--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пристрою билет в цирк 26 марта

Пристрой билетов (только на детские мероприятия)
2
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не сможем поити, пристраиваю 2 билета на 26 марта в 16-00. Дети до 3х или 5 лет лет бесплатно. Красный сектор 5 ряд
В кассе 1 300 за билет. Покупала со скидкои за 650. Забирать соц город 2
контакты скиньте, пжл
могу забрать завтра , буду во 2 соцгороде
Эх, жаль , что 2 билета только, 3 с радостью бы забрала.
мне нужно, но я не знаю как добираться до соцгорода. в верхнюю часть можете передать?
jul525
22.03.2017
если интересует, то могу научить как получить скидку в 50% на любую дату по 16,04,17 в цирк ?
очень интересует!
jul525
22.03.2017
нам на работу прислали письмо, при предъявлении которого дают скидку. Могу кинуть в личку
написала в приват
а можно и мне?
jul525
22.03.2017
Киньте в личку эл.адрес. перешлю письмо
написала почту в приват. заранее спасибо
Nataly757
22.03.2017
Пришлите тоже письмо, пожалуйста
дд, а меня научите? :-)
Забрали
Скажите пожалуйста а как скидку на билет в цирк получают? :)
а вы зайдите к нам в темку )))
www.nn.ru/community/my_baby/..._svoy_klass.html
Я там ничего не понимаю( все берут оптом а мне надо 4 билета на первые 10 рядов...
вы просто последите, там многие будут пристраивать уже с местами, глядишь и вам достанется то, что нужно)
Ок, послежу :)
4 билета вместе и на первые ряды, вам надо в первые дни как продажу на след. выходные выкупать в кассе
Ой, не поняла чето, что когда сделать надо? *scratch* в первые дни чего?
Там вроде с завтрашнего дня со скидкои можно купить по удостоыерению газа или письму ( но в письме тоже типа удостоыерение нужно) на следующую неделю
Корочки газа нет :( то есть вы по удостоверению со скидкой свои билеты брали да?
Я да, по удостоверению. Но один раз даже не спросили его
jul525
22.03.2017
если интересует, то могу научить как получить скидку в 50% на любую дату по 16,04,17 в цирк
Интересует, просвятите пжл :)
jul525
22.03.2017
Киньте в личку эл.адрес. перешлю письмо
и мне, пжл
jul525
27.03.2017
Киньте в личку эл.адрес. перешлю письмо
Actenom
29.03.2017
И мне можно?) Спасибо)
Только если вы на форуме брали со скидкой, то там нет бесплатно для детей до 3 лет. Там все идут платно по билету.
Нона
22.03.2017
на форуме со скидкой вроде не было за 650 р
я почему и написала "если". потому что цены были на форуме от 400-500. Я за темами не слежу, думаю может и по 650 были уже) И ниже отписались что по скидке можно взять как раз в темке той)
в кассе брала
ну тогда хорошо) я просто чтобы потом ни для кого неожиданностью не было, перед представлением)
там на билете написано, сюрпризов не будет
хорошо хорошо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.