Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Посоветуйте стойкую помаду и тени для век.

Pibodi 01.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, любимый форум. Близится час выхода на работу после декрета (даже страшно, как же быстро летит время :'( .Пришла пора обновить косметичку. Расскажите о Ваших любимых помадах и тенях для век.
Мармалад 01.08.2017 «ответить»
Тени не подскажу, а помаду МаксФактор пользую. На весь рабочий день хватает и при обеде она не исчезнет.
А какую именно, подскажите?)
Мармалад 02.08.2017 «ответить»
Раньше вот эту брала.
А сейчас в магнит-косметик беру такую- выбор цветов поассортиментней))).
Pibodi 02.08.2017 «ответить»
Спасибо)
irushechka 01.08.2017 «ответить»
Помада слик, тени только проф использую и на себе и на клиентах.Это если есть желание,чтобы весь день держалось и после кофе все не осталось на чашке. Если веко жирное,то база для теней желательна.
По помадам белорусские релуи тоже не самые плохие из стойких, но сушат,губы нужно заранее увлажнять хорошенько перед тем как использовать. Зато цена более чем приятная.
А профессиональные - это какие?
У меня рука под Ателье набита. Но это не всем подходит, они сильно пигментированы, если у вас с тушёвкой сложно, то может получиться мазня на веке. Если все ок,то для меня лучше теней не придумано. Сравниваю с тем,чем пользовалась конечно сама,все попробовать невозможно. Но плюс к теням могу пигменты добавить и тд,но это все в процессе приходит. Для на каждый день и просто теней с рядовыми цветами достаточно.
Из массмаркета если вам пигментированномть не обязательна, то можно из паес или мэйбиллин колор тату кремовые что то подобрать. Последние ещё и как база отлично работают.
Главное не берите сто цветов в одной палетке,лучше рефилы смотреть.
Спасибо! Я такой умелец, что мне,наверно, нужно смотреть в сторону массмаркета)
Да,мэйк ап сикрет тени не плохие из масс.
Сходите к хорошему визажисту на курс "сам себе визажист", там и косметику потестите и руку вам немного поставят,научитесь азам тушевки и свой цветотип определите.
Спасибо! А можно ещё вопрос? Где искать такие курсы?
Лучше идти на индивидуальные занятия к хорошим визажистам. Посмотрите работы например, Балуха Жанны, Хохловой Екатерины.
.
чесночное мороженое 01.08.2017 «ответить»
Можно задать вам вопрос как профессионалу?) Не встречалась ли вам на пути тушь сливового цвета? Знаю у Шанель была, но хотелось бы побюджетнее.
Ну я не вот уж профессионал) Два года пока стажа с перерывами)
Тушь Гурмандиз фиолетовая, смотрели? Учтите,что на разных глазах и цвет воспринимается по-разному. Даже оттенок одной и той же туши будет видеться иначе.
Мне бы больше наверное в бордо хотелось, за совет спасибо, гляну)
Я не знаю какие у вас глаза и цветотип, но в бордо можно сыграть на усиление цветов , например, коричневая тушь и близкие по цветовому кругу решения в красный в виде тонкой подводки по ресничному краю или тенями сырой кистью.
Бордовая у гурмандиз тоже есть. У эсте лаудер есть тоже похожий цвет, но эсте лаудер мне сама тушь не нравится, клеит ресницы.
чесночное мороженое 02.08.2017 «ответить»
Спасибо) а Гурмандиз к нас только в РивГош? Из около красных у меня Венус от Лайм Крайм, теперь вот тушь приспичило:)
irushechka 02.08.2017 «ответить»
Я косметику в нн вообще не покупаю, так получается, что дешевле через посредников мне купить или по случаю в Питере отовариться.
Но гурмандиз видела на сп собирали.
irushechka писал(а)
мэйбиллин колор тату

Я юзала их. Возможно, я бестолково-безрукая, но к середине дня они у меня в складках века кучковались и облетали катышками(((
irushechka 02.08.2017 «ответить»
Есть в этой серии цвета,которые ложаться проплешинами и очень туго тушуются, у меня есть два таких цвета - золото/бронза. Я их почти не использую по этой причине. А есть удачные нюдовые,например, номер на вскидку не вспомню 91 или 93 или 97 по-моему,надо смотреть. Они чудесно тушуются любой кистью или пальцем.
Да, набирать их нужно на кисть или палец совсем немного,прямо вот чууууть чуть и растягивать по веку. Веко предварительно обезжирить тоником например. Будут как прибитые держаться.
Murzikk 01.08.2017 «ответить»
Стойкость теням обеспечивает база.
Горгона 01.08.2017 «ответить»
Мне помады стойкие Inglot нравятся, тени Mac
temple 01.08.2017 «ответить»
плюсуюсь к базе под тени - веки жирные, с базой любые тени не скатываются.
Базы у меня Люмене и Катрис.
Попробуйте стойкие помады Севентин Олл Дэй. Есть в некоторых Ноктюрнах и на СП. Они двойные, с одной стороны матовая, и можно еще блеском покрыть, он находится с другой стороны. Стойкие тени, мне нравятся Мэйбиллин Колор Тату, они кремовые. Еще очень неплохие однушки фирмы Ессенс, и их же палетки Нюд, Бронз и Роуз, у меня все три, очень достойные за свою цену. А если бюджет позволяет, мне нравятся Тарт Амазон Про, но ее надо заказывать из-за рубежа)
Спасибо) из-за рубежа мне не подходит. А вот в Ноктюрн схожу. Я там ооочень давно не была
Meysi 01.08.2017 «ответить»
Стойкость теней обеспечивает база! и только база.
У меня есть инглот и шанель, обе хорошие.
Помады супер Nars по стойкости - есть в Лету в Фантастике точно
Спасибо, надо будет посетить Лету. Ну и на занятие к визажисту тоже надо)
МиН(ь) 02.08.2017 «ответить»
а что такое эта база?
Meysi 02.08.2017 «ответить»
База под тени, т.е. мажете веко базой, сверху тени
Lunatasha 01.08.2017 «ответить»
Тени ИвРоше кремовые самые стойкие из всех пробованных, помада Максфактор (которые из 2х тюбиков в упаковке)
Спасибо!
cinemay 01.08.2017 «ответить»
Я для себя в плане стойкости марку Nars открыла.
Их база просто супер, пупер, волшебная, потрясающая, чудесная. Мне ни одна из других баз так не подходила, даже Mac и т.п. С ней и тени за 3 копейки лежат, как будто их только что нанесла.
Стойкая помада Nars мне тоже понравилась, и на губах лежит хорошо, и комфортно, и стойко.
Спасибо, выше тоже эту марку упоминают)
Перри Утконос 02.08.2017 «ответить»
для меня сейчас лучшая помада это армани лип магнит. Ложится тонко, на губах не чувствуется, не скатывается, насыщенный цвет и стойкая. Чего у меня только нет, но это топ.

Тени все не стойкие. Тут база нужна.
Новая тема