--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришло письмо, что с 1 октября Дом.Ру увеличивает стоимость услуг. В связи с этим вопрос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
380
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
13.10.2016
Правда, почему-то забыли указать, на сколько эта стоимость повышается.
В связи с этим вопрос: каким провайдером пользуетесь вы? Какими услугами? Цена вопроса? И что скажете про качество?
Может, мне уже пора рассмотреть другого поставщика интернета и телевидения?

Плачу сейчас порядка 840 р/месяц за инет и цифровое телевидение (пропади оно пропадом, так заколебала эта их приставка, которая живет своей жизнью). Периодически звонят другие операторы со своим предложением, но как-то руки не доходят до их предложений. Знаю, что дом.ру не самый бюджетный вариант, но все на потом откладываю. А тут еще и повышение это. Может, пора уже заняться этим вопросом.

апд: и да, уведомление это я получила только что. на дворе уже 13 октября, если не ошибаюсь.
Nadoeda
13.10.2016
У нас Билайн. Интернет 290 в месяц. Качество устраивает.
MalLenka
13.10.2016
а расскажите поподробнее. они заводят роутер в квартиру?
Nadoeda
13.10.2016
Они ведут кабель от коробки в подъезде в квартиру, подключают к роутеру, проводят настройку роутера, полное подключение. Но роутер у нас свой был.
какая скорость?
Nadoeda
13.10.2016
В цифрах не скажу, но втроём висим, фильмы онлайн хватает смотреть. До 15 мбит наверно. Хотела посмотреть подробности на сайте у них, но не нашла. Видимо, в архиве уже тариф и закрыт для подключения.
Домру у нас тоже 970 платим
Whale
13.10.2016
Ростелеком. Инет 50 или 80 мегабит (не помню уж) + телефон стационарник + ИПТВ на 2 телека + доп каналы = 1200 рублей.

Проблемы были только с подключением в 2012 году, когда всю эту хрень подключали... с тех пор - никаких проблем нет. Все работает 23,9999999 часа в сутки.

