--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте работу фрилансером

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
277
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liyasha
20.03.2014
Нас настиг денежный кризис.Живем на детские,но скоро платить перестанут.Помочь некому.Я решила подрабатывать ночами когда ребенок спит.Выбрала фриланс по интернету .Но даже не знаю с чего начинать.Большой фантазией для блогов,копирайта и т.д.не обладаю. Легко ли заработать рерайтом? Может еще что-то подскажете?Русский язык вроде неплохо знаю. Прямо безвыходная ситуация,помогите
Pristly
20.03.2014
Для начала зарегестрируйтесь на сайте фрилансеров, посмотрите какие есть предложения, что требуется и что из этого вы умеете. Увы не все так просто как кажется. Поищите на hh.ru удаленную работу. Возможно диспетчер такси вам подойдет или еще что-то. Не сдавайтесь. Удачи вам.
Liyasha
20.03.2014
спасибо большое.А сколько вообще реально заработать фрилансером?И сколько возможно заработать например оператором такси?
5-8 тыс можно заработать рерайтом или подобной фигней, при этом с минимум занятости.
Liyasha
20.03.2014
спасибо
с диспетчером такси есть сложности, у меня подруга пробовала... в общем это не нормальная работа.
Liyasha
21.03.2014
спасибо, мне об этом уже тоже сказали
lisbet
20.03.2014
Идите на фрилансерские сайты, их очень много, вот несколько основных - fl.ru , weblancer.net , frilansim.ru , freelance.ru (Не знаю, можно ли тут ссылки давать)
Регистрируйтесь как фрилансер. На каждом сайте есть каталог специализаций, посмотрите - возможно вы найдете себя в нетекстовой области, а в чем-то другом.
Если берем копирайтинг и рерайтинг, отвечайте на подобные проекты, заказывают тексты в разных областях, желательно, чтобы вы были в теме. То есть если вы гуманитарий, то не напишите хороший технический текст.
Выполните несколько мелких заказов, поместите работы в портфолио, заработайте отзывы у заказчиков.
Заведите электронные кошельки для получения гонораров.

Не забывайте, на фрилансерских сайтах очень часто встречаются вакансии с постоянной работой на дому! Такие проекты лучше, чем куча мелочи. Выбирайте постоянного заказчика и работайте с ним.

Удачи! Все реально, заработать можно и 20 и 30 тысяч, если работать целый день))
Liyasha
20.03.2014
как все подробно! Большое Спасибо!!!
Svetych
21.03.2014
Скажите, Вы на каких ресурсах работаете? Какие отзывы, впечатления у вас?
lisbet
21.03.2014
Я работаю больше 4-х лет на фл.ру, остальные ресурсы мне не нравятся. Там в аккаунт нужно вкладывать время, силы, нервы, деньги, если хочешь добиться хороших проектов. Мошенников, кстати, можно встретить на любом ресурсе, проверяйте их контакты в гугле, если сомневаетесь в честности - просите предоплату или другие гарантии платежеспособности заказчика.
Svetych
21.03.2014
Спасибо за ответ
VerukSa
20.03.2014
work-zilla.ru
там работает куча фрилансеров, простые задания выполняют, не только рерайт, но и например размещать объявления, посты, лайки.
много не заработаете, но хоть чтото
Liyasha
20.03.2014
ой,отлично,спасибочки
Svetych
21.03.2014
Добрый день. На этом сайте меня смущает, что нужно платить деньги перед началом работы: 200 руб., чтобы подтвердить степень своей готовности работать и потом еще 350, чтобы подтвердить webкошелек. Меня сильно смущает, что работать еще не начал, а уже должен...
lisbet
21.03.2014
Когда деньги просят вперед - 99% случаев развод. Если кому-то требуются ваши услуги, с вас денег брать не будут, вам будут платить...
VerukSa
21.03.2014
200 рублей это не та сумма, изза которой стоит переживать))
просто там наверняка регистрируются всякие школьники и малолетки, выдавая себя за крутых фрилансеров.. вот им как раз и будет жалко 200 рублей и они сразу отсеются.
lisbet
21.03.2014
Требование денег вперед для начала работы не оправдывается малолетками, тем более сейчас школьники иногда могут работать лучше некоторых взрослых. Никогда и нигде я не встречала за 5 лет фрилансерства таких ресурсов НЕлохотронов.
