Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Утро 17°C
День 20°C
Завтра 21°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.8129
Курс USD ЦБ РФ на 17 июля
62.8129
-0.0151
Все курсы валют
70.6771
Курс EUR ЦБ РФ на 17 июля
70.6771
-0.1803
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

При задержке на тесте 1 полоска. А как было у вас?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Ржавый пони 28.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет! Я своя, старенькая, но с задержкой, потому пока буду писать под этим новым ником. Модераторы вроде как могут видеть ботов? Надеюсь, мною никто не заинтересуется и тайна останется нераскрытой.
В общем, мне 40 лет, проблем по гинекологии никогда не было
и у меня задержка - 3 дня. Купила 3 теста - 2 по 16 руб и 1 за 85. Одна полоска на всех.
Но задержек просто так у меня не бывает! Совсем никогда, кроме беременности.
Из признаков, кроме задержки, только живот болит. Но он у меня и в прошлых беременностях болел вначале. Угроз никогда не было.
Так почему одна полоска??? Поговорите со мной
Murzikk 28.10.2018 «ответить»
Потому что уровень ХГЧ в крови ещё очень мал для теста.
Или у организма в 40 лет появились поводы для задержки без беременности.
На оба вопроса ответит гинеколог ))))
К врачу пока не пойду.
Месяц назад мне тоже было 40. И три месяца назад тоже. И месячные всегда как по часам. И вдруг в этом месяце у организма появились причины для задержки без бер-ти? Врача посещаю регулярно, как положено, никогда предпосылок для подобных сбоев не было.
Климакс у женщин в семье наступал поздно, в районе 55-58 лет
Да, так бывает. Когда-то уже наступает такой момент, и это всегда вызывает вопрос - "почему сейчас, ведь неделю назад все было иначе, как и год назад"))))
Я не про климакс, а про то, что возможны какие-то изменения а организме, которых раньше не было. Это я не про тот случай, когда ХГЧ ещё слишком низкий для теста)))
АленаТ 28.10.2018 «ответить»
потому что гормональные изменения в этом возрасте могут быть...
Ох, у нас женщин в любом возрасте сплошные гормональные изменения)
АленаТ 28.10.2018 «ответить»
просто у меня один раз так было- полностью обследовалась-
вывод- гормональный сбой.
Наталья1705 28.10.2018 «ответить»
Вот мое мнение, что климакс не зависит от того как было у мамы или бабушки. Ваш организм индивидуален. У мамы у меня в 40 стал, но Бабушка родила мою маму в 41. Пазл не складывается совсем.
я там ниже еще ответила по этому поводу
Мама Марика 29.10.2018 «ответить»
Ну если вы считаете, что вы беременны, значит верьте и сдайте ХГЧ.
НАТАЛИ77 29.10.2018 «ответить»
Вы серьезно про климакс в 55-58?
Мне тоже 40. И тоже случаются задержки по несколько недель. Сначала были несколько дней. Тоже покупала тесты-одна полоска. Задержки случаются так как не всегда овуляция бывает, возраст уже по словам Городецкой. До 40 лет месячные были всегда по часам.
И климакс у некоторых начинается с 35 лет. У меня есть несколько таких знакомых.
У самой похоже тоже начнется раньше 50.?
Charmed Lady 29.10.2018 «ответить»
гормональный сбой бывает даже при смене погоды. у меня регулярно два раза в год цикл сбивается по этой причине...
Заряна_ 28.10.2018 «ответить»
Меня тесты никогда не обманывали.
И задержек не было. А недавно вдруг случилась)) Так что я бы не стала раньше времени переживать. Тем более, три дня.
Ну или сходите к гинекологу, если переживаете.
Так для меня и 3 дня задержки - срок! Никогда ж такого не было! К врачу пока не пойду.
Все бывает когда-то в первый раз.
Раз к врачу не бежите, значит ситуация не критичная для вас))
Что в данном случае значит "ситуация не критичная"?
Ну, например, если беременность, и нежелательная, то бегут к врачу, чтобы сделать аборт на раннем сроке. Это про вашу ситуацию.
Я про то, что если что-то сильно беспокоит, то обычно к специалисту идут, а не на форум) Потому что касается здоровья, то все так индивидуально.
А, ясно. Нет, аборт не мой вариант.
