--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте стойкую помаду и тени для век.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
203
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pibodi
01.08.2017
Добрый день, любимый форум. Близится час выхода на работу после декрета (даже страшно, как же быстро летит время :'( .Пришла пора обновить косметичку. Расскажите о Ваших любимых помадах и тенях для век.
Тени не подскажу, а помаду МаксФактор пользую. На весь рабочий день хватает и при обеде она не исчезнет.
Pibodi
01.08.2017
А какую именно, подскажите?)
Раньше вот эту брала.
А сейчас в магнит-косметик беру такую- выбор цветов поассортиментней))).
Pibodi
02.08.2017
Спасибо)
Помада слик, тени только проф использую и на себе и на клиентах.Это если есть желание,чтобы весь день держалось и после кофе все не осталось на чашке. Если веко жирное,то база для теней желательна.
По помадам белорусские релуи тоже не самые плохие из стойких, но сушат,губы нужно заранее увлажнять хорошенько перед тем как использовать. Зато цена более чем приятная.
Pibodi
01.08.2017
А профессиональные - это какие?
У меня рука под Ателье набита. Но это не всем подходит, они сильно пигментированы, если у вас с тушёвкой сложно, то может получиться мазня на веке. Если все ок,то для меня лучше теней не придумано. Сравниваю с тем,чем пользовалась конечно сама,все попробовать невозможно. Но плюс к теням могу пигменты добавить и тд,но это все в процессе приходит. Для на каждый день и просто теней с рядовыми цветами достаточно.
Из массмаркета если вам пигментированномть не обязательна, то можно из паес или мэйбиллин колор тату кремовые что то подобрать. Последние ещё и как база отлично работают.
Главное не берите сто цветов в одной палетке,лучше рефилы смотреть.
Pibodi
01.08.2017
Спасибо! Я такой умелец, что мне,наверно, нужно смотреть в сторону массмаркета)
Да,мэйк ап сикрет тени не плохие из масс.
Сходите к хорошему визажисту на курс "сам себе визажист", там и косметику потестите и руку вам немного поставят,научитесь азам тушевки и свой цветотип определите.
Pibodi
01.08.2017
Спасибо! А можно ещё вопрос? Где искать такие курсы?
Лучше идти на индивидуальные занятия к хорошим визажистам. Посмотрите работы например, Балуха Жанны, Хохловой Екатерины.
.
Можно задать вам вопрос как профессионалу?) Не встречалась ли вам на пути тушь сливового цвета? Знаю у Шанель была, но хотелось бы побюджетнее.
Ну я не вот уж профессионал) Два года пока стажа с перерывами)
Тушь Гурмандиз фиолетовая, смотрели? Учтите,что на разных глазах и цвет воспринимается по-разному. Даже оттенок одной и той же туши будет видеться иначе.
Мне бы больше наверное в бордо хотелось, за совет спасибо, гляну)
Я не знаю какие у вас глаза и цветотип, но в бордо можно сыграть на усиление цветов , например, коричневая тушь и близкие по цветовому кругу решения в красный в виде тонкой подводки по ресничному краю или тенями сырой кистью.
Бордовая у гурмандиз тоже есть. У эсте лаудер есть тоже похожий цвет, но эсте лаудер мне сама тушь не нравится, клеит ресницы.
Спасибо) а Гурмандиз к нас только в РивГош? Из около красных у меня Венус от Лайм Крайм, теперь вот тушь приспичило:)
Я косметику в нн вообще не покупаю, так получается, что дешевле через посредников мне купить или по случаю в Питере отовариться.
Но гурмандиз видела на сп собирали.
irushechka писал(а)
мэйбиллин колор тату

Я юзала их. Возможно, я бестолково-безрукая, но к середине дня они у меня в складках века кучковались и облетали катышками(((
Есть в этой серии цвета,которые ложаться проплешинами и очень туго тушуются, у меня есть два таких цвета - золото/бронза. Я их почти не использую по этой причине. А есть удачные нюдовые,например, номер на вскидку не вспомню 91 или 93 или 97 по-моему,надо смотреть. Они чудесно тушуются любой кистью или пальцем.
Да, набирать их нужно на кисть или палец совсем немного,прямо вот чууууть чуть и растягивать по веку. Веко предварительно обезжирить тоником например. Будут как прибитые держаться.
Murzikk
01.08.2017
Стойкость теням обеспечивает база.
Мне помады стойкие Inglot нравятся, тени Mac
temple
01.08.2017
плюсуюсь к базе под тени - веки жирные, с базой любые тени не скатываются.
Базы у меня Люмене и Катрис.
Попробуйте стойкие помады Севентин Олл Дэй. Есть в некоторых Ноктюрнах и на СП. Они двойные, с одной стороны матовая, и можно еще блеском покрыть, он находится с другой стороны. Стойкие тени, мне нравятся Мэйбиллин Колор Тату, они кремовые. Еще очень неплохие однушки фирмы Ессенс, и их же палетки Нюд, Бронз и Роуз, у меня все три, очень достойные за свою цену. А если бюджет позволяет, мне нравятся Тарт Амазон Про, но ее надо заказывать из-за рубежа)
Pibodi
01.08.2017
Спасибо) из-за рубежа мне не подходит. А вот в Ноктюрн схожу. Я там ооочень давно не была
Meysi
01.08.2017
Стойкость теней обеспечивает база! и только база.
У меня есть инглот и шанель, обе хорошие.
Помады супер Nars по стойкости - есть в Лету в Фантастике точно
Pibodi
01.08.2017
Спасибо, надо будет посетить Лету. Ну и на занятие к визажисту тоже надо)
а что такое эта база?
Meysi
02.08.2017
База под тени, т.е. мажете веко базой, сверху тени
Lunatasha
01.08.2017
Тени ИвРоше кремовые самые стойкие из всех пробованных, помада Максфактор (которые из 2х тюбиков в упаковке)
Pibodi
01.08.2017
Спасибо!
cinemay
01.08.2017
Я для себя в плане стойкости марку Nars открыла.
Их база просто супер, пупер, волшебная, потрясающая, чудесная. Мне ни одна из других баз так не подходила, даже Mac и т.п. С ней и тени за 3 копейки лежат, как будто их только что нанесла.
Стойкая помада Nars мне тоже понравилась, и на губах лежит хорошо, и комфортно, и стойко.
Pibodi
01.08.2017
Спасибо, выше тоже эту марку упоминают)
для меня сейчас лучшая помада это армани лип магнит. Ложится тонко, на губах не чувствуется, не скатывается, насыщенный цвет и стойкая. Чего у меня только нет, но это топ.

Тени все не стойкие. Тут база нужна.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.