Полазила по сайту - на странице для Исполнителей нет ни одного слова о каких-либо первоначальных взносах, то есть это все вскрывается после регистрации?! Платить, чтобы подтвердить вебкошелек (как написала ТС выше) это верх идиотизма вообще...
Поэтому отдавать пусть даже 200 рублей непонятно за что неприятно
VerukSa
21.03.2014
Очень рада за Вас! Работайте где хотите, я всего лишь написала что там заказываю работу, и это 100% не лохотрон. За что они берут 200 р - понятия не имею, и мне это даже не интересно, тк я там не работаю)
Раз вы фрилансер с опытом, то наверное вебмани кошелёк имеете? персональный сертификат получали когда нибудь? Мне вот это предстоит, и как раз таки это и есть платное удовольствие, насколько я знаю.
VerukSa
21.03.2014
не знаю как работают исполнители, я там заказчик.. так вот, исполнителей очень много, на каждое задание откликивается несколько желающих. Всегда всё выполняют достаточно быстро и качественно
Деньги просят вперёд наверно чтобы отсеять недобросовестных исполнителей..там же платят за работу после выполнения, соответственно если исполнитель не справился и ему не заплатят, то сервис не получит свой %, и может потерять заказчика..
Тоже самое заказчик, перед началом работы должен положить себе на счёт деньги на оплату этой работы, в качестве гарантии. Без денег даже задание разместить нельзя

пс веб кошелёк подтверждается один раз, когда заводится, насколько я знаю
а вы работали через этот сайт? там не лохотрон?
VerukSa
21.03.2014
я там заказываю работу, оплачиваю исправно, если конечно без косяков)
VerukSa
21.03.2014
вот скрин из моего кабинета для интересующихся:) последний исполнитель - заработал 140 тыщ , правда неизвестно за какой срок
По-моему надо иметь либо опыт в какой-то сфере вокруг компа, либо журналистике. Остальное это - каждый дурак может => много желающих => копейки. Стоит ли ради них тратить время - тут надо смотреть ближе.

Но с другой стороны - никто с умениями не рождается, их приобретают. Так что дерзай :)
З.ы. с рерайтом вообще по-моему никто не заморачивается. 99% статей написаны слово в слово на разных сайтах. Может русские "о" на латинские меняют - вот и весь рерайт ))))
mamalancer.ru/
тут бывают интересные вакансии.
olmas
21.03.2014
Я освоила некоторые сервисы для работы в интернете, такие как сервисы рассылок, сервисы создания одностраничников, сервисы для записи онлайн мероприятий. Сейчас помогаю людям, которые ведут он-лайн курсы и тренинги.
Ещё научилась работать в редакторе видеомонтажа, создаю выпуски программы для одной дамы.
Зарплата зависит от занятости, но меньше 15 т.р. не было.
Все реально! Успехов вам! И удачи!
Liyasha
21.03.2014
посмотрела на сайтах,так всего много,даже не знаю с чего начать...
olmas
21.03.2014
Я вообще курс на самом деле заканчивала, ибо вообще не представляла, как можно заработать в интернете.
Сервисов реально много. Зависит исключительно от заказчика, с которыми он работает, те и изучаю подробнее.
Liyasha
21.03.2014
и где эти курсы проводят? тоже в интернете?
olmas
21.03.2014
Да, это были интернет-курсы.
aolegovna
22.03.2014
при желании и самой можно научиться - я освоила азы Вегаса сама.
Liyasha
22.03.2014
что такое Вегас?
aolegovna
22.03.2014
видеоредактор Sony Vegas
Irka68
21.03.2014
торговля на бирже
VerukSa
21.03.2014
"идеальный" вариант для девушки в декрете с денежным кризисом)))
а не с кризисом?))))я вот например не смогла разобраться как там что действует
VerukSa
21.03.2014
может оно вам и не надо значит) я вот тоже не осилила.. а уж без денег там точно делать нечего, без штанов остаться можно
Pink52
25.03.2014
Там можно влегкую спустить уже имеющиеся деньги, а не заработать. По статистике 95% людей, торгующих на бирже, находятся в убытках. Это почти как в рулетку играть.