Не та еще степень беспокойства, чтоб к врачу бежать. Сейчас это скорее удивление
NAd123 28.10.2018 «ответить»
У меня тоже всегда по дням приходили и задержек не было, а тут летом на 5 дней позднее начались. Хотя мне 29. Потом и у врача была, все хорошо.
Лимончик 28.10.2018 «ответить»
Болезнь, стресс и куча причин.
Пы.сы: я б за 3 дня задержки даже не переживала.
Я здорова и стрессоустойчива и вообще абсолютный электровеник.
Вы б не переживали из-за того, что у вас случались подобные задержки просто так? У меня-то нет...
Если раньше беременности тесты показывали, то и сейчас должны показать, если срок походит под тот титр хгч. Сдайте кровь, она точнее и быстрее показывает. Если вам нужна беремннность, то не торопитесь. Если не нужна, то поторопитесь. Все зависит от вашей нужды. Ну и по поводу климакса. Он может быть и в 40. У меня у мамы именно в 40 не пришли и все и больше ни разу не было. У всех разные организмы. Сейчас и УЗИ все покажет и кровь. Исследований масса. Только денежки успевай готовить.
Я не помню, когда в предыдущих беременностях тесты делала(
А вот хгч никогда не сдавала. Имеет смысл, да?
От беременности не откажусь, если пришла, конечно)
У меня точно не начало климакса, полгода назад подробнейшим образом обследовалась у гинеколога.
Раз беременности не страшитесь. То ждите. Или мес придут или тест заполосатится.
Да через несколько дней к родственнику на юбилей идти, если не буду пить, все меня заподозрят в бер-ти. Если зря, жалко будет)
Фрау Мюллер* 28.10.2018 «ответить»
Можно успешно делать вид, что вы пьете, но не пить))) Если конечно ваши родственники не привыкли к цыганочке с выходом в вашем исполнении после 5 рюмки))))
Неее)))
Как делать вид, но не пить? Научите, пожалуйста! Я серьезно
Цедить 150гр красного весь вечер. Можно не доцедить.
Это вариант реальнее всего)
Да ладно вам, что там от 200 даже грамм вина то будет?
Murzikk 29.10.2018 «ответить»
Ну дык тс вообще не хочет пить, а просит научить, как делать вид, что пьешь)))
Приехать за рулём. Или пить. Ничесебе будет))))
Ничего не будет имела в виду. Ну и доза не убойная
Оленсия 28.10.2018 «ответить»
За рулем приехать не вариант? 100%-ная отмазка
Я всегда так и делаю на самом деле. Но в это раз решили гулять по полной
Можно цедить, как уже сказали, можно пить воду, вместо водки, можно пить томатный сок и говорить, что водку туда уже влили ала кровавая мери....тут главное чтобы тара не пустовала
Сказать что в вас гайморит и вы на антибиотиках и вообще не пить
Вот если б я начала пить водку, это вызвало еще большие подозрения) Пью только напитки не выше 13,5 градусов
Ну я ваших нюансов не знаю. Вы спросили, я ответила.
Антибиотики
Виринея 28.10.2018 «ответить»
Сказать, что принимаете курс антибиотиков.
А лечу типа что? Я ж здорова, прикинуться не получится
Виринея 28.10.2018 «ответить»
А надо прям в подробностях родственникам весь анамнез выдать? Например, гинекологи при всяких инфекциях типа хламидиоза-молочницы назначают антибиотики. Вы же, наверное, не будете при подобном назначении всем родственникам симптомы описывать.
Пожалуй)
Lekkka 28.10.2018 «ответить»
Удалили зуб мудрости - вот и антибиотики).
ММ ответит на все вопросы!)
Nyurok 28.10.2018 «ответить»
Имеет смысл или нет, это вам решать, я бы точно не смогла ждать. Кровь на хгч даст точный ответ, если даже срок ещё маленький.
Для меня вот имело смысл, но не по причине аборта, а по причине того что беременность была долгожданная. Так ещё и хгч несколько раз сдавала, чтобы посмотреть динамику роста и убедиться что беременность маточная, а не внематочная.
А никто не знает, долго мне при своих ответах буковки вводить? Никогда ботов не заводила, не знаю
Сейчас обнаружила, что можно вообще любые буквы вбивать.
Marionne 28.10.2018 «ответить»
Все когда-то бывает впервые.)
1. Сделать тест повторно через 3-4 дня.
2. Если тест останется отрицательным - сдать кровь на ХГЧ, сделать УЗИ органов малого таза и обратиться к врачу-гинекологу.
А кровь на ХГЧ имеет смысл в динамике сдавать? Или просто разово можно?

