--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте пожарную машину на радиоуправлении?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
291
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
25.09.2017
Девочки! Привет! Сыну и дочке уже вот вот 4 года! Дочь выбрала пони Селестию. Это я в Детском мире нашла. А сын мечтает о пожарной машине на пульте управления. Я кучу пересмотрела. Хочется выбрать из опыта. Чтобы хорошая была. Насоветуйте, пжл? В пределах 3000 руб.
Annyy
25.09.2017
Сильверлитовскую посмотрите) лучшие из радиоуправляемых
enl
25.09.2017
Спасибо! Сложно еще будет так ровно направить стрелу. Спасибо! Мы еще 29 уедем. Хочу до этого купить.
Annyy
25.09.2017
вообще как раз 4+, это мой любимый вариант для младших деток и с пультом)
enl
26.09.2017
До 29 придет?
Annyy
26.09.2017
блиннн, завтра выехать должны, но вот будет до 29 или нет, кто знает, могут и 28 быть и 30. Наберите меня если удобно
Olle-84
28.09.2017
А можно влезу с вопросом? Они по размерам маленькие. Глянула сайт - не понять. А боюсь прикончит быстро у меня сынуля - мелкая техника не держится
Annyy
29.09.2017
ну что вы) в основном довольно крупные, и если бывают и небольшие, то типа антивандальные, мы ее на тестах о бетон били и не разбили за час пока высадился аккумулятор. А вообще скиньте в приват- посмотрю какая она по размерам
Olle-84
29.09.2017
Спасибо. silverlit.ru/catalog/14/nabor-trak-i-buldozer-na-r-u-seriya-power-in-fun/ Вот на эти смотрю
Annyy
29.09.2017
это большой набор) там грузовик около 35 см, как мне помнится и ценник очень неплох, кстати
Olle-84
29.09.2017
Отлично! Спасибо большое! Будем брать значится )
el.ru
25.09.2017
у нас есть, дороже правда (папа расщедрился). сына не особо впечатлила. сейчас стал старше и начал изредка играть. размером очень большая. у нее сирена, ход вперед-назад с поворотными колесами. корзина на стреле выдвигается вперед руками, а вверх-вниз и вправо-влево автоматически с пульта. слишком сложна в управлении. тыкал наугад. еще брызжет водой из брансбойта. в квартире бесполезная функция, т.к. в комнате лить не дашь, в ванну не положишь, т.к. электрику страшно замочить случайно, да и не развернуться там. летом в деревню брали брызгать во дворе можно в вдоволь, но по траве не едет. сплошное расстройство)))
enl
25.09.2017
Поняла, спасибо! Нам попроще. Он быстро разобьет. Было пару машин на пульте. Все уже не работает.
enl
28.09.2017
Он теперь хочет эвакуатор на пульте управления. Такой у вас есть?
el.ru
28.09.2017
нет))) у нас папе это надо, не сыну
Не знаю за лучшие, крестница как раз запросила наа5-ти летие такую машину. Купила в кораблике около 1500. красивая вперед назад вправо влево, фары горят
enl
28.09.2017
А ссылку можно?
https://www.kor***ablik.ru/product/79869#flagremain по моему такая, но цена была 1490 и на управлении
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.