Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День -5°C
Вечер -6°C
Завтра -4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
66.4225
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
66.4225
-0.0797
Все курсы валют
75.2168
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
75.2168
-0.4029
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Предупредительная. Не покупайте икру в цр.

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Гела 3 декабря в 12:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Не знаю как в других цр, на Заречке целая полка холодильника заполнена икрой. Икра кеты в стекле, производство Камчатка первый класс 220 гр баночка 450 руб, акция- при покупке двух банок третья маленькая в подарок. Икра там стоит давно, количество на полке уменьшалось, работник цр сказал что икра хорошая и я решилась, и нет бы одну банку взять, хоть не так обидно было, так акция же!
Люди это не икра! Вернее икра, но белковая! Не ведитесь на эту ерунду! В теме организатора я свой отзыв написала!
Кому можно на сп нажаловаться, чтобы проверили? Сегодня была в цр-там опять пополнение икры на полке. Ну нельзя же так в наглую обманывать!
Пишу тут, поскольку я брала для ребенка, старшая очень любит икру.
п.с. выглядит она очень даже аппетитно

прим.мод: просьба воздержаться от рекламы других организаторов.
Olle-84 3 декабря в 12:49 «ответить»
А орг кто? А то тоже собралась заказать на СП ( Пишите администрации форума. Это что ж за беспредел. По такой цене белковую людям втюхивать (
Гела 3 декабря в 12:54 «ответить»
sbor_do_1312_ikra_kety_premium_1_sort_po_optovym_tsenam_ot_proizvoditelya_org_sbor_12_aktsiya_21.html#219809483
Marvary 3 декабря в 13:49 «ответить»
Olle-84 3 декабря в 15:02 «ответить»
Спасибо. Я уже посмотрела кто орг. Удивлена ( Брала у нее орехи, никаких претензий не было
фумитоксик 3 декабря в 15:26 «ответить»
орехи сложнее подделать )
Виринея 3 декабря в 15:50 «ответить»
Точно у нее? Орг мужчина так то.
Olle-84 3 декабря в 15:53 «ответить»
Я могу ошибаться в плане половой принадлежности организатора, конечно. Но точно знаю, что у этого орга брала орехи. В том числе просто покупала в ЦР на Касьянова.
Летняя олимпиада 3 декабря в 12:49 «ответить»
Ник Орга напишите, а то подруга хотела заказать.
Гела 3 декабря в 12:53 «ответить»
sbor_do_1312_ikra_kety_premium_1_sort_po_optovym_tsenam_ot_proizvoditelya_org_sbor_12_aktsiya_21.html#219809483
Летняя олимпиада 3 декабря в 13:00 «ответить»
Этот орг spiller?
Гела 3 декабря в 13:00 «ответить»
Да. Я в цр сегодня спросила, чья это полкп
фумитоксик 3 декабря в 13:01 «ответить»
Гела писал(а)
Люди это не икра! Вернее икра, но белковая! Н

дык а какие ваши доказательства?
я не то что бы не верю, но аргументов в пользу версии о подделке не увидел.
Гела 3 декабря в 13:07 «ответить»
Основное- это вкус, на экспертизу конечно не понесу, но уверена, что это так.потом жёлтые жиринки на икре и крышке, как выяснилось, подобного производителя нет, вернее был, но ликвидирован, в теме сбора ссылку дали на отзыв, там подробно описано
фумитоксик 3 декабря в 13:14 «ответить»
ну вкус такое себе...
зародыш виден в икринках?
что происходит если икру в стакан кипятка бросить?
Гела 3 декабря в 13:16 «ответить»
Побелеть должна от кипятка. в икринках пузырек воздуха. Хотите вам банку подарю? Закрытую. Как самому сомневающемуся. Я серьезно.
Я конечно понимаю, что вкус дело суб'ективное, но заверяю вас, что ни до такой степени. Икра, она и есть икра, это субстанция даже близко не напоминает икру
фумитоксик 3 декабря в 14:05 «ответить»
Гела писал(а)
Хотите вам банку подарю?

это мне в наказание за то, что спросил на чем основаны обвинения? :)
поднимаю пингвинов 3 декабря в 14:16 «ответить»
Бери и ешь! Ищо он тут будет ковыряться в халявной икре!
фумитоксик 3 декабря в 14:37 «ответить»
я тебе передарю :-P
Гела 3 декабря в 14:17 «ответить»
Ну что вы, что вы. Только дабы развеить ваши сомнения, ведь лучший способ отведать
фумитоксик 3 декабря в 14:36 «ответить»
дык я по мёду больше, чем по икре )
Marvary 3 декабря в 13:35 «ответить»
я даже по фото вижу, что это не икра ! ) откройте фотку, там четко видны идеальные икринки с воздухом. я в шоке
*Петра* 3 декабря в 16:14 «ответить»
фумитоксик писал(а)
зародыш виден в икринках?

боги мои... а должен быть виден??
жесть какая.
фумитоксик 5 декабря в 13:12 «ответить»
ну бластодиск, если по-научному ) вроде как-то так
Irbok 3 декабря в 13:23 «ответить»
В кипяток опустите интереса ради. Растворится или нет.
Гела 3 декабря в 13:25 «ответить»
Залила кипятком. Пока не растворилась, но и не белеет
Irbok 3 декабря в 13:28 «ответить»
Осталось еще поварить их )))))))
Аурум 3 декабря в 14:30 «ответить»
это не икра((( Она моментально белеет. сочувствую
Fiokla08 6 декабря в 17:06 «ответить»
Ну может, основное и вкус, но по поводу этой "жемчужины..." в инете уже предостаточночно информации...))) совершенно не лестной.
Гела 3 декабря в 13:14 «ответить»
Залила кипятком. Икринки не белеют. Посмотрю, что с ними будет дальше.
OlyaSuvorova 3 декабря в 13:30 «ответить»
На фото есть такие вытянутые, как бы сдвоенные икринки. Это наводит на грустные мысли о качестве оной....
alfa-dog 3 декабря в 13:22 «ответить»
В моём понимании- белковая икра- это шарики геля, типа мармелада желейного. Когда её ешь- она не лопается, а отламывается, идёт сплошными шариками. У вас на фото,мне видится, что это не такая икра. Там видно,что есть оболочка и содержимое. Может, просто, икра плохого качества? Неужели такой явный обман может быть на сп и все молчат???
adahi 3 декабря в 13:24 «ответить»
Погуглите, из рыбьего жира делают икру от настоящей не отличишь, а вот из водорослей сразу понятно
alfa-dog 3 декабря в 13:30 «ответить»
Обалдеть!
anastejshen 3 декабря в 13:47 «ответить»
Пошла гуглить даже)))
Иметацию оказывается и правда попадают, и некоторые даже осознано покупают!!
фумитоксик 3 декабря в 14:06 «ответить»
anastejshen писал(а)
, и некоторые даже осознано покупают!!