Татьяна Вадимовна, а Вы где-нибудь беременности ведете? Интересуюсь на случай положительного разрешения моей ситуации)
Для начала ХГЧ сдать хотя бы 1 раз. Если он положительный - то это беременность.
Если ХГЧ - отрицательный - то действовать по ситуации. Если по УЗИ ничего не обнаружится - киста, например, - сдавать через 3-4 дня.
В вашей ситуации я бы держала в голове возможность внематочной беременности, поэтому следует и ХГЧ, и УЗИ и визит к доктору выполнить, а не что-то одно.
Я, к сожалению, не веду беременности в настоящее время.
Спасибо за информацию!
Хгч написано в гемохелпе от 0-5. И если например в этот интервал входит то считается беременность?
Да,тоже это увидела. И еще интересует, можно ли сдавать анализ не натощак?
нет, от 0 до 5 - это отсутствие беременности
Сдавать можно не только натощак, хотя и желательно, чтобы кровь не свернулась и не гемолизировалась.
Спасибо еще раз!
Татьяна Вадимовна, разрешите тут Вас спрошу).
Может ли беременность двойней (дихор, диамн) быть наследственностью (была у прапрабабушки) или это глюк организма после 35 лет все-таки?
Чаще по наследству передается монохориальная двойня. Дихориальная - это особенность организма старшего возраста вырабатывать сразу две яйцеклетки.
Спасибо большое за ответ!
Свеча 29.10.2018 «ответить»
Оля, привет! Тебя можно поздравить с двойней? :)

Ps: ниже прочитала что можно)
Поздравляю! Лёгкой беременности и здоровых малышей!

Искренне тобой восхищаюсь, у меня от троих голова кругом :)
Lekkka 29.10.2018 «ответить»
Привет, Ирина! Спасибо большое! Буду стараться, чтобы меня хватило на всех).
Свеча 29.10.2018 «ответить»
Конечно, хватит, даже не сомневаюсь!
Надо у тебя брать уроки воспитания)
Ооо, я далеко не идеальная мама))). Нужно еще многому учиться...
Гвоздика 28.10.2018 «ответить»
Сделайте анализ крови на ХГЧ, он точно покажет.
Хотя у меня и тесты ни разу не врали. Но у некоторых слышала, что врут.
Вы прямо с первого дня задержки тест делали?
Гвоздика 28.10.2018 «ответить»
В первый вроде нет, а на 2-3 день делала.
А анализ крови на ХГЧ даже до задержки должен показать, он гораздо более точный.
Вот кровь на хгч мне даже в голову не приходила, надо сделать
Ksenonia 29.10.2018 «ответить»
Я даже до задержки делала (ноу меня цикл 30-32 дня, делала в 29) - уже были 2 полоски, вторая бледная, но заметная.
Astra* 28.10.2018 «ответить»
Когда у меня в 40 лет случилась задержка (а обычно тоже все по часам было), то первое, что я подумала - "привет, климакс". Тест делать даже мысли не возникло, т.к до этого 20 лет стоял диагноз "бесплодие". Ан нет, природа распорядилась иначе - беременность случилась))
Это я к тому, что в 40 лет можно уже ждать, что угодно - организм меняется, гормоны..

Пусть у Вас будет так, как Вам хочется)
Ой! Вот это фокус! А до этого дети уже были?
Давайте подробностей!)
На какой день делали тест, как события развивались дальше?
Astra* 28.10.2018 «ответить»
Да, у меня уже был сын после ЭКО. 8 лет ему уже было на тот момент. К слову, я из-за своего диагноза последние 20 лет не предохранялась. И ничего не случалось. Дожила до 40 лет, и вдруг...)

Тест сделала недели через две после начала задержки, когда собралась посетить врача. Решила, что все равно ведь врач спросит про тест, поэтому сделала. А там - две полоски. Шок!!!))

