--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте радио/видео няню

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
287
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Няня нужна для поездок в пансионаты, дома отдыха, чтобы брала на нормальное расстояние в помещении через стены
Например, ребенка оставили в номере на 2 этаже, а сами спустились в столовую на первом этаже, или около корпуса в беседке находимся
Пробовали maman, дальность которой 300 метров, чуть отошли от номера на этом же этаже, уже на ловит
Апну тему, чтобы совсем не уползла
Мало тут народу в выходные)
Ameliya
04.11.2018
Здравствуйте. Вам тогда надо такую, которая через интернет работает. Она посылает изображение на телефон. Я у знакомой видела, дома у нее камера, а она в школу за старшим ребенком пошла, правда школа рядом, и наблюдает за младшим, он, конечно не грудной уже.
Спасибо)
Но я так поняла, видеоняни все в основном через инет работают, какую бы модель понадежнее выбрать
Ameliya
05.11.2018
нет, не все через интернет, полно обычных для квартиры, с радиусом до 300 м без учета перекрытий. С перекрытиями всегда получается существенно меньше.
у меня две - видео няня, у нее дальность, действительно, не айс, метров 100, не больше, особенно, если стены.
А вот рация, с функцией мониторинга помещения - у нее дальность хорошая, но она только как радионяня, изображения нет. Проверяли опытным путем - пару км по населенному пункту берет.
А модель какая?
рации? моторолла, а модель древняя, сейчас уже нет таких.а функция называется "мониторинг помещений", посмотрите по современным моделям
market.yandex.ru/product--ra...54771&track=char
ну вот, наверное, аналог современный моей модели.
Правда, теперь он так и называется - режим няни)
Спасибо большое! Поизучаю)
Karramba
04.11.2018
почитайте про IP камеры видеонаблюдения.
изображение будет выводиться на телефон/планшет. можно настроить уведомления о движении в комнате (если оставили спящего, приложение посигналит вам, что ребенок проснулся и встал)
А за счёт чего эти камеры работают? В помещении должен быть вай-фай?
Karramba
07.11.2018
я глубоко в этот вопрос не вникала..
насколько знаю, есть ip-камеры с подключением к сети wifi.
есть gsm-камеры с собственной сим-картой.
я для детской брала простейшую д-линк с подключением через домашний вайфай. качество картинки и обзор меня вполне устроили.
насчет применимости таких камер в отпуске, лучше почитать специализированные форумы
Karramba
07.11.2018
.
у нас Авент радио няня-могу порекомендовать. Недавно в деревне в бане были-няня в доме (бабидеды тоже дома бдели) и мы все прекрасно слышали, хотя баня в 50 метрах от дома в огороде.
Zelberg
04.11.2018
Для меня шесть лет назад было в диковинку, когда ребенок в деревне в доме один спит , а родители на другом конце деревни гуляют. А слежка через телефон.
Видеоняня Лювион, года 3 назад покупала. До 300м метров не проверяла, но 200 брал хорошо, правда бетон.перекрытий не было. Проверяла ради интереса.
Если честно, побоялась бы оставить ребенка на другом этаже и не доверила никакой бы камере.
АнастасияК писал(а)
Если честно, побоялась бы оставить ребенка на другом этаже и не доверила никакой бы камере. ...

Почему? Если ребенок ещё не ходит и не ползает? Услышали, что завозился и начал просыпаться, добежали за пару минут, у меня вообще дочка с плачем редко просыпается..
ну это мои тараканы))
хулиганы в номер, пожары, да любое чп, которое потребует немедленно покинуть помещение....
я использовала камеру, когда ребенок у меня в комнате спал, а я обед готовила на кухне))
MamaNT
06.11.2018
В App store есть приложение видео и радионяня. Отличная штука - но работает только через интернет. И если в родном городе с интернетом нет проблем, то вот на отдыхе проблемы у нас появились, и как следствие программа работала со сбоями.
А радио-няня я даже не знаю какая. Может вам рацию присмотреть?

Как ваша малышка? Начала переворачиваться? Мне посоветовали массажистку, моя после массажа начала присаживаться. А если ее за ручки держать, то она сразу на ножки встает. Если вы из нижней части могу контакты скинуть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.