Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро -1°C
Завтра -4°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.8031
Курс USD ЦБ РФ на 25 января
61.8031
-0.1484
Все курсы валют
68.2924
Курс EUR ЦБ РФ на 25 января
68.2924
-0.3932
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте в какое кафе сходить на новогоднюю ночь?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2890
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amega
28.11.19 в 18:50
Кто где был и где понравилось,а где нет
selesta
amega
28.11.19 в 20:31
В качестве Ап спрошу в Вашей теме, а куда то можно сходить вечером 31 числа, работают ли для обычных людей рестораны за неск.часов до нового года?
Near bird
selesta
29.11.19 в 07:20
Скажу про Покровку. В прошлом году оказалась в 19.30 на ней с целью поесть , закрыто было все, кроме одной бургерной. Где-то в 18.30 уже все, кто не в ночь, закрылись. Оно и логично.
может, на Рождественской другая история будет.
selesta
Near bird
29.11.19 в 08:55
Спасибо! Вот муж мне то же самое говорит:((
А хотелось красиво и ненапряжно поужинать, а в ночь уже шампусик и десерт...
Попробуйте в Лукум. Там вроде работали до 8 или 9 вечера, если не путаю, у них новогодней программы не бывает
Спасибо за идею!
Вспомнила еще кафе Позавчера на Покровке) Лучше конечно позвонить спросить, я когда прозванивала, в Лукуме и Позавчера не было нг программы, они работали 31.12, до вечера, но лучше уточнить до которого часа
Можно , но вас будут ненавидеть и проклинать
baxati
amega
28.11.19 в 22:33
Постою послушаю.
чиж
amega
28.11.19 в 23:24
В отеле Мариот отличная программа была и кухня.
amega
чиж
29.11.19 в 00:22
А цена какая была в том году?
чиж
amega
01.12.19 в 17:12
7 или 8 за взрослого.Отличная программа, стол , обслуживание.Детей отдельно развлекают.Вы позвоните им они вам все подробно расскажут и на почту вышлют.В прошлом году ещё Кортьярдом интересовались .Цены примерно одинаковые
Какое не посоветуешь, они наверное уже заняты все.
если на двоих, то можно найти. Мы в Оку с мужем ходили года 4 назад. Столик бронировали 30 декабря. Потом поняли, что они просто дополнительный поставили.
Но там было не очень весело.) С едой все было хорошо. Вкусно и достаточно.
Триша
amega
28.11.19 в 23:37
Можно спрошу в Вашей теме: а есть какое-нибудь кафе, куда можно одной в новогоднюю ночь пойти?
Мне кажется можно пойти куда угодно. Мы ходили два года подряд в Гаврош, были люди, кто сидел один за столиком
Т.е. столик на одного? Все веселяться компаниями, а одиночка - один?
horntail
Триша
01.12.19 в 12:44
Просто он ИП и у него корпоратив.
:)
А что в этом такого? и в смысле все веселятся компаниями? В кафе идет новогодняя программа всю ночь и дискотека, в программе гостей задействуют по желанию, можно и познакомиться с кем то, ну по крайней мере я проблемы не вижу, если человеку не с кем Нг встретить, а хочется сходить в кафе, почему бы и нет.
П_В
amega
29.11.19 в 05:32
Березовая роща в щербинках. 3,5 рубля с человека. Стол довольно неплохой за эти деньги.
Прима Н
amega
29.11.19 в 08:13
Посоветую Пирушку у Ганса и мою любимую Дружкову кружку.
Было весело, много конкурсов,игр,вкусно, интересные фото . Не то, что вечные фото чокающихся за столами с оливьешкой. Можно дойти до площадей, потусить там- там тоже праздничные программы, посмотреть салют и вернуться.
А главное-не надо ломать голову-что приготовить, весь день 31 метаться на кухне, мыть посуду и прочее-НАДОЕЛО!!!!
Хоть и жалко денег-за семью в ресторане за одну новогоднюю ночь половина моей зарплаты за месяц уйдет.
А сколько в прошлом году по бюджету было?
Дружкова Кружка 3900 (в этом году)
В том вроде так же было.
Мы 2019 встречали у них. Вкусно, весело. Но удивило то, что многие столики опустели в 00-30 уже.
Т.е. народ реально просто пришел встретить Новый год и уйти)
Спасибо
Marcth
Прима Н
29.11.19 в 10:12
Сейчас наверно все занято
amega
Marcth
29.11.19 в 15:34
В дружковой кружке есть места
Мы два года подряд ходили в Гаврош, очень понравилось, и еда и конкурсы и дискотека, народу было много с детьми. Но Гаврош закрылся(( Знакомая в прошлом году ходила в Дружкову кружку, ей скучно было, но она девушка свободная, ходила с подружкой, а там в основном семьи с детьми были, по ее словам, а ей бы в молодежную компанию, пожалела что в ночной клуб не пошла
Ап!
=Bob=
amega
30.11.19 в 18:28
Если на автозаводе, можем предложить наше место. Единственное у нас без еды, по сути тайм кафе (антикафе). Программа в разработке, думаем что то будет в семейном стиле(с детьми 10+) с веселыми конкурсами, места немного человек 30. Стол своими силами.
amega
=Bob=
30.11.19 в 20:00
Ищем в верхней части города или сормово
А можно узнать где на Автозаводе ? Хотелось бы с детьми , семьей
Конечно vk.com/tvistermister
можно поподробнее в приват
подниму темку, тоже хочу в этом году такой вариант отмечания попробовать, вдвоем либо двумя парами куда-нибудь завалиться ометить
Решили идти в сальвадор дали
zllen
amega
15.12.19 в 18:21
а еще варианты были? Далеко для нас. Тоже ищу где провести НГ. А еще лучше где поужинать перед новогодней ночью, например с 19-21. Лукум и позавчера, кто то советовал -звонила, в 17-00 закрываются.
Мы с мужем очень любим ресторан Наршараб на Рождественской, и кухня нам очень там нравится и новогодний корпоратив, который там устраивали работники ресторана для нескольких компаний одновременно, был веселым и зажигательным, фактически как новогодняя ночь. В общем я бы повторила, если что)
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема