Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
фиалка84 9 октября в 16:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте! Я возобновляю свои кондитерские мастер-классы!
Приглашаю вас к себе домой, где раскрою вам тайны кондитерского мира! Вы сможете приготовить шикарный торт, вкуснейшие капкейки, нежный зефир, невероятное "Птичье молоко" из детства, вкуснейшие прянички и еще много всего интересного.
Итак, какие мастер-классы я готова вам предложить:

1. Мастер-класс «Зефир». Мы научимся делать настоящий, абсолютно натуральный , ароматный и нежный зефир без всяких вредных добавок. Время – 2 часа (плюс еще сутки зефир будет сохнуть и стабилизироваться у Вас дома) Стоимость 600 руб.

2. Торт «Птичье молоко». Мы научимся выпекать бисквит-основу торта, сделаем нежнейшее ванильное суфле, полностью натуральное и очень вкусное. Покроем торт шоколадной глазурью (научу Вас модной нынче технике «шоколадные подтеки») и украсим ярким и несложным мастичным декором. С собой Вы забираете готовый красивый тортик в коробке. Время – 3 -3,5 часа. Стоимость 1200 руб.

3. Капкейки. Мы научимся печь сами бисквитные кексы, расскажу о том, какими они бывают, о возможных начинках и сочетаниях. Сварим сироп для пропитки. Сделаем 3 разных вида крема для шапочек, расскажу, каким кремом в каком случае удобнее работать, а также Вы сами сможете это почувствовать. Я научу Вас правильно начинять капкейки, красить крем, а также создавать разные шапочки с использованием разных насадок. С собой вы получите сладкую коробочку из 6 вкуснейших капкейков. Время 3 – 3,5 часа. Стоимость 1300 руб.

4. Бисквитный торт. Самый объемный и полный мастер-класс. Я научу Вас выпекать «правильный» бисквит для торта, поделюсь секретами его выпечки и работы с ним. Мы сделаем вкуснейший творожно-сливочный крем-мусс. Полностью натуральный и гипоаллергенный, его можно кушать даже самым маленьким деткам. Я научу Вас делать стабильный и вкуснейший крем, подходящий для выравнивания торта. Открою секреты идеально гладких боков торта. Мы научимся собирать и выравнивать торт. А также украсим его в модной технике «омбре» и сделаем простой мастичный декор или декор из сладостей в зависимости от Ваших предпочтений. С собой Вы заберете вкусный и красивый торт в коробочке. Время – 5-5,5 часов. Стоимость 2100 руб.

5. Пряники. Мы с вами научимся делать вкуснейшее пряничное тесто, я открою вам секреты своего фирменного рецепта шоколадно-медовых пряничков с имбирем и корицей. Я покажу вам, как раскатывать тесто, использовать формочки и что делать, если подходящих формочек нет. Расскажу нюансы выпекания ровных пряничков, подходящих для росписи. Мы приготовим глазурь для создания контура и заливки пряничков. Расскажу, в чем ее отличия, научу окрашивать глазурь и правильно наносить ее. Научу делать эффектные разводы на пряничке и сочетать цвета. А также расскажу об очень интересной технике "кракелюр" (эффект состаренной поверхности).

Каждая из вас распишет и заберет с собой 4 пряничка, оформленных в разном стиле, а также подробнейший рецепт приготовления пряничков и глазури с указанием всех нюансов.

Это мастер-класс для новичков, справится каждый.

Продолжительность мастер-класса примерно 3,5 часа.

Стоимость 1200 руб.

Максимальное количество людей в группе – 4 человека. То есть это мастер-класс с индивидуальным подходом. Каждый сможет задать все интересующие вопросы и напрямую участвовать в создании торта, а не просто наблюдать.

Также после любого из МК Вы получите распечатанный подробный рецепт созданного Вами кондитерского шедевра с указанием всех необходимых продуктов и последовательности действий.

Все продукты, инструментарий, расходники, коробки входят в стоимость МК.

