--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

познакомлюсь с мужчиной, который...

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
766
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
воспитывает ребенка или детей один.
почему здесь? ну вроде понятно, шансов больше. Кто то знает наверняка таких самостоятельных пап.
Я не доверяю сз и не сижу там. Здесь видела похожие темы.
Намерения серьезные у меня. Возраст мой около 30 лет. Есть дети. Хотелось бы найти порядочного, доброго мужчину со своими детьми, так сказать чтобы объединиться для общих целей :))
Lynx Lynx
07.03.2018
Они именно на мамском форуме и есть.
Удачи!!!!
Alise-Fox
07.03.2018
ну форум скорее родительский чес мамский =)
просто у 90% папы в воспитании детей, видимо, участия не очень принимают, потому и считают форум мамским/бабским. а ТС так совсем ищет редкость....
хотя вон в соседней теме у одноклассника дочери ТС такой.
Jolly gaz
07.03.2018
Да запросто могут быть, здесь читателей в разы больше, чем писателей
и даже некоторые писатели иногда могут молча читать :-[
глаза цвета неба писал(а)
почему здесь? ну вроде понятно, шансов больше. Кто то знает наверняка таких самостоятельных пап

Мне кажется именно здесь как раз шансов и не особо много. Вот одиноких мам тут пруд пруди, а одинокого папу только одного тут наблюдаю (допускаю, что могут и ещё быть, но особо не писать ничего, или не писать о своем семейном положении, но при всем при этом их всё равно скорее немного).
А если у кого в знакомых такие есть, и мужчина стоящий, так долго он один не будет (если сам не против новых отношений).
А так, удачи, конечно))
Здесь рыбы нет (с)
Nadoeda
07.03.2018
Если вам не повезло, это ещё ничего не значит :)
Ему на другом форуме повезло)
Удачи вам пожелаю!
Кто ищет, тот всегда найдет)
Я такого папу знаю. Но вот про именно объединиться... Столько нюансов. Вы уверены, что дети между собой ладить будут?
расскажите пжл что надо учесть...
мои дети и между собой дракусобаку устоить могут :))
вот тут есть: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/kak_8_marta_stal_grustnym_prazdnikom.html

мне что-то кажется, что на таких отцов толпа желающих утешить из ближайшего окружения. и один на долго не засидится. а если засидится, то вы ему не нать будете, т.к. о той будет грустить.
Nyurok
07.03.2018
Я, не так давно обнаружила, что для многих женщин наличие детей от других браков (даже если у этих детей есть своя мама), является обременением.
Сама так не считаю, но я бы подумала 10 раз прежде чем заводить такие отношения, потому что ты для ребенка по факту становишься мамой, и ты и ребенок будете друг к другу привязаны. А если что-то не выйдет с папой? То придется уйти из этой семьи и эта будет травма и для ребенка и для меня.
Совершенно верно. У родственника такая ситуация была. Попереживал и начал встречаться с женщиной, тоже с ребенком.
Удачи :)
Allanka
07.03.2018
Какие ваши пожелания к возрасту мужчины?
возраст....думаю до 38?...
конечно это не жесткие рамки :)
Allanka
07.03.2018
приват
VASiliSS@
07.03.2018
ну а что? Я лично знала одного такого папу, жена умерла, когда сын ещё маленький был, так он один его и воспитывал. Сын вырос уже, женился недавно. Только папа этот на форумах не сидел, т.к. времени не было, а вот на СЗ иногда заглядывал :)
глаза цвета неба... вроде была тема ещё от, глаза цвета кофе...вы не подруги?)
у подруг даже глаза одного цвета становятся. так что нет
Alise-Fox
07.03.2018
ждем единения душ в них
гдаза цвета кофейного неба
Alise-Fox
07.03.2018
или небесного кофе
Mati
07.03.2018
а я все думала, когда тут троллеобострение начнется?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.