Сейчас младшему сыну 4 года. Все супер)
Удивительная история, круто!)
Anichka2209 28.10.2018 «ответить»
У меня тоже задержек кроме как при беременности нет на 1 и 3й день задержки делала тест. Спустя где-то минуты 3 начинала проявляться еле-еле заметная вторая полоска. Я ее даже и не заметила бы. Спустя 7 дней задержки пошла на узи, хотя в беременности была уверена, просто для успокоения, чтобы исключить внематочную.
Ох, какая вы выдержанная) Я еще до истечения 3х минут выбросила все тесты в мусорку. В мусор уже не полезу, муж его вынес)
А зря выкинули. У меня тоже в первую и последнюю б-ть далеко не сразу появилась вторая, еле заметная полоска.
выгибулина 29.10.2018 «ответить»
у меня тоже была еле заметная вторая полоска. Я подумала, что тест бракованный) Разговорились с подругой, она уверенно сказала, что я беременна. Через неделю уже четкая полоска стала)
ОКАПИ 28.10.2018 «ответить»
В первую беременность тест показал только на 10 день задержки вторую полоску. У меня тогда цикл длинный был. Во вторую в первый день задержки уже четкие полоски были.
Цикл длинный- это сколько? У меня 30 дней - это длинный или нет?
anastejshen 28.10.2018 «ответить»
Господи! Да какая разница какая длина цикла. Важно, когда овуляция и сколько дней после нее!
Как правило и задержки (если не беременность) из-за того, что овуляция позже или цикл без нее (такое бывает и 1-2 раза в год это норма!). Ну кисты ещё такое могут давать.
Дальше уже более редкие варианты, и к чему в этом вникать.
Просто надо повторить тест позже, если не поможет - кровь на ХГЧ, и там уже УЗИ и врач.
Иначе это гадание на кофейной гуще!
Дело в том, что я всегда беременела без проблем, поэтому таких подробностей никогда не знала.
ОКАПИ 28.10.2018 «ответить»
Примерно 36 дней - но я не знаю с этим связано или нет. Овуляцию я никогда не чувствовала.
Бандитк@ 28.10.2018 «ответить»
У меня была год назад задержка в 3-4 дня. Тесты отрицательные. Сходила к врачу, врач сказала, что из-за кисты, КД пришли через неделю. Про кисту я не знала. Потом все наладилось. Задержки все не просто так, но не всегда это беременность.
Интересно, киста может за полгода развиться с нуля и до такого размера, который задержку бы вызвал?..
Бандитк@ 28.10.2018 «ответить»
У меня была очень небольшого размера. Не помню уже обьяснений врача, что и из-за чего, но киста была маленькая и именно из-за нее была задержка. Полгода-не такой уж маленький срок, всякое может быть.
vorolja 28.10.2018 «ответить»
Киста может образоваться в этом же цикле, например фолликул не лопнул (фолликулярная киста) или гормоны не так сработали и образовалась киста желтого тела после овуляции. Размер кисты не имеет значения, чтобы вызвать гормональные отклонения и задержку.
Батюшки, страхи какие(
Буду верить в лучшее.
На самом деле это не страшно, такие кисты сами проходят в течении нескольких циклов.
Ой, я так далека от медицины, но чего только не узнаешь на форуме. Спасибо!
И слава богу, что только на форуме такое узнали! Здоровья Вам, все будет хорошо!
Циклы в одном цикле могут появляться и с мес проходить. И многие о них даже не подозревают
Намибия2 28.10.2018 «ответить»
У меня из-за внематочной тест долго не показывал, а задержка была. Стал показывать только при недельной задержке и то слабую вторую полоску.
(((
Летняя олимпиада 28.10.2018 «ответить»
У меня подруги так началось лет в 40, она все тоже переживала, а года через три совсем месячные закончились. Такой вот ранний климакс. По поводу полосок, у меня всегда две было, даже если один день задержки
Это точно не мой вариант.
Аз@у 28.10.2018 «ответить»
В 40 лет это может быть уже и не признаком беременности.
У многих в этом возрасте уже месячные начинают идти с перебоями.
У многих - это у кого? Я не знакома лично ни с одной такой женщиной
Летняя олимпиада 28.10.2018 «ответить»
Я знакома и не с одной
Марка3 28.10.2018 «ответить»
А вы со всеми знакомыми обсуждаете месячные?
Более того, мое знакомство с людьми происходит так:
- Привет, я Лена,
- А я Марина,
- Марина, а у вас монстры всегда в срок приходят?
Так может по-этому вам никто ничего не говорит? Вы то спрашиваете про каких-то монстров, а у тех женщин обычные месячные.
Наверняка!
Как только не называют :-D
Мы монстрами лет в 13 называли))
Заряна_ писал(а)
лет в 13 называли)) ...