Адрес проведения МК – ул.Движенцев – 32. (микрорайон Сортировочный)

Расписание на ближайшее время таково:

19.10.2019 г.

10.00 ч. МК "Бисквитный торт"

17.00 ч. МК "Зефир"

20.10.2019 г.

10.00 ч. МК "Капкейки"

15.30 ч. МК "Птичье молоко"

27.10.2019 г.

10.00 ч. МК "Пряники"

15.30 ч. МК "Капкейки"

Также будут МК в ноябре, расписание будет составлено в зависимости от ваших пожеланий.

Кроме того, для моих "постоянных клиентов" разрабатываю новые МК для "продвинутого уровня" :) Девчонки, скоро все будет!

Для записи на МК пишите в теме и присылайте в приват свой контактный телефон или звоните: 8-930-670-32-63 Елена.
На все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях.
фиалка84 9 октября в 16:59 «ответить»
Также вы можете заказать у меня торты, пирожные, трайфлы, кейк-попсы, зефир, безе и другие сладости на любой вкус и кошелек. Кроме того, делаю пп-сладости без белой муки, сливочного масла, сахара с пониженной калорийностью для тех, кто следит за фигурой и здоровьем. А также создаю RAW-десерты, которые можно вегетарианцам, аллергикам, людям с непереносимостью лактозы.
Мои работы, а также больше информации обо мне вы можете увидеть здесь: vk.com/public138765481
GAV-hrusha 9 октября в 17:56 «ответить»
Ой! А мы этот торт "Макару 4 года" ели на дне рождения Макара! ;->
фиалка84 9 октября в 20:56 «ответить»
мир тесен! :)
фиалка84 9 октября в 17:07 «ответить»
Вот здесь немного фото с уже прошедших мастер-классов
vk.com/public138765481?z=album-138765481_251852933
фиалка84 9 октября в 21:08 «ответить»
ап
фиалка84 10 октября в 11:48 «ответить»
ап
фиалка84 позавчера в 19:01 «ответить»
ап
фиалка84 10 октября в 21:26 «ответить»
ап
фиалка84 10 октября в 23:15 «ответить»
ап
Лана02 9 октября в 21:33 «ответить»
Класс! везде хочу поучаствовать )) но... по времени не получается ...
на "Птичье молоко" точно получиться. забронирую местечко )
На остальные пока не знаю.. позвоню вам завтра )
фиалка84 10 октября в 08:49 «ответить»
У меня обычно так и происходит - приходят девочки на один мастер-класс, а потом на все возвращаются! :) Приходите, буду рада Вас видеть! Для записи на мастер-класс "Птичье молоко" пришлите, пожалуйста, в приват Ваш контактный телефон.
Лана02 10 октября в 13:00 «ответить»
в приват написала )
фиалка84 10 октября в 16:06 «ответить»
ответила Вам :)
Akuna matata 9 октября в 21:34 «ответить»
Здравствуйте!!хотим к Вам с подругой на МК по пряникам!!!запишите, пожалуйста.телефон в приват
фиалка84 10 октября в 08:50 «ответить»
Здравствуйте! Хорошо, записала вас. Благодарю за интерес!
Сей Сенагон 9 октября в 22:11 «ответить»
Добрый вечер! На 27 на пряники можно записаться? Тел. в привате
фиалка84 10 октября в 08:50 «ответить»
Здравствуйте! Да, записала Вас. Благодарю за интерес!
фиалка84 10 октября в 19:30 «ответить»
В приват мне задают вопросы о детских мастер-классах. Напишу здесь информацию.
Детские мастер-классы провожу в формате "мама плюс ребенок" или просто для группы детей. Как правило. это МК по капкейкам. Также можно взять пряники или трайфлы.
Если формат "мама плюс ребенок", то вы можете делать каждый свою коробочку, а потом семьей дегустировать, у кого вкуснее.
Если мамам не очень хочется принимать участие, то вы можете собрать компанию друзей, привезти их ко мне, и быть свободными на оговоренное время :) Разумеется, возраст деток должен быть сознательным в этом случае. Либо одна мама может привезти троих деток и присутствовать на МК.
