--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посуду на счастье уже начали колошматить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я - да. будет нам Вовкой и котом счастье, я и его миску-поилку расколошматила. зато не стоит вопрос в каком из 2х блюд запекать картошку, так как одного уже нет))) Желаю всем, чтоб все плохое и обидное осталось в этом, уходящем году! как же я считала дни до окончания этого года!!!!! наверное никогда так не ждала нового года! А еще желаю всем любви и счастья, чтобы все болеющие детки выздоровели ,а те, кто не болеет, не болели и в этом году! Желаю чтобы все, кто "в поиске" - нашли своих человеков, а те, кто испытывает временный семейный кризис - чтоб у них все наладилось, желаю всем верных мужей и хороших свекровей, желаю всем беременным легких родов, и тем ,кто хочет деток - чтоб в этом году их желание сбылось! И вообще желаю, чтобы у каждого сбылись все желания! еще желаю настоящих и верных друзей и позитивных встреч с новыми хорошими людьми, всем любви, добра, радости и счастья в новом году!!!!!
Бить нечего, а так с удовольствием бы разбила. Сидим блин, как в тюрьме :(, мало, что в больнице, так ещё и карантин по гриппу, никого не пускают. P.S. Спасибо за поздравление, тебе тоже всего самого самого
Pibodi
01.01.2017
Вот кто Вам минус поставил????
Выздоравливайте скорее и пусть в наступившем году все болячки обходят Вас стороной!!!
Спасибо! Пусть минусуют, у каждого своё мнение, наверное я должна без удовольствия бить посуду)
Pibodi
01.01.2017
Какие хорошие пожелания!) Спасибо!
На следующем голосовании нужна новая номинация "Позитив форума" :) И Вы в номинантах и победителях!
30-го немного побилось :) Поэтому и НГ встретили отлично :)
Delfaaa
01.01.2017
У меня животные тюльпаны поутру сожжрали(((__
тюльпаны на выгонке были?
Delfaaa
01.01.2017
2х нет.пока в душе были.пожрали(((
У вас прямо весна,я думала вы их выращивать поставили))
Delfaaa
01.01.2017
Не.взрастил их магазин Пятерочка 30 декабря до меня)))))) но благодаря некоторым велюровым жопам ..)))
велюровые жопы получили?)))))
Delfaaa
01.01.2017
Они по#сты)))))))
какая прелесть
Delfaaa
01.01.2017
Ой.чот кверх ногами получилось.извините.я с тел..
Может второй норм получится)
это вообще отпад)))))))))
Delfaaa
01.01.2017
Этот вообще ходячий Гарлфилд из мультика..
Только серебряный.а не рыжий....

С какой мордой он просит мясо.. Это все... Сразу можно сдаваться.а ему_то нельзя...по породе...(...

Я его называю.. Самый добродушный кот в мире.. Причом забрала я его как отказника из группы Звериное счастьечто вконтакте..
До мих пор не понимаю.как от него можно было отказаться_\
Omar77
01.01.2017
Муж сегодня разбил мою любимую кружку с надписью "любдлю себя любимую, красивую, счастливую". Теперь требую с него новую кружку. Всех с Новым годом!
lLadyLove
01.01.2017
что-то и мне захотелось такую кружку)
Omar77
01.01.2017
)))В Оби покупала. Надо срочно ехать за новой.
Ага, начали. Вечером вчера за ужином фужер разбила.
upoke3
01.01.2017
Нет. Посуда ни в чем не виновата. А пластиковая вообще не бьется.
Feechk@
01.01.2017
У меня муж 31-го разбил тарелку, так что счастья нам не избежать)
ЮМКа
01.01.2017
В этот раз к счастью ничего не грохнула, а вот в прошлом (вернее уже получается в позапрошлом) умудрилась раскокать столовый сервиз Мадонна... осталось буквально несколько тарелок. Сидела и ревела, вытирая слезы и кровь с порезанных рук и ног. Муж сначала обругал, потом чуть в обморок не свалился и бросился мне раны обрабатывать... До сих пор смотрю на оставшиеся тарелки и вздыхаю.
Всех с Новым годом и пусть посуда бьется только к счастью!
Точно помню что вчера отписывалась в такой же теме. Или у меня глюк?
вчерашнюю тему скрыли)
Ну норм. А то я что то в себе сомневаться начала))))
ну актуальней конечно она была вчера в 16-00, я мощно вдарила по посуде что называется.
если что эта тема писалась 31 декабря, но ее за тематику скрыли. я 31 после обеда начала колошматеньем заниматься, так сказать упреждая, а 1го сегодня тему продублировала, уже с верной тематикой)
Orlandina
01.01.2017
А я что-то не в курсе такой традиции на НГ.
Вот и я недоумеваю)) с новым годом! ;)
Orlandina
02.01.2017
С Новым Годом! :)
Такой позитив!!! Ловите подарок !
А то) фужер разбила. Случайно, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.