если ты веган, то зашкварно лопать заготовки для рыбьих детей )
anastejshen 3 декабря в 14:13 «ответить»
Ну и рыбий жир в желатине, наверное, не кошерно им 8-)
фумитоксик 3 декабря в 14:38 «ответить»
дык водорослевая бывает
anastejshen 3 декабря в 15:04 «ответить»
Причем тут водоросли?! Я ж конкретно про ту, что из жира *dance1*
фумитоксик 3 декабря в 15:22 «ответить»
ну значит фитоняши, чтоб отдельно с айхерба не заказывать рыбий жирOmega-3
anastejshen 3 декабря в 15:47 «ответить»
Да-да, няшем самое оно, ага :-D
Ну подумаешь соли перебор)) и состав подозрительный)))

Текст, я так поняла, ты не читала, да 8-)
Говорят, что для бутер на стол гостям самое то :-D
Libra* 3 декабря в 14:20 «ответить»
Имитацию в фикспрайсе вроде видела. Люди покупают, но не за 450р)
поднимаю пингвинов 3 декабря в 14:25 «ответить»
Неужель по 55?
фумитоксик 3 декабря в 14:38 «ответить»
в спаре вроде и красная и черная были, че-то 35 что ли рублей(инфляцию накинуть)
поднимаю пингвинов 3 декабря в 14:49 «ответить»
С ума сойти)) Просто я икру не ем вообще, мне она противна, когда эти икринки на зубах лопаются, бррр) Поэтому посмотрела, сколько она стоит - обалдеть.
*почему не придумают падающего в обморок смайлика*
PS В 1 бер-ть меня стрельнуло не только на роллы, но и на икру. Я купила, съела 2 бутера и выкинула ее в мусорку, ужас...) Больше не брала))
nufnuf 3 декабря в 15:51 «ответить»
Я думала я одна такая не нормальная, не люблю икру и не понимаю, что в ней вкусного)))
krakozabra 3 декабря в 16:24 «ответить»
Нас много таких
-Iskosok- 3 декабря в 16:24 «ответить»
поднимаю пингвинов писал(а)
когда эти икринки на зубах лопаются, бррр)

Прям передёрнуло)))Те же чувства к икре...Не приятно как лопаются
*Tasha* 3 декабря в 17:21 «ответить»
а я вообще ни разу в жизни не ела... как и большинство морепродуктов.
Libra* 3 декабря в 15:44 «ответить»
Даже не знаю. Там теперь "фикс" весьма своеобразный : от 16 до 199). Я равнодушна почему-то к икре.
Сказуля 3 декабря в 20:55 «ответить»
Вот я тоже с ужасом кошусь на ту икру в Фикс Прайс =-O
zxana 3 декабря в 22:22 «ответить»
Так и так понятно, что там не икра.
Сказуля 4 декабря в 08:44 «ответить»
Так почему и с ужасом - думаю, Боже, что же там такое((
Murzikk 4 декабря в 00:12 «ответить»
Я иногда покупаю белковую икру (которая сплошными горошинами) на буреброд. Раз в полтора - два года, наверное. Рублей по 30 чтоль в последний раз брала, точно не в этом году))))
НеСтерва 6 декабря в 21:21 «ответить»
Имитацию покупают, но не за такую цену)))
Гела 3 декабря в 13:35 «ответить»
Вот такой сгусток был в маленькой банке. В нормальной икре быть такого не может. От йода икринки потемнели. Ну это что бы не быть совсем голословной
фумитоксик 3 декабря в 14:06 «ответить»
ну вот собсно это и надо было в стартовом топике писать )
Гела 3 декабря в 13:40 «ответить»
Я не спец в икре. Но вот таких сгустков (в маленькой банке) быть не должно. И от йода она почернела
https://www.nn.ru/~gallery67536?MFID=1439999
Мороз и Солнце 3 декабря в 13:44 «ответить»
жесть! грустно.....
Karamellka 3 декабря в 14:04 «ответить»
"...манная каша икра с комочками" (с) а.миронов, "3+2"
Строгая лилия 3 декабря в 14:12 «ответить»
Ничоси! Сгусточек.
aolegovna 3 декабря в 22:27 «ответить»
Гела писал(а)
И от йода она почернела

А что должна сделать от йода настоящая икра?
Сайга 4 декабря в 08:57 «ответить»
тоже не поняла. в интернете только перекись водорода фигурирует.
aolegovna 4 декабря в 11:00 «ответить»
Не, я вообще в этом не разбираюсь, поэтому просто спросила.
фумитоксик 5 декабря в 13:13 «ответить»
настоящая икра синеть не должна, ибо там не должно быть крахмала
aolegovna 6 декабря в 07:03 «ответить»
не-не, стой. Не говори, что она НЕ должна.
Что она сделает точно, если ее йодом?
Летняя олимпиада 6 декабря в 07:16 «ответить»
Ну, наверное, йод не должен поменять цвет, если капнуть на икру, он должен был остаться коричневым.
фумитоксик 6 декабря в 09:32 «ответить»
aolegovna писал(а)
не-не, стой. Не говори, что она НЕ должна.