Если есть компания из 4 человек, то я подстроюсь под вас, и проведу МК в любое удобное вам время.
Также под этим постом вы можете искать себе пару на детские МК формата "мама плюс ребенок". Даты по детским МК обговариваются индивидуально.
фиалка84 10 октября в 19:54 «ответить»
Также провожу мастер-классы для больших групп детей (школьный класс например). Выезжаю в школы. Как правило, это мастер-класс по росписи пряников. Кроме того, рассказываю детям информацию о пряниках, их истории, видах. У школьников начальных классов воспринимается на ура! Очень гордые и довольные уносят домой свои шедевры. А кто-то сразу ест! :)
фиалка84 11 октября в 12:31 «ответить»
Дорогие друзья, также мастер-класс может стать отличным вариантом проведения как детского, так и взрослого дня рождения.
У меня девушка отмечала день рождения и пригласила подруг делать бисквитный торт. Говорит, застолья-караоке надоели, а тут приятное с полезным совместили :).
Также компания девушек в прошлом году отмечала день матери на моем мастер-классе. Создали каждая по тортику, общались, учились, смеялись, а потом каждая, отдохнувшая от бытовых забот, пошла домой с тортом угощать близких.
Отмечали тринадцатилетие девочки, когда она позвала подружек, и мы учились создавать вкуснейшие и красивые капкейки. Подружки были очень довольны!
Так что, девушки, кто хочет разнообразить рутинные будни, зовите подружек и звоните 8-930-670-32-63 Елена. Вместе подберем удобную вам дату и формат проведения мастер-класса.
Любасик12 11 октября в 13:20 «ответить»
Запишите меня на "Птичье молоко" ещё в прошлом году хотела на него к вам попасть
фиалка84 11 октября в 21:54 «ответить»
Хорошо. Пришлите, пожалуйста, Ваш контактный телефон в приват
Любасик12 11 октября в 23:08 «ответить»
Отправила
фиалка84 позавчера в 00:31 «ответить»
Записала Вас. До встречи на мастер-классе.
Pat Holman 11 октября в 14:08 «ответить»
Алена, добрый день! Как хочется выкроить время для вашего мастер-класса с Василисой... И еще раз хочется сказать спасибо за ваш чудесный торт на ее день рождения!
фиалка84 11 октября в 21:56 «ответить»
Добрый день, Елена Юрьевна! Я вам с Василисой буду очень рада! Приходите!
Очень радостно, что торт понравился. С удовольствием порадую Ваших гостей на любой праздник!
Триша 11 октября в 22:57 «ответить»
Здравствуйте!
Интересуют пряники. Места ещё остались? По весу примерно какие прянички - совсем малютки?
Планируются ли МК по слоёному тесту и безе?
фиалка84 позавчера в 00:35 «ответить»
Здравствуйте! На 27.10 на 10.00ч. группа на пряники уже набрана. Могу записать Вас в резерв на случай, если кто-то не сможет прийти. Если будут еще желающие на пряники, проведу дополнительный мастер-класс либо 27.10 в 15.30 вместо капкейков, либо 3.11.
Если Вам это интересно, оставьте Ваш контактный телефон в приват. Сообщу! Если честно, прянички ни разу не взвешивала. Не малютки, около 10 см.
По слоеному тесту МК не планирую. По безе если только в составе другого, более длительного МК. Поскольку безе должно сушиться не менее 2 часов после изготовления.
фиалка84 позавчера в 23:20 «ответить»
Итак, друзья! На МК "Пряники" группа набрана, на "Птичье молоко" тоже. На остальные мастер-классы места пока есть.
Если вам интересен МК "Пряники" ил "Птичье молоко", пишите в теме и оставляйте данные в приват. Будем организоввывать дополнительные группы.
фиалка84 вчера в 18:23 «ответить»
ап
Новая тема