у меня родственники "подняли " на бирже на квартиру+ дачу+ машина новая дорогая и все за месяц спустили, так и не купив на что хотели заработать....мы остались в нуле вроде... вроде... точно не в плюсе:)))
Kalimera!
21.03.2014
Если владеете английским, можно попробовать Lionbridge или Leapforce.
а это что такое? и какая степень владения английским нужна?
Kalimera!
22.03.2014
Работа гугл-асессором - оценка сайтов по определенным критериям. Сама работа не сложная, единственная проблема - сдать их экзамен на знание этих критериев (150 страниц инструкций на английском, написанных для среднестатистического пользователя Интернета). Оплата - 8 долл./час (Leapforce). Про LB подробностей не знаю, но система там та же.
Jaunt
23.03.2014
А у LeapForce открыт сейчас набор на Россию?
LB набрал, по моему уже.

Топикстартеру: Посмотрите вакансию асессора на Яндексе, она есть на самом сайте.
Madness
23.03.2014
яндекс открывает сейчас раз в 4-5 месяцев, последняя закрыта январем и пока не предвидится... Также пропали и все остальные удаленки от них. Кстати три человека, которым я давала ссылку в январе-всем отказали...
Jaunt
23.03.2014
нет, не январем.
даже если активного набора нет, я думаю, ничто не мешает заполнить анкету на сайте компании.
Madness
23.03.2014
нашла, что за вакансию вы имеете ввиду (видимо яндекс маркет), честно говоря раньше ее не видела, да и сейчас ее все же нет. Сама уже полтора года работаю по другой (поисковый), она на неполный рабочий день, там есть недельные минимумы, но нужен английский. В случае с вашей вакнсией-и правда можно заполнить анкету. На вакансию, по которой работаю я анкета всегда разная (тест).
Liyasha
23.03.2014
английским на должном уровне не владею к сожалению...
Jaunt
23.03.2014
не нужен англ
MaSima
25.03.2014
без англ сложно вначале будет
Kalimera!
23.03.2014
Месяц назад был открыт, сейчас не знаю.
Madness
23.03.2014
вот я уже второй раз натыкаюсь на это, вы там работали? Мне не очень понятно, что значит почасовая оплата, если вроде как работа сдельная? Или там норму нужно выполнить, чтобы оплату за час получить?
Kalimera!
23.03.2014
Начинаю работать с этой недели. Узнала о LP от девушки, тоже с форума. Она на момент написания своего поста (около месяца назад) несколько месяцев там проработала, никаких претензий у нее не возникло.
Да, есть определенная норма, ты работаешь через их систему, где учитываются время, которое ты работаешь, и количество заданий, которое выполнил.
Madness
23.03.2014
да, я видела то, что писала девушка. мне не совсем понятно что значит оплата в час? А если целый час ничего не делаешь-тоже платят? Или как? Я понимаю оплату за объем сделанной работы (а уже сколько ты ее делаешь-зависит от твоих возможностей и способностей). А если задание делать час, а оно делается за 5 минут (ну мало ли, открыть ссылку-почитать форум-ответить на письмо-вернуться на ссылку)? как-то странно или есть система учета?
Kalimera!
24.03.2014
Я же выше ответила Вам, что да, система учета есть))).
Asya08
24.03.2014
В LB вносите в их систему учета времени, сколько заданий выполнили и время в минутах, оплата за общее отработанное время за месяц, есть нормы времени на разные задания, если внести больше, не утвердят.
Madness
25.03.2014
спасибо) теперь значительно понятнее)
Kalimera!
22.03.2014
Уровня Intermediate - Upper Int., я думаю, будет достаточно.
Liyasha
21.03.2014
спасибо, но к сожалению не владею
Jaunt
23.03.2014
написала Вам про Яндекс. Мне кажется, с вашей ситуацией это более, чем реальный вариант
а мне не напишите
Liyasha
23.03.2014
вакансии нет уже. Но в описании вакансии указано, что нужно работать либо полный рабочий день, либо просто очень много времени проводить за компьютером. У меня нет такой возможности днем (иногда даже поесть времени нет с малышом). Могу выделять только несколько часов поздно вечером, когда уложу его спать
Madness
23.03.2014
вы отслеживайте вакансии, они не все на полный день. Я работаю по вакансии с недельным минимумом, это совсем немного, елси раскидать на неделе и вполне соответствует вашим планам и возможностям.
repka
23.03.2014
дд и мне можно подробности
Jaunt
23.03.2014
девушки, отвечу всем. Посмотрела, да и правда, сейчас вакансии на сайте нет. Но она регулярно появляется.

