Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Утро -1°C
День 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

пребывание детей летом в развивающем центре

NatNN 15 марта в 12:06 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день, подскажите детские центры, чтобы можно было на летнее время оставить ребенка днем? Типа лагеря, но на ночь забирать домой? Желательно в Сормовском районе.
солнечное затмение 15 марта в 13:12 «ответить»
тоже актуально, если не возражаете, только по верхней части (приокский,нижегородский,советский р-он) и хотелось бы не гуманитарный ,а больше спортивный наверное (бассейны, лазилки и т.д). Нацелелись на городской лагерь от скалодрома Ладь, а они в СПб организаторы уехали( и не будет сказали больше.
NatNN 15 марта в 14:10 «ответить»
конечно не возражаю) типа ап
Темза 15 марта в 14:25 «ответить»
чего не будет? занятий скалолазанием или только лагеря?
солнечное затмение 15 марта в 14:36 «ответить»
только лагеря,организаторы уехали. но может других пришлют,пока неизвестно и предыдущие организаторы сказали скорее всего не будет.
Темза 15 марта в 14:55 «ответить»
понятно )
Fit-Prof 15 марта в 16:08 «ответить»
Синяя птица, физкульты
Горгона 16 марта в 08:04 «ответить»
Такой точно будет в ФизКульт Родионова - спортивный ( Бассейны/занятия/ прогулка/ еда из домашней Италии) - моя туда на весенние каникулы идёт
cheers 16 марта в 09:37 «ответить»
А поподробнее не раскажете? На сайте не нашла ничего :(
Нужен ли абонемент, какой возраст детей (у меня 8 и 11), и почем это счастье.
Горгона 16 марта в 12:13 «ответить»
Там точно можно не только членам клуба. Могу вам в приват скинуть телефон менеджера детского клуба, у которой я записывалась
солнечное затмение 18 марта в 08:48 «ответить»
скиньте мне пожалуйста.и по стоимости и времени и группа какого возраста и сколько численность,если незатруднит.
ayrishka 18 марта в 09:03 «ответить»
Добрый день. В Фастракидс есть всегда лагеря и очень интересные. На Полтавской, 11. Про Физкульт Родионова уже написали.
солнечное затмение 18 марта в 10:53 «ответить»
спасибо,вприват спрошу
ayrishka 18 марта в 15:46 «ответить»
Ответила.
KashTanchik 18 марта в 18:54 «ответить»
+ сын в том году ходил на Полтавскую, остался в восторге, опять просится. Дорого только там
Adjaya 15 марта в 13:56 «ответить»
Добрый день, в прошлом году такого типа лагерь в Сормовиче был, но насколько я помню сильно небюджетно, Созвездие что-то делали, а так вам быстрее будет обзвонить развивашки ближайшие и у них конкретно узнать про их планы лето, вариантов-то не особо много - Диво, Созвездие, Эврика, Радость, Умка, Бамбини (эти все центр Сормова-Союзный), в 7-м микрорайоне ещё какие-то есть. И главное возраст ребенка не указан.
NatNN 15 марта в 14:14 «ответить»
спасибо
Лосось и Кофе 15 марта в 14:11 «ответить»
мой ходил в Киндервилль на Звездинке и в Страну чудес на Тимирязева
отличные городские лагеря
солнечное затмение 15 марта в 14:29 «ответить»
примерно представляю где это и совершенно не представляю,где дети гуляют.играют ? хотя может я не очень понимаю чем в городских лагерях могут заниматься дети,но вспоминая себя в подобных лагерях (школьных) правда в области,мы почти все время проводили на улице и это были походы, игры и т.д.а где это в центре города возможно?!хотелось бы с большой площадкой ,спортивной коробкой погонять мяч и т.д., с внутренними помещениями где не 5*5 метров, то есть чтоб не было тесноты, возможно ли в городских реалиях такое найти?
