Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 0°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.4993
Курс USD ЦБ РФ на 26 марта
64.4993
+0.7288
Все курсы валют
72.9229
Курс EUR ЦБ РФ на 26 марта
72.9229
+0.3329
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Elllen Авторская тема Закрыта

Пристраиваю два билета в цирк на воде

Elllen 14 марта в 09:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является закрытой.

Есть два билета в цирк на воде "Остров сокровищ" на 24 марта (воскресенье) в 17:00, Зеленый сектор, ряд 4, место 3. Стоимость 3000 р. (без сервисного сбора).
Elllen 14 марта в 11:49 «ответить»
ап
Elllen 14 марта в 12:01 «ответить»
Поправка: ряд 4, места, 3 и 4
Elllen 14 марта в 20:50 «ответить»
Билеты все еще пристраиваются
Elllen 15 марта в 10:32 «ответить»
ап
ElkaE 16 марта в 21:10 «ответить»
ДД. А почем покупали?
Zaycev_net 17 марта в 00:12 «ответить»
Видимо, за столько и покупали.
ElkaE 17 марта в 08:48 «ответить»
Я, возможно, не так смотрю, но на сайте цирка весь зеленый сектор по 1200. Поэтому и спросила.
Zaycev_net 17 марта в 20:12 «ответить»
А я по 1500 насмотрела))) может это я кривая
irinafialka 17 марта в 20:17 «ответить»
Кстати, это разные понятия - зелёный сектор и зелёный цвет категории билета) зелёные билеты все по 1200, а вот сам зелёный сектор состоит из ценовых категорий синего, желтого, красного и зеленого цвета, и цена там действительно от 1500 до 1200. Всё запутано у них)
ElkaE 17 марта в 20:43 «ответить»
Если даже и по 1500, то какой смысл покупать здесь, а не в самом цирке?)
ivory-v 18 марта в 11:00 «ответить»
смысл хотя бы в том, что места хорошие (4 ряд) и оргсбор не платить (5% при покупке на сайте цирка)
только что взяла два билета на места хуже за 3150, поздно увидела тему

теме ап!
ElkaE 18 марта в 15:10 «ответить»
В чем проблема хорошие места купить, просто заранее надо. Если срочно захотелось, то согласна, выгодно.
ivory-v 18 марта в 16:32 «ответить»
ну мы вот внезапно решили пойти, получив отзывы друзей
а так не собирались.
поэтому...каждому свое - 150 р экономии+хорошие места+выручить хорошего человека - для меня вполне себе мотивация была бы)
ElkaE 18 марта в 17:09 «ответить»
Обычно в таком формате продают билеты процентов на 20-30 дешевле как минимум, чтобы не пропали билеты вообще, так что экономия 150 р. сомнительная. А вот то что мест хороших на данный момент нет, это да, неплохой вариант.
ivory-v 19 марта в 08:50 «ответить»
да ну) я обычно только сервисный сбор скидываю) билеты можно вернуть, заморачиваться с перепиской просто лень как правило
Z@noza 18 марта в 17:28 «ответить»
а что отзывы на это представление хорошие?
ivory-v 19 марта в 08:51 «ответить»
мы от друзей хорошие получили
сама не смогу сказать, я не люблю цирк, поэтому дочь с отцом пойдет))))
tba 18 марта в 20:30 «ответить»
в каком районе "живут" билеты?
Elllen 19 марта в 11:40 «ответить»
Билеты пристроены. Извините, увидела вше сообщение только сегодня.
Новая тема