:-D
Летняя олимпиада 6 декабря в 09:40 «ответить»
:-D Тогда так, йод Должен! остаться коричневым)
фумитоксик 6 декабря в 10:11 «ответить»
а икра?
Летняя олимпиада 6 декабря в 10:18 «ответить»
Икра должна быть покрыта коричневым йодом), с ребенком опыты проводили, капали разведенный йод на белый хлеб и картофель, пятно становилось такое темно-синее, можно сказать черное, а на колбасе, просто коричневая капелька йода растеклась.
фумитоксик 6 декабря в 10:28 «ответить»
во! а всё бухтят, что колбаса плохая )
Kalisto 6 декабря в 10:47 «ответить»
Просто в нее перестали пихать туалетную бумагу, а стали добавлять всякие сорбенты , удерживающие воду.
фумитоксик 6 декабря в 13:33 «ответить»
ну так берешь шматок колбасы, взвешиваешь, сушишь часик при 150 градусах и еще раз взвешиваешь. считаешь % воды, сравниваешь с составом и гостом.
понимаешь, что колбаса-то опять нормуль )
Гела 6 декабря в 12:48 «ответить»
В инете пишут, что настоящей икре ничего не будет, икринки останутся красными, эти впитали и почернели
aolegovna 6 декабря в 16:03 «ответить»
а! вот, спасибо. Теперь ясно.
Capella star 4 декабря в 14:59 «ответить»
емае, мне теперь этот сгусток будет чудиться в каждой банке, фуфуфу
malinochka 4 декабря в 15:10 «ответить»
А я сегодня после этой темы присмотрелась к икре в Сытной лавке, пока в очереди за молоком стояла. Там она 398 рублей стоит. И чет расхотелось мне тратить такие деньги на неизвестно что, да и объемы банки не впечатляют. Я лучше на эти деньги торт муссовый испеку :-D
Juliett240 4 декабря в 15:26 «ответить»
Я покупала в Сытной лавке эту икру,она была нормальной
Capella star 4 декабря в 16:07 «ответить»
почитала тему, думаю, мы в этот год обойдемся без красной икры, куда ни плюнь - почти везде подделки. А в цр вообще не покупаю никогда все эти орехи-сухофрукты. Кто и где их фасовал, в каких условиях, есть ли у этих людей санитарные книжки, например... Нее, мое чувство брезгливости вперед меня родилось
фумитоксик 5 декабря в 13:14 «ответить»
консервные банки вещь такая... я тут на днях нашел интересную штучку, тоже не особо аппетитная. но говорят довольно частое явление.
Натали70 3 декабря в 13:22 «ответить»
Спасибо за предупреждение!
Я тоже хотела такую икру купить, но что-то сильно засомневалась.
Значит, сомнения мои были не напрасны...
фунтяша 3 декабря в 13:25 «ответить»
Так ее там пробовать давали,при мне женщина попробовала и сказала,что говно.
Красный цветок 3 декабря в 13:29 «ответить»
фунтяша писал(а)
пробовать давали

Как это? Они банку открытую держат для всех неделю вскрытую (ну за сколько её там съедят дегустаторы)?
Ложка-то хоть одноразовая.....?
фунтяша 3 декабря в 13:39 «ответить»
Да,открытая банка,бумажечками пробовали,а уж сколько она открыта была,не знаю
anastejshen 3 декабря в 13:40 «ответить»
фунтяша писал(а)
бумажечками пробовали

С - сервис))))
фумитоксик 3 декабря в 14:07 «ответить»
С - СП
Хоми 3 декабря в 23:54 «ответить»
фумитоксик писал(а)
С - СП

Не берут ваш мед организаторы на реализацию, вот вы и злитеся :-D
Courvoisier 4 декабря в 03:26 «ответить»
Ха, это ж самое вкусное... Раздачи на дом.... Сколько форумчанок полегло от такого сервиса :-D разве ж такое оргу поручишь :-D
Хоми 4 декабря в 09:55 «ответить»
Ну не знаю, я что-то не вдохновилась, прождав 40 минут на остановке. Ну вы где? Уже подъезжаю..., совсем чуть-чуть..., 15 светофоров и я на месте... А это я не мимо вас сейчас проехал?...
:-D
Нет, но продукция вкусная конечно, тут не поспоришь)
Courvoisier 4 декабря в 10:58 «ответить»
так это на остановке... наверное, на другой раздаче задержали))
фумитоксик 5 декабря в 16:54 «ответить»
о да )
Сяброука 4 декабря в 12:26 «ответить»
фунтяша писал(а)
женщина попробовала и сказала,что говно. ...

Женщина какая интересная. Знает его вкус)))
Строгая лилия 3 декабря в 13:29 «ответить»
По виду не белковая, но как-будто старая или хранилась неправильно. Короче испорченная.
mop$ 4 декабря в 12:25 «ответить»
Да нет... по виду, даже порченная рядом не стояла - в икре (даже тухлой) не бывает воздуха внутри икринок, а тут они почти в каждой.
Мама банды 3 декабря в 13:31 «ответить»
ой я покупала такую же на Заречке типа ярмарка, только в жестяной банке. Гадость жуткая водянистая и цвет странный. Там я конечно сама дурында виновата, а потом услышала в новостях что в НН поймали партию левой икры не знаю уж натуральная или нет.
puff 3 декабря в 14:19 «ответить»
И я, точнее муж так же купился на какой-то ярмарке, типо камчатская, ладно банку одну взял, в там белковая дрянь. Понес обратно на следующий день, поругался, вернули деньги, при них же позвонил в Роспотребнадзор, те в ответ сказали что-то невразумительное. На следующий день этих продавцов уже не было.
П.с. взяла в субботу в Окее по 199 р отличную икру пр-ва Находка. После пробы, скаталась ещё за несколькими банками, не пересоленая и без жижи.
Djoy 3 декабря в 14:37 «ответить»
puff писал(а)
позвонил в Роспотребнадзор, те в ответ сказали что-то невразумительное.