Приходил домру. Предлагал. Был послан, ибо еще ни один мальчик или девочка не смогли меня убедить поменять веру, но при этом оставить оборудование, проводку, снизить стоимость - иначе выгоды нет...
Mopsa
13.10.2016
Даже за бесплатно,больше никогда не буду пользоваться Ростелеком-ужжжааасная компания.Если захотите расторгнуть с ними договор сплошной геморрой.
Whale
13.10.2016
Эдак можно про любую сказать...
А вообще - бороться с врагом нужно его методами... Заказное письмо с уведомлением еще никто не отменял...
Никакого геморроя, приехала- подписала бумаги и уехала, все за 1 раз. Если может оборудование у кого то не выплачено до конца, то тогда может и есть какие то проблемы.
Whale
13.10.2016
Да там тоже нет проблем... счетик дают - платишь и вперед...
НЕ всегда так, я написала заявление на расторжение договора, было подключено инет, гор.телефон и ТВ, отключили инет и ТВ, а городской телефон оставили, потом присалали долг через 2 месяца, а я в НН бываю редко, отключить не могу, претензию оставила, пока бесполезно. отправила заказным письмом еще раз заявление.
Whale
13.10.2016
Это я про оборудование...
Компания, да, бардак. Но интернет с телевидением у них хорошие. Не путайте лошадь и погонщика.
Mopsa
17.10.2016
Ну да,пока пользовались проблем не было(потому что муж всегда сам проблемы с инетом решал если что),а техподдержка там никакая,ну и как только решили их отключить...и понеслось...тогда и видно всю сущность компании.
У Ростелекома ТВ - просто мегакрутое! Сколько лет пользуемся - до сих пор довольна как слон, хотя и мало смотрю ) сравнивала с домру у сестры - небо и земля.
.
Riza
13.10.2016
У меня дом.ру только интернет подрос на 50р. Телек смотрю через интернет. В итоге 550.
Домру. Мне, заразы, не сообщили, что с 1,10,16 увеличивают стоимость услуги, и 1го благополучно отрубили интернет. В итоге позвонила-поругалась, подключили в долг, потом доплатила. Мой тариф на 40 руб поднялся в цене - не критично, имхо, в принципе, не каждый год они поднимают ведь
Нас они тоже не предупредили, ссылаясь, что была информация на сайте и на их канале
The023
13.10.2016
У нас моснет (имсис раньше), у них небольшая часть города охвачена, правда, не знаю, как на данный момент.
За все время (с 2007 года) цена только уменьшается, точнее появляются пакеты с более низкой оплатой, скорость при этом по старой цене увеличивается
Цифровое ТВ тоже есть, но мы не пользуемся, балуемся скачанными плэйлистами через андройд приставку на тв - наигрались, стало не интересно))
Мне не очень нравится Дом.ру, но у нас в доме выбор всего из двух провайдеров, Ростелеком еще. Перед тем как подключиться, провела соцопрос соседей, все на Дом.ру. Пользуюсь только интернет (через вайфай роутер). Сначала платила что-то в районе 550 рублей в месяц, потом подумлала что дороговато, позвонила им поругалась, меня заверили что они мне снизят оплату до 330 рублей в месяц с сохранением скорости. На самом деле скорость снизилась со 100 до 30((( Еще раз позвонила поругалась, мне подключили бонус до 70 Мбит/с. По факту интернет очень медленно работает, по замерам около 40 Мбит/c. Про увеличение стоимости уведомления не было.
Напомните,как скорость замерить?
Я спидтест в плэймаркет бесплатно скачала
Ясно,меня как то сами дом-рушники учили,я забыла уже.
Мне тоже они посоветовали это приложение скачать :-)
можно зайти на страницу 2ip.ru и, ничего не скачивая, измерить скорость
спасибо!
Ох этот дом.ру! У меня они. Вот сейчас у меня с ними, так сказать, тесное сотрудничество. А точнее, постоянно вылетает интернет и не работает домашний телефон(моя бабушка ооочень по этому поводу волнуется))) С интернетом вообще беда, вот на днях они заявили, что вай-файвылетает, потому что много устройств, ноут и два телефона - это много. ПРишел мастер, типа проверял все, ибо скорость максимум 17 и вынес вердикт - модем подыхает, езжайте в офис, вам там поменяют его. Поменяли. На б/у! Ничего не поменялось, как вылетал вай-фай, так и вылетает. Сейчас хочу про МТС изучить.
У меня у мамы МТС, если что то ломается/не работает заявку принимают только в офисе, потом дня 3 еще ремонтируют...
Домру в этом плане оперативнее.
У домру очень помогает фраза "где я могу отключить ваши услуги"- тут же соединяют с менеджером по удержанию клиентов, начинают предлагать плюшки
Mati
13.10.2016
Пулик писал(а)
У домру очень помогает фраза "где я могу отключить ваши услуги"-

пожалуй, надо воспользоваться )
Я звонила, узнавала адрес где можно расторгнуть договор, никто меня ни с кем не соединял, любезно сказали адрес.
Mati
13.10.2016
в районе ярмарки сидят, да?
на Московском шоссе и на пл.Горького
oksaNNa
13.10.2016
часы работы на пл.Горького не знаете?
Буду сегодня их "запугивать")))
Странно, а в 0890 вам что говорят?
П.с. у меня было пару раз, приставка сломалась и дети поигрались с проводами, все решилось оперативно в срок 24 часа и без походов в офис. У мтс строгие стандарты относительно решения авариек
В 0890 надо иметь терпение дозвониться-для начала))) потом начинают дооолго переключать, потом говорят что у них все в порядке и проблема в квартире... поехали в офис, встретили там два десятка таких же абонентов, у которых " в квартире'. В общем оказалось, что авария на весь Нижегор р-н или нагорную, не помню. Долго делали. Это один из ярких случаев, по мелочам не буду опИсывать.
Давно дело было?
Сочувствую(
Просто розничные офисы мтс и сама сеть фикс связи (решение авариек) - это даже разные компании, поэтому проще повисеть и дозвониться, чем тратить время на поездку.
У нас в квартире дом.ру
А у бабушки кабельное тв от МТС
Так вот пару раз приходилось из мтс вызывать мастера, потому что не было вещания в тв.
Звонила просто по телефону, ни в какой офис не ходила.
На прошлой неделе как раз звонила им , заявку приняли, днем где то, часов в восемь вечера мастер был уже на месте.
Так что очень удивилась вашему ответу, тем более странно как могут не принимать заявку о неисправности по телефону ?
Mati
13.10.2016
Бандитк@ писал(а)
- модем подыхает

