--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приснился мне сегодня сон про новый способ эпиляции, проводимой мужчиной...

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
8
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всю ночь снился сюжет.
Короче, сцуть - способ придумал и типа запатентовал мужик, и я его вызвала.
способ его заключался в том, что (чур не ржать!) ноги обильно смазывают горючей жидкостью типа керосина, потмо горелкой это поджигают и держат до очень высоких температур, потмо охлаждают из какого-то пылесосного шланга саму горелку. Вызвала я эту команда, брали он 2000 рублей час кажется, приехали еще к тому ж со своей кушеткой. И приехала целая бригада - главный изобретатель был наркашен и на каблуках, потмо еще к нему команда ассистентов приперлась. В общем кончилось тем, что почти 2 часа они лясы точили и подготавливали меня к процедуре, и 1 раз на одной ноге вот провели процедуру (но не до нагревания до нужных температур, типа очень больно, а типа теста-тренировки), а денег взяли как за 2 часа, а потмо почему-то вернули деньги))))

вот всю ночь мне этот сюжет снился....
пы сы - я не извращенка))))
тебе подсознательно хочется групповухи))
да как-то выросла уже из этого возраста)))))
значит, уже вполне сознательно))
Mati
13.03.2017
а мне секс-гаишники снились =-O

Типа, эвакуировали у меня машину с костина (где-то там), пока я на мероприятии каком-то была. И гайцы там же пасутся. Я к ним - со слезами, жалобной физией, типа, да как же так, что делать-то. Подхожу ближе и там, бабоньки, прям два ченинг татума из Супер Майка стоят. И я даже кубики их вижу )
В общем, проявили они ко мне участие и заботу, в участок свезли, всячески развлекали и флиртовали, и машинку мою прям к участку-то и доставили без всяких штрафов.
Хороший у меня сон был, скажу я вам )
о ,я не одинока. тебе интересно чем навеяло, не дорогой нашей совместной в пятницу?)
Mati
13.03.2017
мне сны снятся КАЖДУЮ ночь.
так что ничем, наверное )
Сейчас тебе диагнозов наставят :-D
Блин, почему мне такое не снится))))
жду диагнозов))))
весна в свои права вступает))..и полнолуние, да:) я вот сегодня без сна ночь провела..но зато и без эпиляции))))
Остров Крым писал(а)
.но зато и без эпиляции))))

так и я в итоге....
может сегодня доделают?:)
ждем следующей серии)))
Вот вот. А то с недоделанной ногой как дура ходить будешь)))
Минусы уже зашкалили))))
Я уж думала там за сотню))
На данный момент антипоклонников больше))))
Лепетунья писал(а)
потмо горелкой это поджигают и держат до очень высоких температур, потмо охлаждают из какого-то пылесосного шланга саму горелку. Вызвала я эту команда, брали он 2000 рублей час кажется, приехали еще к тому ж со своей кушеткой. И приехала целая бригада - главный изобретатель был наркашен и на каблуках, потмо еще к нему команда

Алина, если бы ты писала из-под бота, тебя все равно было бы видно за версту
Твои красивые ноги не страшно доверить бригаде эпиляторов
весна просто и с тобой все в порядке )
да я им сказала что у меня есть 2 часа, потмо сына из продленки забирта, но че-то почему-то все это до вечера растянулось, а дело было в каком-то особняке.... самое главное я боялась что запалят этого накрашенного брутала, на каблучках и по-моему он был в платье. А остальные были очень похожи на артистов цирка, котроый я вчера посетила, - вот видимо ,навеяло))))
Лепетунья писал(а)
что почти 2 часа они лясы точили и подготавливали меня к процедуре,

точно, извращенцы!)))))))
2 часа слушать трёп мужчин (один из которых- наркашен (с))) и на каблуках), лёжа на кушетке?)..да ну нафик!
там еще керосин 40 минут впитывался
тем более!
:)
upoke3
13.03.2017
берлинские панки в начале 90х зажигалками подобным образом руки "эпилировали". В вагонах метро и прочих общественных местах. Окружающие были не рады.
upoke3 писал(а)
берлинские панки в начале 90х зажигалками подобным образом руки "эпилировали".

а у нас в деревне парни ноги себе, так что наши деревенские ваньки ни в чем не уступали по продвинутости берлинским панкам. Если б ты не написал, я б в жизни не вспомнила те дивные пасторальные картины....
Ненавижу запах паленых волос
Можно кинчек снять :-D типа мувет 42 (или как он там) получится))
Продайте сценарий в Голливуд))) :-D
R_Masha
13.03.2017
Эх какие сны!!!!
все смешалось в голове у Лепетуньи - способы избавления от растительности во времена первой мировой в окопах... и до мужиков-трансов в наши дни.
Эния
14.03.2017
Веснаааа )))))
yelenka
14.03.2017
Че-то не цитируется с телефона))
Но вот про 2часа лясы точил накрашенный мужик в платье- у меня бы волосы сами на ногах вылезли, без керосина:-)
Жениться тебе надо, барин (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.