Лосось и Кофе 15 марта в 15:26 «ответить»
со Звездинки ходили гулять-играть на стадион Водник, как раз был ЧМ по футболу
около Страны чудес - Пушкинский парк и дворовая футбольная площадка
солнечное затмение 15 марта в 15:36 «ответить»
спасибо,а в стране чудес не напишите группа какого возраста и сколько человек была? наличие парка это здорово)
Лосось и Кофе 15 марта в 18:49 «ответить»
возраст детей в группах разный
там смена 1 неделя
в первую неделю мой 8-летний сын был один с семью 11-13 летними девочками))
в остальные смены были мальчики разного возраста
очень многое зависит от вожатой
Letnyayanoch 15 марта в 16:09 «ответить»
Ой, можно тоже примажусь, только для автозаводского района
mamamaria 15 марта в 23:16 «ответить»
При Центре детского творчества Автозаводского района (около школы 126) обычно бывают, и при детских клубах , в прошлом году была смена в ФОКе Северная Звезда, вся информация появится ближе к делу во всех школах.
Veres* 16 марта в 00:05 «ответить»
Созвездие талантов на Прыгунова рекомендую
Да я такая! 16 марта в 12:02 «ответить»
вы ходили?можно поподробнее
Veres* 16 марта в 23:11 «ответить»
Да, старший сын после первого класса в прошлом году ходил. Организовано все было на "отлично". Трехразовое питание в школе неподалеку. Прогулки в парке. Экскурсии. Тихий час на раскладушках.
new moon 18 марта в 09:17 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, там только для первоклашек?
Veres* 18 марта в 22:58 «ответить»
Нет, для разных возрастов. Все ребята в одной группе. У них есть сайт и страницы в соцсетях. Можно там все вопросы уточнить. Они на все каникулы в течение учебного года принимают деьей. В весенние будет тема Гарри Поттера.
Marmax24 17 марта в 17:57 «ответить»
На Спутника 11а в "Цыпленке" уже вывешена информация про летний детский лагерь, с 8-18:00, с 4-х разовым питанием. У них там даже своя зелёная территория есть. Цены на афише не указаны.
Letnyayanoch 17 марта в 23:03 «ответить»
Там в июне, как правило. А нас август интересует
ClerF 15 марта в 20:53 «ответить»
Мы ходили в мадагаскар в Сормовском парке, очень нравилось. Целый день на воздухе. Было года 3 назад, не знай есть ли сейчас
cheers 16 марта в 09:40 «ответить»
Мне тоже актуально, но в верхней части . И интересно есть ли такое для детей постарше - 11-12 лет.
До 1ого-2ого класса лет есть летние группы в Диво (на Родионова точно). Группы тематические - каждую неделю своя тема (пираты, цирк , театр и тд).
Тави Тум 16 марта в 12:13 «ответить»
Сыну 13, в прошлом году ходил в Пристать авантюристов они как раз переехали на Варварку. Были активные игры, прогулки и спорт.
Лосось и Кофе 16 марта в 14:40 «ответить»
подскажите, а где это?
Тави Тум 16 марта в 16:16 «ответить»
В Нижполиграфе Варварская, 32, но вход с Ковалихинской
солнечное затмение 18 марта в 08:49 «ответить»
Тави Тум писал(а)
Были активные игры, прогулки

а где были игры и прогулки?
Тави Тум 18 марта в 09:47 «ответить»
Игры были на спорт. площадке 8 школы, там все оборудовано очень хорошо. Прогулки в разных местах, в садик Кулибина, например, ходили.
julia-dem 16 марта в 12:44 «ответить»
В Сормовиче и в Икс-фите есть, но весьма небюджетно, я в прошлом году узнавала
Tedd 18 марта в 11:00 «ответить»
диво в сормово городской лагерь делает свой хороший
Дюшин 18 марта в 16:06 «ответить»
В детском клубе Юнга на Культурке был всегда летний лагерь, бюджетно. Можно позвонить, узнать про ребят "со стороны", тел.225-33-40
NatNN 19 марта в 09:24 «ответить»
спасибо
Новая тема