мне такой же вердикт вынесли, но так как этот модем я не у них брала, то своими модемами они мне помочь не могут ) а то , как они проверяли, почему у меня какое-то время очень большие траблы с инетом были, вообще целая история. несколько жалоб по этому поводу было написано, ни на одну не ответили, хотя клятвенно заверяли... )
так что буду сама покупать модем, его, думаю, дей-но уже менять надо, ему лет 6 уже
видимо из-за тв нам только их модем надо, т.к. еще при установке они сказали, что только их. Да и нафик их помощь с б/У модемами, которым может еще больше))
есть в городе еще один новый провайдер, "Уфанет"
у нас Ростелеком, не устраивает совершенно
интернет как черепаха, часто работы ведутся, и вообще нет интернета. У кого цифровое телевидение- тоже жалуются.
Наоборот хотим дом.ру, но у нас в микрорайоне его нет
Плюш
13.10.2016
было и то и другое, если честно - одна фигня :-D
просто интересно, а на что жалуются? по ростелеком-тв
я не знаю, у нас нет телевизора)
раз жалуются- значит есть основания..
Mati
14.10.2016
вот здесь можно почитать
www.nn.ru/community/techno/internet/
Поменяйте тариф на более дешевый. Скорость интернета отличается только цифрами на бумажке и каналами. У нас дом.ру, как тариф называется могу сказать вечером) ПлачУ 600 рублей за интернет и тв, скорости хватает всем и каналов тоже)
Mati
13.10.2016
посмотрите, пожалуйста
У нас пакет М, тоже платим 690 руб. тв+ интеренет, ранее он был более скоростной, но действительно только на бумаге, подключила самый простой тариф и ничего не изменилось со скоростью, а денег стали платить меньше.
Пакет XS LE_16, была стоимость 560, сейчас висит к оплате 616 рублей...
у меня 606 руб. вообще не поняла сначала почему не 550, а теперь на форуме прочитала про повышение
komo4ek
13.10.2016
Сейчас дом ру и почти всё устраивает. Был МТС - обплевалась. До техподдержки не дозвониться, постоянно обрубается инет, очень неудобный личный кабинет и если забыл оплатить до 1-го числа, то инет отключают совсем, то есть даже зайти в ЛК заплатить не получится, надо идти до терминала, ну или как-нибудь с телефона выходить, что тоже не очень удобно, а у дом ру можно сколько то дней пользоваться инетом даже без оплаты.
МТС - проклинаю!!!!!!!!!!

Так вышло, что перешли на МТС после Домру - это просто небо и земля. В самое ближайшее время вернемся обратно.
В домру все вопросы решались оперативно и слова операторов всегда совпадали с дальнейшими действиями.

Про МТС без мата писать не могу.
Mati
13.10.2016
они мне месяц названивали со своим предложением
Красный цветок писал(а)
МТС - проклинаю!!!!!!!!!! ...

