бегом на занятия,ходила на мероприятия.
Самые приятные воспоминания.Всем рекомендую.
Про английский и немецкий не могу советовать.Они в моем лингвистическом багаже уже более 40 лет.
Krada
11.10.2017
спасибо :) Забыла добавить самое главное-речь то об английском. Про Альянс Франсез слышала-у нас некоторые ребята из класса старшего сына там занимаются.
Krada
11.10.2017
ап
Arkhangel
11.10.2017
Мастеркласс попробуйте.
Krada
11.10.2017
это языковая школа? Вы пробовали? Если да, то как впечатления?
Arkhangel
11.10.2017
Одна из самых старых и профессионых в НН. Лично не училась ни в одной языковой школе, у меня основное образование иняз, хватит. Я оттуда больше учителей знаю и видела учеников, т.е. результаты учебы. Рассматриваю этот вариант для обучения ребенка, например, если откажется заниматься со мной. Нормальная подготовка, хорошие учебники и методики, готовят к международным экзаменам и тп.
Чудес не будет, конечно, что обещают порой. Якобы ничего не делая заговорите через месяц по какому-то супер коммуникативному методу бла-бла-бла. Но кто работает на занятиях и дома, добиваются результатов.
Carambole
11.10.2017
Можно попробовать записаться на пробный урок в школу skyeng - занятия через скайп. Есть куча всяких плюшек в придачу - приложение на телефон, позволяющее повторять слова, сайт с фильмами на английском, разговорные клубы несколько раз в неделю (в скайпе организовывается конференция). По времени: урок 50 мин.
lad74
11.10.2017
Тоже порекомендую Мастеркласс. У меня там дочь занимается английским, в группе для взрослых уже третью ступень (начали с Upper-Intermediate когда она училась на третьем курсе института). В группе 8-10 человек, все взрослые, занятия 2 раза в неделю по вечерам. У них с 18-30 до 20-45. На уровнях Upper-Intermediate и Pre-Advanced занятия вел носитель языка. Задают умеренно, занятия интересные. Если выполнять все задания и не пропускать, то прогресс будет. Сейчас она к международному экзамену готовится, уровень Advanced, там уже группа с русским преподавателем, т.к. он может лучше объяснить экзаменационные нюансы.
Dany
13.10.2017
+за Мастер класс. Нам его репетитор посоветовал. Сын ходил в филиал на Сорм. повороте.
рекомендую Оксфорд, занятия проходят очень интересно. К ним можно сходить на пробный урок. В Ленинском филиале мега-учитель Дарья Перцева, на Горького Андрей Царевский. Плюс они ставят на часть уроков иностранцев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.