роспотреб проверял эту ярмарку и выявил, что там много поддельной икры. такие ярмарки и предпраздничные распродажи рай для мошенников.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
В Нижегородской области выявлено более 150 кг поддельной красной икрыВ адрес комитета госветнадзора Нижегородской области поступило обращение гражданина, содержащее информацию о приобретении икры лососевой (горбуша) в жестяной банке производства ООО <<Камчатские деликатесы>> на территории <<Нижегородской ярмарки>> павильон No3 с признаками фальсификации.
Комитетом был подготовлен и согласован с прокуратурой Нижегородской области приказ о проведении проверки в отношении юридического лица ООО <<Торговый дом Успех>>, которое осуществляло реализацию икры лососевой (горбуша) на территории <<Нижегородской ярмарки>>. Согласно единому государственному реестру юридических лиц ООО <<Торговый дом Успех>> зарегистрирован в Москве.
В ходе проверочных мероприятий выявлен факт реализации икры лососевой без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих ее качество и безопасность. Продукция производства ООО <<Камчатские деликатесы>> была снята с реализации и размещена на ответственное хранение в количестве -- 127,12 кг (908 банок). В ходе лабораторных исследований в ГБУ НО <<Областная ветеринарная лаборатория>> установлен факт несоответствия продукции требованиям нормативной документации по органолептическим свойствам и показателям (неприятный вкус, наличие постороннего привкуса).
Кроме того, комитетом были организованы рейды в Нижнем Новгороде (Сормовский район) и Балахне Нижегородской области. В ходе рейдов должностными лицами комитета снята с реализации и размещена на ответственное хранение икра лососевая (горбуши) в количестве 24,38 кг (172 банки). Вся продукция находилась в реализации без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих ее качество и безопасность.
Данные случаи являются не единичными в Нижегородской области, комитетом проводятся еженедельные рейды с целью пресечения реализации лососевой икры с признаками фальсификации. Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/other/412584...k[/spoiler:phpbb ]
n-nadin 3 декабря в 13:32 «ответить»
Я брала на сп, раздача с машины была. Икра очень вкусная!
Гела 3 декабря в 14:01 «ответить»
Шпиллер раздавал? Именно "жемчужина Камчатки"? У каждого свой вкус, конечно, по мне так не с'едобно, да и цена не соответствует. Кто-то наверняка любит белковую икру
Marvary 3 декабря в 13:37 «ответить»
просушите икринку и киньте на пол, если запрыгает- лишнее доказательство) тут про такой способ писали.
anastejshen 3 декабря в 13:39 «ответить»
Прыгающая икра по полу это забавно)))
Красный цветок 3 декабря в 13:48 «ответить»
Если к ним для компании добавить тех самых глистов на ГВ - можно футбольный матч организовать))))
anastejshen 3 декабря в 13:49 «ответить»
Фу блин!! Вроде уж забыли, замяли, а вы опять *crazy*
Красный цветок 3 декабря в 13:52 «ответить»
Забыли...? Господи...прости... да это войдёт в анналы... выйдет... и снова войдет...))
Я в тот вечер 4 раза слезами заливалась от смеха)))))))
anastejshen 3 декабря в 13:57 «ответить»
Ааааааааа *rofl*
Войдёт и выйдет!.... Лена, блин!
Marvary 3 декабря в 13:58 «ответить»
она на пятницу намекает, и это в понедельник *crazy*
Красный цветок 3 декабря в 14:01 «ответить»
На антисанитарию намекаю - фик знает сколько уже открытую банку всем дают пробовать бумажками... а потом вот дегустаторы темы на ММ создают :-D

Кстати, в магазинчике нашего дома продавец прямо руками без перчаток ворошит ребрышки копченые, рулетики и прочие деликатесы без упаковки! Потом "жопу чешет" (С) и деньги принимает и руки НЕ моет. И валяется вся эта еда внутри прилавка тоже друг на друге... Вот как к этому относиться?
anastejshen 3 декабря в 14:09 «ответить»
Красный цветок писал(а)
На антисанитарию намекаю - фик знает сколько уже открытую банку

Сколько уже они туда-сюда *crazy*
Красный цветок 3 декабря в 14:12 «ответить»
Если покупаешь еду в развес без герметичной упаковки, то надо смириться, что она будет "со вкусом чужой жопы"...да?)

Как я люблю икру, осетров и стерлядок... почитаешь - тошнит...хоть самой иди лови)
Marvary 3 декабря в 16:08 «ответить»
отставить про жопы ааааа ну сколько можно напоминааать *secret*
elilka 3 декабря в 22:29 «ответить»
приезжайте к нам в колхоз рыбхоз, у нас тут осетра живого продают) я сама рыбу не ем, мама покупает, но меня всегда процесс продажи умиляет, с вылавливанием из проточного бассейна
Сч@стлив@я 3 декабря в 23:02 «ответить»
я хочу в ваш колхоз за осетром, черкните адрес, пожалуйста!
elilka 4 декабря в 01:42 «ответить»
славный поселок Вад)
рыбхоз старый, рыба свежая. правда, выбор невелик. насколько я помню, есть осетр, форель и ещё какой-то карась..карп..короче, что-то попроще))
забыла написать, они в сб-вс не работают, ехать надо на неделе
Триша 4 декабря в 08:46 «ответить»
А ценовую политику можно озвучить? Чтобы посчитать, стоит ли туда ехать.
elilka 4 декабря в 10:12 «ответить»
так им позвонить можно и узнать. вот мне уже сказали, что сейчас осетра нет, наверное к НГ разобрали всё (мы-то в последний раз в сентябре покупали, у меня мама в отъезде, а я сама не употребляю)
Озерки 4 декабря в 20:50 «ответить»
Не только осетра нет, форель весом 250 грамм по 400 рублей кило, такой только котяток прикармливать.
elilka 4 декабря в 21:00 «ответить»
молодняк продают у них всегда, по цене чуть ниже подрощенной рыбы.
Сч@стлив@я 4 декабря в 10:26 «ответить»
Спасибо!
Триша 3 декабря в 23:06 «ответить»
И мне черкните, пожалуйста. Он ведь в нижегородской области?
elilka 4 декабря в 01:43 «ответить»
в ней) около 100 км от НН, Вад, на въезде на плотину
Lubzik 3 декабря в 14:16 «ответить»
эх, блин, пойду почитаю тему... я её пропустила и видимо напрасно)))
OLYUNYA 3 декабря в 14:55 «ответить»
Ткните, пожалуйста, что за тема?)
Lubzik 3 декабря в 17:03 «ответить»
OLYUNYA 3 декабря в 18:35 «ответить»
Спасибо, это феерично)))
Eliza0108 5 декабря в 00:49 «ответить»
Спасибо.Давно так не смеялась....
Хэйтл 5 декабря в 08:39 «ответить»
сама нашла тему:)
Marvary 3 декабря в 13:51 «ответить»
эээ не напоминайте )))
Aksyusha 3 декабря в 16:23 «ответить»
*rofl* *rofl*
не удержалась *rofl*
melko-belko 3 декабря в 20:08 «ответить»
Глисты на ГВ?.. Вот это поворот! В смысле кто-то кормил глистов грудью?
Красный цветок 3 декабря в 20:19 «ответить»
Да вы что...? Это ж новый мем на ММ)))))))))
www.nn.ru/community/my_baby/...hchestvuyut.html
Лори 4 декабря в 09:07 «ответить»
melko-belko писал(а)
Глисты на ГВ?.. В смысле кто-то кормил глистов грудью? ...

Вы сделали мой день:):):)
Agent_Smith 4 декабря в 17:15 «ответить»
Красный цветок писал(а)
Если к ним для компании добавить тех самых глистов на ГВ

Киньте ссылку, плз, тоже хочется поржать )
Гела 3 декабря в 13:44 «ответить»
Да они не упругие, икринки то. Мягкие на вкус, не лопаются как икра
Tom-Cat 3 декабря в 13:44 «ответить»
Ни у кого не возникло вопроса, почему такое продается в открытую, и никаким контролирующим органам нет до этого дела?
Мороз и Солнце 3 декабря в 13:45 «ответить»
Роспотребнадзора на них не хватает, правильно пишите
крымская 3 декабря в 22:09 «ответить»
Мало того еще и дегустация бумажками( откуда, какими???)
Karamellka 3 декабря в 14:01 «ответить»
спасибо за предупреждение! сп вообще непонятно куда скатывается. интересно, орг в курсе? она вообще не пробовала то, что продает, хотя бы бумажкой из пробной банки?... фу прям.
хорошо еще, если это имитация икры сама по себе хорошего качества, а не сделанная из г@вна и палок больным китайцем в армянском подвале. вообще очень большой вопрос к безопасности данного продукта, даже если откинуть вопрос цены и легальности данной продукции. я считаю, что в данном случае администрация цр должна принять меры, случай вопиющий. никому не нужны проблемы с законом.