:)
вот не хотелось бы до этого состояния дойти))
тоже к ним перешли, вот только что..но инет слетает через день..правда оперативно наладчика прислали..только толку-то))
в ростелеком не хотим возвращаться..будем пробовать с дом.ру:)
Возможно, на вашем доме сеть еще не успели модернизировать, вот и слетает.(
Я тестила мтс 2 месяца, 3 аварии. (У коллег, кто живет в верхней части, у всех все норм) После чего пришлось вернуться в дом.ру, тут хотя бы относительно стабильно, хоть и дороговато
Билайн, без копеек 600 за инет+ТВ на приставке
от Домру с их инетом отказывалась с боем- скорости не было заявленной ни разу
Ginger miracle писал(а)
Билайн, без копеек 600 за инет+ТВ на приставке <br>

Аналогично, все устраивает
Nata30
15.10.2016
Вот скажите мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
Понятия не имею))) мультики мои не смотрят, а кино мы с мужем на ноуте ищем
Были и на Ростелекоме, и на МТС, сейчас Домру. Не понравился ни один провайдер, у всех какие-то проблемы. Платим сейчас 1050р - считаю ,что очень дорого, скорость 100м/б + кабельное ТВ, вайфай вылетает постоянно, больше 3-х устройств включать не получается, половина каналов не показывает - ругаюсь матом. Смотрю теперь в сторону Билайна, все симки в семье билайновские, но тоже никак руки не дойдут до решения данного вопроса.
Mati
13.10.2016
у меня сотовый тоже билайновский. но них тоже нареканий много. никак не определюсь, какое из этих зол выбрать )
NatIv
13.10.2016
у нас Билайн, тариф 301 руб за все
на нем мой телефон и домашний интернет
есть такой же тариф 801 руб, если не ошибаюсь, и там уже с телевидением (но нам не надо, нам хватает того, что по антенне с крыши передают).
нареканий к качеству домашнего интернета нет никаких
у нас домашний уже очень давно безлимитный Билайн, был договор на муже, когда у Билайна появился этот тариф (1 руб за домашний интернет), просто перевели на меня договор и подключили этот тариф, до этого у меня был просто "300 за все". Разницы в итоге никакой, только теперь интернет дома за 1 руб.
upoke3
13.10.2016
Весна* писал(а)
вайфай вылетает постоянно, больше 3-х устройств включать не получается
вероятно, проблема роутера, а не провайдера.
У нас тоже Дом.ру, платим 1050р. дорого. Давно собираемся поменять, всё никак не соберемся)
upoke3
13.10.2016
Билайн. 801р. В эти деньги че-т порядка 10 гиг мобильного трафика, сколько-то тыщ минут и смс, всё это делится на 4 телефона, плюс одна тв-приставка плюс домашний инет 100 мегабит безлимит.
Жить можно.
Nata30
14.10.2016
Вот скажи мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
upoke3
15.10.2016
Не знаю. Я ТВ включаю только температуру за окном посмотреть. И "Карусель" детям.
Nata30
15.10.2016
Да, ну Вас( а я вот не Карусель ребенку, а мультики с этого портала включаю в половине случаев)
Билайн в кв у мамы ещё со времен когда там жили мы (750 рублей за инет и тв (которое от приставки), качество устраивает больше, чем дом.ру который был до этого, хотя на билайн ушли несколько лет назад и мб сейчас качество у дом.ру улучшилось.
Ростелеком у нас в квартире (850 рублей за инет и телевидение(тоже приставка). Качество устраивает. Но тут у нас выбора нет в любом случае, в доме только ростелеком.
И там и там вайфай роутеры, но это вроде на стоимость не влияет.
Nata30
15.10.2016
Вот скажите мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
Я не совсем поняла что за функцию вы описали:(
Если вы имеете ввиду какой-то раздел с фильмами/мультами которые можно запустить с приставки и посмотреть, то вроде был, но там вроде почти все платно.
Дом ру за 310р, только интернет у меня. Про повышение оплаты пока не говорят.
Вам скорости хватает? Нам тоже только инет нужен,но платим 450,точнее уже 475.
Мне хватает. Даже когда комп, планшет и телефон одновременно работают. Если не понравится, можно же со след месяца другой тариф выбрать.
Нам за 450 не хватает) похоже,у них действительно отличие скоростей только на бумаге.
Lynx Lynx
14.10.2016
У меня было за 300, стало 330 руб.
Family
13.10.2016
Был и интернет и кабельное дом.ру... с кабельного перешли благополучно на тарелку, так домрушники звонили с полгода с вопросами "а чей-та?"... после фразы ещё раз позвоните и с интернета уйду...
Качество интернета гэ...
Тоже подумываю свалить
Нам в письме указали стоимость. Знаю,что дом ру дороже берет,но не поменяем,не созреем на другой.
Ушла от Дом.ру в прошлом году и не жалею. МТС оплачиваю 550 рублей за интернет и кабельное.
Подключите ещё услугу возврата 20% , мне при таких же тратах ежемесячно МТС на телефон перечисляет 110 рублей
Ни у кого нет МТС в семье..у меня и сына сити..у мужа даже не знаю что. А так да, приятный такой бонус. Сейчас Дом.ру такую же фишечку с Мегафоном предлагает)
Вот ведь хорошее не скажут никогда! У нас домру р мегафон у всех.
Они, видимо, только новичкам предлагают, для заманухи!
Билайн у меня. Проводной инет за рубль. Т. е. Тариф на сотовом- все за 300+ домашний за рубль. Подключились 2 недели назад. Меня все пока устраивает, но дочь время от времени ругается.
