--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте транспорт на зиму

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
17
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
solne4naya
25.09.2016
Добрый день! Нужен совет. Малышу в ноябре годик, что лучше купить на зиму: прогулочную коляску всесезонную (если да, то посоветуйте модель), санки или коляску-санки (Ника-7)?
По мне так санки-коляску на 4-х больших колёсах. Есть с полностью раскладывающейся спинкой.
А модель подскажите? Я видела Нику, но там небольшие колёса.
Велон, у Ники тоже есть на больших колёсах. Я 1,6-годовалого сына возила на универсанях с 4-мя большими колёсами.
а колеса не цепляются за сугробы когда едешь на полозьях? думаю о таких санках, но боюсь, что по реальным сугробам все-равно не проедешь из-за колес.
Я только прошлую зиму откатала. Не цепляла. Ход отличный. У меня Универсани Су 12.
olga09
04.11.2016
Расскажите, а удобно было? Если ребёнок уснёт, спать ему удобно или прям совсем не вариант. Нам с сыном много приходится колесить: школа и кружки старшей дочки...
Если бы сейчас выбирали, чтобы купили универсант или санки-коляску
У меня не спал в санках, специально расчитывала, чтобы до сна вернуться домой. В обычных санках спать точно не удобно. Лучше санки-коляску с откидывающейся спинкой.
Коляска. У меня была капелла 901.
Прошлая зима была теплая. Санки купила(ребенку было 2 года в марте). реально ими пользовалась в январе и немного февраль. Декабрь был вообще бесснежный.
А коляска пригодится и весной и летом и осенью. А вот следующей зимой можно и санки, те которые пониже, ребенок сам сможет залезать-вылезать

С коляской и в магазин удобно ходить, и летом на песочницы с кучей всего малышового
А как Вам коляска? Удобно на трех колёсах?
Да, нормально, мне нравилась эта модель.
Широкое посадочное место, хороший багажник, куда убиралось много чего.
Nadoeda
25.09.2016
Я за санки-коляску.
Санки на колесах складывающихся, типа универсани, у нас су-9 были. Отличная вещь, единственное о чем пожалели, что вот не в год взяли. Катала на них ребенка у нас бабушка, была очень рада смене коляски на санки. И в магазин без проблем ездили.
olga09
04.11.2016
Тоже сейчас выбираю, что будет удобнее ребёнку 1.8 зимой- рассматриваю универсани или санки-коляска. Поскольку встречаю дочку из школы и вожу Ее по кружкам, ездить много приходится.... хочется чтобы сыну максимально удобно было и мне тоже.
Расскажите там что то типа ремня безопасности есть? Ребёнок пристегивается?
А ещё если уснёт, удобно ему или прям совсем неудобно спать?
Про санки-коляски читаю, пишут что не особо удобные и тяжёлые, склоняюсь больше к универсаням....
Про санки коляски читала, что они неширокие, а сын у меня не мелкий все же, поэтому взяли универсани. Пристегивалку сами придумали - у нас был какой то ремешок с фартексами ( но это можно купить типа ленты и фартексы в швейном магазине). А под попу клали типа пенки ( такую штуку, которую для грядок и вставания на коленки в хозяйственных продают)
Спать все же неудобно, наверное. Мы под сон никуда не ходили, не было нужды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.