в этом возрасте простительно ))))) это примерно как для 2-3 летнего ребенка простительно собачек авами называть... но странно от 20летних будет...
Интересная тема получилась ))
А все прям так и трындят об этом всем и всегда)
ayrishka 28.10.2018 «ответить»
У меня тест не сразу показал, через неделю сделала и разглядела вторую еле-еле заметную полосочку. Поэтому может еще рано для определения по тесту.
А когда после этого на УЗИ пошли?
И интересно, это у вас из-за поздней овуляции так было, врач не сказала возможные причины?
breadshow 29.10.2018 «ответить»
А зачем врачам называть причины? Слова "интересно" для компетентного доктора не существует. Из личного опыта - овуляция может быть вообще в любой день цикла. И женщины, у которых не бывает задержек, мне не встречались (среди подруг, родных и между словом). Женский организм работает по часам только на ОК.
У меня тесты показывали на 9 день после зачатия.
UPD: пролистала до конца, поздравляю!
Karamellka 29.10.2018 «ответить»
ну блииин, всю интригу испортили :-D я-то до конца еще не дочитала!
Повторите тест через 2-3 дня).
У меня после 4 родов редко, но бывают скачки - задержка от 2 до 5 дней, хотя все нормально по-женски.
У меня задержка, я думаю, не просто так. Вспомнила еще один свой симптом начинающихся месячных. Прыщи! На моей нормальной коже перед месячными появляется 2-3 обязательных прыща - 1 всегда на носу :-D А сейчас нет.
Я Вам желаю, чтобы все было так, как Вам хочется)!
Могу даже чихнуть))).
А давайте!)
Ааапчхиииии!)))
Ловлю-ловлю!)
Удачи Вам!)
Я думала, что так только беременными чихами чихают ))
Я так поняла, что тут и есть беременный чих))
Эффективный получился)) внизу темы уже две полоски )
Так с чихом от мамы пятого ребенка четверть форума заполосатить можно :-D
Здорово получилось :-D
Такой и есть).
О, у вас 5 ребенок?)) Круто!))
5 беременность).
Класс *good*
Натульк 28.10.2018 «ответить»
двойней?))
:-)
Мы еще совсем маленькие...
Натульк 28.10.2018 «ответить»
У меня ди ди родились мальчишки)) доносила почти до 40 недель, скоро малышам 5 месяцев)) видела ваш вопрос Марион) у меня кстати у бабушки родилась двойня 7 месячная, но 60 лет назад их не выходили(( так что возможно и наследственность и возраст после 35
Эх, и я мечтаю до срока доносить). Как-то страшновато даже...
Натульк 29.10.2018 «ответить»
Думайте о хорошем, надейтесь на лучшее, все будет хорошо! )) контролируйте шейку, еще у меня с 35 недели отеки начались и высокое давление, два раза лежала в роддоме капали магнезию. Но у вас все будет хорошо, но за здоровьем надо следить ))
Конечно, надеюсь). Ни разу в б-ти проблем не было, но тут другое дело. Будем особо внимательны).
.
Margo+Rita 28.10.2018 «ответить»
Вот это новости)))
Поздравляю от всей души!!!!))))
Молодчаги!!!! Решились)))
Здоровья и легкой беременности :-* :-* :-*
Спасибо большое!)))
Вот так постарались...
Срок еще маленький, токсикозит пока немного).
Margo+Rita 29.10.2018 «ответить»
Пошли за 5, а дадут сразу и 6...Круть!!!Очень хорошо постарались!
Тьфу-тьфу-тьфу на вас,чтоб хорошо все было!!!
Деткам-то сказала? Рады?
Спасибочки!) Да, дети в курсе). Ждут с нетерпением).
Со стороны папиных родственников есть несколько пар,у которых двойни. Это всегда было моим самым большим страхом в беременности :-D а со стороны наблюдать-очень круто :-D
И моим тоже! Но вот так я попалась...)))
Держись,мать :-D
А куда деваться!)))
Спасибо за цветочек) Очень приятно))
Greedy Chocolate 28.10.2018 «ответить»
Если не терпится узнать насчёт беременности, то лучше сдать ХГЧ, потом уже идти на УЗИ, и потом к врачу
На самом деле может быть внематочная беременность, при ней ХГЧ медленно растет и тест не сразу показывает
Пусть все будет хорошо! Обязательно напишите, что же такое у вас)
Беременность в 40 лет тоже бывает прекрасной, очень скучаю по этому состоянию)
Да, очень боюсь внематочной(
Спасибо за доброе пожелание!
А Вы сдавали хгч когда-нибудь?
Как увидела 2 полоски на тесте, на следующее утро побежала сдавать в Гемохелп кровь на ХГЧ, через пару дней сдала ещё раз, чтобы оценить в динамике, при беременности он в первые дни растёт в геометрической прогрессии, а потом уже к врачу и на УЗИ
Я обязательно так и сделаю, спасибо!
Malinka-nn 28.10.2018 «ответить»
В 40 лет организм уже может начинать сбоить. Если бы я думала, что беременность возможна, то сходила бы на узи, чтобы исключить внематочную. Если беременность маловероятна, ждала бы месячных. 3 дня - это небольшая задержка, придут. Неделя задержки - это уж точно к врачу надо идти.
Я так понимаю, задержка в 3 дня слишком мала, чтобы разглядеть на УЗИ хоть маточную, хоть внематочную бер-ть. Через недельку, если месячные не начнутся, схожу обязательно!
Строгая лилия 28.10.2018 «ответить»
У меня поздняя овуляция была, от этого тест полосатить позже начал, ну и срок соответственно по УЗИ показал меньше, чем положено.
А через сколько дней задержки у вас тест показал // ?
Строгая лилия 28.10.2018 «ответить»
Точно не помню, 3 или 4 недели. Но у меня были ещё отягчающие факторы.
Простите, конечно, но в 40 лет можно знать, что задержка месячных, не превышающая 5-7 дней, не расценивается как патология
физический труд, стрессовые ситуации, смена климатических условий, прием лекарственных средств, хронические заболевания - могут привести к задержке
Возраст... Усталость и т.д. и т.п.
Простите, конечно, но в вашем возрасте можно уметь читать внимательно. В СТ был хоть один вопрос, на который вы ответили своим постом?
В моем посте есть ответы... Прочитайте внимательно...
Если в вашем возрасте это уже тяжело, мне не трудно еще раз повторить:

физический труд, стрессовые ситуации, смена климатических условий, прием лекарственных средств, хронические заболевания - могут привести к задержке
Возраст... Усталость и т.д. и т.п
Да, деточка, повтори бабушке.

Меня удивляет, что подавляющее большинство ваших ответов на форуме носит негативную окраску. Я сейчас не про эту тему.
Почему так? Что происходит у вас в жизни, что на уме и языке (а в данный момент на кончиках пальцев) один негатив?
мне нравится вас бесить
Марина, ваши минусы видны невооруженным глазом) Лишь лень мешает мне зайти под основным ником и исправить ситуацию.
Вы меня не бесите, бог с вами. Ничто не может взбесить счастливую многодетную беременную (надеюсь) женщину)
Какие минусы? О чем вы? *crazy*
У Вас уже четвертый ребенок будет? Почти героиня!
katushinka_061 28.10.2018 «ответить»
У меня тесты беременность не показывали, только ХГЧ. Но сколько раз вот такие задержки были-не счесть. Можно подождать,если не торопитесь,записаться к врачу(как раз 1-2 недели пройдет). ХГЧ сразу покажет. Утром сдадите,вечером результат будет.
И вас спрошу. ХГЧ сдавали единожды или в динамике?
katushinka_061 28.10.2018 «ответить»
ХГЧ с первого раза покажет есть или нет беременность. В динамике врач потом уже назначала. Я единожды сдавала.
Поняла, спасибо!
Коробка с мечтой 28.10.2018 «ответить»
В этом возрасте уже могут быть пара-тройка циклов в год без овуляции, они, чаще всего, длиннее обычного.
Мне в свое время Черемушкина сказала, как можно легко отличить циклы с овуляцией и без. Про длину цикла там не было ни слова)
И тем не менее, отсутствие овуляции может являться причиной более длинного цикла в некоторые месяцы :)
Расскажите как отличить, пожалуйста.
Она мне сказала так: Если месячные начинаются сразу, без тягомотины, то овуляция была. А если сначала начинает подмазывать, потом скудные коричневатые выделения, а день на 3й наконец мы дожидаемся алой крови, то овуляции не было.
Не знаю, достоверно ли это на 100%, но не доверять такому уважаемому врачу причин вроде как нет.
Libra* 28.10.2018 «ответить»
Извините, но это не 100% достоверно)) обс какое-то.
Прочитала про две полосы, поздравляю)
обс в данном случае Черемушкина)
Gala51 28.10.2018 «ответить»
Ржавый пони писал(а)
если сначала начинает подмазывать, потом скудные коричневатые выделения, а день на 3й наконец мы дожидаемся алой крови