и у нас дом ру, 5800 кажется, интернет и тв, но у нас не весь пакет каналов, мы тв почти не смотрим
Надеюсь это вы ноликом ошиблись...
MayLI
13.10.2016
По поводу домру опишу наши приключения)
когда-то давно подключились к ним, тк выбора особо не было, да и сейчас нет, платили порядка 500-600р за интернет, каб.телевидение и телефон, через полгода нам повышают стоимость - до 900-1000р, мы принимаем волевое решение и едем в офис расторгать договор) в итоге, видимо, в целях сохранения клиентов, нам оставляют нашу стоимость без изменений на полгода, затем опять повышают, мы опять едем) теперь нас оставили в покое, мы платим 685р за интернет (5Мбит, но больше у нас и не идет), телефон и каб.телевидение уже который год. Так что, если есть время, можно к ним съездить, поругаться, если держаться до сих пор за клиентов - пойдут на уступки
Похожая история.в итоге 790 но не ездили к ним уж год.проблем нет со связью никаких.как то проводили соседям и нам что то в подьезде отключили,очень быстро приехали исправили..потом звонили извинялись.
да))) 580))
А скорость?это с тв?
скорость не помню, изначально была условно выше, потом тариф подорожал, я перешла на более дешевый, скорость как бы ниже, на самом деле разницы не ощущаю. с тв.
RaVenA
13.10.2016
билайн, тариф предоплата 800+1руб: интернет домашний (в тарифе пишут 100мб/с) + цифровое тв, телефон сотовый мой + телефон сотовый дочери (можно еще один телефон подключить , билайн по россии бесплатно, общее кол-во бесплатных минут на операторов по россии (вроде пишут, что и в роуминге они тоже работают - вот это не проверяла) , 1200мин/1200смс/10Гб по россии/моб.тв.если надо правда только на одни номер телефона )
до этого было 300 сотовый мой + 150дочин + 550 (тв+интернет)
Nata30
14.10.2016
Вот скажите мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
RaVenA
15.10.2016
не знаю)
А ТТК не рассматривали, они правда не по всему городу, но качество и цена меня более чем устраивает.
Chupsik
13.10.2016
У меня Дом.ру - кабельное телевидение и интернет. Когда стало выходить 850руб, съездила к ним в офис и заключила годовое соглашение, что не откажусь от их услуг в течение года. Сейчас плачу 590руб.
Lancome
13.10.2016
Да ты чо! 840! Я где-то весной что ли решила, что дофига плачу и решила им позвонить и сообщить, что хочу расторгнуть договор, так они мне тут же предложили 550руб) так что звони и предлагай расторгнуть договор)
Nata30
13.10.2016
почитала тему, подумала, не свалить ли мне с дом.ру на билайн.....что-то все хвалят, да и дешевле вроде....можно и связь билайн присоединить, и будет общая безлимитка, удобно
mar123mar
14.10.2016
Я переходила с Дом ру на Билайн, была безмерно счастлива.
Дешевле
Звонками не достают!
Ничего не ломается
Лимита нет, а цена ниже
Nata30
14.10.2016
Вот скажи мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
mar123mar
15.10.2016
не знаю, мы не пользуемся
у нас только ноуты, планшетники. Телика нет
МТС, интернет, тв, телефон - 750 р. Можно ещё оформить возврат 150 р ежемесячно на номер Мтс, но у нас никого с Мтс.Уходила весной с дом.ру, на тот момент за эти же услуги платила 1050. Разницы не вижу в качестве, в поддержку пока не обращалась.
Сначала платила много, пока года три назад не возбухнула-наехала почему так дорого, пришла к ним в офис на Моск.шоссе, сделали мне комплексное предложение. В итоге плачу где-то около 650 р. за вай-фай + тв, подключены 3 тв, планшетники, телефоны, ноутбуки, без проблем. Хотя надоели своими звонками по улучшению качества и "ну подключите телефон", последний раз им не повезло, была жутко злая и они попали под горячую руку, наорала, что если еще позвонят, уйду к конкурентам, третий месяц не звонят, удивительно.
У нас ростелеком 290 руб./мес, 90 мбит, как ни странно, но вот уже 1.5 года и никаких нареканий-это интернет
И тв- триколор 1200 руб/год, тоже за почти 2 года никаких нареканий
Те же вопросы мучают, но почитала отзывы о других провайдерах тут и решила остаться и своём дом.ру, 1150 (интернет, кабельное ТВ и стационарный телефон, будь он неладен)
demin@
13.10.2016
Перешли на тариф от Билайна все за 300р 300 мин на любые звонки в месяц и безлимитный интернет.(на билайн тоже безлимит)есть и др тарифы можно всю семью подключить на общий трафик.Если возможность есть можно и дом интернет за 1р сделать.
чето никто про Сумма телеком не написал. хотя может у них только инет. 400 р. в месяц за него. безлимит,всегда все отлично,живем-проблем не знаем который год.
телек на Дом.ру-350 р
sinella
13.10.2016
У нас тоже суммателеком. Мне нравится.
У меня Билайн. Тариф "Все за 801". Интернет, ТВ, мобильная связь для 3 номеров (максимум там можно до 5 номеров подключать по-моему) стоит 801 рубль. Очень выгодное предложение. К качеству претензий пока никаких, пользуюсь второй месяц.
Nata30
14.10.2016
Вот скажите мне пожалуйста, у дом.ру у приставки есть тв.портал, который мы лично активно пользуем....мульты, фильмы постоянно крутятся оттуда.....