пс: прочитала в теме сбора, что орг ЭТО пробовал. тогда без сомнений в доле, печально. я думала, его тоже надули.
Я.Лена 3 декабря в 14:21 «ответить»
Зачем люди покупают такой продукт в ЦР?
Или вот палатки на улице сейчас на каждом углу с икрой стоят. Зачем? Почему нельзя сходить в магазин и купить икру на 50 рублей дороже, но в случае чего спокойно сделать возврат?
Тут нужно уповать на себя уже, а не на ЦР, который незаконно икрой торгует.
Гела 3 декабря в 14:33 «ответить»
Хз зачем. Привычка видимо. На улице не куплю, к сп больше доверия.
Сяброука 3 декабря в 17:29 «ответить»
А чем СП лучше улицы? У раздатчиц там книжки санитарные имеются? Заключения санитарные различные?
Гела 3 декабря в 17:50 «ответить»
Да какая разница? Вот что многие цепляются к сп? Мне так удобно, вот и покупаю, и все тут. Это не повод продавать говно по поддельными документам хоть в цр, хоть на улице. Я почти не бываю в гипермаркетах, мне не нравится и неудобно ездить туда с детьми, а без детей не получается, в магните выбор скудный. Да, люди покупают продукты на сп, это личный выбор каждого.
Annyy 3 декабря в 18:12 «ответить»
я икру не защищаю, но у раздатчиц мед книжки есть
крымская 3 декабря в 22:11 «ответить»
Сяброука писал(а)
А чем СП лучше улицы? У раздатчиц там книжки санитарные имеются? ...

Это не показатель. Давно уже эти книжки можно купить без всякого на то осмотра
Сяброука 4 декабря в 10:30 «ответить»
Тем более.
Karamellka 3 декабря в 14:44 «ответить»
вероятно по той же причине, что и в любой другой закупке. поскольку икра не сама по себе икра, принесенная сторонним человеком, а от орга, который не первый год на форуме, который одобрил качество икры (в закупке это прописано - собственноротно пробовал). полно и рыбы, и молочки, и мясного на сп. я сама иногда продукты покупаю, но ученая опытом теперь это как правило фабрично запакованные упаковки - печенье, конфеты и в основном то, что не купить у нас в массмаркете и даже через онлайн каналы в розницу. ну и суммы там невелики.
в этом случае на самом деле цена весьма невелика за натуральную икру и слишком велика за имитацию сомнительного происхождения от почившего производителя, чей профиль - обогащение руд цветных металлов.
что касается предновогодней магазинной икры - тут тоже большой вопрос. я умудрилась 2 года подряд нарваться на откровенно фиговую икру в перекрестке, она была высушена уже в банке и имела странный химический запах. обнаружилось это уже перед новогодним столом. это ж насколько надо быть продуманным ,чтоб сохранить чек от икры на такой вот случай. я не сохранила, идти впустую без доказательств не очень хотелось. *интересно, без чека примут банку назад?* так что предновогоднюю икру я теперь стороной стараюсь обходить (если это жестяные банки), есть стойкое ощущение ,что перед праздником традиционно помимо фальсификации на рынок выбрасывают весь неликвид. а крупные сети этим не брезгуют.
уповать на себя нужно, конечно. но не круглосуточно и от каждой банки икры/кривой кофточки ждать подж0пник. так ведь недолго и параноиком стать.:) не все могут жить вечно с настроем на подвох и подлянки.
Я.Лена 3 декабря в 14:51 «ответить»
Karamellka писал(а)
уповать на себя нужно, конечно. но не круглосуточно и от каждой банки икры/кривой кофточки ждать подж0пник. так ведь недолго и параноиком стать.не все могут жить вечно с настроем на подвох и подлянки. ?

Параноиком не нужно становиться, конечно :-)
После кофточки еще тыщу раз шмотки заказывала :-)
А вот икра - это икра. Тут можно и параноиком побыть. Это не печеньки с конфетками.
Karamellka 3 декабря в 15:07 «ответить»
ну вот, заказывали же. не пошли в магазин щупать/мерить, а ведь тоже большой шанс проколоться.:) вы не параноите на одежду, кто-то не параноит на икру и мясо:) я вот на икру параною, но не в цр/сп, а в магазине.
Я.Лена 3 декабря в 15:24 «ответить»
Разница в том, что кофточкой я не отравлюсь :-)
Но дело, ессно, каждого. Я высказала свое недоумение всего лишь :-)
Кирена 3 декабря в 22:35 «ответить»
Думаю и без чека можно, если при покупке пользовались их карточкой, ядумаю по номеру карты история хранится у них.
Иосилевич Михаил 3 декабря в 14:15 «ответить»
Большое спасибо
Благодаря быстрой реакции участников - товары сомнительного качества сразу же отсеиваются.
это важное Преимущество СП

мы тчательно взвесим все данные:
1) работник цр сказал что икра хорошая
2) выглядит она очень даже аппетитно
3) икра, но белковая! (??????)

и примем решение: запретить икру этого производителя или оставить с предупреждением о сомнительном качестве.