Серьзно? Врач гинеколог и врач УЗИ в один голос сказали, что это признак недостаточности гормонов 2-ой фазы цикла, с овуляцией все ок))
При моем аденомиозе, постоянно сначала тягомотина, а потом уже все вытекающие. Так что очень сомнительный признак.
Kater_inga 28.10.2018 «ответить»
А чего переживать? Если не беременна, то зря переживаете, а если в положении, то вообще переживать нельзя :)
Расслабьтесь, а в понедельник к гинекологу, если интересно в чем дело.
Не, в понедельник к гинекологу - не мой вариант.
И надо же было развлечь ММ этим дождливым воскресным днем)
полная луна 28.10.2018 «ответить»
ДД, в 40 лет у меня начались первые хулиганства организма, цикл стал короче на 6 дней- вот прям раз и случилось, потом задержки пошли на 5-6 дней, гинеколог мне сказал- фиг тебе, а не ребенок, ты уже того, не яйцеклетконосящая, ищи донора, ан нет, через 2 года случилось, все само произошло. Но это только мой случай...
Очень интересный случай на самом деле!
Машупс 28.10.2018 «ответить»
Было так при беременности, ни один тест не показывал, но все по знаки были, сдала кровь на ХГЧ и все показало
Ржавый пони писал(а)
И вас спрошу. ХГЧ сдавали единожды или в динамике?
Машупс 28.10.2018 «ответить»
Один раз.
Спасибо!
ЕСТЬ ПОЛОСКА, ЕСТЬ! Бледная пока, но есть!
Вот я дурында! На тесте написано было 10 сек в моче держать, а мне почудилось, что 5. А сейчас 10 подержала и вот!

А минусующим пора голову полечить.
Тимошкин 28.10.2018 «ответить»
Есть, точно есть!
Спасибо снявшему минус. В обычном своем состоянии к минусам индифферентна, но заминусовать пост волнующейся женщины, которая выложила предмет своей радости - фото заветных //, это выше моего понимания.
Люсинда 28.10.2018 «ответить»
Поставила вам плюс)
Тут уж сто раз все плюсы поснимали. Кого-то раздражают мои //
Поздравляю!!!
Здоровья и легкой беременности!

Понаставила плюсов сколько могла)) лимит однако ((
Ржавый пони писал(а)
которая выложила предмет своей радости - фото заветных //, это выше моего понимания.

Так это всё-таки прям заветные?))
А где ж я писала, что не хочу их увидеть?
Ну в моем понимании заветные, это когда планирует и прям ждут их! И часто, когда сразу не получается... И чем дольше их нет, тем более они заветные, так сказать)

Из вашей темы сложилось впечатление, что вы будите рады, но всё-таки это неожиданность и незапланированно.
Это реально неожиданность и незапланированность - муж из командировки вернулся, 2 недели не виделись, презервативы некогда доставать было :-D А потом уж решили продолжить в натуральном виде энто дело, раз все равно нарушили контрацепцию. Нет, я и до этого всегда беременела с первого же запланированного цикла, но никак не думала, что в этот раз забеременею. Ведь везде пишут, что в 40 лет это практически нереально.
Но что надеялись и верили - правда. Муж даже больше меня, наверное.
Какие экстремалы прям :-D
Поздравляю))

З.ы блин про 40 прям забавно читать) особенно, учитывая, что тут на форуме немало тех, что родил около 40+/-. Чаще 3х детей, но не только))
Так что если и раньше не было проблем с зачатием, то и тут логично, что всё ещё возможно!
.
Я вас поздравляю!!! Лёгкой беременности и здорового малыша)
Я в 39 лет забеременела со второго цикла, но я никогда не знала, когда у меня овуляция и цикл у меня не такой стабильный всю жизнь, плюс-минус 2-3 дня
Поставила вам плюс, рано нам 40-летним климакс приписывать))
Анна-ванна 28.10.2018 «ответить»
Поздравляю, Вы беременны!)
Урра!!!
Урааа! Поздравляю!)
Здоровья Вам!)
Спасибо!
Поздравляю!!! Вот прям порадовалась от всей души))))
И я :-[
Люсинда 28.10.2018 «ответить»
Здорово! Поздравляю вас, даже кажется догадываюсь про основной ник), здоровья и лёгкой беременности!
Кто знает)
Спасибо!
Гы) странно, что только один человек это написал :-D
остальные молча подумали)))
Marvary 29.10.2018 «ответить»
поделитесь догадкой? )) порадуюсь, вдруг знаю виртуально..))
anastejshen 29.10.2018 «ответить»
Я думаю, это не очень этично)))
Если всё правда и сложится, наверное итак узнаем по итогу)
Хотя и ошибаться можем тоже)
Пока вы не написали, даже не думала кто это)) а прочитала и прям задумалась, кому у нас тут 40 лет, у кого двое детей и муж в командировки ездит))
Заряна_ писал(а)
и муж в командировки ездит)) ...