есть в приставке билайна что-то подобное???
Не используем это, не могу сказать
sinella
13.10.2016
У нас суммателеком. Мне нравится, цена 360 руб. Есть ещё бонусы, которыми можно оплатить несколько дней интернета. Перешли к ним, когда у них была акция. Переходить от другого оператора, месяц интернета в подарок.
Блин..
С год назад в декабре вызвала их мастера по неполадкам. Забрал какую-то фигню(типа телефонный адаптер, у меня все три услуги), подключил инет-что самое важное для меня и сказал, что на днях принесет эту фигню отремонтированную. Не принес. А мне пофиг---я телефоном не пользуюсь, даже аппарата нет. Весной решила отключить телефон и поехала к ним в офис. А с меня эту фигню требуют. Никто ничего не брал, оказывается, и знать ничего не знают. Бумаг мне никто не давал. Фигня стоит около 2000р. В итоге мне подключили какой-то льготный тариф до выяснения (тариф действует год), а до сих пор никто ничего не выяснил. Получается, что чтобы от них уйти, я должна заплатить стоимость этой штуки, которую я, видимо, съела или загнала по рыночной цене( я ее вообще в глаза не видела--пришли, установили, диван задвинули).
Вот у меня вопрос к знающим людям---есть ли выход из этой ситуации?
mar123mar
14.10.2016
Забить.
Я 7 раз отключилась от дом ру по телефону, говорили всё ок, а потом звонили с угрозами, чтобы я ехала к ним и долг гасила (каждый месяц 70 руб начисляли). Звонили 1,5 года, через день. И ласково, и нагло, и с угрозами. Хорошо, что я не впечатлительная, а у большинства нервы бы сдали.
а у вас было какое-нибудь оборудование?
мне сразу сказади, что по телефону телефонию не отключат, нужно ехать в офис.
письмо им напишите с заявлением - обязаны отключить
приходила лично, без возврата оборудования не отключают, даже заявление не приняли
по почте отправьте, они не смогут не принять и не зарегистрировать
Так у них, наверное, свой шаблон заявления? Или можно в произвольной форме товарисчу Х? Я просто не сталкивалась с подобным.
я в инете брала образец (не конкретно для этой организации), заполнила и отправила почтой.
mar123mar
14.10.2016
оборудования не было. мне они сначала говорили "вы отключены", потом опять звонили.
на меня роутер так повесили (изначально не ставили они свой), долг коллекторам продали) как-то так... теперь опять навязывают по телефону свои услуги - никак не поймут, что я к ним больше ни за какие плюшки не пойду.
Долг за роутер, который не предоставляли? Какой долг продали?
Я когда от ттк уходила они даже оборудование в количестве 2х штук не спросили.
да, "должна" была роутер, я его не принесла, выставили счет, соответственно зачем я буду платить за то,чего у меня не было? не оплатила, пару раз звонили, просили оплатить. я сказала, что не буду,т.к. оборудования нет у меня. в итоге этот долг продали коллекторам.
повышение на 10% как мне объяснили в связи с напряженной ситуацией в стране :-)
у нас только интернет Дом.ру 330р. скорость до 60мбит/с
сумма телеком. 13 р. в день за безлимитный интернет. перебой в последний раз был года 3 назад. пользуемся 6 лет почти. все вопросы решались через соответствующий форум на ннру, где есть представитель оператора. дистанционно, в офис в соцгород не ездила. один минус: телефон техподдержки оплачивается за счет звонящего. но какая разница, если я туда не звоню? и соответственно мне не названивает по выходными в будни вечерами, как домрушники.
