--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прекрасный танцевальный кружок в Верхних Печерах для девочек 5-6 лет

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
235
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу для младшей дочки сокурсниц на танцы в танцевальный коллектив "Кораблик детства" в Верхних Печерах. Коллектив чудесный, очень дружеская атмосфера, девочки там грациозные и веселые, цены бюджетные нагрузка хорошая, но не зверская. У меня старшая дочка ходит уже 6 лет туда, ездила в прошлом году в Минск, в Суздаль, заняли первые места, младшая начала в прошлом году и тоже нравится, но дни не подходят, а второй группы нет, очень хочу чтобы была!. Еще немаловажно, что руководитель там очень приятная и энергичная, вот прямо "какая надо" - увлеченная своим делом с правильными ценностями, президент секции Танцевального Совета ЮНЕСКО в Нижнем Новгороде, о как. Подробности в листовке или у меня. Корыстных интересов не испытываю, просто очень хочу, чтобы группа набралась.
vela1979
18.09.2017
ДД! Ходим туда же, дочь занимается уже 3-й год, с удовольствием. Странно, что группу не набрали. Мы, когда в "Каблучки" ходили, даже перебор был.
Там все полным-полно, а шестилеток мало, которые "дошколята"
Подскажите стоимость и когда по времени проходят занятия?
vela1979
18.09.2017
Первогодки ходят 2 раза в неделю, с 16-00 до 17-00, могу дать телефон руководителя. Она соориентирует по стоимости и расписанию. Мы ходим 3 раза в неделю, 2090 р. в месяц.
Время конечно неудобно, хоть с работы увольняйся с этими кружками(( работаю до 17, пока доеду 18 ч будет
vela1979
18.09.2017
Это да, нас дедушка выручает)
Не очень бюджетно.... но сейчас везде так...
Rish@
18.09.2017
Какое направление в танцах и телефон руководителя, пожалуйста
vela1979
18.09.2017
В приват
Телефон для набора там 283-03-80
vk.com/wall-48330385_910 вот еще ссылка на объявление в ВК
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.