а вот эту фразу я не понял : Если сейчас начнется реклама других оргов - прилетит всем. - это угроза потому что у Вас права модератора или что ?
Вязальщица варежек 3 декабря в 14:18 «ответить»
Я думаю, это уже модератор добавил красным.
Гела 3 декабря в 14:19 «ответить»
Все верно. Я не модератор, это модераторы приписали к моему посту.
Mati 4 декабря в 11:07 «ответить»
На вид этому модератору поставили такие правки
Князь Серебряный 3 декабря в 14:23 «ответить»
Деньги нужно вернуть !!!
spiller 3 декабря в 15:45 «ответить»
Да кто же против вернуть-то??
Пишите в приват номер карты и приносите обратно в цр.
Всю продукцию, которая не понравилась участникам меняется за мой счет в о всех моих закупках!!
Князь Серебряный 3 декабря в 16:27 «ответить»
Это не я,это ТС.
А можно я вам вопросы позадаю,раз уж вы пришли.
Вы не знали,что 'король не настрящий'?
фунтяша 3 декабря в 14:27 «ответить»
При мне,работник цр,сказала,что икра невкусная.
Вязальщица варежек 3 декабря в 14:30 «ответить»
Молодец! А нам не повезло, было сказано, что икра хорошая.
lar-KA 3 декабря в 14:46 «ответить»
Мне уже прилетело
Князь Серебряный 3 декабря в 18:43 «ответить»
А почему в цр торгуют продуктами питания по поддельным документам,выдавая аналог за качественную продукцию?
crazi 3 декабря в 20:01 «ответить»
Белковая икра это как?
Сайга 3 декабря в 21:37 «ответить»
Как экокожа ))
Вязальщица варежек 3 декабря в 14:17 «ответить»
Мы такие же лохи :-D
Нельзя мужика отправлять в ЦР за заказами, вечно какую-нибудь херню принесёт. Тоже повёлся на акцию, отзывы сотрудников ЦР были хорошие, купил, есть не стал, так как говнище. Стоят сейчас две закрытые банки в холодильнике. И есть никто не будет, и выкинуть жалко :-D
Если у вас получится вернуть оргу эту какашку, напишите, плиз))
фумитоксик 3 декабря в 14:48 «ответить»
сколько раз ходил - приносил только то что просили )
Вязальщица варежек 3 декабря в 14:51 «ответить»
Хвалю))
anastejshen 3 декабря в 17:02 «ответить»
фумитоксик писал(а)
сколько раз ходил

Я думала ты не такой 8-)
фумитоксик 5 декабря в 13:23 «ответить»
какой? не помогаю?
anastejshen 5 декабря в 13:54 «ответить»
Ну типа сп зло, и в эту преисподню я не ходок ]:-> :-D
Ольгинка 3 декабря в 17:58 «ответить»
Вязальщица варежек писал(а)
Нельзя мужика отправлять в ЦР за заказами, вечно какую-нибудь херню принесёт.

*yes* точно.
последний раз строго настрого наказала -НИЧЕГО там не покупать, только заказ забери и все :-D
Karamellka 3 декабря в 21:56 «ответить»
мужчины еще те жертвы маркетологов... некоторым мужикам даже в аптеке умудряются впарить ненужное) помню как-то мужа отправила со списком, принес еще всякой фигни "на всякий случай". аптекарша настаивала, что нам надо будет и встревоженный отец повелся. ыыыы.
Agent_Smith 4 декабря в 16:40 «ответить»
Заставьте мужа съесть всю икру, глядишь в другой раз будет приносить только то, что заказывали ))))
Сметный отдел 3 декабря в 14:19 «ответить»
Спасибо, за предупреждение. Тоже думала, может на СП заказать икру. Теперь точно не буду. Правда в этом году что то странное с икрой. Мы раньше покупали икру у одной знакомой ей вроде как друзья привозили каждый год осенью партию отличного качества, а в этом году привезли какое то безобразие, жидкую, водянистую.
фумитоксик 3 декабря в 14:50 «ответить»
Сметный отдел писал(а)
Правда в этом году что то странное с икрой.

в этом году рыбы какой-то необычайны улов, и ее девать некуда, вот икра и прёт отовсюду.
честно говоря не понимаю этого ажиотажа - круглый год можно в любой гипер зайти и купить банку от проверенных поставщиков, а не не пойми чего странного происхождения.
Я.Лена 3 декабря в 14:52 «ответить»
Вон выше пишут - параноиком нечего быть. Бери икру в ЦР, не бойся))
фумитоксик 3 декабря в 15:07 «ответить»
Я.Лена писал(а)
Бери икру в ЦР,
Я.Лена 3 декабря в 15:19 «ответить»
бле@ть :-D
Сюзаннаа 3 декабря в 14:56 «ответить»
Ажиотаж из-за нового года -иура, мандарины... Не каждый может в течение года покупать.
фумитоксик 3 декабря в 15:03 «ответить»
а потом икра не икра, мандарины гнилые/кислые. ой, а чего это новогоднего настроения нет?
Karamellka 3 декабря в 15:08 «ответить»
мандарины, конечно, не накупишь, а вот икру я теперь перед новым годом стараюсь не брать:)
Альбин 5 декабря в 14:17 «ответить»
Так что ее теперь в октябре к НГ покупать?
Karamellka 5 декабря в 14:34 «ответить»
совершенно верно.
Сметный отдел 3 декабря в 17:57 «ответить»
Ну вот там где мы раньше покупали, икра была просто супер икра, в магазинах мне такой не попадалось, хоть проверенных, хоть не проверенных производителей. А в этом году какая то плохая.
crAzy CAT 3 декабря в 14:49 «ответить»
Слушайте, ёлки ж палки, за 450 рублей((((. Это обман, требуйте денежку назад. Я понимаю, когда люди намеренно (веганы, вегетарианцы и т.д.) покупают искусственное мясо, рыбу, икру, но тут же по видом натурального продают этот суррогат((. Безобразие. Очень сочувствую Вам. (П.С. я бы тоже повелась:( , а пробовать из непонятно когда открытой баночки бы не стала :( ).
spiller 3 декабря в 15:48 «ответить»
Да кто же против деньги вернуть-то??
Пишите в приват номер карты и приносите обратно в цр.
Всю продукцию, которая не понравилась участникам меняется за мой счет во всех моих закупках!!
МиН(ь) 4 декабря в 13:30 «ответить»
spiller писал(а)
Да кто же против деньги вернуть-то??
Всю продукцию, которая не понравилась участникам меняется за мой счет во всех моих закупках!!

так а зачем вы вообще этим тогда занимаетесь?? из любви к искусству: купил-продал-вернул деньги и думаю куда это деть дальше... :)
Nat@lka 10 декабря в 12:12 «ответить»
ДД!Подскажите, как вернуть вам купленную икру и получить назад деньги?Покупала в ЦР Заречка по акции 2б+3 жестяная в подарок.
Сайга 3 декабря в 14:49 «ответить»
офигеть. За такие деньги-то...
Сюзаннаа 3 декабря в 14:54 «ответить»
Я бы вот не отличила)
Кстати, последнее время мне кажется икра вообще не вкусной. Нам год-два назад привозили, вот это икра! Прямо есть хотелось. А здесь что то не нравится. Может кто подскажет, какую брать?