у нас МТС - интернет 200р и ТВ 280р. Вполне хватает)
был Домру, когда цена выросла очень, письмом в одностороннем порядке я расторгла договор. через какое-то время они мне выставили счет за непонятный роутер, хотя у меня свой куплен. в итоге продали долг коллекторам. еще через какое-то время стали опять звонить - мол подключитесь, у нас круто))) ага, щаз!
живу 3 месяца без компа, 3 недели без телевизора. ваще норм ))) на мобилке интернет мобильный же чуть чуть есть.
остальное на работе )
Нам на 100 рублей подняли. В личном кабинете должна отображаться месячная стоимость на твоем тарифе.
у нас МТС, 630 р мес за инет до 50 мбит днем и до 100 ночью и ЦТВ, у нас не приставка, а cam-модуль. Такая карточка, которая в телек сбоку вставляется, 26 каналов у нас в HD, качество СУПЕР!!! В принципе все устраивает. правда почему то именно по нашему адресу часто поломки, в нашем подъезде именно, это в моменты поломок - жутко бесит и хочет уйти от них. Но потом как-то снова все ок))) Ростелеком с их платой приставки в аренду на фиг...других в нашей 5-этажке нет.
Хочу их же интерактивное тв, но денег жалко 780р в мес за всё будет + приставку не очень хочу(
У меня те же яйца) Как они меня задолбали года 2 назад, постоянно отключался инет, своей жизнью жил и они ничего не могли сделать. Однажды у меня нервы сдали, я звонила и рыдала в трубку, меня переключили к какому-то менеджеру, подремонтировали и компенсировали 4-мя месяцами бесплатного инета. Потом опять всё поломалось, но они к тому времени установили новое оборудование и меня первой к нему подключили, пока всё нормально))) Так что можете от них добиваться, чтобы они вам тоже что-нибудь переустановили.
ох, даже не знаюююю....
в этот раз на Экспетов переключили - я сказала, хочу уйти от вас - потому и потому. Потом робот на тел звонил типа порекомендуете ли МТС по 10 больной, я им 3 поставила
дом.ру был, и как начал безбожно поднимать цену, ушла в РТ и до сих пор не жалею (второй год)
Ростелеком, других в наш дом не пускают к сожалению.
Качество безобразное. Скорость интернета нормальная конечно, на наши устройства хватает, а цифр телевидение ужас.
Без конца зависает на самом интересном месте, бывает, что каждые 5 мин, в выходные особенный атас.
Если авария на линии, то ремонтируют долго и неохотно, рабочий день закончился - адьес, сидите до завтра без интернета и телевизора, или до понедельника. Плачу около 1000 в мес. Регулярно звонят с предложениями расширить список каналов hd, на что я им отвечаю, пусть сначала без hd показывать научатся.
У родителей дом ру интернет и цифра. Интернет летает, что на компе, что через вай фай. Приставка практически никогда не зависает, единичные случаи. Плюсом к тому, на второй телевизор оставили кабельное телевидение (без приставки по проводу) бесплатно. Приставка кстати тоже бесплатная (в ростелекоме в рассрочку, а качество говно). За все плачу 850 руб в месяц.
У меня билайн
а сейчас билайн спец.предложение !)
за 500 рэ телефон мобильный и интернет , скорость хорошая , телефон много минут и смс бесплатно , я в том месяце хорошо разговаривала , так и не пооговорила бесплатные минуты
Пользуюсь МТС с 2009 г.
Интернет временами было слетал, мне кажется не в проводах дело. По справке мне дали совет перезагрузки через меню пуск,и эти волшебные обновления чаще действовали и я сама справлялась.

