--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте салон штор с хорошим дизайнером

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
883
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
13.07.2017
Нужны шторы в три комнаты- в детскую, зал и спальню. Посоветуйте салон штор, желательно в верхней части города, где работает хороший дизайнер, который сможет подобрать шторы к интерьеру в комнатах, к обоям , посоветует оттенки тканей. Я приблизительно знаю, что хочется (мне не нужны ни какие ламбрекены и т.п.), а нужна просто тюль и портьеры, но чтобы дизайнер помог определиться с оттенками, тканями.
berg
13.07.2017
Посоветую www.nn.ru/user.php?user_id=245261
Приедет домой, подберет дизайн и цвет, сошьет и повесит.
Полностью согласна, тоже очень довольна работой Наташи.
shtornitsa-nn.ru/photo/d014/2-0-33
Спасибо! А по ссылке салон Шторница, это салон Натальи? И если у Вас есть ее контакты, напишите пожалуйста в приват
berg
13.07.2017
Да, ее салон, и телефон на этом сайте личный Наташи.
Большое спасибо!
Ничего хорошего я не увидела у нее на сайте, но это дело хозяйское, конечно)
Спасибо!
Есть отличный дизайнер, если нужно сброшу Контакты в приват
А этот дизайнер именно по шторам, у неё есть образцы тканей?
Сормово для нас далеко
snuppi
13.07.2017
Есть контакты девушки, у которой заказывала шторы на всю квартиру (зал, две детских и кухня), салон, правда, у неё в Сормове, но она по всему городу сама с образцами ездит.
ДВ! Поделитесь, пожалуйста, координатами дизайнера, нам как раз в Сормово нужно.
snuppi
29.04.2018
Ответила в приват
PRyanik
13.07.2017
Могу дать контакты салона "Арт Софи", нам всю квартиру сделали, с ОЧЕНЬ хорошей скидкой, качественно и быстро. Они мобильные, приезжают сами на квартиру все измеряют и подбирают по дизайну. Сшили на кровать покрывало тоже под заказ, можно заказать подушки, очень удобно.
Спасибо, давайте контакты. А скидку Вам сделали от объема заказа?
PRyanik
13.07.2017
Нет, мы сразу спросили возможно ли скидку, нам сделали, контакты приват.
Посоветую Олесю Прованс НН. provans-nn.ru/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.