--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте в верхней части бассейн для дошкольника

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
810
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vishenk@
20.08.2017
Дочке 4 года, очень хочу водить ее в бассейн. Рядом с домом есть Вита, но очень дорого, да и время очень неудобное. Еще рядом 186 школа, но там вроде бы с 6 лет. Слышала, что с детьми ходят в Шоколад. Девочки, расскажите, куда ходите с детками (или занимается только ребенок)
Моя ходит в Голд фитнес. Уж год как ходит. Плавает вполне сносно.
Vishenk@
21.08.2017
Это где территориально? Какая там стоимость? У вас дочка вроде гораздо старше нас
Моей 5.5. ГФ есть в Индиго и на белинкее.
Vishenk@
22.08.2017
Спасибо. А там групповые занятия? И какая стоимость, если можно
В индиго звонила. Месяц 4600 и полтора мес 5500. Сижу и думаю. Нам 7
в ГИТО есть бассейн, туда ходим. тренер отличный. Владимир Сергеевич 89200197999
мне нравится, что мне не нужно лезть в воду.
индивид в том году были 700, групп (4 чел в группе ) 400 руб
Vishenk@
22.08.2017
Спасибо, нам туда далековато
vlom3133
25.08.2017
Скажите, пожалуста, как очищается вода в бассейне ( хлорируется? озонируется?)и не холодная ли? Ребенку 4 года , аллергик
не холодная. звоните тренеру, он подробно расскажет. знаю, что за бассейном следят и чистят регулярно
Лори
25.08.2017
А как туда попасть?
звоните тренеру, он скажет какие справки нести и по времени договоритесь
Лори
01.09.2017
Спасибо
Z@noza
02.09.2017
а в выходные есть группы?
Natanik
22.08.2017
Тоже ищу бассейн для пятилетки в районе Дворца спорта
Osen
25.08.2017
Фитнес Лайф
PriVer
25.08.2017
Олимп
Natanik
26.08.2017
В Олимп с 5,5 лет берут(, а нам вот только 5 будет
PriVer
27.08.2017
Ааа, не знала, мой в 6,5 начал ходить.
а в Олимпе секция или индивидуальные занятия?
в какое время и что по деньгам?
PriVer
27.08.2017
Мы всего год ходили. С утра перед садиком ездили 2 раза в неделю. Группа детей с тренером. 2 года назад было 2000.
У вас по времени как получалось? Ко скольки вы в бассейн приезжали и во сколько заканчивали?
PriVer
03.09.2017
Ой...не помню уже точно. Занятие длится 45 минут плюс время на душ и переодевание в начале и конце. Девочкам еще мамы волосы сушили. Там есть место для этого и фен дают. Начало примерно в 7:45 и заканчивали в 8:30. Это приблизительно, т.к. не помню точно.
Marionne
22.08.2017
Я ходила в Шоколад, как раз с 4-х лет. Там с детьми, если ребенок не плавает, можно только в нарукавниках, потому что глубоко. Лягушатника там нет.
Vishenk@
22.08.2017
Т.е. там для детей нет занятий с тренером, только самостоятельно?
Marionne
23.08.2017
Есть, только про возраст я вам не скажу. Мои дети со мной только ходили.
Lyra
22.08.2017
Двух детей водила в Здоровенок на Серой лошади. Оба научились плавать именно там, с разными тренерами.
Fit-Prof
24.08.2017
Я бы вам порекоммендовала в 4 года ходить, все-таки, в детский бассейн. В шоколаде его нет. Для вас оптимальны три варианта - вита, аква беби на ул. Семашко и физкульт деловая ( по высоковскому проезду очень быстро и без пробок) цены везде одинаковые. 700-800 индивидуалка, групповые чуть дешевле. В физкульте групповое 150, но при наличии карты годовой на маму. На индивидуалку можно без членства.
В 415 садике на Штеменко теплый хороший бассейн и инструктора замечательные. 4леток они берут, если рост около 90-100см хотя бы.
а поподробнее можно туда ведь всех берут? моей 6 будет зимой
берут и 6леток и младших школьников, справки надо, телефон есть на сайте садика, подробности лучше у них, я еще не звонила в этом году записываться.
Там бассейн 10 метров длинна и глубина метр, чего там делать 6- летке, баландаться как в ванной?
У нас тоже в садике был бассейн, ни одного ребенка плавать не научили, только сырые в группе сидели, толку ноль
Elen777
26.08.2017
Нормально там 6леткам,моя ходит,научилась немного плавать,держаться на воде,но мы ходим не часто. Почти 4летку тоже поведем. А вот в 7-8 лет уже маловат бассейн,хотя некоторые ходят.
От инструктора зависит. В конкретно этом бассейне плавать учат, мой средний именно там поплыл в 6 лет.
А у меня в 6 лет поплыл в физкульте
мы тоже в прошлом году начинали ходить в Физкульт (на Советскую), занятия мне понравились, и тренер, но мой там мерзнет, он вообще мерзляка :( и болеть начал, а в садике и в бассейне и в раздевалке теплее.
Мы значит вместе ходили ;-)
Там самая теплая вода в городе из больших бассейнов, а греться (особо мерзлявые) ходили греться в хамам
А вы в какое время ходили? Мы в 16-15 ходили, там большинство было школьников, наших вроде не водили греться. Слышала, что водили группу в 14-00, потому что там много детей дошкольников. Но я туда не успевала водить по времени.
Мы раньше, чем вы
А чего водить то? Один раз показали где и ходите
Скажите, пожалуйста: если ходить только в бассейн, все равно нужно ребёнку полный годовой абонемент покупать?
Нет конечно. Платить можно раз в месяц. Это к абонементу Физкульта вообще отношения не имеет
Мы ходим в детскую спортивную лигу, которая там дорожки просто арендует
Будьте добры, контакты тренера или у кого там записаться можно.
Ответила
ДУ, мне тоже можно контакты?
Natanik
05.09.2017
и я встану в очередь за контактами)
Девченки, ну какая очередь!!??
Написала же куда ходим, называется УРА. Их представители тут на сайте есть, телефон в тырнете
Зы: модераторы, это не реклама!!
Natanik
05.09.2017
понятно, спасибо, нашла их сайт)
Helenchik
05.09.2017
ДН. И мне, если можно контакты и поподробнее с кем говорить) А то Звонила в Физкульт в выходные. Все равно требуют покупку абонемента на ребенка, при том, что у меня есть абонемент.
а про бассейн в 103 школе никто не знает?
постою послушаю, тоже про него интересно
В "Дельфин" кто-нибудь ходит?
Наша постарше, 5,5, хочется поводить куда-то на занятия, чтобы ребёнка научили хорошо плавать.
На подъезде рекламка висит дельфиновская, но я бы сначала послушала живые отзывы тех, кто водит.
Kotenok25
01.09.2017
В Дельфин берут категорически с 6, узнавали..
Mikha
03.09.2017
А никто не в курсе...сейчас вроде как бассейны закрывают? из за инфекции энтеровирусной, что вот якобы в Турции...хотя про нее там никто и не слышал...
Тема уже про это была
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.