Задумалась об экономии, плата за инет была 450р 50мгбит,ночью 100, циф.тв280 р. 730 дорого, т.к те же МТС названивали, предлагая тв+инет за 550р параметры те же.

Посмотрела, на сайте МТС перейти на тариф инет+тв 600 р, а я значит 730 плачу

Позвонила, говорю переведите. Они в отказ, типа у Вас уже есть тв и это для новых клиентов только, послала подальше, сделала устную заявление об уходе из мтс, т к ростелеком предложил все это за 500 (наврала конечно).

Позвонили, просили остаться с мтс, тариф дали:
301 р цифр тв+ 200 р инет, параметры те же, что были за 730р.

В итоге 501р.мастера прислали, инет протестировал, в общем облизали, чтобы клиент не свалил. Все работает отлично.
Дозваниваться на поддержку конечно не односекундно, но заявки по проблемам выполняют оперативно.
Так что вывод: надо названивать, жаловаться и требовать.
Телевидение бесплатно от обычной антенны 20 каналов в отличном качестве, после запуска 1 и 2 мультиплекса в нашем городе, мы сразу отказались от платного ТВ, интернет 360 р сумма телеком, у них с 2007 года все устраивает.
ДВ. А расскажите, пожалуйста, про этот мультиплекс. За него совсем ничего не платите? И как его подключают,к кому обратиться?
Там только федеральные каналы, нет рбк, кулинарных, рыбалки, нам не хватает этих 20.
у нас тв идет как фон, а еда.тв можно и через интернет просмотреть
kepa
15.10.2016
Пару лет назад, когда решили расторгнуть договор с дом Ру (другой оператор лучшие условия предложил), у них в офисе нас стали всячески умасливать, чтоб этого не делали, предложили скидку постоянного клиента 30% на год, плюс подобрали какой-то тариф более удобный, которого даже в тарифной сетке не было. Мы остались)) Так что можно с ними торговаться.
А еще залезла щаз в личном в расчет стоимости услуг--там какая-то странная строка "прочие периодические услуги 200р". Что это?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.