Это как-то связано с // ???)))))
Дык да) где-то в теме ищите подробности ))
Натульк 29.10.2018 «ответить»
А я на вас подумала)) но вам еще не 40))
Заряна_ 29.10.2018 «ответить»
Я люблю, конечно, все на форум тащить, но с тестами сама бы разобралась, наверное ))
Zyxel 28.10.2018 «ответить»
Сдайте анализ на ХГЧ и все узнаете.
Судя по тесту, Вы все правильно подозреваете )) Поздравляю!
breadshow 29.10.2018 «ответить»
С такой полоской имхо анализ уже лишнее. Через неделю-дней 10 УЗИ уже даст все ответы.
Marvary 29.10.2018 «ответить»
круто! ))) поздравляю )) надеюсь, интрига с основным ником раскроется :-)
ayrishka 29.10.2018 «ответить»
Вот прям так и у меня было! А первый тест, мне кажется, я просто не разглядывала, одна четкая и все. А врач мне и говорит, Ты как будто первый раз))) Посмеялись и стали наблюдать замечательную беременность! Нравится мне это состояние! И Вам желаю легкой беременности и счастливых дней, тем более так рады оба и муж, и Вы!
kydryashka 29.10.2018 «ответить»
Интересно, а я думала, что это значит нет)))) вот ведь ещё даже врачу доказывала, что у меня тест отрицательный))))) хотя была беременная))))
the metropolis 29.10.2018 «ответить»
Давайте уже все выпьем!!!
HelloDolly 29.10.2018 «ответить»
ну, за командировки:)
the metropolis 29.10.2018 «ответить»
*drink*
Kater_inga 01.11.2018 «ответить»
Хоть я вас и не знаю, но прочитала ваш коммент и сижу такая счастливая :)
Спасибо, что не скрыли. Буду держать за вас кулачки
Обычно показывает тест уже на таком сроке.
У меня в первый день задержки полосят прекрасно. Самые чувствительные тесты EVI
Тесты за 16 руб - не слышала, что и бывают такие
В аптеке были только фрау и вот эти ледитест за 16. Завтра куплю эви, тоже помню, что они хорошие.
А смысл?
Думаете, этот на фото - ложноположительный?))))
Дайте поманьячить спокойно! :-D Я так давно не тратила деньги на тесты, такой кайф невообразимый!
Ой, да сколько угодно)))
Можно ж ещё и продавать положительные, помню такую историю)))) окупятся затраты))
Пойду куплю 5 по 100, продам по 500 :-D
Ненавижу утро 28.10.2018 «ответить»
Проще и показательней за эти деньги сдать кровь на хгч.
Поздравляю)
Nadoeda 28.10.2018 «ответить»
В Ашане покупаю самые дешёвые, до 20 рублей точно стоят. Показывают всё так же, как и дорогие.
ЕVI у меня самыми последними показали// ))))
А вот дешевые за 20 р еще до задержки.
А у меня фрау очень бледные, всегда последние показывают. А еви и до задержки полосиои отлично
По 20 руб не видела, испробовала бы тоже. Но больше уже не соберусь
Nyurok 28.10.2018 «ответить»
Потому что срок ещё маленький, хотя у меня сработал тест и после 2 дней задержки.
Если хотите точности, сдайте кровь на хгч в любой платной лаборатории, он покажет даже минимальный срок.
Nadoeda 28.10.2018 «ответить»
Делала на 3 день задержки. Показал, хотя и позже положеных по инструкции 10 минут. Через 10 минут была одна полоска, вторая появилась позже. Но беременность потом подтвердилась.
trulyalushechka 28.10.2018 «ответить»
Сняла Вам минус. Тихонечко вас поздравляю. По-моему вы беременны.
Спасибо!
kitym 28.10.2018 «ответить»
Так было у меня, когда планировали второго ребенка. Помню эти стенания с тестами! Я еще, дурочка , на узи побежала. Ничего не показало, я сначала расстроилась, а через неделю все показало. Поздравляю)))