To Lilyasha: как правило при удаленной работе такого типа все равно, в какое конкретно время вы работаете.
Jaunt
23.03.2014
upd
вакансию Lionbridge видела пару недель назад на суперджобе что ли
kattykat
25.03.2014
и мне можно, пожалуйста
MaSima
25.03.2014
я работала с лб. что скажу... вирусов нацепляла столько на комп, что потом дороже обошлось его лечить, чем я там заработала. помимо надо вкладывать много времени в обучение, вебинары, асессменты и проч. те реально выпотратите времени в два раза больше, чем вам заплатят. в общем у меня не пошло.
Liyasha
25.03.2014
спасибо большое
Madness
25.03.2014
а про вирусы-у вас с антивирусом так было? я просто работаю, но у яндекса, у меня доктор веб (официальный, платный)-вроде никаких проблем..
MaSima
25.03.2014
стоял есет. он регулярно ругался конечно. одно но - я согласилась на обработку страниц сомнительного содержания - можно было отказаться, но это существенно понижало рейтинг. это не сразу произошло - за 3-4 месяца
Не нашли работу пока ?
Если есть желание - могу сделать предложение, пишите в приват)))
Аз@у
22.03.2014
А мне предложите тоже?
Пишите телефон, позвоним сейчас)
И мне напишите пожалуйста
И мне можно?
Liyasha
22.03.2014
приват
и мне в приват
Напишите телефон)
И мне предложите, пожалуйста, телефон отправила.
strike-25
13.04.2014
И мне напишите в приват)
А вам еще нужны работники?
Lunia
22.03.2014
Крупнейшая биржа копирайтеров/рерайтеров - advego.ru Там и заказы на рерайт/копирайт можно брать, а также на различные лайки, репосты, отзывы на яндекс-маркете. Можно и просто статьи свои продавать.
Rinagreen
23.03.2014
Меня не настигал денежный кризис, но выйдя в декрет задумывалась "где бы как бы подработать" :)
Вот наткнулась на интересный сайт обо всех разновидностях интернет заработка - workion.ru/
Очень много полезной информации, как по заработку, так и для общего развития.
Madness
23.03.2014
1) из того, чем занималась-занимаюсь я: ассесор яндекса (вам про него писали), но вакансий там в настоящий момент нет и требуется английский Intermediate. Помимо ассесора на сайте яндекса бывают удаленные работы. Сейчас их нет.. company.yandex.ru/job/vacancies/?city=distance Вот здесь в выпадающем списке бывает пункт "удаленная работа" после всех городов.
2) На форуме работа для студентов нашла три интересных объявления, два из них на долгосрочной основе, почитайте там?
3) И здесь в разделе "есть работа" встречаются предложения об уаленной работе
4) Если поискать на hh.ru то там бывают встречаются удаленки, правда по квалификациям типа переводчик-тестер-программист. Но бывают и всякие службы поддержки и т.п.
5) Для владеющих иностранными языками можно обратиться в ABBYY www.abbyy.ru/vacancy/
там нужно просмотреть все вакансии, может язык и не везде нужен. Но вот для переводчиков: www.abbyy.ru/vacancy/perevedem_16/ www.abbyy.ru/vacancy/perevedem_17/. Тут технический английский
www.abbyy.ru/vacancy/perevedem_64/

Копирайт-рерайт я так и не освоила)
Liyasha
23.03.2014
спасибо
MaSima
25.03.2014
стричь, массаж, ногти делать, депиляцию, присматривать за соседскими малышами - на дому у себя. это оффтопик, как варианты. про лб выше вам уже отзыв оставила. больше не подскажу
Liyasha
25.03.2014
у меня есть время только ночью, когда ребенок будет спать. Так что стричь,брить днем не получится. к сожалению
Madness
30.03.2014
я так понимаю, что ТС неактуально, так как работа на дому, но на полный день. Может еще кому пригодится. Вот работа, не требующая особых навыков company.yandex.ru/job/vacancies/mediaplaner_region.xml
Liyasha
30.03.2014
да,полный день мне не подходит(
Попробуйте поискать вакансии на спец. сайтах. Вот например -http://hotwork.ru/jobs/russia/
Liyasha
14.04.2014
спасибо, посмотрю
Я сейчас прыгнула из декрета в декрет за 3 ребенком)Уже около года работаю на фрилансе, могу поделиться своей системой.
