--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте психолога взрослому невротику

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2997
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Е в а
19.10.2017
Девочки, посоветуйте психиатора/психолога/психотерапевта (не разбираюсь кто именно нужен) в НН взрослому с невротическим складом личности в легкой форме. К кому обратиться эффективно и напрямую, чтобы не переплачивать центрам. Желательна верхняя часть. Может у кого то есть опыт излечения, эффективной работы психолога.
они что в центре, что на дому, одинаково берут...и ходить надо не раз и два....и каждый раз при обострении)))
Е в а
19.10.2017
Берут по-разному, например 1000 на дому и 2000 в центре. А что ходить ни раз, это итак понятно, поэтому и хочется сразу напрямую выйти.
Не знаю как со взрослых берут, за ребёнка психотерапевту в здоровенке 1500 отдавала и на дому другому так же. Приём везде 1 час, везде индивидуалка
Е в а
20.10.2017
Знакомая платила за себя 800 руб за час на дому у психолога.
К психологу если приём таблеток не нужен.
Pibodi
20.10.2017
Мы тоже на дому платили 1500 два года назад.
Mureka
19.10.2017
Поищите в вк
Лиля Град
Практикующий психолог, верхняя часть.
Е в а
19.10.2017
Спасибо.
Это в ВК она Лиля Град. В жизни - Абрамян Лилия Суреновна. Замечательный, очень грамотный специалист. Чуткий и отзывчивый человек. Практикует она в Евроклиник на Коминтерна. С неврозами, страхами и зацикленностью как раз к ней. Очень помогла мне и паре моих знакомых.
Е в а
20.10.2017
Спасибо огромное!
gluk6
19.10.2017
Е в а писал(а)
Может у кого то есть опыт излечения

А в чём проблема то? Что нужно лечить? Диагноз?
Душу
gluk6
19.10.2017
В МКБ-10 нет такого заболевания.
Это Вам к бабушке и прочие Ванги, и Аллах Акбар.
Ну тогда голову лечить
gluk6
19.10.2017
Ну и? Загрузил фотографию.
))))) сначала не поняла про какую фотографию. Я с телефона смотрю и пальцем мимо))))
Если загрузили, пошла смотреть
Е в а
20.10.2017
Вроде бы там без диагнозов пока) Есть зацикленность на проблемах, негативе, страхи, тревожность, временами инфантильное поведение не во всех областях жизни, желание жаловаться, жалеть себя. Что то такое. ?
gluk6
20.10.2017
Возраст то какой? Может, деменция?
Е в а
20.10.2017
Возраст - кризис середины жизни, 35 лет.
gluk6
20.10.2017
М или Ж?
Е в а
20.10.2017
Женщина
gluk6
20.10.2017
Хм. Гормоны? Детей надо и мужика хорошего, как это не банально звучит.
Е в а
20.10.2017
Всё есть, вот только мужик нервы треплет здорово. Сам по себе не плохой, но похоже сам невротик и истерик...
Е в а
20.10.2017
Ох, почитала что такое деменция, такого точно нет))) уже плюс)))
Посмотрите Гамзаеву Светлану Сергеевну, сайт вроде есть у нее. Хороший, образованный и думающий психолог. Принимает на ул. Рождественской, но у нее свой кабинет, цена вполне приемлемая.
myhood
20.10.2017
Психологи не занимаются лечением.
Е в а
20.10.2017
Я не профессионал)
b@rtimeus
20.10.2017
Невротик, т.е. человек с неврозом? Это к психиатру, психолог это не врач и не лечит, он ни препараты выписывать не имеет права, ни ставить диагноз. Психолог нужен здоровому человеку. Неврастения или неврозы не являются полем деятельности психолога. Так что может Вам психиатра искать?
Е в а
20.10.2017
Прямо неврозов нет, но зацикленность на проблемах, негативе, страхи, тревожность, временами инфантильное поведение не во всех областях жизни, желание жаловаться, жалеть себя. Что то такое.
Pibodi
20.10.2017
Мне кажется, что если тревожность, страхи, то это к психотерапевту. Ну или невролога посетить для начала.
b@rtimeus
20.10.2017
Три с половиной года назад я прошла несколько сеансов у психиатра по части тревожности и нервного перенапряжения. Эффект обалденный. Контакты не подскажу, я была на программе по путевке по долечиванию беременная и туда входил психиатр для всех. Это нечто, скажу я Вам, полный релакс и позитив, аутотренинг и советы как расслабиться. Так что я б не к психологу шла. К тому же это дипломированный врач,который может и диагнозы ставить, и терапию назначать.
Е в а
20.10.2017
Вот такой эффект и нужен...
Егорова Ольга - сертифицированный психолог и психотерапевт. Принимает наверху почти на ванеева. телефончик в личку если надо скину. Хороший специалист!
Е в а
20.10.2017
Скиньте пожалуйста
Sweet80
27.11.2017
Дв, скиньте пожалуйста, контакты
Meysi
27.11.2017
В соседней теме очень хвалят психотерапевта Жиляеву Т.В.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.