--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте такси, которое гарантированно приедет к назначенному времени?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2783
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maru
15.10.2018
Добрый день.

Что-то меня достала ситуация с такси, которое вызываешь на определенное время, а они говорят, что гарантировать приезда машины не могут, может, и не захочет никто этот вызов брать. Раньше в таких случаях с фиксированным временем отправления я вызывала Нижегородец, а теперь и они туда же - "с 7 до 9 утра машину гарантировать не можем, если что, позвоним". Ну елки.

Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая обязательно, вот именно обязательно - а не "скорее всего" - приедет к назначенному времени? Важно, чтобы они могли возить с детьми (чтобы в машине был хотя бы бустер). Побюджетнее по возможности, класс машины не важен. Спасибо заранее.
Мы всегда вызываем Везёт. Но не заранее, а на сейчас. Приезжают в течение 5-15 минут.
За всё время только 1 раз не смогли выполнить заказ. Это было несколько лет тому назад, где-то в конце октября, когда внезапно выпал мокрый снег, и на дорогах случился грандиозный коллапс.
Насчет кресел сказать не могу, по крайней мере на сайте при заказе эта опция есть, а вот выполняют ли её...
Они могут и не приехать.
Не исключаю. Но у нас пока серьезных проблем не было. Если на вокзал едем, то при заказе закладываю небольшой запас времени на всякий случай :)
maru
15.10.2018
нееее, вот уже года два как "везет" везет меня только 20% случаев, их просто не дождаться - "на ваш заказ машина еще не назначена", просто не берет никто и все.
Может быть, это ещё зависит от того, куда ехать на заказ. У нас зимой во двор на седане очень сложно заехать, водители часто ворчат. Но всё-таки приезжают.
maru
15.10.2018
конечно, никто не хочет ехать от Караваихи в центр.
но мне-то что делать, дороги-дублера проспекта Гагарина все равно нет.
maru писал(а)
их просто не дождаться - "на ваш заказ машина еще не назначена"...

