--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потеряли медвежонка в ТЦ "Жар-Птица"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1078
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
soty86
14.08.2017
Дорогие друзья!!! Может у кого-то завалялся и лежит без дела плюшевый белый медведь SOKOLOV (дарили в СЕНАТе за покупку украшения), буду очень рада принять в дар или купить его у Вас! Мы своего потеряли в ТЦ "Жар-Птица" 10 августа, когда вернулись его уже не было. Сын все ждет, что он вернется, очень скучает по нему. Раньше везде с собой брал, спал с ним, рядом сажал за стол во время еды, даже на прогулку без него не выходил, одним словом член семьи пропал(( Нужен именно такой! В продаже его нет и в СЕНАТе давно прошла эта акция, а лишних там не завалялось! Если вдруг увидите, что может на улице валяется, сообщите пожалуйста, буду очень признательна.
soty86
14.08.2017
ап
Подниму )
Ап, жаль то как!
И я подниму)
Вы бы фото приложили, так больше шансов найти или вашего или такого же)
*Yulia*
14.08.2017
А в ТЦ не спрашивали? Может, на стойку информации кто-то принес...
Дочь шапку как-то в Фантастике теряла, туда передавали.
А вы через сколько за шапкой вернулись?
И тут заодно спрошу, может, кто в курсе, сколько в тц хранятся потерянные вещи?
*Yulia*
15.08.2017
На следующий день)
Потерянные вещи хранятся три месяца
О, спасибо. Можно попробовать значит) хотя мы уже и не надеялись...
Апну тему.
Как то давно девушка создавала тему здесь, о потерянной игрушке ребенком. Оказалось, такая игрушка была у нас. С удовольствием ее отдала. Лишь бы ребенок не переживал.
.
С медвежонком не помогу, к сожалению. А просто в тему расскажу нашу печальную историю про то, как еще весной мы пришли с дочей в ТВОЕ в Жар-птице, а у нее с собой был маленький песик, Тобик. Этому Тобику как минимум 10 лет, он сначала с моим папой в машине катался, потом с мужем, потом его взяли из машины домой жить. Там им играла старшая дочь, а потом у них с младшей дочерью случилась Любовь! Она только с Тобиком гуляла, спала, ходила в садик и вообще, чтоб ее успокоить в любой стрессововой ситуации, достаточно было дать Тобика. Так вот, пока я по вешалкам бегала, дочь с Тобиком там на кровати сидела в магазине. Потом, видимо, положила его на кровать эту и дошла до сстолика с карандашами, что рядом стоит. Вернулась - Тобика нет. Поспрашивали у покупателей, у кассиров, посмотрели под кроватью, на кровати, все вокруг обсмотрели, так и не нашли. Потом еще заходили несколько раз в течении пары недель - никто не находил и на кассу не передавал. КАК дочь плакала!!!! Мне и самой жалко песика, долго с нами жил. И куда подевался, просто за минуту исчез... Дочери на днях заговорили про желания Деду Морозу, так малышка моя хочет Тобика просить. А где такого взять??? Грущу...

Желаю Вам найти мишку! Печально терять друзей, хоть и плюшевых...

Но ведь ММ-это сила и иногда чудеса случаются!!! Прикреплю фото дочи с Тобиком, вдруг у кого такой валяется...
это вроде из каких-то икеевских собак или собирали их в магазине каком-то с журналом. был вроде у нас подобный, надо посмотреть, вдруг такой, лежит уже в тюках на шкафу
здравствуйте! не нашелся у Вас песик? ))))
Неа
эх, жаль... ))) Вот только в прошлую пятницу были в жар-птице, дочь опять заманила в ТВОЕ искать Тобика. Полгода прошло, она не теряет надежды)))
Я тоже долго помнила, что игрушку потеряла, было такое
Marvary
12.10.2017
вспомнила про вас- недавно была в детском магазине в седьмом небе на 2 этаже, там целый стеллаж мягких игрух, и мне показалось, что были там похожие очень на вашего Тобика, сфоткать некогда мне было.. посмотрите там) а то жалко очень вашу дочу((
Спасибо! ))))
soty86
16.08.2017
Нашли фото, вот такого мишку ищем
А может на каком-нибудь рукодельном форуме тему создать? Сошьют такого же...
soty86
16.08.2017
Скорее всего придётся другого мишку купить такого же размера.
OGUL
18.08.2017
вы на Халявный форум ещё закиньте, там народу много сидит, может у кого и есть, отдадут за шоколадку, почему бы нет.
Надо использовать шанс!
можно в сам Соколов, у продавцов может быть и есть в заначке
В дочках-сыночках похожие были, не знаю есть ли сейчас. Только бантик перевязать...
Delfaaa
18.08.2017
В офис соколов в мск писали?)
soty86
21.08.2017
Спасибо всем! Купили похожего!
Нашли вам мишку соколов,нужен?
Если актуально,пишите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.