И белковую кстати икру я люблю, но не за такую цену конечно.
*C0SM0S* 3 декабря в 15:57 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
Может кто подскажет, какую брать?

присоединяюсь к вопросу

где хорошую икру можно купить?
Ksenonia 3 декабря в 18:06 «ответить»
Недавно в Спаре акция была, баночка 95г за 190 рублей. Взяла одну, умяли за вечер. Взяла еще 2 на новый год. А исходная цена была 350 что ли. С масла не скатывается, как было один год (смеялись).
Баночка типа такой.
фунтяша 3 декабря в 18:22 «ответить»
мы такую же в перекрестке брали,не успела глазом моргнуть,как съели
alfa-dog 3 декабря в 18:46 «ответить»
Да, у меня муж брал такую в Малинке ( там спаровские акции). Тоже, вроде, понравилась. Съели быстро.
UmkaNa 3 декабря в 19:26 «ответить»
А мы брали такую же в спаре, она оказалась ужасная(( сухая что ли . Вообще не очень похожа на икру.
Karamellka 3 декабря в 21:52 «ответить»
мне тоже не повезло с такой, причем 2 раза. сухая, аж к зубам прилипла, когда попробовала и с химическим запахом.
Строгая лилия 4 декабря в 07:40 «ответить»
Во-во, запах химический и привкус очень странный.
*C0SM0S* 3 декабря в 19:51 «ответить»
Мы вот такую в карусели покупали, икринки были лопнутые....не очень понравилась.
Я вот не знаю теперь, где и какую лучше покупать. Все таки не дешевое удовольствие)
*кошка* 3 декабря в 22:56 «ответить»
И мы такую взяли, г... полное...
фумитоксик 5 декабря в 13:25 «ответить»
фунтяша писал(а)
мы такую же в перекрестке брали,не успела глазом моргнуть,как съели

а кому нравится )
вывод напрашивается типа: брать заморозку и солить самому как любишь )
*кошка* 5 декабря в 13:31 «ответить»
Ну мы у знакомого покупаем, у него поставка с Камчатки налажена) После этой икры любая другая полным г... кажется.
Строгая лилия 4 декабря в 07:40 «ответить»
Мы позавчера такую в Спаре взяли, по 190, исплевались. Нам не повезло. А вчера в карусели по 170 норм. Вот не угадаешь ((
фумитоксик 5 декабря в 13:24 «ответить»
в карусели такая же 165 что ли , исходная 250 или 280, чет такое.
Альбин 5 декабря в 14:20 «ответить»
Кто производитель напишите
Сч@стлив@я 3 декабря в 15:03 «ответить»
А самое печальное, что на СП практически невозможно вернуть или обменять товар, тем более продукты, в отличие от того же магазина.
фумитоксик 3 декабря в 15:08 «ответить»
а в пристрой такую не возьмут?
Сч@стлив@я 3 декабря в 15:10 «ответить»
*facepalm*
я не в курсе, я продукты на СП не покупаю
Тихие игры 4 декабря в 07:51 «ответить»
Можно! Только для этого надо завести тему на мм на 500 постов минимум.
Сч@стлив@я 4 декабря в 10:30 «ответить»
проще до магазина дойти...
МиН(ь) 4 декабря в 13:30 «ответить»
вон выше орг пришёл, говорит всегда возвращает. чудеса просто! представляете, если вся закупка к нему за возвратом явится?
Банановая пальма 4 декабря в 14:53 «ответить»
не явятся. в ноябре прошла закупка (специально сходила, посмотрела), так там никто не бухтел, а один отзыв так даже очень положительный. типа ложками есть нельзя, йодом пахнет, а вот на бутер очень вкусно!
Все смолчали...удивительно Хорошо хоть на второй закупке распробовали
spiller 3 декабря в 15:37 «ответить»
Добрый день, давайте по порядку.
Икра сертифицирована, документы можно посмотреть у меня в галлерее, но для наглядности выкладываю тут. Вижу тут уже много страшных фото понавыкладовали, такая икра точно не сертифицирована и это вообще не икра..Икра поставщика же довольно специфического посола, малосольная, не такая, как мы привыкли. Мне в начале тоже не понравилась, но потом с бутербродом распробовал..
Если вам она не подошла, то давайте приму возврат и верну вам деньги. Всегда стараюсь идти на встречу своим участникам если это в моих силах.

При возникновении любых вопросов по качеству сразу пишите мне в приват, ну или начните создавать темы на форумах. Так будет сложнее, но я вас все-равно найду ;)

www.nn.ru/community/my_baby/...r.html?style=web

/отредактировано модератором: в этой теме разбирается конкретный вопрос. Пиар прочих своих закупок неуместен. Воспользуйтесь платным сервисом рекламы закупок/
spiller 3 декабря в 15:39 «ответить»
на радостях забыл фото сертификатов прикрепить
https://www.nn.ru/~gallery97307?MFID=1433975
Saly 3 декабря в 16:01 «ответить»
Только с данным инн организаций не зарегистрировано, а огрн от другой организации! Проверьте сами на открытом ресурсе егрюл.налог.ру. Я хотела у вас тоже заказать, но сразу проверила организацию с банки, т.к. уже нарывалась в нашем городе на фальсификат.
Калина* 3 декабря в 16:46 «ответить»
Участники быстро вычислили. А мод-ры в упор этого не видят.
Karamellka 3 декабря в 17:43 «ответить»
мне кажется, что такие вещи не проверяют. вот если выстрелит где-то, то проверят.
Калина* 3 декабря в 18:03 «ответить»
Перед открытием закупки проверяются все документы поставщика.
Karamellka 3 декабря в 18:14 «ответить»
это очень хорошо, не знала. я думала, это на самотек и порядочность орга изначально возложено.
spiller 4 декабря в 08:11 «ответить»
Что хорошего-то??? То, что люди не разобравшись в ситуации начинают поливать добросовестного орг грязью? Который уже не первый год собирает нормальную закупку и следит за тем, чтобы все были довольны..
Делаешь людям орг % самый низкий, так все равно вор и хапуга. И ничего в голове не поменяется, чтобы я тут сейчас не отписал - все расценится как отговорки и оправдания..
Karamellka 4 декабря в 10:05 «ответить»
а у вас по существу вопроса есть что ответить? что с документами? вором и хапугой в этой теме называете себя только вы. а у остальных есть только большой вопрос к законному происхождению продукции, которую вы реализуете под видом натуральной икры.
spiller 4 декабря в 08:12 «ответить»
Cертификаты - оригиналы, выданные поставщиком. Если вы считаете их подделкой - вперед по указанному адресу с проверкой. Поставщик и организатор это разные вещи
rukovoditel 4 декабря в 12:04 «ответить»
spiller писал(а)
Поставщик и организатор это разные вещи ...