Вот да! И особенно когда очень надо! Не, везёт я бы не назвала надёжными уж прям
Delfaaa
15.10.2018
Хм.надежней нижегородца (не без греха конечно)но .. Я б послушла кто еще есть
Пользуюсь гетт, пока не подводили.
Заказывали Нижегородец, отвозили и встречали потом в аэропорту, все по времени было, но не с 7 до 9 утра, правда.
lar-KA
15.10.2018
Пару раз Везет нас подводило именно с приездом в назначенное время.
Последние пару месяцев пользуюсь Гетт. Даже в экономе приезжают нормальные машины. Цена подороже, чем Везет и Яндекс.
lashka
15.10.2018
Для меня самый обязательный Нижегородец, ни разу не подводили)
Пару раз бывало только если накануне ночью пыталась на утро на Сапсан-стриж вызвать - сразу говорили что все расписано, приняла к сведению - стала заказывать заранее - не подвели ни разу.
"Везет" пару раз ко времени вызывала, и обещали и приезжали, нареканий не было, а вот с детским креслом разок умилили - приехал водитель без него, когда сказала, что особо заказывала его наличие весело ответил - да даже если лимузин по данному номеру закажете, все равно я приеду))))
Всегда ездим на "Везет". И заказываем "на сейчас", и заранее заказываем, если надо, к примеру, на вокзал или в аэропорт. Слава Богу, все путем.
Бывает иногда так, что вызываешь такси, водитель подтверждает заказ, а потом перезванивают и сообщают, что по техническим причинам водитель не сможет приехать (обычно это значит, что он просто более выгодный заказ нашел) и сразу назначают другую машину.
A.N.B
15.10.2018
Или не назначают...уже было несколько раз. Нет свободных машин.
Stroinaia
15.10.2018
Всегда раньше пользовалась Везёт, а сейчас часто они говорят- время ожидания 30 минут.
Ни разу такого не было.
A.N.B
16.10.2018
ни разу такого не было, и вот опять...
Часто заставляют ждать, да.
Сделала вывод, что на Везёт вообще никакой надежды нет. Вызвали заранее такси Везёт с автокреслом. А как время подошло - опа! - водитель отказался. И бегай ищи того, кто семью с двумя детьми ночью на вокзал повезет. И соседей уже не попросить. Муж бегал по остановкам, умолял кого-нибудь нас подвезти. Ладно, из какой-то другой службы кто-то приехал в итоге, чуть не опоздали тогда.
У вас просто были особые условия. Действительно, мало машин с двумя автокреслами.
У нас таких проблем не бывает. Дочке 8 лет уже, поэтому нам достаточно "треугольника" на ремне.
Заказывали заранее и в аэропорт, и на вокзал: и рано утром, и ночью, и днем. Все было вовремя. Более того, водители приезжали минут за 10-15 до назначенного времени и ждали нас. Заказываем мы обычно накануне.
maru
16.10.2018
эти особые условия возникают на каждом шагу. мне вот несколько раз надо было ехать с маленьким ребенком и тяжелыми сумками 2 остановки примерно, но вглубь квартала, куда общ. транспорт не ходит. банально не хватает двух рук, чтобы это все держать, да и в горку. так вот это кранты, никого не найдешь, чтобы подвезли, никто не хочет ехать такую короткую дистанцию!
Нам нужно было одно автокресло. Второй уже старше 7-ми. В итоге поехали вообще без него, хотя опять же заказывали с креслом.
J@zz
15.10.2018
Нижегородец, но не бюджетно. Остальные - бюджетно, но не обязательно)
если сами таксисты гарантировать не могут, то какие гарантии ожидаются от форума? )
Near bird
15.10.2018
Я уже давно стала со знакомыми договариваться, потому что подводили все службы
Elen777
15.10.2018
Городское такси-приехали сразу,другие отказывались. Но оплата была 1,5 тыс вместо 350 руб. Про тариф и посадку за 250 р никто не предупредил
Везёт.Всегда приезжали в назначенное время!
mamaVani
15.10.2018
Нижегородец никогда не подводил нас даже с 7 до 9 утра.
Побюджетнее и по пробкам? Мне кажется это несовместимые вещи, таксист тратит время и бензин, ему заработать надо, а не благотворительностью заниматься.
maru
16.10.2018
Спасибо, кэп. Неужели по смыслу не ясно, что главное - гарантия приезда, а побюджетнее это дополнительное пожелание?
Irinabo
16.10.2018
Такси "Друзья". Гарантия 100%
A.N.B
16.10.2018
гарантия 100% на что?
что приедут друзья на такси?
а чем гарантия подтверждена? Если не приедет - мне много денег на карту сразу пришлют?
громкие фразы про 100% гарантии это забавно...
maru
16.10.2018
попробую, спасибо
Мы тут яндекс вызвали в тяпницу, с двумя детьми были 10 и 12 лет. Таксист чуть притормозив показал на своём приложении <<Детский тариф>> и почти без остановки уехал, на наши слова дал понять, что он немой. Такси вызывал муж. Вызываю я с теми же адресами, назначается та же машина. Я пишу в чате водителю, что дети в таком возрасте не нуждаются в креслах по ПДД. Он категорически отказывается вообще приезжать и просит отменить вызов... в общем треш у нас был: Сатурн приложение не грузилось, гетт через 20' только машину предлагали, замёрзли пока дождались машины. Уехали на везёт в итоге, в яндексе жалобу по дороге настрочили. После жалобы назначили другую машину... комедия просто %-)
А вообще я гетт больше всего люблю, правда оно подороже остальных. И там в приложении можно ко времени вызывать, только не эконом надо выбирать, а бизнес вроде. Сама не вызывала ко времени ни разу.
maru
16.10.2018
да уж, кошмарик
Вызываю в приложении Везёт, ко времени, всегда приезжают и в 6 утра и в 10 вечера, при том заранее указанного времени
maru
16.10.2018
последний раз я их ко времени вызывала 2 года назад, они сразу говорили, что ко времени не назначают, просто заказ выставляется в систему точно так же, как и те, которым "ехать сейчас". и точно так же на него может не найтись желающих. а мне нужно такси, в котором конкретному водителю назначают "едешь туда-то ко времени", а не спрашивают, не по пути ли ему случаем.
так что вам, наверно, просто везет, в смысле удачи.
Несколько раз заказывали через приложение убер, приезжала машина вовремя. И само приложение очень удобное, можно видеть где в данный момент едет машина именно к вам.
maru
16.10.2018
я пока не хочу привязывать карту к приложениям
Не знаю как было 2 года назад, я не звоню, а заказываю через прогу, там есть услуга "Предварительный заказ"
Вы заказ делаете предварительный, а они его начинают обрабатывать ближе к назначенному времени, то есть в голове ваш заказ никто не держит, и может так случится, что машин не будет. У меня так часто случалось, потом диспетчер объяснила как у них этот предварительный заказ работает
Brunhild
16.10.2018
я вызывала такси дубровка (когда надо было с ребенком в аэропорт или на поезд ко времени), но я вызывала пару раз так что может и не показатель)
maru
16.10.2018
они мне пару лет назад говорили, что у них нет детских сидений. вы с ребенком какого возраста ездили? с бустером?
Brunhild
16.10.2018
4 года, вроде с бустером да,
на сайте посмотрела - написано что с 3 лет примерно.
ну вот такси везет к нам с утра стабильно не приезжало, когда говоришь что с ребенком едешь.
кстати в убере теперь есть доп опция детское кресло - недавно увидела, но не знаю как там с заказом к определенному времени.
maru
17.10.2018
спасибо. попробую дубровку. мы только щас до бустера доросли.
Нижегородец, никогда не подводило, ни днем, ни ночью в аэропорт или вокзал
valio81
16.10.2018
У везет раньше такая услуга была,звоните с вечера на утро,доплата 50 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.