1. Рассмотрите вариант работы на дому по вашей основной профессии (по которой у Вас высшее или среднее-специальное образование или/и опыт работы). Не можете найти таких вариантов - разместите резюме на 3-4 сайтах по поиску работы, на 3-4 базах фрилансеров, в группах в соц.сетях для фрилансеров.
2. Если имеете высшее образование, то можете заняться написанием курсовых/дипломов,решением контрольных работ.Опять-таки разместите предложение и студенты откликнуться.
3. Если не подходит ни один из вариантов выше, то может быть вы грамотно и интересно пишите? Тогда Вам подойдут вакансии копирайтеров/рерайтеров, начать можно с баз для копирайтеров(типа етхт или адвего),а после того,как набьете руку уже и на сайтах фрилансеров можно поискать серьезные заказы.Даже начинающий копирайтер,делая 10тысяч знаков в сутки, способен получить около 12т.р./месяц. Для рерайтера нужно писать почти в 2 раза больше.
4. Если у Вас приятный голос,четкая дикция,вы можете во время сна ребенка работать на звонках-тут множество вариантов.На сайтах фрилансеров часто требуются девушки на холодные,теплые звонки-чаще всего всему учат на месте,но времени нужно на это немного,после пары заказов уже будете сами в это "шарить".Но здесь есть минус-сложно найти заказчика,который будет платить за всю обзвоненную базу,а не процент с клиента,так сказать.Но с другой стороны он и не будет давать вам какую-то норму звонков,которую вам надо будет сделать именно сегодня и именно сейчас.Вы сами выбираете режим работы.
5. Прочие компании,которые платят за привод к ним клиента. Банки,которым нужно,чтобы вы оформили карточку клиенту,страховые компании,нпф,салоны красоты,сеошники,создатели сайтов.
6.Если это все не подходит,то посмотрите просто сайты с заказами для фрилансеров-там иногда попадаются совсем простые задания типа комментирования жж,чтобы вывести их в топ, написания отзывов на различные компании на различных сайтах.Но больше 3000 в месяц я на этом не делала.
7. Если занимаетесь каким-либо рукоделием или просто умеете это делать,то можно заработать,но придется вложиться для начала на материалы.И выбирать продукт очень тщательно.просто вышивку в рамке купить мало кто,а вот расшитую вещь для ребеночка уже большее число людей итд.

И просто несколько советов: Заведите отдельную, "рабочую" почту-так проще просматривать письма,не отвлекаясь на то,что от какого-то блога пришло; не сообщайте работодателю свои страницы в соц.сетях, если ищите заказчиков через группы в соц.сетях,то лучше тоже иметь отдельную страницу,иначе просто исчезает понятие личного пространства.Не ведитесь на слова "заработок в итнернете".Если хотите заработать,то обращайте внимание на вакансии с надписями работа или четкой должностью/заданием.Не работайте только ночью.Вы,конечно,не хотите,чтобы ребенок потерял ваше внимание,но подумайте сами какое внимание может дать мама,которая всю ночь не спала?И какой результат может дать работник,который в это время и так привык ложиться,а тут еще и весь день с ребенком сидел после бессонной ночи?