ой, орги сели на любимого коня)))
Защитница 3 декабря в 16:01 «ответить»
.
NATUSIA1975 3 декабря в 16:15 «ответить»
Документики-то вообще-то "лажа". Постыдились бы такие выкладывать. Организации с таким ИНН не существует и не существовало. ИНН начинается на 64 - Саратовская область.... ОГРН - не соответсвует ИНН.
spiller 4 декабря в 08:06 «ответить»
Сертификаты - оригиналы, выданные поставщиком. Если вы считаете их подделкой - можете осуществить надлежащую проверку по указанным в документах адресам
artgalereya 3 декабря в 15:46 «ответить»
Так тс облапошили в ЦР и подсунули не вашу икру под вашим ником?
spiller 3 декабря в 15:53 «ответить»
И вам доброго дня! Вы, может, невнимательно прочитали - вся продукция данного поставщика сертифицирована. Сертификаты чуть выше или у меня в галлерее.
Икра не понравилась - не проблема, я заплачу свои деньги поставщику, приносите обратно в ЦР и получайте деньги на карту.
Возмутительно, не правда ли??
А теперь давайте дружно наставим мне жирных минусов справа сверху в графе "народная модерация"
Фу таким быть, как я!
artgalereya 3 декабря в 16:00 «ответить»
Вы может сами невнимательно тему читали ? Тут не только картинки из интернета, но и фото тс купленной в цр икры из вашей закупки. А вы пишите.
spiller писал(а)
Вижу тут уже много страшных фото понавыкладовали, такая икра точно не сертифицирована и это вообще не икра.

Хотелось бы все же понять, вот эти сгустки в икре - это что, генная аномалия развития рыбьих детей? Или все же сгусток желирующих веществ, образовавшийся при производстве белковой икры?
Saly 3 декабря в 16:09 «ответить»
Почему в сертификатах название ОООшки с инн и с огрн не сходятся?
Иосилевич Михаил 3 декабря в 20:58 «ответить»
вот отличные правильные вопросы - но тонут в эмоциях и нивелируются эпитетами (к Вам это не относится)

Насколько все было бы прощще и приятнее если бы все (как Вы) выражались бы прилично и по делу !

про несовпадение инн с огрн - послушаем конечно модераторов.
Karamellka 3 декабря в 21:51 «ответить»
а ответы на правильные вопросы будут?
malinochka 3 декабря в 22:19 «ответить»
Нет, конечно. Иначе закопает себя окончательно. Лучше как болванчик повторять, что вернет деньги типа самый честный. Авось ситуация забудется, и все продолжат эти орехи с изюмом покупать. Кстати, а сколько у него изюм стоит?
фунтяша 4 декабря в 00:16 «ответить»
Орехи,кстати вкусные,я в цр покупаю миндаль и фисташки,еще манго сушеное,все вкусное.
spiller 4 декабря в 08:01 «ответить»
Да всем насрать тут, вы же видите, никто разобраться не хочет... даже тот факт,что деньги возвращаются и все убытки на мне - все равно пишут, что мы тут"хапаем" по полной. Ну-ну, наверное сами значит нечестно живут, что тут сказать
бобтейленок 4 декабря в 08:28 «ответить»
Ну не насрать. Народу нужно хлеба и зрелищ. Хлеб есть, а зрелища? Вот вы деньги вернете и все. А как же "поговорить"? В других закупках орги только орг сбор возвращают, и все довольны. А у вас можно вернуть обратно даже вскрытые упаковки, потому что вкус не тот. Не интересно... Все равно что "свадьба без драки"
spiller 4 декабря в 08:43 «ответить»
это точно, спасибо))
бобтейленок 4 декабря в 09:03 «ответить»
Да не за что )
Aleta* 4 декабря в 09:56 «ответить»
С такой наценкой от первоначальной цифры можно и вернуть))
Karamellka 4 декабря в 10:30 «ответить»
да у вас стоимость "убытков" заложена в стоимости и*к*р*ы раза в 3-4 :-D так что по любому не окажетесь в минусе, ладно вам плакаться-то.
Gaya 4 декабря в 10:44 «ответить»
Конечно. Себест такой же как на Авито - рублей 60)
Сказуля 4 декабря в 08:52 «ответить»
Соглашусь. По орехам и сухофруктам претензий нет. Даже больше скажу, я лично видела этого орга, так как в ЦР Невзоровых все цукаты с орешками быстро расходятся. Очень приятный мужчина) И дегустация орешков там всегда была ещё)
Nat@lka 10 декабря в 12:04 «ответить»
все время задавалась вопросом, кто покупает по таким ценам орехи?Покупаю грецкие орехи в скорлупе по 300.Тончайшая скорлупа.Очень вкусные и легко раскалываются, даже просто вручную можно.Сейчас и на рынке ими торгуют, и еще в других овощным минимаркетах (в Ленинском районе, по крайней мере).
фунтяша 10 декабря в 12:10 «ответить»
По каким таким? Миндаль и фисташки там стоят также,как и на рынке,грецкие у меня бесплатные,никто не ест.
Nat@lka 10 декабря в 12:47 «ответить»
Рада за вас ,что грецкие у вас бесплатно, да еще и никто не ест...Так если они стоят как на рынке, нафига козе баян, спрашивается?Плюс орг.процент, плюс 25р за ЦР. Фисташки по 700р (от 715 в закупке), гр.орех 300р ( в закупке 390).Да еще ждать, ходить. Если я ничего не путаю, СП организовывали с целью закупок по оптовым ценам.У некоторых оргов это просто реализация по тем же ценам ,что и в общедоступной продаже.
фунтяша 10 декабря в 12:52 «ответить»
А кто вам сказал,что я их в закупке беру? Ну и я вроде не спрашивала совета,нужен мне баян или нет.
Nat@lka 10 декабря в 13:01 «ответить»
ну, вы даете)) Вы себя козой считаете?Забавно..
фунтяша 10 декабря в 13:35 «ответить»
Я-то нет,а вот вы себя и всех кто на сп покупает причислили к козам.
Nat@lka позавчера в 14:26 «ответить»
милая дама, Вы бы хоть сначала прочитали то, что написали, а потом уже дальше разглагольствовали, дабы не ставить себя в глупую ситуацию...
фунтяша позавчера в 14:29 «ответить»
вы ж одна здесь умная
Nat@lka позавчера в 15:04 «ответить»
:)