--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Препараты гомеопатии

Здоровье и безопасность
105
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
declerk
30.11.2015
Попробовала я гомеопатию.очень понравился гомеовокс,вибуркол,эдас 904. Может кто еще подскажет что есть хорошего и кому что помогает.
elenka-21
30.11.2015
Нравится Лизобакт от горла и Коризалия от насморка. Я кормлю, только этими лекарствами и спасаюсь.
alamou
30.11.2015
А я и не знала, что лизобакт это гомеопатия
elenka-21
30.11.2015
Может, и неправильно я его к гомеопатии отнесла )) Но вещь классная и действующая и, главное, разрешенная при беременности и ГВ.
Удивительно: Лизобакт при ГВ разрешён, а гомеопатический Гомеовокс - надо сравнивать риск и пользу!
Обожаю Коризалию, только ей могу вылечить нос, больше ничто не берет, она мое спасение))
Kitana
30.11.2015
у Вас синуситы/гаймориты?
тоже нос мучает вечно
Ну гайморитов у меня не было, а вот синуситов полно, помогает мне на 3 день, сразу чувствуешь себя человеком, а не существом без головы))) (главное правильно ее пить, не забывая и не увиличевая промежутки)!!!
Эдда
03.12.2015
гайморит - это синусит. Синусит - воспаление пазух. Если воспалились гайморовы пазухи, то имеет синусит-гайморит, если воспалились лобные пазухи, то имеем синусит-фронтит и т.д.
Моей дочке коризалия не помогла, а так на неё надеялась( только все лицо сыпью пошло
ее надо запивать антигистаминным сразу
Elenka_
30.11.2015
Она сильно аллергенная или они для снятия откуда нужны?
Lesea
01.12.2015
Коризалия,не сильно аллергенная,не сильнее чем любое другое лекарство точно.И принимать ее,как и любую гомеопатию,надо отдельно (по времени) от других лекарств.
declerk
30.11.2015
А коризалия какие сопли лечит водянистые или зеленые? Как быстро помогает?
Я не могу вылечить никакие сопли без нее, потому что в детстве очень увлекалась галазолином и в итоге сожгла себе слизистую, и с тех пор никакие сосудо сужичающие мне не помогают....
Исключение состовляет Ринофлуимуцил, но он не гомеопатия))
Elenka_
01.12.2015
Может вам крио сделать,восстановить слизистую.
не помогло)))
sveta77
03.12.2015
Плюсуюсь к коризалии! При первых сопельках сразу её и в нос аминокапронку, плюс эргоферон для профилактики. И через пару дней про сопли не вспоминаем.
nastyusha
01.12.2015
Тонзилотрен при ангинах или других проблемах с горлом. Пока кормила грудью весной перманентно болело горло, мирамистин и полоскания не помогали. В добавок воспалилась какая-то железа на нёбе. Лор категорично прописала антибиотики. Но т.к. было ГВ меня мучали сомнения в целесообразности их применения. Позвонила своему гомеопату, она мне естественно сказала, антибиотикам отказать и купить тонзилотрен, а также мазать подчелюстные лимфоузлы мазью Траумель. Пара дней применения- шишка на нёбе рассосалась, горло с тех пор вообще не болит ТТТ.
Доброго времени суток. Не подскажете координаты своего гомеопата? Давно у него наблюдаетесь?У ребенка аденоиды...Хочу попробовать гомеопатию.
nastyusha
01.12.2015
Наблюдаюсь около 20 лет уже. Она, к сожалению , уже не берет первичных пациентов. Но название центра, где она работает, отправила Вам в приват. Там есть и другие хорошие врачи.
Спасибо большое. Конечно очень жаль...что не берет.
а можно и мне контакты?
nastyusha
01.12.2015
отправила
Гомеопатия - такая сложная вещь, один препарат не может помогать одновременно всем, потому что все мы разные. Препарат должен подбираться профессиональным гомеопатом на индивидуальном приеме. Препараты, подобранные по отзывам, вреда конечно не нанесут, но и пользы не будет скорее всего, только потерянное время и зря потраченные деньги.
И еще, перечисленные вами гомеопатические препараты являются комплексными, и не используются классическими гомеопатами в своей практике. А правильно подобранная гомеопатия действительно творит чудеса, испробовано на себе, только нужно найти своего врача. Может случиться так, что расхваленный врач, к которому запись на год вперед, вам не поможет, а поможет никому не известный доктор.
nastyusha
01.12.2015
Согласна абсолютно со всем. На приеме препараты подбираются индивидуально. Но при возникновении экстренных ситуаций, когда нет возможности посетить врача, комплексные препараты вполне могут быть использованы, но опять же после консультации с врачом.
Мне нравится Коризалия от насморка (она же при аденоидитах), причем она хорошо снимает отек слизистой, дышать легко, и сопли по задней стенке когда (ложишься спать и начинаешь кашлять)-тоже полегче. Еще мне нравится Оциллококцинум, причем, конечно, чем раньше начать принимать, тем лучше эффект, если при первых симптомах - через сутки, бывало, что абортировалось заболевание, поэтому дома лежит упаковочка. Дантинорм бейби при прорезывании зубов, ну, о нем тут много писали. Гомеострес принимала, были когда проблемы со сном. В целом, мне большинство препаратов этой фирмы нравятся, работают, и это все же не химия, и, конечно, нужно учитывать тяжесть заболевания, волшебных пилюль не существует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.