Madness
13.04.2014
вы по своей специальности работаете? или как-то копирайт-рерайт-привод клиентов? если второе-то сколько у вас выходит доход в месяц и сколько трудозатрат на это
Ну специальности у меня никак не для домашней работы)Работаю по 3,4,6 пункту. Если работать копирайтером через базу,то в среднем для новичков 15 руб за тыс.знаков.Через месяц примерно постоянной работы уже можете пробовать те заказы,что за 20-30 руб/тыс.знаков.Я сейчас работаю уже не через базы,за копирайт беру минимум 40 руб/тыс.знаков.В день моя норма-20 тыс.знаков.Один день в неделю обязательно беру выходной.В идеале должно выходить около 20 т.р. в месяц,но бывают перерывы между заказами,поэтому выходит около 13-15.4 пункт пока отметаю,так как сейчас малыш трехмесячный в любой момент может заплакать-захотеть кушать,да и старших лучше держать на виду постоянно,а пока беременная была работала сначала на окладе-6000+5000(если выполнишь план назначения встреч),потом с оплатой за звонок,ну и понятно на результативность твоей работы смотрят,звонки слушают,причины отказа нужно выяснять и записывать досконально,зато при той же занятости зарабатывала около 600 рублей в день+ опять-таки минимум 10т.з. писала. Ну и 6-это в основном разовые работы,тут главное,понравиться заказчику и попросить,если что обращаться еще-так от 1т.р. до 3т.р. в месяц еще на этих подработках имею. Затраты времени небольшие-пишу просто во время еды,купания старших детей и их дневного сна,а также,когда им хватает для игр друг друга,что не успеваю-дописываю после того,как они заснут,но позже,чем до часу ночи не засиживаюсь никогда. Темы чаще всего беру интересные для меня,которые не придется гуглить и высасывать из пальца,да и просто я люблю писать и деньги,и если мое хобби дает мне нормальный заработок,то и делаю я все на подъеме.А так еще тайм-менеджмент очень помогает,разработала свою удобную систему.
Madness
13.04.2014
спасибо за подробный ответ) я немного в нем даже заблудилась от большого количества деталей. Если можно, сухую выжимку: получается в среднем скажем в неделю у вас 20 рабочих часов (2-3 часа в день) и за это будет 13-15 тысяч, я правильно поняла? (я про копирайт) Я рассматриваю ваш случай-то есть заказы есть, заказчики наработаны, скорость приличная.
скорее 3-4 часа в день все-таки и да-13-15 т.руб.
Правда, у вас получается 20 тыс знаков за 3-4 часа в день? Я в восхищении, честно. Просто я сама копирайтом балуюсь), уже не первый год. И столько же знаков пишу примерно за 6 часов.
P@utink@
14.04.2014
круто! я за 9 часов могу маааксимум 18000 зн)))
скорость печати одной рукой у меня 180 знаков в минуту,беру темы близкие сердцу,так сказать,особо думать не приходиться о подборе слов,а план текста всегда накидываю в голове еще в течении дня.Ну и потом минут 15 на проверку.
Понятно) У меня просто медицина почти всегда что-то специфичное, типа медицины, гаджетов и т.д.)
скажите, каким образом в основном производится оплата? на карту или с помощью каких-то электронных систем? и нет ли проблем с выведением заработанных средств?
и как это все оформляется? вот взялись вы сделать работу - написать по определенной тематике, оговорили все с заказчиком - дальше что? ну там, договор или еще какие-то гарантии существуют?
Можно я отвечу из своего опыта?)
Деньги в основном переводят на электронные кошельки, сейчас проблем с выводом из самых популярных практически нет. Да можно и не выводить - из этих кошельков можно платить за квартиру, телефон, оплачивать покупки в инете и пр. Некоторые работают с картами. Так что тут от заказчика зависит.
А насчёт гарантий вот что скажу - я общалась с очень многими фрилансерами, сужу по общему опыту. На мелкие работы практически никогда нет договоров. Всё просто на доверии. Гарантии редко кто может дать. Но если честно, мне проще не получить какую-то сумму, чем каждого работодателя проверять. Многие девочки заморачиваются на проверках сайта или человека по какой-то там базе, ищут доказательства, что их могут обмануть, вплоть до исследования его личной странички в сетях. Но за потраченное на это время они могли бы немного поработать на этого человека и всё понять, платит он или нет. Ну в крайнем случае, потеряете немного времени или денег. Но у меня вроде ни разу проблем таких не было (ТТТ)). Конечно, особенно по первости, можно и на лохотрон нарваться, но они вычисляются довольно просто.
спасибо за подробный ответ!
можно будет к вам в приват обратиться, если что? :)
Чем смогу, помогу, обращайтесь, конечно :))
Madness
20.04.2014
опять видимо не для ТС, так как английский, но может еще кому подойдет company.yandex.ru/job/vacancies/?city=distance&department=5821
широкий кругозор, особенно в областях, связанных с интернетом;
способность к монотонной работе;
внимательность;
знание английского языка на уровне intermediate и выше;
наличие надёжного и быстрого интернет-канала.
удалённая работа (на дому);
сдельная оплата;
оформление по договору подряда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.